Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#37251 2018-05-04 15:42:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вот гепард. И котик, и нападает не из засады, а честно догоняет, и талия есть...

#37252 2018-05-04 16:07:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И котик, и нападает не из засады, а честно догоняет, и талия есть...

В мире больших кошек гепард, увы, та ещё омежка, которую пиздят практически все.
Тогда уж лев? Со взрослым львом мало кто рискует связываться, плюс бродяги неплохо себя кормят (это семейные могут и поотлынивать от охоты, а бродяги носятся за антилопами в одно рыло как миленькие), и вообще весь такой благородный царь зверей, которого стаями облаивают издали злые завистливые бабы-гиены...

#37253 2018-05-04 16:12:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А у молодых самцов вовсю благородная и возвышенная однополая любовь! А гаремы они себе потом если доживают заводят только для размножения, с неохотой и отвращением.  ;D

#37254 2018-05-04 16:12:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тогда уж лев? Со взрослым львом мало кто рискует связываться, плюс бродяги неплохо себя кормят (это семейные могут и поотлынивать от охоты, а бродяги носятся за антилопами в одно рыло как миленькие), и вообще весь такой благородный царь зверей, которого стаями облаивают издали злые завистливые бабы-гиены...

...и иногда тырят добычу, так же насмехаясь.
А еще красивый юный самец когда-то обязательно тебя выгонит из дому и от женушек, и убьет твоих детей

#37255 2018-05-04 16:23:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А гаремы они себе потом заводят только для размножения, с неохотой и отвращением

Всяких там Статир и Роксан  =D

Анон пишет:

...и иногда тырят добычу, так же насмехаясь.

Потому что некросивые и бабы, и не способны кросиво поймать кросивую антилопу!

Анон пишет:

А еще красивый юный самец когда-то обязательно тебя выгонит из дому и от женушек, и убьет твоих детей

Это удел пиздуховных гетерастов, настоящие львы гомосексуальны!

Я уже представил крч историю в стилистике "Короля Льва", где Сашок - весь такой альфа-мэйл в прайде, опиздюливший всех других мэйлов на много миль окрест, и Бугагас - тонкозвонкий томный йуный кросивый лев с вьющейся гривой до дирижопы, который нарезает вокруг Сашка круги, покачивая дирижопом, кидается нисхуя на львиц и львят, и уговаривает своего возлюбленного перейти с пиздуховного мяса на духовную травку  :lol:

#37256 2018-05-04 16:33:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

кидается нисхуя на львиц и львят,

Был документальный фильм про компанию отбитых африканских львов-братьев, один из которых, особо отбитый, когда они (все вместе) отвоевали себе территорию и гарем, давил в этом гареме самок и детёнышей (уже новых, от них народившихся).

Отредактировано (2018-05-04 16:33:42)

#37257 2018-05-04 17:05:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Был документальный фильм про компанию отбитых африканских львов-братьев, один из которых, особо отбитый, когда они (все вместе) отвоевали себе территорию и гарем, давил в этом гареме самок и детёнышей (уже новых, от них народившихся).

Дух багогаса одержал несчастного зверя  :casper:

#37258 2018-05-04 19:59:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Напомнить бы им, что в одиночку волк - трусливое и практически беспомощное животное, которое чаще всего погибает

Так летом волки вроде могут жить по одиночке и питаться кузнечиками, это они зимой когда кузнечиков нет в стаи собираются? Или имеется в виду вообще, а не по сезонам?

#37259 2018-05-04 20:02:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Или имеется в виду вообще, а не по сезонам?

Вообще, основная часть волчьей диеты не очень-то успешно валится в одиночку. Летом да, можно и на кузнечиках с зайчиками перебиться, и то жир особо не нагуляешь, а зимой так вообще. Плюс одиночка рискует огрести практически от любого встречного, начиная от медведя, и заканчивая теми же оленями и маралами.

#37260 2018-05-04 21:48:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ехала сейчас в метро, напротив стоял мальчонка лет 6-7. Всю дорогу вертелся, смотрел в туннель, разглядывал свое отражение в стекле, крутил кепку взад-вперед козырьком.
А я сидела и думала, что Раду в том же возрасте изнасиловал Мехмед. И это подается как великая любовь.
Эльва шестилеток вообще видела?

#37261 2018-05-05 00:26:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Раз уж тут про львов заговорили, то не могу не...
https://www.youtube.com/watch?v=dRgq0hCvfd8

#37262 2018-05-05 00:37:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, передачка весёлая, но факты они порой проёбывают не хуже дев, конечно

Отредактировано (2018-05-05 00:37:35)

#37263 2018-05-05 01:08:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, передачка весёлая, но факты они порой проёбывают не хуже дев, конечно

Мне нравится подача материала и особых прям передёргов не видела. Просто ржачные истории о животных.

#37264 2018-05-05 18:24:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне кажется, это должно быть здесь. Тут даже есть Локи-женщина.
https://youtu.be/ccRwwKf0ZEw?t=2m17s

#37265 2018-05-05 18:32:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как-то странно они глаза на каждого актера ставят. Создается видимость что многие женские версии будут косоглазы  ;D

#37266 2018-05-05 18:45:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Некторые в uncanny valley попали, конечно) Врожде всё так, но что-то не то. Какие-то обычные несовершенства лиц, ассиметрия и прочее при обработке фотошопом усилились и стали криповатыми.
А некоторые хорошо сделаны. Как будто сестра-близнец))

#37267 2018-05-05 18:49:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как-то странно они глаза на каждого актера ставят. Создается видимость что многие женские версии будут косоглазы 

Ты хотел сказать одни глаза? Ну да. Одни и те же. Причем не подгоняя размер и цвет. Еще смягчают линию челюсти увеличивают губы. Заметно так. Про морщины я не вспоминаю.

#37268 2018-05-05 18:50:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Женская линия челюсти действительно мягче. Но губы надувают заметно так, особенно верхнюю.

#37269 2018-05-05 18:53:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, глаза по цвету соответствуют. Только почему-то, если у актёра очень тёмные карие глаза, то женской версии делают светлее. Даже у чернокожих! Что, у женщины не могут быть тёмно-карие глаза?

#37270 2018-05-05 18:57:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, глаза по цвету соответствуют.

Не всегда. Кому-то сделали голубые из карих или наоборот. Я так понял, в понимании автора цветные линзы часть декоративной косметики.

#37271 2018-05-05 18:58:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не, глаза по цвету соответствуют.

Ага,
Особенно у Ула Смита. Были карие стали болотные.
В добавок все поднимают тяжелое верхнее веко.

Анон пишет:

Только почему-то, если у актёра очень тёмные карие глаза, то женской версии делают светлее. Даже у чернокожих! ЧЧто, у женщины не могут быть тёмно-карие глаза?

Это ты называешь соответствием цвету? Ну ладно.

Вообще, видос - замечательный пример девопризы. Так что производители моих любимых жоп не одиноки во вселенной.

#37272 2018-05-05 19:01:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это ты называешь соответствием цвету? Ну ладно.

Ок, я хотел сказать, "в основном соответствует". То есть, не у всех одинаковый, а всё-таки в большинстве случаев подобран соответственно оригиналу. Но проёбы есть, и тёмно-карие у женщин автору не нравятся, видать.

#37273 2018-05-05 19:06:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вообще, видос - замечательный пример девопризы.

Там есть еще обратный вариант, дамы в мужиков.

Скрытый текст

#37274 2018-05-05 19:06:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я не думаю, что они именно вставляли глаза откуда-то. Просто корректировали то, что есть. Это не так сложно ведь. Но проёбы с цветом есть, потому что глаза всем женщинам сделали заметно больше, значит надо было чем-то заполнять, и фотожопер промахнулся цвета. Например, есть в глазу блик, и с него цвет взяли и размазали, в итоге получился глах светлее и не того оттенка.

#37275 2018-05-05 19:08:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Там есть еще обратный вариант, дамы в мужиков.

Аааа, почему они все лысые?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума