Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#3726 2015-07-31 05:01:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ребятки, я опять с мороза. Чтения были? Дайте ссыль)

#3727 2015-07-31 05:11:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет. :blabla: Сами ждем.

#3728 2015-07-31 07:56:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А картинка со свиноалександром точно девина? бугогас там какой-то без сисечек...

#3729 2015-07-31 07:57:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Купальный сезон" был бы даже интересен, рисуй она почаще такие карикатуры. Ну, что б даже такие коряжки получались выразительнее. Общая идея-то действительно забавна и для нее такой утрированный стиль очень подходит, но техники не хватает, что б с первого взгляда было понятно кто это и что делают. Вот и получились секс-кукла (кстати, пимпочка для спускания воздуха в бедре придала бы всему этому невыразимую прелесть, ИМХО) и жирный кусочек сала (а вот над ним прикольно было бы такой дымок сделать, типа подгорел... хотя при чем тут секс-кукла будет, не знаю. Или такой выдох, типа полз-полз к кукле и не дополз, устал) вместо смешных карикатурных личностей.

#3730 2015-08-01 03:47:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тема просто песня, весь вечер просрал потратил на чтение. Так не нажирался со временем дебюта Цыпы.

Я с мороза, но заметил у сабжа еще с первых страниц интересную тенденцию - сабж неплохо рисует эмоции, да и вообще, когда он берется рисовать "некрасивых, страшных теток и уродливых, реалистичных мужиков", а не своих гладеньких колбасок с губками-бантиком, то его скилл внезапно бурит небеса относительно уровня всего остального.
В начале треда была годная пикча, где говнокритики в лице убогих, но разнообразных и интересных баб и членоносцев, придирались к пластиковому идеалу Девы. Я ее проебал, но тут http://iluvatar3.tumblr.com/image/67460078125 тоже неплохо видно, что дамочка при желании могет.

Анона это особенно удивляет на фоне того, что многие из художников, дрочащие на свой единственный идеал внешности (от Сакимичан до обмазчицы Сионры), в такое разнообразие типажей не могут, а в эмоции так вообще.

#3731 2015-08-01 03:52:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тема просто песня, весь вечер просрал потратил на чтение. Так не нажирался со временем дебюта Цыпы.

Я с мороза, но заметил у сабжа еще с первых страниц интересную тенденцию - сабж неплохо рисует эмоции, да и вообще, когда он берется рисовать "некрасивых, страшных теток и уродливых, реалистичных мужиков", а не своих гладеньких колбасок с губками-бантиком, то его скилл внезапно бурит небеса относительно уровня всего остального.
В начале треда была годная пикча, где говнокритики в лице убогих, но разнообразных и интересных баб и членоносцев, придирались к пластиковому идеалу Девы. Я ее проебал, но тут http://iluvatar3.tumblr.com/image/67460078125 тоже неплохо видно, что дамочка при желании могет.

Анона это особенно удивляет на фоне того, что многие из художников, дрочащие на свой единственный идеал внешности (от Сакимичан до обмазчицы Сионры), в такое разнообразие типажей не могут, а в эмоции так вообще.

Ты, видимо, до этого места ещё не дочитал, тут это уже обсуждали и пришли к выводу, что это сестра Девы рисует карикатурных персонажей. Но пруфов нет, просто аноны предположили, разбирая Девины рисунки.

#3732 2015-08-02 21:26:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Слоу-анон, не впечатлившийся темой на её заре, потихоньку осиливает всё это неземное и прекрасное, и с семидесятых странц передает анону-чтецу:
анончик, ты прекрасен, как рассвет! я закаленный анон и долго держался, но на эйче меня просто порвало в клочья, так живо себе представил и так хорошо он вписался в атмосферу. Анончик, спасибо тебе!

#3733 2015-08-03 00:48:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анунахи, часть 17
В предыдущих сериях:

Новая часть называется «Первая свадьба», и чтец возлагает на эту свадьбу большие надежды. Игра престолов научила чтеца, что свадьбы прекрасно подходят для убийств бесящих персонажей.
Начинается задорная вечеринка по-македонски:

Скрытый текст

Вот и части конец.

Отредактировано (2015-08-03 00:54:00)

#3734 2015-08-03 01:00:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

анончик, ты прекрасен, как рассвет! я закаленный анон и долго держался, но на эйче меня просто порвало в клочья, так живо себе представил и так хорошо он вписался в атмосферу. Анончик, спасибо тебе!

Спасибо анонче и все, кто писал анону-чтецу приятное :)

#3735 2015-08-03 01:01:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

свадьбы прекрасно подходят для убийств бесящих персонажей.

Моя надежда к тому, что на свадьбе весело и вкусно убьют Багоаса не оправдалась  :lol:

#3736 2015-08-03 01:09:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, Дева все-таки талантище. Написать такое феерическое говнище с первых же строк и умудряться делать каждую следующую главу хуже предыдущей... куда там обычному фикбучнику.

#3737 2015-08-03 01:13:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Определенно, это худшая ревнивая истерика в истории человечества.

:lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

- Они не невинные. Они пожирали мясо, пили вино и смеялись как умалишенные. Когда твои воины надсмехались надо мной, никто из тех «невинных» не встал на мою защиту. Никто кроме Эрикла.

Дети особенно не заступились. А как же всемогучий данунах длиной в 20 метров, крошащий хвостом стены - нуждается в их защите. От македонских полководцев. Нубляяяяяяяяя....

#3738 2015-08-03 01:16:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Когда твои воины надсмехались надо мной,

А так же подсмехались, засмехалитсь и высмехались!!!

#3739 2015-08-03 01:19:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

белоснежный царь на троне с огромными глазами,

Ох уж этот глазастый трон...

Отредактировано (2015-08-03 01:19:58)

#3740 2015-08-03 01:34:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чтец, светозарный мой коллега, да продлит Аллах твои годы, нервы и терпение! Какой феерический звездец ты читаешь... Респект и уважуха!

#3741 2015-08-03 01:58:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кельт был одет в лучшие наряды, а именно, в традиционно кельтские одежды, состоящие из широкой юбки до колен синего цвета, ткани через плечо из материи, что и юбка, и черного камзола с золотыми нашивками.

О эта авторская историческая достоверность! Всего-то на две тыщи лет ошиблась, подумаешь.

#3742 2015-08-03 02:06:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кельт был одет в лучшие наряды, а именно, в традиционно кельтские одежды, состоящие из широкой юбки до колен синего цвета, ткани через плечо из материи, что и юбка, и черного камзола с золотыми нашивками.

О эта авторская историческая достоверность! Всего-то на две тыщи лет ошиблась, подумаешь.

может, все-таки тролль запредельного левела, а?  :pink:

#3743 2015-08-03 02:25:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Они пожирали мясо, пили вино и смеялись как умалишенные.

Кстати, с Багоасом все ясано, а Александр там как, веган и непьющий? И не смеется никогда наверное. Или ему как половинке анунаха можно...

#3744 2015-08-03 02:40:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На месте ног вырос мощный и извивающийся змееподобный хвост. Белоснежное тело стало вытянутым и гигантским, хищное лицо, все еще красивое, но устрашающее, приобрело бездны вместо глаз. Волосы разметались по всему пространству, белоснежные, как и тело, текучие и прямые. Заострившиеся черты застыли на лице как гипсовая маска. Гибкое тело и хвост было скроено из мощных удлиненных мускулов, кожу покрывали узоры наподобие знака Шриватса – бесконечного символа. Если соразмерить его рост с человеком, то он был около пяти метров, а хвост вытягивался еще на пятнадцать метров.

Скрытый текст

#3745 2015-08-03 02:42:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

может, все-таки тролль запредельного левела, а?  :pink:

О, господи, анон, в мире столько дураков, куда больше, чем троллей.

#3746 2015-08-03 04:05:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чтец, спасибо за главу! :heart:
А то припасть к прекрасному хочется, а самому одолевать сил нет))

#3747 2015-08-03 06:41:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Когда твои воины надсмехались надо мной,

А так же подсмехались, засмехалитсь и высмехались!!!

О, засмейтесь, смехачи! О, рассмейтесь, смехачи! (с)  :girly:

#3748 2015-08-03 07:16:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Багоас специально надел это платье, чтобы напомнить Александру о своем месте.

И правда, знай свое место, Алексашка!

и всех этих подноготной грязи

Он больше не мог совладеть с собой.

Куда ж без совладельца-то.  :affraid: Дева урыла Додо с ее идиома-миксами.

#3749 2015-08-03 08:22:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У меня одной желание усыпить всех героев фика?  :pink:
Редчайший пиздец!  :facepalm: И это автор считает не фанфиком, а романом?  :creepy: А Ефремов всего-то гетную гадость смог написать, куда ему до нашей Девы!

#3750 2015-08-03 08:35:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У меня одной желание усыпить всех героев фика?

Лучше автора.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума