Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#3626 2015-07-29 04:29:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, а подкиньте ссылок пожалста? Упустил я этот момент

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=770446#p770446

#3627 2015-07-29 05:51:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон - старый слэшер, начинал ещё с ванильного ыоя по фанонам аниме  и оч. хорошо запоминает силуэты, картинки, ракурсы. 30 страниц вот этот Дарий http://develv.deviantart.com/art/Darius … -531168841 не давал ему покоя, анон видел его прототип. Анон помнил, что это - няшный ыой с кем-то милым и кудрявеньким. И вспомнил - откуда оно: http://zoisite.darkkingdom.ru/zoisite/icedheart.jpg  1133

О, у Таты слизала. А Дарий-то какой сисястый, Бугоасу впору его грудям завидовать  =D

#3628 2015-07-29 06:11:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

О, у Таты слизала.

Аноны, я все понимаю, но тут, хоть убей, обмазку не вижу. Да, поза очень схожая, но она не такая уж необычная, чтоб нельзя было до нее самому додуматься. Или раз один артер нарисовал, то остальным не сметь изображать персонажа с вытянутой рукой и взглядом в другую сторону? O_o

#3629 2015-07-29 06:18:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, я все понимаю, но тут, хоть убей, обмазку не вижу. Да, поза очень схожая, но она не такая уж необычная, чтоб нельзя было до нее самому додуматься. Или раз один артер нарисовал, то остальным не сметь изображать персонажа с вытянутой рукой и взглядом в другую сторону? 12203745

Не, анон, позы могут быть какие угодно и у кого угодно. Но ты наложи одно на другое, и посмотри.

#3630 2015-07-29 06:40:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но ты наложи одно на другое, и посмотри.

Не знаю, может у меня руки из жопы, и я хреновый сверяльщик, но у меня только руки совпали. И то, только по длине и положению, контуры и то, что внутри, разные. Я еще могу поверить, что дева артом Таты вдохновилась, но для обмазки у девиной версии слишком уж пиздецовая анатомия, при том, что у Таты с этим все в порядке. Уж если взялся обмазывать, то хотя бы достоинства оригинала надо скопировать, нэ?

Отредактировано (2015-07-29 06:41:50)

#3631 2015-07-29 06:46:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я еще могу поверить, что дева артом Таты вдохновилась, но для обмазки у девиной версии слишком уж пиздецовая анатомия, при том, что у Таты с этим все в порядке. Уж если взялся обмазывать, то хотя бы достоинства оригинала надо скопировать, нэ?

Я не рисую, анончик, поэтому не знаю :dontknow: Но мне кажется, что зависит от того, из какого места руки растут при срисовке и обмазке.

#3632 2015-07-29 06:56:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

погуглила я, наконец, что такое хиджры... как, как можно их воспевать и возносить?! это ж неприкасаемые! это несчастные люди! не понимаю я этих, альтернативно мыслящих, существ (Дева, не хиджры).

#3633 2015-07-29 07:13:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но мне кажется, что зависит от того, из какого места руки растут при срисовке и обмазке.

Кмк, в данном случае дело не в мастерстве, а в намерениях. По логике, если обмазывают, значит, хотят, что бы было красивенько, как на оригинале, поэтому стараются хорошо ли, плохо ли, но скопировать то, что есть. Как с бюстом Александра - вот это эталонная обмазка, от девы там только отсутствие льва и реснички. А на рисунке с Дариусом все же видно, что она пыталась что-то свое сделать - поставила персонажа прямо, а не в три четверти, телосложение изменила полностью (сиси, да), даже на руке мышцы попыталась нарисовать по-своему. Ну и, спрашивается, зачем так мучаться, если все равно обмазываешь?

Отредактировано (2015-07-29 07:15:03)

#3634 2015-07-29 08:12:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне кажется, этот Дарий с вытянутой рукой - стиль сестры, а не Девы.

#3635 2015-07-29 08:27:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне кажется, этот Дарий с вытянутой рукой - стиль сестры, а не Девы.

вообще да. если это она на девианте пишет и выкладывает, то там подписано "мой арт". и "мой персидский отп", а у девы отп все-таки наверное Александр/Багоас.

#3636 2015-07-29 12:48:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Я хочу этого, я хочу трахнуть Багоаса".
  Александр застонал, полузакрыв глаза. Его руки подрагивали. Он любил, когда Багоас ублажал его таким способом. Но он не хотел извергнуться так. Взял Багоаса за волосы, он поднял его голову и резко сел, приблизив лицо евнуха к себе.
  - Я хочу тебя, Багоас.

Оффтоп, но не могу не принести. Самое замечательное, что этот бред - не пародия. Посмотрел на дату, это точно не Дева. Но это роскошно. Интересно, автор девочка под мужским ником или все-таки мужик. Хотя, какая разница. Глупость человеческая ни пола, ни возраста не имеет.
http://samlib.ru/p/princ_j/opxjaneniestrastxju.shtml

#3637 2015-07-29 13:31:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, я все понимаю, но тут, хоть убей, обмазку не вижу. Да, поза очень схожая, но она не такая уж необычная, чтоб нельзя было до нее самому додуматься. Или раз один артер нарисовал, то остальным не сметь изображать персонажа с вытянутой рукой и взглядом в другую сторону? 12203745

Анон... я не претендую на то, что поймал эталонную обмазку, Дева Зоя скорректировала под своих Красивых Мужчин, а то у Таты он тощий и без сисек, но то, что концепт и композиция отсюда - факт. Не такая уж это типовая поза, чтоб случайно забубенить один в один. И это... она уже выпилила Дария?

Кстати, не соглашусь, что Дева не умеет в анатомию, композицию и тэ.дэ. Она просто не хочет. Реальные пропорции, тени и цвета - это никрасиво. Тут как у Луиса Ройо, только намного хуже. Если сравнивать его арт с тем же Вальеджо, можно заметить, как Луис тщательно игнорирует наличие складок на коже своих персонажей-женщин даже там, где точно надо, в сложных всяких позах, ибо не красиво. А сказать, что он не умеет - ну нельзя)) Только девино "некрасиво" совсем опухло и вытеснило здравый смысл полностью. Ну и реалистичность... думаю, она понимает, что выдроченные до махрового реализма, с суставами и кожными складками, её кастраты в выбранных пропорциях будут смотреться уродливо, это как сэйлормун в 3D отстроить. А потому нарочно не заморачивается в подробности, предпочитая декоративку, цветочки и рисуночки на платьюшках Багоя.

#3638 2015-07-29 13:34:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а подкиньте ссылок пожалста? Упустил я этот момент

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=770446#p770446

Если б не подпись, угадать, что это Ра, было бы очень сложно  :facepalm:  Худощавый мальчик-девочка странным образом превратился в корпулентную щекастую дамочку с лицом Бугогаса.

#3639 2015-07-29 13:49:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Согласен в целом, анон. Но я таки убежден, что если есть хоть какой-то намек на позу на артах девы - значит есть оригинал, откуда она эту позу слизала. Потому что половина ее персонажей имитирует следующее: http://img0.liveinternet.ru/images/atta … 4820_9.jpg

#3640 2015-07-29 13:50:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Потому что половина ее персонажей имитирует следующее:

Анон, рыдаю  :lol: Ну точно же секс-куклы, надувные, ткни-лопнут. И так же глянцево лоснятся.

#3641 2015-07-29 13:58:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Согласен в целом, анон. Но я таки убежден, что если есть хоть какой-то намек на позу на артах девы - значит есть оригинал, откуда она эту позу слизала. Потому что половина ее персонажей имитирует следующее: http://img0.liveinternet.ru/images/atta … 4820_9.jpg

Ыть, бля =D Вообще да. Но думаю, что она эти позы не спецом ищет, а натыкается и "о, эстетично!А выгну-ка я так Багосика с Сашкой!". У неё даже, кхм, сцены секса - альтернативная геометрия и анатомия. Хотя не верю, что дева не имеет доступа к хотя б самому скучному гей-прону, просто в реальности мужики сексом трахаются опять же не эстетично. Вот и приходится сочинять из трёх обнимашек с обложек романов одну секс-позицию. Она выходит красивенькой. Но... из пособия "кама-сутра для осьминогов"

И, каюсь, несколько её цветных картинок карандашиками мне зашли, хотел бы такие открытки :please: Такие милые девочки на фоне цветочков, ахх... детство вспоминается)

#3642 2015-07-29 16:21:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Оффтоп, но не могу не принести. Самое замечательное, что этот бред - не пародия. Посмотрел на дату, это точно не Дева. Но это роскошно.

Девин Багоас бы не позволил себя за патлы дергать. :lenin:

#3643 2015-07-29 20:08:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Родной инсайд доказал проту Элеватора! Вот они, настоящие мужские сиьски! http://i.imgur.com/ubVxnXQ.jpg

#3644 2015-07-29 20:34:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#3645 2015-07-29 22:30:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я вот сейчас подумал, что эта девочка, как и Драва - плод современной мизогинии, выкормыш антибабцов. Женщина ж второй сорт, алчный корыстный лживый недочеловек, так? Ну и положено ей варить борщи, рожать детей и не высовываться? Просто сейчас чтобы тебя не заплевали (если не повезло и живёшь в среде, вот так высирающейся) вроде и нет необходимости соответствовать, а ещё можно поиграть в дайригея в отдушине - в сети. Не смиряться с судьбой второго сорта а присоседиться к первому, ведь "в сети никто не знает, что ты - кот"(с.) А так, как девочке нравятся высшие существа - мужчины, то она радостно играет именно в гомосексуалиста, в меру развития и предпочтения сочиняет сладкие романтишные истории. Её аватара Багой - ну типичная мерисья с совершенно стериотипно "женским" поведением, но чтоб быть "высшим существом" - он мужчина. Женственный до предела, но с символом превосходства - яйцами и хуём. И Санька Македончкий восторженно вьётся вокруг него, на всех картинках либо опекает либо стоит на коленях перед, в фичках - осыпает комплиментами и извинениями. Если с натугой по одёжке признать Санбку мужчиной, то Багой - принцесса в платьюшке, но из высшей касты. И сюжет - типичный бабский роман, все друг друга возвышенно любят, но в голову насрано, женщину любить нельзя, она мерзкая и только для размножения, а от того ГГ-иня - евнух.
Грустно(

#3646 2015-07-29 22:49:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Багой - принцесса в платьюшке, но из высшей касты. И сюжет - типичный бабский роман, все друг друга возвышенно любят, но в голову насрано, женщину любить нельзя, она мерзкая и только для размножения, а от того ГГ-иня - евнух.

Так у ее Багоя все на месте и в рабочем состоянии, если чё (не спрашивай, КАК, это знает только дева). И в нетленке рептилоид Багоас родит Александру дитятко.

#3647 2015-07-29 23:02:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так у ее Багоя все на месте и в рабочем состоянии, если чё (не спрашивай, КАК, это знает только дева). И в нетленке рептилоид Багоас родит Александру дитятко.

Именно, в курсе я) Читения читеца читал и восхищён. Так вот её Багой как раз вроде и труёвый мужЫк, представитель высшего сорта да ещё и данунах и тут же, как верная жона-принцесса, способен беременеть и рожать. Принцесска он, но мужик. Чтоб не презренная баба. Женщина - она только чтоб рожать, вон как матушка Багоя - родила и сдохла. И не жалко, туда ей и дорога, злюке. (кстати, не помню ни одного её злого поступка кроме, если притянуть за уши, мысли об избавлении от не весть откуда взявшейся беременности). А этот сверхчеловек родит Любимому Наследника, наверное? Идеальная семья высших существ же)
Я к тому, что по сути её Багой - женщина на все 146 процентов. Но ввиду засёра мозгов - он мутировал в мужчину, чтоб не быть презираемым девой не тем сортом.

#3648 2015-07-29 23:07:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

#3645

Зачем столько букв? Оно просто ebanutoye. Это всё, спасибо за внимание.

#3649 2015-07-29 23:09:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я к тому, что по сути её Багой - женщина на все 146 процентов. Но ввиду засёра мозгов - он мутировал в мужчину, чтоб не быть презираемым девой не тем сортом.

Вдобавок, если написать Багоя женщиной, то получится весьма хреновый аналог сопливого дамского романа, а если он мужЫг, то Дева нитакаякаквсе!

#3650 2015-07-29 23:14:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Зачем столько букв?

Ну не читай, чо.

Анон пишет:

Вдобавок, если написать Багоя женщиной, то получится весьма хреновый аналог сопливого дамского романа, а если он мужЫг, то Дева нитакаякаквсе!

Именно, что роман. Дешёвый, дамский, в мягкой обложке, из под которой течёт сироп. Правда, три-четырое беты удавятся в процессе подготовки к изданию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума