Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#37826 2018-06-01 20:23:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

я прям вот вижу, что поза и фигура и руки содраны откуда-то

Может, и нет, но их тьмы подобных с органзой над головой - бугро, эвелин де морган, ханс зацка, эдуард рихтер, уильям вонтнер, фабио фабби, годвард.
Да вот, хотя бы
http://www.artnet.com/artists/emile-cha … CLHdEOU8w2

#37827 2018-06-01 20:26:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да нахуя тут вообще выдрачивать детали, если это перекосоебленное человекоподобное страшилище ничем не замаскировать?

Нахуя - вопрос к Деве.

#37828 2018-06-01 20:33:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, оно вылизанное, спору нет, кривое, но вполне вылизанное. Цветуечки, пальчики, сережки, вот это все.

Кстати, вот вам подборка всех поз багоаса, там кажется, есть и то, откуда чб рисунок с попугаем был слизан.
http://ermundodemanue.blogspot.com/2012 … i.html?m=1
http://1.bp.blogspot.com/-X9OTNNKHXno/T … parrot.jpg

#37829 2018-06-01 21:00:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я так посмотрел, она, походу, реально ханса зацку копирует.
https://s019.radikal.ru/i618/1505/40/cffe300ccf21.jpg

https://yandex.ru/images/touch/search?t … rpt=simage

#37830 2018-06-01 22:19:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а детектив Алекс с Роксаной остаются вместе:)

Все хорошо, но это ле фу(

#37831 2018-06-01 22:22:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а детектив Алекс с Роксаной остаются вместе:)

Все хорошо, но это ле фу(

Это как эээ... чтоб назло бздевам, такскызать

#37832 2018-06-01 22:32:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

идея психологического детективного хоррор-триллера 18+:

Классная идея, анон)

#37833 2018-06-02 00:03:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да нахуя тут вообще выдрачивать детали, если это перекосоебленное человекоподобное страшилище ничем не замаскировать?

У него еще и ебло симметричное, как маска.  :bu:

Я вообще не вижу у Дев какого-то особого таланта к деталям. Для меня "задроченные детали" это иллюстрации Ерко, например. А Девы так, погулять вышли.  :hmm:

#37834 2018-06-02 00:59:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я как любитель-извращенец бздевских открыточно-силиконовых тянок, ответственно заявляю, этот всратый пиздец не спасут никакие сиськи, оно кошмарно от и до, я чуть не обосрался, как оно пырится.

#37835 2018-06-02 06:29:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Наблюдаю миграцию бакланкиных хом к Деве. Этот долго тусил в каментах у Баклани, а как та перестала постить переметнулся к Деве и теперь нализывает ей.

Захария Волков
Такой образ целомудренный и воздушный одновременно... невинность и чистота - несмотря на полупрозрачные одежды, которые больше открывают совершенство тела, чем скрывают. И очень гармонично смотрится на фоне стройных кипарисов, и сам Багой - стройный кипарис. Прямо, как у Катрана Тебриза - о, это ты, покинувший меня стройный кипарис...

#37836 2018-06-02 11:38:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

а как та перестала постить

Кстати, кто-нибудь в курсе почему Баклань стухла, неужели Виликий фичок Роман о поебушках духовного стоялы таки будет?

#37837 2018-06-02 11:45:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

иллюстрации Ерко,

Топор добра тебе, анон! Я ж загуглил и залип. Это ж прерафаэлиты, скрещенные с Босхом и еще хз чем, и все это в детских книжках :love: Это ж можно в музеях выставлять.

#37838 2018-06-02 11:49:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклажан о миропорядке и абидках. Баклажан, че ж у тебя рисовальные макаки такие неразвитые все время оскорбляются?

Скрытый текст

Все уже придумано до нас.

Скрытый текст

Все уже придумано до нас, но быдло ж такое тупое.

Скрытый текст

Картинощки

Скрытый текст

#37839 2018-06-02 12:09:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

идея психологического детективного хоррор-триллера 18+:

Классная идея, анон)

спасибо, анон)))

#37840 2018-06-02 12:32:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а как та перестала постить

Кстати, кто-нибудь в курсе почему Баклань стухла, неужели Виликий фичок Роман о поебушках духовного стоялы таки будет?

Да хуй его знает, анон. Судя по фотографиям и записям на стене, Бакланка планирует самостоятельное путешествие в Иран/Афганистан, где много-много диких бачей. Возможно батрачит как не в себя, дабы заработать на путешествие.
На самом деле мне если Баклань таки поедет, мне будет за нее страшно; с неё станется найти приключений на жопу, особенно с ее уверенностью в том, что она знает местный язык.
Анон как-то по работе был в Кабуле и встрял в очень неприятную историю просто решив в одиночку быстренько прогуляться до ближайшей халвичной и купить в качестве сувенира каких-нибкдь местных вкусняшек.

#37841 2018-06-02 13:14:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон как-то по работе был в Кабуле и встрял в очень неприятную историю просто решив в одиночку быстренько прогуляться до ближайшей халвичной и купить в качестве сувенира каких-нибкдь местных вкусняшек.

Расскажи, анончик.

#37842 2018-06-02 14:39:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да хуй его знает, анон. Судя по фотографиям и записям на стене, Бакланка планирует самостоятельное путешествие в Иран/Афганистан, где много-много диких бачей. Возможно батрачит как не в себя, дабы заработать на путешествие.
На самом деле мне если Баклань таки поедет, мне будет за нее страшно; с неё станется найти приключений на жопу, особенно с ее уверенностью в том, что она знает местный язык.

Действительно, не дай бог, с ее то представлениями, что все там не испорчены цивилизацией, бачи - это типа народные артисты, общество гомонормативно, а все остальное - злостная западная пропаганда. Еще в реале пойдет всех спрашивать, а не геи ли они, и искать тех самых диких бачей.

#37843 2018-06-02 14:48:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон как-то по работе был в Кабуле и встрял в очень неприятную историю просто решив в одиночку быстренько прогуляться до ближайшей халвичной и купить в качестве сувенира каких-нибкдь местных вкусняшек.

Расскажи, анончик.

Скрытый текст

#37844 2018-06-02 14:58:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Спасибо, анончик. Блин, прямо в центре  :creepy:

#37845 2018-06-02 15:15:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Спасибо, анончик. Блин, прямо в центре  :creepy:

Там реально очень много нищеты, которая из сел и деревень перебирается в город, но уклад сохраняет как там. Поскольку нихуя не умеют реботать и не очень-то и хотят, то шляются по городу. Полиция их, конечно, гоняет, но на всю эту орду метуры не напасёшься. Очень много фундаменталистов, которым не нравится либеральная политика нынешнего лидера, глубинка - там все, пиздец, власть президента по сути только в столице. В провинции всем рулят полевые командиры, шариат во все поля, местные наркобароны и весь тот колорит, которым восхищается Баклань.
Пока ехали в аэропорт, проезжали через бедные кварталы Кабула, там люди живут в сараях из говна и глины, босоногие и полуголые дети, асфальт кончился и грязь по пояс. Зато мечеть новая стоит, да. По словам сопровождающего - это они типа на свои деньги построили.

Для интересующихся - у Варламова неплохой фоторепортаж про Кабул есть. Анон ездил год назад, но мало что изменилось. Разве что срущую публику на набережной гоняют и мусора вроде поменьше.
https://varlamov.ru/459145.html

Отредактировано (2018-06-02 15:24:33)

#37846 2018-06-02 16:23:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На самом деле мне если Баклань таки поедет, мне будет за нее страшно; с неё станется найти приключений на жопу, особенно с ее уверенностью в том, что она знает местный язык.

Я не злобливый, но после всего того, что она пиздела, то и хуй с ней.
Но, вангану, даже если она и накопить на поездку, девобатя не отпустит, он вроде как не настолько ебанут.

#37847 2018-06-02 17:18:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я не злобливый, но после всего того, что она пиздела, то и хуй с ней.

Не, анон, ты злой.  :creepy:

#37848 2018-06-02 20:38:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

    Расскажи, анончик.

▼Скрытый текст

Ох, ёбаный крокодил! Сочувствую, анончик(((

Анон пишет:

Для интересующихся - у Варламова неплохой фоторепортаж про Кабул есть. Анон ездил год назад, но мало что изменилось. Разве что срущую публику на набережной гоняют и мусора вроде поменьше.
https://varlamov.ru/459145.html

Блять О.о как на пяток веков назад заглянул... О.о

Анон пишет:

Я не злобливый, но после всего того, что она пиздела, то и хуй с ней.

Плюсану. Наш пиривотчек-ысторек свято уверен, что прочим женщинам в таких диких краях влетает за отсутствие чистоты во взгляде и мини-юбки-лабутены а уж она-то нитакая!!!11. Для раскрытия глаз на святых мужиков-бабуинов и степень их духовности ей крайне не помешает столкновение с реальностью...

#37849 2018-06-02 20:48:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Для раскрытия глаз на святых мужиков-бабуинов и степень их духовности ей крайне не помешает столкновение с реальностью...

Извини, анон, но нет. Если нарвется - она придумает объяснение, которое устроит ее, но восприятие реальности от этого не придет к норме.

#37850 2018-06-02 21:00:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Извини, анон, но нет. Если нарвется - она придумает объяснение, которое устроит ее, но восприятие реальности от этого не придет к норме.

Не думаю. У неё типичное 2хороших девочек не насилуют" в этом плане. Все бабы вокруг плохие и святые абреки просто вынуждены их наказывать, когда получается. Если Эльва словит дичи сама, то как минимум усомнится в святости и "доброте" вот таких штанов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума