Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#3901 2015-08-03 20:03:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты чо, он тут весь в белом стоит 

Ну так пусть и идёт нахуй, пока об меня, кусок говна, не запачкался...

#3902 2015-08-03 20:04:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что-то я так поняла, что анон узнавал стоимость межбанковского перевода, что там узнавала дева - х.з.

Заказчик же написал, что Дева не знает его банка. То есть, что она узнавала - реально ХЗ.

насчет фразы про школу, кстати, тоже... плохо как-то получается. Гиенишь тут, гиенишь, а потом оказывается, что человек реально просто, хм... по-другому жить не может.

#3903 2015-08-03 20:06:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В любом случае, опыт показал одно: рисованием дева не зарабатывает и никогда не пробовала этого делать. И опыта работы с заказчиками не имеет никакого.

Кто знает...
она в принципе знает, как рассчитываются заказы:

Цена зависит от деталей и сложности выполнения.
Например такая чернобелая работа будет стоить 40 доллоров.
http://orig09.deviantart.net/725e/f/2015/045/4/a/mitr..
35 доллоров.
http://orig04.deviantart.net/d048/f/2014/231/4/d/cure..
10 доллоров.
http://orig10.deviantart.net/c91e/f/2014/320/2/1/celt..
http://orig12.deviantart.net/846a/f/2014/099/5/2/vint..

И что лучше высылать в тифе

Я хотел спросить вас, что вы собираетесь делать с картиной?
Потому что если вы собираетесь ее напечатать, то лучше делать из тиф-формата а не с jpg, я могу выслать вам тиф-фаил, он лучше отобразить цветовые градации в печати)

Так что возможно, что какой-то опыт у нее и есть.

#3904 2015-08-03 20:07:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И не тебе, анон, сливающий срачи, говорить мне о кусках говна.

И правда, что может быть ужаснее, чем дать поциенту ссылку на холиварню?  :trollface:

не бзди, анончик, тебя все равно уже сдеанонили все кто хотел, а если дева сюда придет, то хоть темка оживится.

#3905 2015-08-03 20:08:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дело в том, что вы отозвались обо мне, скажем не высоко, я не требую восторгов и тд, но я надеялся на вашу честность и искренность, а не оскорбительных или оценок "с высока". Я великодушно подарил вам картину которая стоит денег, но вы посчитали это.... низостю?.. Не желали принять мою доброту, и посчитали ее дешевой слабостю? Вы соврали мне снова, сказали что не размещали где-либо мою работу, а только показывали ее друзьям. Вы лжете, все время лжете.
Тогда платите то что должны заплатить, и в два раза больше изначальной цены.

Как дёшево ныне стоят оскорбления...
Но знаете, я перешлю. Я перешлю эти чёртовы деньги с комиссией в двадцать долларов, если потребуется. Я отдам последние три тысячи рублей из заначки только потому, что лечить мою нервную систему после всего этого блядского цирка с конями будет дороже!

#3906 2015-08-03 20:08:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вообще-то заказчик тоже вел себя достаточно адекватно.
И потом, не забываем пассажи:

Анон пишет:

Цветные картины стоят в два раза дороже чем чернобелые, самые недорогие будут отлайн, то есть обводка с легкими тенями без деталий)
23.07.15   

Ива
Да не за что)) так или иначе, я рисую много, а тот рисунок был не слишком сложный, я не сильно напрягался хотя старался чтобы вышло красиво и хорошо)
лучший подарок мне в ответ будет ваша оценка, если вы цените то что я рисую - для меня уже радость)

вы состоите в моей группе по Багоасу и Александру?
30.07.15

Да, кидать на деньги не годится, и да, все-таки Дева вела разговор свысока.

#3907 2015-08-03 20:10:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

кстати, а вот и наш анон-заказчик:
http://chevalier-nuretta.diary.ru/

#3908 2015-08-03 20:10:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

не бзди, анончик, тебя все равно уже сдеанонили все кто хотел, а если дева сюда придет, то хоть темка оживится.

А я не боюсь. Меня не сдеанонили, но я сам в любой момент могу это сделать. Чтобы белоплащ обозвал меня ещё и аттеншнвхорой

#3909 2015-08-03 20:10:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

бля. ты чего так перевозбудился, тебе всего лишь говорят о том, что брать работу и не оплачивать ее нехорошо вне зависимости от личности исполнителя.
не смертельно, но карму тебе не улучшает.
а тебя пидорасит на отлично в ответ.

#3910 2015-08-03 20:11:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, я реально сочувствую заказчику. По сути человек реально пострадал только за то, что думал доставить анонам. Если бы он не принес арт сюда и не рассказал про то, как все происходило - имел бы свой вандейский слэш бесплатно, и все было бы хорошо. Заказчик, ей-богу, забей и не слушай местных плащей. Дождись подругу с пэйпалом, заплати деве на него, а остаток из заначки лучше на себя потрать.

#3911 2015-08-03 20:11:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И что лучше высылать в тифе

Анон, я ни с какого боку не художник, и то знаю, что для печати лучше использовать .tif. По практике распечатывания всякой фигни для личного пользования.
Просто ну не верю я, что заказчики прям-таки бегут оплачивать бешеный процент за перевод хуй знает куда и вытягивают из девы реквизиты, чтобы оплатить заказ. Разве что у нее все заказчики из Вьетнама, но во Вьетнам я верю слабо.

#3912 2015-08-03 20:11:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вообще-то заказчик тоже вел себя достаточно адекватно.

Ну хз, я бы после первого пассажа про "Вы не знаете расценки, сделайте мне в пять раз дешевле!" охуела и послала во вконтакт у школьников заказывать.

#3913 2015-08-03 20:11:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

бля. ты чего так перевозбудился, тебе всего лишь говорят о том, что брать работу и не оплачивать ее нехорошо вне зависимости от личности исполнителя.
не смертельно, но карму тебе не улучшает.
а тебя пидорасит на отлично в ответ.

Видишь ли, меня вымораживают несправедливые обвинения. Я не ангел, я вообще перспективная галуаста, но уж в мелком воровстве не замешан и не буду.

#3914 2015-08-03 20:11:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Меня не сдеанонили, но я сам в любой момент могу это сделать.

Анончик, притормози.
Не надо.  :)

Анон пишет:

Ну хз, я бы после первого пассажа про "Вы не знаете расценки, сделайте мне в пять раз дешевле!" охуела и послала во вконтакт у школьников заказывать.

Заказчик пал жертвой своего нубства в платежных системах и чрезмерной честности.

Отредактировано (2015-08-03 20:13:33)

#3915 2015-08-03 20:12:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

все-таки Дева вела разговор свысока

Вот что значит с поциентами связываться.

#3916 2015-08-03 20:12:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

бля. ты чего так перевозбудился, тебе всего лишь говорят о том, что брать работу и не оплачивать ее нехорошо вне зависимости от личности исполнителя.

Я другой анон, но ЕМНИП, заказчика тут безостановочно поливали говном белые плащи  :trollface: на "всего лишь говорят..." это не тянет. Называйте вещи своими именами.

#3917 2015-08-03 20:13:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

кидать на деньги не годится

Бля, да никто ее не кидал, сама себя кинула, когда не смогла потратить пять минут на объяснения, что такое пейпал.
Почему-то когда заказчик спросил у меня, что такое Киви, я нашел три минуты написать, как это работает и как там регистрироваться. Но плохому танцору все яйца мешают.

#3918 2015-08-03 20:13:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анончик, притормози.
Не надо. 

Поздно, уже. Загадка простая была, я по фэндому пронзаюсь  :dontknow:

#3919 2015-08-03 20:13:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну хз, я бы после первого пассажа про "Вы не знаете расценки, сделайте мне в пять раз дешевле!" охуела и послала во вконтакт у школьников заказывать.

THIS же. Дева этого не только не сделала, но быстренько предложила вариант за предложенные ей деньги

#3920 2015-08-03 20:13:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

По сути человек реально пострадал только за то, что думал доставить анонам. Если бы он не принес арт сюда и не рассказал про то, как все происходило - имел бы свой вандейский слэш бесплатно, и все было бы хорошо.

Ну... в общем да. Если бы он не делал того, что заведомо обидит художника, подарившего ему арт, то все было бы хорошо.
Что тебя удивляет-то?

#3921 2015-08-03 20:14:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Загадка простая была, я по фэндому пронзаюсь 

Не расстраивайся. Ты ж не врешь, что тебе арт понравился?  :)

#3922 2015-08-03 20:15:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну... в общем да. Если бы он не делал того, что заведомо обидит художника, подарившего ему арт, то все было бы хорошо.
Что тебя удивляет-то?

То, что аноны - неблагодарные твари?  :sacrasm:  Им еды принесли, а они знай выебываются. Раз от заказчика требуют благодарности художнику, то анонам тоже стоит быть благодарными кормильцам.

#3923 2015-08-03 20:16:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

THIS же. Дева этого не только не сделала, но быстренько предложила вариант за предложенные ей деньги

Не, ну если бы заказчик так же начал разговор с ведра комплиментов моему творчеству, то я  бы может тоже написала "Могу нарисовать дешевле, но скетчик".

#3924 2015-08-03 20:16:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Просто ну не верю я, что заказчики прям-таки бегут оплачивать бешеный процент за перевод хуй знает куда и вытягивают из девы реквизиты, чтобы оплатить заказ.

Перевод долларовый, у нас за валютные переводы могут драть бешеную комиссию (а некоторые банки вообще не делают валютные переводы, если переводишь не родственнику), а в той же Америке комиссия вполне может быть всего 1-2 бакса.

#3925 2015-08-03 20:17:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

То, что аноны - неблагодарные твари?

мерзавцы!
:lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума