Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#38026 2018-06-06 07:46:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Слухайте, а статейку Дева писала?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 … %B3%D0%BE)

Похоже, что она.

Подтверждено, что она. Львиная для правок от юзера Iluvatar, в анамнезе присутствовали все любимки дев. Хотя сейчас акк удивительно активен, не уверена, что занят девами.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A3% … A:Iluvatar

#38027 2018-06-06 07:56:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Элька вполне себе обсирала Роксолану. В том числе, ее внешность. И внешность Хатидже,-жены Ибрагима Паши, тоже.

#38028 2018-06-06 08:01:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Читаю тред с нуля. Почти догнал, остался последний рывок.
Ну-ка, кто тут всё время кламповскую мангу поминает?

Нас, кажется, было как минимум двое.

Точно двое. Может, больше

Вы ужасные люди XD Не надо так! Я пытаюсь развидеть жопы дирижабли! Помогают только оригинальные арты, но ненадолго!

Читаю тред с нуля. Почти догнал, остался последний рывок.
Ну-ка, кто тут всё время кламповскую мангу поминает?

и тебя ещё не бомбануло? Меня как минимум уже пару раз припекало, хотелось вломить им или какашками их закидать за их ебанашество. =D

Ну как тебе сказать, я проорался, всплакнул... Давай нарисуем магический круг и портанём их куда-нибудь. Я предлагаю в Целес. Без шуб.

#38029 2018-06-06 08:01:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И Хюррем, которая им с хомами так жмёт, аж кюшать не могут.
Алсо, холиварка - не институт благородных девиц, так что белоплащи могут пройти в тему "заебали аноны" и рассказать там всем сочувствующим, как их тупое быдло зот'гавило своим улюлюканьем. А то ноют и приосаниваются, приосаниваются и ноют.

#38030 2018-06-06 08:05:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вы ужасные люди XD Не надо так! Я пытаюсь развидеть жопы дирижабли! Помогают только оригинальные арты, но ненадолго!

А вот страдай, как я страдал!  =D  анон, не хотящий дев в клампе

Анон пишет:

Я предлагаю в Целес. Без шуб.

На дно озера.

#38031 2018-06-06 10:12:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Читаю тред с нуля. Почти догнал, остался последний рывок.
Ну-ка, кто тут всё время кламповскую мангу поминает?

Нас, кажется, было как минимум двое.

Точно двое. Может, больше

Вы ужасные люди XD Не надо так! Я пытаюсь развидеть жопы дирижабли! Помогают только оригинальные арты, но ненадолго!

Читаю тред с нуля. Почти догнал, остался последний рывок.
Ну-ка, кто тут всё время кламповскую мангу поминает?

и тебя ещё не бомбануло? Меня как минимум уже пару раз припекало, хотелось вломить им или какашками их закидать за их ебанашество. =D

Ну как тебе сказать, я проорался, всплакнул... Давай нарисуем магический круг и портанём их куда-нибудь. Я предлагаю в Целес. Без шуб.

А давай, анон. Хорошо придумано )

#38032 2018-06-06 11:48:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, чисто справедливости для, по внешности Бздев проезжаются очень редко, НО любая нелестная характеристика внешности вызывает эпическую истерику и бомбалейо у белых плащей и они генерируют несколько страниц воплей "АААА это днище, не уподобляйтесь, вы порочите честь и имя блахародного анона", вот чесслово просто бы проигнорировали и никто бы эту слонолобую/кривоногую не заметил, сами же акцентируете на этом внимание, а ваши требования и приосанивания, что все должны быть как вы, откровенно раздражают и вызывают желание вас троллить.

#38033 2018-06-06 13:15:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да какой это троллинг? Ты просто посчитай, сколько комментов оставили "плащи" (5? 6?) и сколько - убежденные в праве на оскорбления аноны. С какой яростью они это право отстаивали. Такое ощущение, что им самим жмет, и они оправдываются не перед нами (а нам их оправдания и не нужны, зачем?), а перед собой.

#38034 2018-06-06 13:22:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Потому что никто не любит приосанивающихся ебанашек с нытьём "вы всё делаете не так"  :dontknow:

#38035 2018-06-06 13:44:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

КЛАМПооффтоп

#38036 2018-06-06 14:03:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Имхо, КЛАМП как раз тот показательный случай, как использовать проёбы в онотоме для стиля. Да, слэндеролюди, но образы персонажей даже в таком стиле живые. А что бздевин Бугогас, что бакланкины три рожи на двух бабуинах - как под копирку катаны. Вон, принесли святоЛоки: а я смотрю и вижу всё того же Раду с характерным сколиозом, только без выпученных глаз.

#38037 2018-06-06 14:25:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Элька вполне себе обсирала Роксолану. В том числе, ее внешность. И внешность Хатидже
И Хюррем, которая им с хомами так жмёт, аж кюшать не могут.

А есть достоверные сведения об их внешности?

#38038 2018-06-06 14:27:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Высеры о том, что бабам стихов не посвящали и речь всегда идет исключительно о мужиках с локонами, юбками и вуалями, принадлежат Баклани. Замена местоимения "она" на "он" тоже ее работа. Картинощки с Локи после убийства сучки Джейн Фостер тоже Баклань рисовала.

Это не про внешность

#38039 2018-06-06 14:32:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Про Хюррем точно высирались, мол стремная, невзрачная и вообще нарисовали в стопицот раз красивее, чем она была ирл. Это Бздевы точно знают, как историки.

#38040 2018-06-06 14:41:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

КЛАМПооффтоп

#38041 2018-06-06 14:42:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Предлагаю закопать стюардессу вместе с плащами. Если кому-то из ньюфагов жмёт обсуждение внешности - пусть пиздует в модераторскую, а здесь ему еды не подавать

#38042 2018-06-06 14:42:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В общем, аноны-плащи, я б настучал админам, что тут обсирают внешность поциента, не обсирающего чью-то реальную внешность, пусть админы сами разбираются, достойна эльва или нет. Пока выглядит сомнительно.

#38043 2018-06-06 14:56:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

КЛАМПоффтоп

#38044 2018-06-06 14:58:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В общем, аноны-плащи, я б настучал админам, что тут обсирают внешность поциента, не обсирающего чью-то реальную внешность, пусть админы сами разбираются, достойна эльва или нет. Пока выглядит сомнительно.

Анон, а у тебя самого лапки? То есть тебе то, что происходит в треде, не нравится, но сам ты "стучать" админам не будешь, пусть кто-нибудь другой. Конечно, ты же не стукач, ты белое пальто.
235px-Trashofthetitanstruck.png

#38045 2018-06-06 15:05:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

КЛАМПоффтоп

#38046 2018-06-06 15:06:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я немножко подожду. Настучу, если не принесут ссылки на то, как эльва обсирала внешность, и если никто больше не.  ;D

#38047 2018-06-06 15:15:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я немножко подожду. Настучу, если не принесут ссылки на то, как эльва обсирала внешность, и если никто больше не.  ;D

смотри выше. загляни в бздевские группы. почитай её комментарии.

#38048 2018-06-06 15:49:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

а где вы вообще видите правило, что нельзя обсуждать внешность, если только поциент сам не обсуждал?
мб я жопоглажу, но в правилах форума ничо такого не нашла

#38049 2018-06-06 15:50:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я немножко подожду. Настучу, если не принесут ссылки на то, как эльва обсирала внешность, и если никто больше не.  ;D

а тебе не приходило в голову, что между прочим Эльва занимается ничем иным как распространением гомосексуализма и педофилии? так что , просто не читай тред и всё будет ок.

Отредактировано (2018-06-06 15:50:31)

#38050 2018-06-06 15:51:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

гомосексуализма

:fury:  вы заебали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума