Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#37851 2018-06-02 21:05:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я могу ошибаться, но разве в Афганистан/Иран так просто можно попасть? То есть, девушка, одна, незамужняя и без сопровождения? И это не особо-то курортные страны, мягко говоря.

Отредактировано (2018-06-02 21:06:33)

#37852 2018-06-02 22:25:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Можно в Таджикистан или Узбекистан (не знаю, что ближе) и через границу спокойно перейти.
Граница в Афгане не охраняется от слова вообще (в пограничники никто не хочет идти служить, боятся талибов). Из Пакистана бегут только так.
Анон, который ездил в Афганистан по работе запомнил, что ребята в аэропорту вообще шлепают печати не глядя.

Отредактировано (2018-06-02 22:27:10)

#37853 2018-06-02 22:32:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не думаю. У неё типичное 2хороших девочек не насилуют" в этом плане. Все бабы вокруг плохие и святые абреки просто вынуждены их наказывать, когда получается. Если Эльва словит дичи сама, то как минимум усомнится в святости и "доброте" вот таких штанов.

Нихуя. Во-первых, девы и так на 99% состоят из лицемерия и взаимоисключающих параграфов. Во-вторых, не недооценивай выёбистость человеческой психики и её защитные механизмы, включая умение отрицать объективную реальность.
Девы нихуя не откажутся от своих идеалов, а просто придумают очередную отмазку, вроде "просто мужик неправильный попался", "это только в этом городе" etc.

#37854 2018-06-02 22:48:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нихуя. Во-первых, девы и так на 99% состоят из лицемерия и взаимоисключающих параграфов. Во-вторых, не недооценивай выёбистость человеческой психики и её защитные механизмы, включая умение отрицать объективную реальность.
Девы нихуя не откажутся от своих идеалов, а просто придумают очередную отмазку, вроде "просто мужик неправильный попался", "это только в этом городе" etc.

увы, но плюс 100500

#37855 2018-06-02 22:59:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Комменты к последнему Бугагасу. Пери уже стали мужиками, встречайте, теперь нимфов и дриадов.

Скрытый текст

#37856 2018-06-02 23:11:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Для интересующихся - у Варламова неплохой фоторепортаж про Кабул есть. Анон ездил год назад, но мало что изменилось. Разве что срущую публику на набережной гоняют и мусора вроде поменьше.https://varlamov.ru/459145.html

Убил вечер на чтение всех постов Варламова про Афганистан, и это пиздец. В смысле, я и так знал, что там пиздец, но это пиздец.

Анон пишет:

Но, вангану, даже если она и накопить на поездку, девобатя не отпустит, он вроде как не настолько ебанут.

Анон _надеется_, что не отпустит, но они вообще-то совершеннолетние давно, не пустить их он не имеет права. Разве что к батарее привяжет.

#37857 2018-06-02 23:13:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не хочу стоять в белом, но не могу молчать. Идите нахер, аноны, которые желают Эльве, чтобы у нее разрушился миф про самадуравиновата. Что бы она ни говорила, что бы кто ни говорил, желать такое - пиздец полный.

#37858 2018-06-02 23:15:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не хочу стоять в белом, но не могу молчать. Идите нахер, аноны, которые желают Эльве, чтобы у нее разрушился миф про самадуравиновата. Что бы она ни говорила, что бы кто ни говорил, желать такое - пиздец полный.

+ много

#37859 2018-06-02 23:19:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Попалил вк-страничку Волкова. Еще одна педофилка с бачами :facepalm:

#37860 2018-06-03 00:05:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ольга, да, и вправду, он как нимф)

Угу, сирен и амазонк. Ещё кого эти куры перекрестят?

Анон пишет:

Не хочу стоять в белом, но не могу молчать. Идите нахер, аноны, которые желают Эльве, чтобы у нее разрушился миф про самадуравиновата. Что бы она ни говорила, что бы кто ни говорил, желать такое - пиздец полный.

Ну звиняй, я всего-то желаю человеку, пиздец одобряющему, оный пиздец продегустировать собственношкурно. Она же это всё одобряет? Вот.

#37861 2018-06-03 00:20:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот поедет Баклань в Афганистан или Иран и станет там спрашивать мужиков на улицах, не геи ли они...

#37862 2018-06-03 00:23:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не хочу стоять в белом, но не могу молчать. Идите нахер, аноны, которые желают Эльве, чтобы у нее разрушился миф про самадуравиновата. Что бы она ни говорила, что бы кто ни говорил, желать такое - пиздец полный.

Я все же думаю, что аноны не желают ей изнасилования, максимум они желают какого-то неприятного инцидента с облапыванием или прилюдным щипанием за жопу.

#37863 2018-06-03 01:26:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Она же считает что ее это не коснется. Она же не баба, а мальчег, или агендерный асексуал, . Ее-то за что. Только она забывает, что они там цивилизацией не испорчены еще и в том плане, что такие приблуды этой цивилизации, как гендеровертосексуальность, не понимают. Если выглядишь как баба, значит баба и есть, и не ебет.  :trollface:

#37864 2018-06-03 01:47:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет, они, конечно, дебилки редкие, но изнасилования я им не желаю. И вообще никому не желаю, если честно.

#37865 2018-06-03 07:20:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нунахер, аноны, желать изнасилования - это днище.

По сабжу... вижу слово "Митра" - начинаю нервно дёргать глазом, уж больно тема весёлая, учитывая, что их трое, тех Митр: Mitra из Вед, возможно, имеющий прямое отношение к Mithra из Авест, и Mithras римский, который просто уважаемое имя для прикрытия нового римского культа, мифологически с персидским никак не пересекающегося.
И кто из них окружен чем?..

#37866 2018-06-03 09:22:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так я и не желаю конкретно изнасилования. Я ж не Эльва в самом деле, у которой что не износ бабуином ребёнка - то счастье и любовь... А вот испугаться, огрести, чего-то лишиться и схлопотать унижений-оскорблений именно как мерсская баба бе чистоты во взгляде, место которой аллахом прописано у параши - самое оно.

#37867 2018-06-03 09:35:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да не поедет она никуда, во-первых зассыт, там социализация ниже плинтуса, они даже на фотащках со своим дгугом-охуевнухом Луной выглядят как срущие чихуахуа, а во-вторых все, что там Баклань заработает (если заработает) присвоит Баклажан :trollface:  и никакое совершеннолетие там не роляет, зря он, что ли их зависимыми ебанахами вырастил.

#37868 2018-06-03 09:36:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Идите нахер, аноны, которые желают Эльве, чтобы у нее разрушился миф про самадуравиновата.

Нунахер, аноны, желать изнасилования - это днище.

Идите нахуй аноны, которые "столкновение с реальностью" и "хуй с ней" принимают за пожелание быть изнасилованной.
Вы, блеать, людей по себе что ли меряете, мрази?!
:facepalm:

Отредактировано (2018-06-03 09:36:33)

#37869 2018-06-03 09:42:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А хот что-нибудь своё у них есть?

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-03 09:44:27)

#37870 2018-06-03 10:08:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Глаза. И микроносики. Микропипирки скрадены у гревних дреков.

#37871 2018-06-03 10:20:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Глаза. И микроносики.

Глаза кукольные. Микроносиков в аниме полно.

#37872 2018-06-03 10:25:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чёрт, даже и не знаю тогда. Онотомея тоже не их изобретение...

#37873 2018-06-03 10:33:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет, они вторичные до мозга костей.

#37874 2018-06-03 10:35:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да ну, глаза просто с кришнаитских лубков скопировали.

#37875 2018-06-03 11:12:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Для интересующихся - у Варламова неплохой фоторепортаж про Кабул есть. Анон ездил год назад, но мало что изменилось. Разве что срущую публику на набережной гоняют и мусора вроде поменьше.https://varlamov.ru/459145.html

Убил вечер на чтение всех постов Варламова про Афганистан, и это пиздец. В смысле, я и так знал, что там пиздец, но это пиздец.

Только вот баклань в случае чего пропустит весь этот пиздец мимо глаз, как делает со всем, что не укладывается в ее манямирок, например, статьи про бачей на первых страницах гугла. Ну или как например из внесенного тут недавно фоторепортажа про бачей она оставила себе только фоточку мальчишки в цветуях, а когда ей в группу принесли ссылку на полную статью, удалила, сказав, что к теме она не относится. Это все западная пропоганда, а она знает, как там в Кабуле на самом деле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума