Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#38651 2018-07-06 21:57:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Семён Семёныч?

Мож я чего путаю, но Бздеву же вроде реально ловили на самоподдуве или это Баклань в древние времена бегала подпердывать сеструхе, когда еще была ее хомячихой и отдельно не пепелила.

Раз ловили, знач, и щас грешит тем же самым.

#38652 2018-07-06 21:58:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да у них, вроде, сейчас хомячков хватает, незачем из-под виртов друг друга восхвалять. Хотя Захарка, с тринадцати лет постигающий гоморомантичность, конечно, очень смахивает на персонажа Эльвиных сладких фантазий. ;D

#38653 2018-07-06 22:12:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бля, вот девоэльвы выкладывают своих "гомонормативных" мусульман, мусульманские интерпретации ангелов в открытый доступ в ДА, неужели они ещё не напоролись на недовольных правоверных?

Баклань как-то напоролась на упоротых румынских поцреотов-дракулодрочеров, ей тогда мощно хуев в панамку насовали, реально была ебля жабы с гадюкой.

#38654 2018-07-06 23:32:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бля, вот девоэльвы выкладывают своих "гомонормативных" мусульман, мусульманские интерпретации ангелов в открытый доступ в ДА, неужели они ещё не напоролись на недовольных правоверных?

Баклань как-то напоролась на упоротых румынских поцреотов-дракулодрочеров, ей тогда мощно хуев в панамку насовали, реально была ебля жабы с гадюкой.

Сцылка не сохранилась?

#38655 2018-07-07 01:47:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я о таком не слышал, нет. Травят всё больше тех, кто в принципе согласен с их взглядами, но недостаточно фанатично им следует.

Класс...
Да, именно такие зойщитнеги нужны ЛГБТ :facepalm:

Анон пишет:

А потом, как же "затравили ученого за рубашку"?

А он гомофобом был? Я так понял, что просто учёным-хикканом, который вообще не понял, куда что одеть можно или нельзя...

Анон пишет:

Сжв последние годы пришли к тому, что гетеро это скучно, все должны выбрать и стать геетрансоасексуалоромантиками (что автоматически подразумевает, что быть геем это выбор, а значит, можно выбрать и не быть геем). Сжв это те, кто защищает ношение хиддаба в тоталитарно мусульманских странах, называя это проявлением женской силы, хотя сами женщины в этих странах делают что могут, лишь бы от этой срани избавится. Сжв убивают малый бизнес, принадлежащий как раз выходцам из меньшинств и не белых стран, которые толкают свою культуру в мир - сжв запрещают взаимодействовать с этой культурой, осуждают туризм и срывают выставки. Сжв мечтают о возвращннии сегрегации.
Сжв никакого отношения к защите кого бы то ни было не имеют.

Сколько говна у них в головах О.о

#38656 2018-07-07 09:42:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон внимательнее вчитался в писульки Захарки и поддерживает других анонов в том, что это может быть клоном бздевоэльвов, судя по слишком картонно-шаблонному стилю выражения.

Отредактировано (2018-07-07 09:44:18)

#38657 2018-07-07 10:24:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Захарка выложил обещанную фэнтезю: https://ficbook.net/readfic/7079775
С первых же строчек

Туда-сюда сновали евнухи, неестественно высокие, накрашенные,

:facepalm:
Самое оно - в 2018 году писать слэшный гаремник в стиле Акамии.

Отредактировано (2018-07-07 10:26:16)

#38658 2018-07-07 10:36:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сцылка не сохранилась?

Прошу, вся подборочка срача с румынскими дракулодрочерами

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2806342 первый внос и самое начало
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2806437 выступление хомки защитницы
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2807084 продолжение защиты от хомки
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2808755 новая волна говношторма, хомка трет свои комментики.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2815490 анон успевает заскринить всю эту кросоту пока Баклань не потерла (все на инглише).
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2827589 обосравшаяся Баклань оправдывается на тумбе.

#38659 2018-07-07 10:42:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Посвящалочка :yeah:

Посвящение:
Эльве Фрумос - за неоценимую помощь в создании мира, вечерние консультации и задушевные беседы.
Иве Сиринге - за новую точку зрения на историю и море новых знаний.

#38660 2018-07-07 11:09:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклажан жжот, вот кто их семейка профессиональные, потомственные дерьмологи :trollface:

Скрытый текст

#38661 2018-07-07 11:35:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Внесу сектантского старья от Бздев.
P.S. Бабы тут все-таки бабы, а не евнухи, по крайней мере подписаны как Радха, Сита и т.д.
А жопень у мелкоКришны фирменный-необъятный.

Скрытый текст

#38662 2018-07-07 15:07:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На последней у Кришны пизда вместо правой ладони. о___о

#38663 2018-07-07 19:24:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я вам тоже старенького принес:

картина: Багоас убивает Орксина. Кстати, этот Орксин был гомофобом, оскорбил Багоаса, за что поплатился головой
охуевнухи и третий гендер
Иллюстрации автора. Смотреть обязательно, картины сложные и красивые, дают представление о фанфике (за гранью Иггдрассилья)
Пояс девственности: "Счастливый дедушка", ахтунг, мпрег

#38664 2018-07-07 19:57:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я все время пытаюсь понять, как можно настолько не уметь в анатомию, и все равно не понимаю. Оно все такое кривое, мамочка.

#38665 2018-07-07 21:25:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Багоас убивает Орксина. Кстати, этот Орксин был гомофобом, оскорбил Багоаса, за что поплатился головой

Эх, а дед ничего так (

#38666 2018-07-07 21:52:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

картина: Багоас убивает Орксина. Кстати, этот Орксин был гомофобом, оскорбил Багоаса, за что поплатился головой

Блядефобом он был. Сказал, что царских друзей уважает а подстилок - нет.

#38667 2018-07-07 22:41:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

▼охуевнухи и третий гендер

Блондиночка на последней ничего так  :lolipop: И даже есть намек на выражение лица.

#38668 2018-07-07 23:52:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне нравится, как Дева рисует Белого Ходока!  :yeah:

#38669 2018-07-08 02:09:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эх, я им  иногда даже начинаю завидовать.  Мне свойственно изводить себя из-за малейших ошибок и неточностей, которые я допускаю в своих работах. Впаривать свои фаноны и домыслы как канон попросту стыдно.
А тут не книга или сериал. Тут история, реальная наука, которую изучает огромное количество компетентных, талантливых людей.
Стоит подивиться ослепительному сиянию позолоченных разумов Дев, которые ничтоже сумняшеся ебошат свою ИСТИННУЮ ИСТОРИЮ со всегеями и евнухами. Искажают факты в свою пользу, заморачивая не только других, но и самих себя. Они же уверены, что несут просвещение всяким гетерастам.
Почему я не могу так выдавать желаемое за действительное?

#38670 2018-07-08 11:09:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Почему я не могу так выдавать желаемое за действительное?

Наверное, потому, что ты не лишен самокритичности  ;) Девам её ваще не подвезли. Фиг с ним, с перевиранием исторических фактов в угоду дроча, но как Девы описывают свое творчество - хоть стой, хоть падай, самомнение выше неба. Картины у них сложные, важные, совершенные, фички с истинной чистотой, целомудрием и красотой... Да чо уж, Девы с высоты поплевывают на непосредственных носителей русского языка как на тех, кто русский язык знает-понимает не так, как надо! Девы в их же глазах - мерило и золотой стандарт всего и сразу, остальные хомо сапиенсы - быдло и пиздуховные бабы. Искажение истории тут, по-моему, следствие их альтернативного ума, увы.

#38671 2018-07-08 13:34:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну так копии же Баклажана-батеньки, непризнанного гения, художника, мудреца, философа, языковеда, великого гуру, парящего словно какангел над тупыми пиздуховными недочеловеками.

#38672 2018-07-08 13:47:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Захарка выложил обещанную фэнтезю: https://ficbook.net/readfic/7079775
С первых же строчек

Туда-сюда сновали евнухи, неестественно высокие, накрашенные,

:facepalm:
Самое оно - в 2018 году писать слэшный гаремник в стиле Акамии.

Да уж, с Акамии содрано - хоть по пунктам перечисляй.

#38673 2018-07-08 14:41:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мда, на стареньких сектантских картиночках хотя бы приятные цвета, пейзажики там, сюжетики. А чем дальше - тем больше персонажи превращаются в каменные статуи трупного цвета. Неужели все старания Дев были только из-под палки? Стыдно, Девы!

#38674 2018-07-08 21:40:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне про голого Бугагасю около озера непонятно: ступни тоже как у Барби из пластика и не сгибаются?  :lol:

#38675 2018-07-08 21:58:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Милые подружки в профиль, целующиеся на фотофоне. То, что это н поле цветуёв а недоклеенные обои - видно слёту - все цветуи до единого ровно подворачиваются ПОД тапочки, платьюшки и шальки, ни единая травинка не вылазит на первый план, как должна бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума