Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#38126 2018-06-07 17:41:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльве в коллекцию восточных мальчиков. Именно так выглядела прическа, при которой сзади из-под тюрбана выбиваются локоны, никаких ирокезов.

677661132.jpg

#38127 2018-06-07 19:10:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нимбы - не эксклюзив для христиан, а общий символ святости/божественности/крутости в человеческой культуре.

И в скандинавской тоже?

Если верить тору 3, да))

Скрытый текст

А дева фильмы за ысторические ысточники не первый раз принимает.

А если серьёзно, то нет, у них это не было принято. Скандинавские боги очень человечны, у них кипят вполне понятные человеческие страсти, они совершают сомнительные поступки, они смертны, в конце концов.
И на сохранившихся изображнниях ничего подобного нимбам не наблюдается.
http://www.germanicmythology.com/works/EARLYART.html

У греков такого тоже, вроде, не было.
http://www.theoi.com/greek-mythology/greek-gods.html

#38128 2018-06-07 19:40:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вторая ссыль битая. анон.

#38129 2018-06-07 20:13:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вторая ссыль битая. анон.

У меня открывается во всех браузерах, анон.

#38130 2018-06-07 21:22:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И кинжальчики-зубочистки.

Я чую, это освежитель воздуха. Оно его как свечку держит.

#38131 2018-06-07 21:43:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Повелитель магии"
Я чувствую странное ощущение, когда возвращаюсь к Локи спустя столько лет. Скучаю по нему :)
Несколько дней назад во сне я увидел странный андрогинный образ Локи в красных (древнескандинавских?) одеждах и с кинжалами, он был в пустынном пепельном мире с теневыми существами. Он сражался против кого-то с улыбкой на устах и озорством в глазах. Так что, я решил нарисовать это ^^

По удобству для боя уместности костюмчик сухорукого Локе где-то между парадными платьями Амидалы и не менее парадной бронёй Телваннийских лордов-магов с концептов :facepalm:

Анон пишет:

Он сражался против кого-то с улыбкой на устах и озорством в глазах.

С такими клиночечками-то? Ну точно ностальгия по Морре накрывает - прямо квест Шео с убийтвом нетца Вилкой Щекотки)))

Отредактировано (2018-06-07 21:44:08)

#38132 2018-06-07 22:08:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ананасы, со мной что-то не так.   :really:
Я не вижу озорства в глазах Локи. Только взгляд снулой рыбы.

Дева, ну как же так!!!!!!!!!! Где ВИТАЛЬНОСТЬ? Жизненность?
Ты так красиво рисуешь, ну почему же все персонажи, которые тебе нравятся, слепо таращатся в пространство? Это не чистота во взгляде, а мертвенность. Если ты изобразишь взгляд озорным, лукавым, это не сделает твоих персонажей блядьми. Если изобразишь недовольным, рассерженным, грустным, они не станут уродливыми.
Они будут жи-вы-ми.
Непочитай, пожалуйста.

#38133 2018-06-07 22:11:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И позы, с позами то же! Они у тебя всегда стоят, как будто позируют, а не живут. Посмотри на свое любимое античное искусство, там такого нет, чувствуется движение.
Ты не бойся их живыми. У тебя ж талантище, больно видеть, как ты косячишь, хотя могла бы жечь.

Про талант не шучу, адово заходят ее рисунки, даже на телефоне на заставке один какангел стоит.

#38134 2018-06-07 22:31:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я так ржу с кинжальчиков, что все остальное уже не так вдохновляет. Оружие, бля!!!

#38135 2018-06-07 22:33:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

н был в пустынном пепельном мире с теневыми существами. Он сражался против кого-то с улыбкой на устах и озорством в глазах

Стояло жаркое засушливое лето. Горели конопляные поля...

#38136 2018-06-07 22:47:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ты так красиво рисуешь, ну почему же все персонажи, которые тебе нравятся, слепо таращатся в пространство? Это не чистота во взгляде, а мертвенность.

Плюсую, но думаю что это обращение бесполезно, там мозг капитально заделан религиозными представлениями о "чистоте".

Отредактировано (2018-06-07 22:47:58)

#38137 2018-06-07 22:48:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я чувствую странное ощущение, когда возвращаюсь к Локи спустя столько лет.

Достигла того возраста, в котором фукать на старого Хиддлстона-Локи уже некомильфо :trollface:
Баклани-то через неделю 25 стукнет.

#38138 2018-06-07 22:58:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Достигла того возраста, в котором фукать на старого Хиддлстона-Локи уже некомильфо
Баклани-то через неделю 25 стукнет.

Анону, которому через несколько месяцев стукнет 42, захотелось погладить Баклань по головке: какая же она еще мелкая.

#38139 2018-06-07 23:01:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Специально для тебя, анон, дева нарисовала багоаса локи в тру-древнескандинавском прикиде

Аноны-сиськоделы!  :awe:

#38140 2018-06-08 01:31:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Они у тебя всегда стоят, как будто позируют, а не живут.

Вообще трудновато жить с центральной осью, проходящей от макушки в бедро, и протезами из спиленных с античных статуй рук.

#38141 2018-06-08 02:01:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Псст, девы. У меня есть для вас Локи. С косой ниже жопы, тонкий-звонкий, изгой и вообще гей (если это аниме, там можно глаза на ГГ закрыть, а не игра, ну да вряд ли вы станете играть в отоме на японском).
Причащайтесь: называется "Игры богов". Жду артиков *_*

Отредактировано (2018-06-08 02:02:42)

#38142 2018-06-08 02:37:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это не древнескандинавская броня, а имперский лёгкий доспех из TES Online :lol: Такая вот у меня ассоциация. Ну или с древней Грецией/Римом (анон, есличо, не историк и не шарит в истории моды).

#38143 2018-06-08 03:08:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И "кинжалы", которые годятся только на зубочистки или последний аргумент дамы века эдак 17-18 - хорошо в декольте и причёске прятать.

Может, это дага? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 … %B0%D0%BB) Только что она делает в древней Скандинавии?  :think:

#38144 2018-06-08 10:00:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

локи в тру-древнескандинавском прикиде

А мать твоя знает, на ком ее гобелен? Простите, не удержался.
Ощущение, что это откуда-то обмазано и оригинал в руке держал что-то другое, цветок какой-нибудь.
А еще теперь мы знаем, что, по мнению девы, дебиловато приоткрытый рот и неосмысленный, пустой взгляд вникуда - это "улыбка на устах и озорство в глазах". Может, она и про Бугагасов своих думает, что у них на лицах разные выражения?!

#38145 2018-06-08 12:07:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, на цветок не похоже совсем. Так цветок держат только карточные дамы и то те, что покондовее.

#38146 2018-06-09 00:06:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хомячок пиарит свой фанфик в бугагасне.

Захария Волков ответил Иве
Iva моя любимая история - про Филлия и Кикна. Грустная, правда, как почти все древнегреческие мифы... Взял на себя даже смелость её по-своему интерпретировать и пересказать. Если не сочтёте за наглый пиар - оставлю ссылку:
https://ficbook.net/readfic/6634367

#38147 2018-06-09 00:11:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Подлизы к Локи. Блядь, лижут словами самой Бздевы и ей не жмет, вот идиотка :facepalm:

Юля Кармаенкова
В белом-то прямо светлый и невинный, но мы знаем, что на самом деле проказливый, за это и любим ?

Граф Эшенберг
Ух, вау! Какая красота! Вот не скажу, почему, но зазвучали в голове арии из мюзикла "Иисус Христос - Суперзвезда", в частности - колыбельная Магдалины) ну, типа - наслаждайтесь, пока я здесь, скоро я покинул вас и восплачете...

Юлий Гринберг
Такой спокойный и бесхитростный у него вид... но наверняка он что-то задумал!

Илона Ильинская
Ну, как я уже сказала лично: "была бы я Тором—примчалась бы, обняла бы это чудо, расцеловала и вообще больше никогда не отпускала"?Картина очень светлая и такая...уютная. Да, именно уютная, спокойная?Как весенний полдень??

Динара Сапакова
Сама частота и невинность??

#38148 2018-06-09 01:09:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сама частота и невинность??

Частота - верный спутник духовного стояла  :yeah:

#38149 2018-06-09 02:47:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ощущение, что это откуда-то обмазано и оригинал в руке держал что-то другое, цветок какой-нибудь.

Анон, посмотри античные статуи. Правая рука, по ходу, попизжена у Гермеса и должна держать виноградную гроздь (статуя Гермеса с младенцем Дионисом). Левая не помню, у кого, но помню, что там подразумевался охват ладонью некой утраченной со временем детали - возможно, копья или рукояти меча. А поскольку адаптировать попизженное к собственной идее Дева не умеет, на обеих руках !внезапно! обнаруживаются мышцы, которых начисто лишено все прочее тело, и отсутствует перспектива, потому что она способна скопировать с подвернувшейся фотографии понравившуюся конечность, но правильно расположить ее в пространстве собственного рисунка - уже упс. Если, например, на фотографии статуи персонаж стоит полубоком, а на рисунке - анфас, пофиг, хреначим ему руку, как на фото.

#38150 2018-06-09 02:58:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Правая рука, по ходу, попизжена у Гермеса и должна держать виноградную гроздь (статуя Гермеса с младенцем Дионисом)

Так ведь она другая  http://www.arts-museum.ru/data/fonds/an … o_1_02.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума