Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#3876 2015-08-03 19:26:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

С чего началась вся эта пляска.

Анон пишет:

Если по первому вопросу имелась в виду какая-нибудь вебмани, то у неё нет вебмани. Я сказал ей, что оплачу после того, как мне предоставят черновик, она, видимо, восприняла это как "обсудим после рисования".
У неё был только вариант с вьетнамским банком (да, и имя у неё тоже вьетнамское, кстати) и с Paypal. Я очень отсталый в техническом плане анон, так что после провала  первой попытки с банком и её предложения перевести на Paypal спросил, как через него переводить. Может, я и жмот, но свои обязательства выполнить готов. Она тогда (несколько дней назад) ответила "Ой, ну ладно, считайте, что я вам этот арт подарила, в благодарность можете в мою группку про Багоаса вступить". Ну я вступил. Сегодня приходит это, с 4 процента равно 4 от 10...

#3877 2015-08-03 19:27:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

то хуле у нее нет вебмани - я не понимат

А зачем вебмани за пределами России/Украины?

#3878 2015-08-03 19:28:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если по первому вопросу имелась в виду какая-нибудь вебмани, то у неё нет вебмани. Я сказал ей, что оплачу после того, как мне предоставят черновик, она, видимо, восприняла это как "обсудим после рисования".
У неё был только вариант с вьетнамским банком (да, и имя у неё тоже вьетнамское, кстати) и с Paypal. Я очень отсталый в техническом плане анон, так что после провала  первой попытки с банком и её предложения перевести на Paypal спросил, как через него переводить. Может, я и жмот, но свои обязательства выполнить готов. Она тогда (несколько дней назад) ответила "Ой, ну ладно, считайте, что я вам этот арт подарила, в благодарность можете в мою группку про Багоаса вступить". Ну я вступил. Сегодня приходит это, с 4 процента равно 4 от 10...

скорее всего она сходила в банк узнать, правда ли такая страшная комиссия, ей сказали что нет, она решила, что заказчик ее обманул.

#3879 2015-08-03 19:29:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, не понимат. Нахуя говорить "Я дарю вам этот арт", а потом писать про деньги?  :blabla: Сказала бы "Подождите немного, через пару дней напишу, как оплатить", и все.

#3880 2015-08-03 19:31:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Станет ли чел, в деньгах не заинтересованный, пилить до банка и узнавать о комиссии?

#3881 2015-08-03 19:31:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, не понимат. Нахуя говорить "Я дарю вам этот арт", а потом писать про деньги?  71921507n Сказала бы "Подождите немного, через пару дней напишу, как оплатить", и все.

Имхо: Аноны правильно пронзили, что этот заказ у нее первый. Волнуется по неопытности, в сочетании с дерьмовым характером и косноязычностью такая фигня и получается.
Но я согласен, что это не повод кидать на деньги.

#3882 2015-08-03 19:32:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Имхо: Аноны правильно пронзили, что этот заказ у нее первый. Волнуется по неопытности, в сочетании с дерьмовым характером и косноязычностью такая фигня и получается.

ИМХО, ключевое слово - дерьмовый характер. Хотела отыграть маститого художника, ну и - сама себя наебала в каком-то смысле.

#3883 2015-08-03 19:35:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хотела отыграть маститого художника, ну и - сама себя наебала в каком-то смысле.

да-да, если характер художника не нравится, то ему можно не платить.

#3884 2015-08-03 19:37:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

да-да, если характер художника не нравится, то ему можно не платить.

Дело не в характере. А в том, что она пыталась вести себя как маститый художник, имея о вопросе весьма смутные представления, и, когда ситуация шла не так, как она думала, пойдет, начинала метаться и делать какую-то хуйню.

#3885 2015-08-03 19:40:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

если характер художника не нравится, то ему можно не платить.

Анон, ты тупой? Художнику можно не платить, если вместо того, чтобы скинуть свои данные в пэйпале и послать в гугл за инструкциями, он говорит "ок, дарю вам арт". Никто ее кидать не собирался и не собирается, пусть скинет, куда платить, я зарегистрируюсь в пэйпале и оплачу. С чего истерика?

#3886 2015-08-03 19:43:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"ок, дарю вам арт"

По себе знаю, что лет до 20 я мог так сказать в случаях, когда заказчик заебал уже настолько. что увидев письмо от него я начинаю скрипеть зубами и думать "Господи, не надо мне никаких денег, только бы отделаться от этого мудака"

Анончик, не кинешь свою переписку с девой сюда? Интересно, вызовут ли у меня твои сообщения такую же реакцию.

#3887 2015-08-03 19:45:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анончик, не кинешь свою переписку с девой сюда? Интересно, вызовут ли у меня твои сообщения такую же реакцию.

Скрытый текст

#3888 2015-08-03 19:47:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

По себе знаю, что лет до 20 я мог так сказать в случаях, когда заказчик заебал уже настолько. что увидев письмо от него я начинаю скрипеть зубами и думать "Господи, не надо мне никаких денег, только бы отделаться от этого мудака"

ну это как бы личное дело художника, что он сам с собою думает, не так ли? телепаты в отпуске. можно еще думать "вот бы он охуел от щастя и заплатил мне на 50 баксов больше", но подавляющее число заказчиков все-таки оплатит озвученную сумму.

#3889 2015-08-03 19:52:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мы договорились на то, чтобы вы ценили и уважали мои картины, вы согласились, но за то время что я слежу за вами, вы даже не поставили лайков на мои посты в сообществе, вы не размещали рекламу сообщества, одним словом, вы не проявили себя как ценитель.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#3890 2015-08-03 19:52:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мы договорились на то, чтобы вы ценили и уважали мои картины, вы согласились, но за то время что я слежу за вами, вы даже не поставили лайков на мои посты в сообществе, вы не размещали рекламу сообщества, одним словом, вы не проявили себя как ценитель.

Она и дальше пишет в таком же духе. Кажется, меня хотели охомячить)))

#3891 2015-08-03 19:54:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

но это все равно не повод кидать исполнителя на деньги, не?

для перевода денег на пейпал достаточно почты. имя-фамилия там не нужны.

#3892 2015-08-03 19:55:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Спасибо большое, анон. Теперь мы видим, что ты честный человек  :sacrasm:

Ива
То есть, вы не знаете ни о холиваре, ни о том что кто-то размещал мои работы в оскорбительном плане?
что вы скажите на это сообщение, которое пришло ко мне:
"Человек, который заказывал у вас вот этот арт:
http://i.imgur.com/5tFOehu.jpg
пришел с холивар-форума. вот из этой темы:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=879
Где он с другими анонимусами много страниц глумился над Вами и Вашим творчеством, а так же хвастался, что "развел" Вас нарисовать заказной арт за копейки, потому что, по его словам, вы не художник и не стоите большего."

#3893 2015-08-03 19:56:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

для перевода денег на пейпал достаточно почты. имя-фамилия там не нужны.

Если бы я был фрилансером и в меня пытались швырнуть деньгами за подаренную работу, я бы считал, что живу в обществе психов.

#3894 2015-08-03 19:56:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

так или иначе, если вы не могли заплатить за заказ, а он явно стоит денег, то взамен вы должны заплатить за него как-нибудь иначе.

Ключевые слова.
И, кстати, меня настораживает обучение "не в обычной школе".

Отредактировано (2015-08-03 19:56:27)

#3895 2015-08-03 19:57:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Господи, заказчик, ну ты и кусок говна.  :facepalm:

Наверное, то, что деве подвернулся именно ты - это какая-то кармическая справедливость.

Кстати, она с тобой вела себя совершенно адекватно. Косячить начала только под конец, когда выяснила, что ты ее обманул насчет комиссии за перевод. Но тут ее можно понять: вот так войдешь в положение к человеку, подумаешь "ну ладно. не смог заплатить, зато приятно пообщались, так что не стану напрягать его с пейпалом и подарю арт", а потом понимаешь, что тебе тупо напиздели.

#3896 2015-08-03 20:00:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Где он с другими анонимусами много страниц глумился над Вами и Вашим творчеством, а так же хвастался, что "развел" Вас нарисовать заказной арт за копейки, потому что, по его словам, вы не художник и не стоите большего."

Плащик, тут полторы сотни страниц охуевшие аноны пишут, что Дева не художник :facepalm: и Дева сама предложила цену в 10 долларов. Могла бы и сказать "Ок, ищите другого художника"

#3897 2015-08-03 20:00:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, она с тобой вела себя совершенно адекватно. Косячить начала только под конец, когда выяснила, что ты ее обманул насчет комиссии за перевод. Но тут ее можно понять: вот так войдешь в положение к человеку, подумаешь "ну ладно. не смог заплатить, зато приятно пообщались, так что не стану напрягать его с пейпалом и подарю арт", а потом понимаешь, что тебе тупо напиздели.

Я не пиздел. Извини, доказать ничем не могу. Я не имею привычки ходить в банки с диктофонами.
И да, в каждом следующем сообщении я писал "Дайте свой аккаунт на PayPal".
И не тебе, анон, сливающий срачи, говорить мне о кусках говна.

#3898 2015-08-03 20:01:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если бы я был фрилансером и в меня пытались швырнуть деньгами за подаренную работу, я бы считал, что живу в обществе психов.

Вообще-то, да.

Анон пишет:

Косячить начала только под конец, когда выяснила, что ты ее обманул насчет комиссии за перевод.

А он точно обманул? Или там вышла неразбериха с банками и переводами? Что-то я так поняла, что анон узнавал стоимость межбанковского перевода, что там узнавала дева - х.з.

В любом случае, опыт показал одно: рисованием дева не зарабатывает и никогда не пробовала этого делать. И опыта работы с заказчиками не имеет никакого.

#3899 2015-08-03 20:01:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И не тебе, анон, сливающий срачи, говорить мне о кусках говна.

Ты чо, он тут весь в белом стоит  :lenin:

#3900 2015-08-03 20:03:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пиздец. Что за цирк с конями тут происходит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума