Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#39351 2018-08-16 18:26:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

в фильме Лафей, который должен быть матерью Локи по мифам, стал здоровым мужиком

Я ржал с этого Буцефалом.
Справедливости ради, то как Дева изображает Локи он такой в большей части фиков. Да и Тор далеко не ушел.

#39352 2018-08-16 19:59:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В каком-то смысле у Девы фички про Локи еще ничего. Потому что ее мэрисью должна быть кросивая, умная, могущественная и "не баба" (с), а в половине, если не больше, тогдашних фичков по торолоки была вся та же хуйня, что и у Девы, только еще с асгардским домостроем и Локи в роли бесправной жены.

#39353 2018-08-16 23:10:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева, я так понимаю очередной обещанный фичок про охуевнуха Васю сдох не начавшись, как предсказуемо.

#39354 2018-08-16 23:46:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, который пару страниц назад предложил одевить Хищника... получается его охота - это очищение вселенной от недуховности и мясоедов? Матриархальный строй, который активно фанонят, это происки засланных гетерастов, которые наивно считают, что женщина может стоять во главе семьи/клана/империи? А тот новый предатор без труселей из последнего тизера, никаких причиндалов, значит... все яуты рождены евнухами?

#39355 2018-08-17 00:05:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, который пару страниц назад предложил одевить Хищника... получается его охота - это очищение вселенной от недуховности и мясоедов? Матриархальный строй, который активно фанонят, это происки засланных гетерастов, которые наивно считают, что женщина может стоять во главе семьи/клана/империи? А тот новый предатор без труселей из последнего тизера, никаких причиндалов, значит... все яуты рождены евнухами?


Анон, я тут вспомнила один фик, в котором у яутов реально не было женщин, ну, по крайней мере, привычных нам, - там стать продолжающим род мог стать любой яут, проживший достаточно долго. Идеальная, наверное, раса с точки зрения Девы. Правда, выглядел он обратно пропорционально ее идеалам.

#39356 2018-08-17 11:36:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Реально есть такая история?

Реально нет. Там было попроще.
Локи ухайдокал Бальдра (чужими руками, ага) потому, что а чего он тут такой хороший-популярный и всем нравиццо (ну, это как девочки фанфикеры, опускающие "любимых" героев ниже плинтуса просто за то, что они герои). Не, это не ревность, просто личное мудачество и архетип трикстера-разрушителя. Ну и с асами у него врожденные расовые контры, так что...
Вообще в выходках своих Локи часто терял берега, и привык к некоторой безнаказанности - обычно поорут, иногда заставят разгрести проблемы, и простят. А тут упс, мало того, что не фартануло, так и за прошлое прилетело, змеиным ядом в морду.
Хель же и так хрен кого выпустит, а тут такой зачетный способ сделать козью морду асам, которые укатали её и её сиблингов в разные интересные места. Положим, на братосестру она ложила, но за себя любимую обидно.

#39357 2018-08-17 12:45:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончики, владеющие английским, может кто-нибудь зачтет бздевский фичок, а то может там очередное Гомосеково, а таким как я не понять или хоть перлы повытаскивайте :awe:

Скрытый текст

На всякий случай вношу фичок полностью, а то Баклань свой англофик про Лафея удалила.

#39358 2018-08-17 13:28:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

может кто-нибудь зачтет бздевский фичок

Да, у нас ещё тот фичок про Раду и Пихмеда недочитанный  :pink:  Вангую, у Феанора руки к планшету прилипли от переизбытка сахара в тексте, поэтому ничего делать не получается.

Хотя там уже в следующем отрывке начинается онсамхотел

Раду безропотно опустил руки и в следующее мгновение, всхлипнув, сам поддался навстречу, прильнув к Мехмеду с отчаянной решимостью ребенка, ищущего ласки.

А ребёнку 7-8 лет всего...

#39359 2018-08-17 13:59:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, я тут вспомнила один фик, в котором у яутов реально не было женщин, ну, по крайней мере, привычных нам, - там стать продолжающим род мог стать любой яут, проживший достаточно долго. Идеальная, наверное, раса с точки зрения Девы. Правда, выглядел он обратно пропорционально ее идеалам.

Это все гетерасты исказили, на самом деле яуты рождённые охуевнухи с дирижоплем наперевес, а женщин у них попросту вообще нет, а даже если есть, то они сидят в сторонке и не шуршат, осознавая свою недуховность

#39360 2018-08-17 15:37:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Боже, оно еще и на английском пишет? А внеси ссыль!

#39361 2018-08-17 16:03:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девин английский :lol:

Буквально в первом абзаце легкий бдсмчик с элементами зоофилии:

Idly gazing into the forest horizon, Guy lazily lashed the horse, followed by a dozen of his men.

#39362 2018-08-17 16:31:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Девин английский

А меня до сих пор озадачивает её "He is a male!" в отношении Бугагаса. Евнух же не самэц по определению! С чего он вдруг male?
Не, я понимаю, что она хотела сказать, но...

#39363 2018-08-17 17:45:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Боже, оно еще и на английском пишет? А внеси ссыль!

https://www.deviantart.com/develv/art/L … -442003090 этот фичок как раз выше принесли, а второй Баклань со своего ДА удалила или может куда-то перепрятала, других фиков на инглише у них вроде не было.

#39364 2018-08-18 06:00:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

С чего он вдруг male?

Микропипка есть? Значит, male, а не какая-то пиздуховная баба! :lenin:

#39365 2018-08-18 06:56:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

С чего он вдруг male?

Микропипка есть? Значит, male, а не какая-то пиздуховная баба! :lenin:

Ага, а типа былое "eunuch" уже не котируется, да?  :facepalm:

#39366 2018-08-18 07:21:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну ващет по-хорошему надо бы he's male - "он мужского пола", а то действительно получается "он самэц!", но что это я. Девояз такой девояз.
Самец евнуха. Самка евнуха. Ыыыыы

#39367 2018-08-18 22:57:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

#39368 2018-08-18 23:22:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ищут, кто бы помог отыграть, как Пихмед ебёт отцовского евнуха Шехабеддина? Тогда картинка неправильная. Надо ту, где маленький Пихмед кусает Шехабеддина за сиську  ;D

#39369 2018-08-19 04:38:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Плюсом к этому Хонтор лепит из бархатного пластика красивые, но перегруженные деталями на уровне Бздевы статуэтки разных зверей и ксеносов, и у него вышло бы охуенное 3D-воплощение охуевнуха-Чужого.

Да ладно, есть и не загруженные, и простенькие-тотемные)
https://www.etsy.com/shop/DemiurgusDreams - ну вот тут можно глянуть.
Крч, ебанашка *вздох* Но объективно очень талантливая, работоспособная, пряморукая и коммерчески успешная ебанашка.

Меня покорили те, что с росписью, они прекрасны. Где там перегруженность деталями, там вообще силуэты.

#39370 2018-08-19 11:21:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а есть тред с темой типа "Оббаклань пейринг"? На манер обдодо, только все кросивые-кросивые, и духовные. Ябзачел.

#39371 2018-08-19 13:44:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Обдевь, может? Оббакланненые пейринги обязательно про насилие и педофилию, никак не духовно.

#39372 2018-08-19 13:52:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Обдевь, может?

Соре, я в них путаюсь, не успеваю все читать.

#39373 2018-08-19 16:26:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анончики, владеющие английским, может кто-нибудь зачтет бздевский фичок, а то может там очередное Гомосеково, а таким как я не понять или хоть перлы повытаскивайте :awe:

Я тут мимокрокодил, давно не переводила и стиля Дев не знаю, так что могу не попасть в их обычный тон и изложение. В любом случае, текст написан с претензией на возвышенность и поэтичность. Есть ритм, будто надо читать с придыханием и выразительностью. Хотя, скорее всего, это личное впечатление.

Потерян в твоих глазах (варианты принимаются  =D )

Кроссовер "Хоббит" и "Робин Гуд".
В главных ролях божественно прекрасный эльфийский король Трандуил с серебристыми длинными волосами и шикарными глазами и простой человек Гай Гисборн.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-19 16:26:57)

#39374 2018-08-19 16:34:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, спасибо за чтения, но перевод у тебя неточный, и много корявостей оригинального текста ты в переводе загладил  :think:

#39375 2018-08-19 18:09:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, а есть тред с темой типа "Оббаклань пейринг"? На манер обдодо, только все кросивые-кросивые, и духовные. Ябзачел.

Тред собирались, но так и не сделали, обдевливания были прямо тут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума