Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#3826 2015-08-03 18:44:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что не так?

То, что ты и правда похож на Глисту.
Пойду спрошу у Девы, что за красавчик у нее арт заказывал недавно.
ну и ссылку на тему эту кину, авось бомбанет  :trollface:

#3827 2015-08-03 18:44:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мерзкая история, типичная для российского фриланса.

Не удивляюсь этому, если все фрилансеры такое же хамоватое и чсвшное говно, как и ты, анон. Если бы я,  беря поработку сценариями, завела себе счет во вьетнамском банке, комиссия для перевода в который больше суммы заказа, а на предложение оплатить другим способом не послала непросвещенного анона в гугл, а сказала "ладно, дарю вам арт" - не удивилась бы, что мне не заплатили))

#3828 2015-08-03 18:44:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В принципе, более запущенный случай вроде водолейского, но и у той ведь все же русский идет после украинского, нет?

Нет, Водолейка выросла в русскоязычной семье.

Анон пишет:

И все-таки бывают у нее ляпы с пунктуацией и написанием слов.

Прям на уровне Девы, у которой на каждое предложение как минимум одна ошибка?

#3829 2015-08-03 18:45:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пойду спрошу у Девы, что за красавчик у нее арт заказывал недавно.

Если ты кинешь фейкомыло, я представлюсь. Мне скрывать нечего, к тому же меня уже почти пронзили.

#3830 2015-08-03 18:46:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Прям на уровне Девы, у которой на каждое предложение как минимум одна ошибка?

Нет, но довольно досадные для человека такого уровня образования и возраста.

#3831 2015-08-03 18:46:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если бы я,  беря поработку сценариями, завела себе счет во вьетнамском банке, комиссия для перевода в который больше суммы заказа

Если она живет во Вьетнаме, где ей еще счет заводить? Кроме того, у нее есть ПейПал.  :dontknow:

#3832 2015-08-03 18:47:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если ты кинешь фейкомыло, я представлюсь. Мне скрывать нечего, к тому же меня уже почти пронзили.

Да я у нее спросил уже.

#3833 2015-08-03 18:48:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бля, я понял. Это защитник из темы Миакори решил внемлить и снихойти до греков. Тут тоже клевещут и притесняют.

#3834 2015-08-03 18:50:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Прости, анон, но если бы ты был человеком, а не глистой, ты бы нашел способ. Заплатил ей пойнтами на DA, или оплатил аккаунт на дайри, или еще что. Это твоя проблема, потому что именно ты не выполнил свою часть сделки.

И снова плюсую, я б на месте анона-заказчика настоял на каком-то возмещении, раз заказ выполнен.

#3835 2015-08-03 18:50:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если ты кинешь фейкомыло, я представлюсь. Мне скрывать нечего, к тому же меня уже почти пронзили.

Да я у нее спросил уже.

Еду принести потом не забудь.

#3836 2015-08-03 18:51:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

я б на месте анона-заказчика настоял на каком-то возмещении, раз заказ выполнен.

И я. Если уж рисунок так зашел, как тут заказчик сокрушался.

#3837 2015-08-03 18:51:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И снова плюсую, я б на месте анона-заказчика настоял на каком-то возмещении, раз заказ выполнен.

Мне брать билет во Вьетнам, раз у неё нет вебмани или банка без заоблачной комиссии, и лично вручать ей 10 долларов? Я спросил, как я могу отблагодарить её в таком случае, она сказала "вступите в группу про Багоаса и Александра", я вступил.

Отредактировано (2015-08-03 18:52:12)

#3838 2015-08-03 18:51:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

и лично вручать ей 10 долларов?

Послать почтой? Заказной?

#3839 2015-08-03 18:52:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бля, я понял. Это защитник из темы Миакори решил внемлить и снихойти до греков. Тут тоже клевещут и притесняют.

Нет, анон. Я просто мимокрокодил-фрилансер, у которого такие заказчики по молодости попили немало крови.
Сейчас с соотечественниками работаю только по полной предоплате, после первого "Месье, а скидочку?" посылаю к хуям.
Дева меня бесит, но тут ей сочувствую. Мало того, что на деньги кинули, так еще и лишний раз на форуме прополоскали.

#3840 2015-08-03 18:53:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Послать почтой? Заказной?

Это хорошая идея, но я кретин в подобных вопросах. Если бы дева предложила - я бы сделал.

#3841 2015-08-03 18:53:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На самом деле во всем этом мне лично кажется странным скорее то, насколько дева легко отказалась от денег - что в момент "сделать скидку" (но ладно, будем считать, что у неё действительно есть арты разных ценовых категорий), что в момент "принять оплату"  :dontknow: в такой ситуации, ИМХО, логичнее было бы послать плательщика гуглить или что-то такое, чем отмахиваться от денег вообще. Тем более что плательщик не отказывался же, просто не знал, как ей заплатить. И судя по тому, что она от него потребовала не оплатить аккаунт на ДА/дайри/ещё что-нибудь, а вступить в группу Багоаса - там нужны не деньги, а внимание.

Отредактировано (2015-08-03 18:55:16)

#3842 2015-08-03 18:54:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если бы дева предложила - я бы сделал.

Если тебе в личку написали комиссию по банку после вступления в группу - это намек, нет?

#3843 2015-08-03 18:54:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И я. Если уж рисунок так зашел, как тут заказчик сокрушался.

Именно.

Анон пишет:

Мне брать билет во Вьетнам, раз у неё нет вебмани или банка без заоблачной комиссии, и лично вручать ей 10 долларов?

Тебе ж несколько вариантов предложили. Ну и что, аналогов Вестерн Юниона во Вьетнаме нет? Или ты просто не гуглил?

#3844 2015-08-03 18:55:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Где хоть этот рисунок можно глянуть? Или это снова был Багоас?

#3845 2015-08-03 18:55:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если тебе в личку написали комиссию по банку после вступления в группу - это намек, нет?

Она писала комиссию по СВОЕМУ банку. По пересылке внутри одного банка внутри одной страны. Она не знала названия моего банка, поэтому не могла нагуглить его комиссию.

#3846 2015-08-03 18:55:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне брать билет во Вьетнам, раз у неё нет вебмани или банка без заоблачной комиссии, и лично вручать ей 10 долларов?

Ты можешь перевести ей DA-пойнты, как тут уже говорили.
Можешь попросить знакомых с пейпалом оплатить этот заказ.
Можешь оплатить ей pro-аккаунт в Виринк, он там вроде есть.

Было бы желание, способ найдется.

#3847 2015-08-03 18:56:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она писала комиссию по СВОЕМУ банку.

Она писала тебе, что ты можешь отправить ей деньги, так? Неважно, по какому банку. Значит, она не против их получения..

Отредактировано (2015-08-03 18:57:16)

#3848 2015-08-03 18:58:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тебе ж несколько вариантов предложили. Ну и что, аналогов Вестерн Юниона во Вьетнаме нет? Или ты просто не гуглил?

Я не знаю, что это такое. Но мне не предложили такой вариант. На вопрос о принципе работы PayPal мне сказали "ой, забирайте бесплатно" (я не считаю, что мой вопрос был неадекватным, потому что я понятия не имел, что есть PayPal).
Кроме него мне предложили вариант с банком с заоблачной комиссией. Мне каяться и бежать переводить через него?

#3849 2015-08-03 18:58:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На самом деле во всем этом мне лично кажется странным скорее то, насколько дева легко отказалась от денег - что в момент "сделать скидку" (но ладно, будем считать, что у неё действительно есть арты разных ценовых категорий), что в момент "принять оплату"  1165 в такой ситуации, ИМХО, логичнее было бы послать плательщика гуглить или что-то такое, чем отмахиваться от денег вообще. Тем более что плательщик не отказывался же, просто не знал, как ей заплатить. И судя по тому, что она от него потребовала не оплатить аккаунт на ДА/дайри/ещё что-нибудь, а вступить в группу Багоаса - там нужны не деньги, а внимание.

Она просто боится и нервничает, анон. У молодых фрилансеров встречается через раз, а нахрапистые заказчики этим пользуются.

#3850 2015-08-03 18:58:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Где хоть этот рисунок можно глянуть? Или это снова был Багоас?

Тут.

Анон пишет:

А мне нарисовали сладкий вандейский слэш С: Можете назвать меня человеком, полностью лишенным вкуса, но мне это нравится.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума