Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#35801 2018-01-23 13:39:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как образец бакланского мышления, можно вспомнить ее "роман" Завоеванные сердца. Пихмед убил всю семью Якова, изнасиловал его до порванной жопы, но это уняня, люпоффь, страсть и мальчишка самхотел :puke: .

#35802 2018-01-23 13:47:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кто-то опять троллил в бугагаснике, но все уже потерто, кто-нибудь в курсе, что там было?

Эльва Фрумос ответила Кириллу
Кирилл, Продавал рыбы и сражался в Афганистане? Отсутствие логики просто зашкаливает.

PS. Еще один пациент успешно забанен. Подписчиков прошу не обращать внимания, у таких индивидов болезненный бред.

#35803 2018-01-23 14:26:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Знаешь, страсти по Авну мне понятнее были. Это ж было "где-то там, не в нашем районе", пять сотен лет назад на Пыхмедчине(с). Но бачи-то - это современность, это реальные мальчики, которым жизнь ломают вот прям щас.

#35804 2018-01-23 14:34:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но бачи-то - это современность, это реальные мальчики, которым жизнь ломают вот прям щас.

Так это тоже не с ней происходит, а с посторонними мальчиками в далёкой стране. Это же Эльва, уровень эмпатии примерно такой же, как интеллекта - чуть поменьше, чем у табуретки.

#35805 2018-01-23 14:38:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва просто не догоняет, что они могут внезапно и не хотеть присаживаться на чужие хуйцы. Она-то хочет, чё такого-то в этом?
Она сейчас выучила отговорку, что, мол, да, насилие - это ужасно и бла-бла-бла. Но при этом будь бача реально просто танцорами, без любования на их юные тела пихмедоподобных, фиг бы они ее заинтересовали.

#35806 2018-01-23 14:46:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она-то хочет, чё такого-то в этом?

Забавно, что этого она вряд ли хочет. Она, конечно, шликает на гомогусаров и пихмедок, но если бы ее принуждали к сексу, не спрашивая ее мнения, ей бы вряд ли это понравилось.

#35807 2018-01-23 15:10:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она-то хочет, чё такого-то в этом?

Забавно, что этого она вряд ли хочет. Она, конечно, шликает на гомогусаров и пихмедок, но если бы ее принуждали к сексу, не спрашивая ее мнения, ей бы вряд ли это понравилось.

Анон, ну если она не воспринимает того, что их принуждают? Наше восприятие и ее очень отличается, ей её отсутствие половой жизни так жмёт, что она не представляет, как этого вообще можно не хотеть. И сдаётся мне, она слабо понимает, что такое изнасилование. В том плане, что это не когда тебя ласково уложили в постель, не слушая твое кокетливое "нет, не хочу".

#35808 2018-01-23 15:52:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Рассказ о вышивальщице, которая всем своим женихам предпочла Хозяйку, забравшую ее к себе в гору, пробудил в юном аноне первые ростки бисексуальности.

Кхем, она же вроде приходилась Хозяйке дочкой?  :evil:

анон-тредодогоняющий

#35809 2018-01-23 16:03:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кажется, не приносили. Перед нг Эльва жалуется на тумбе, что её атакуют румынские гомофобы,  а затем комментит сама себя:

Скрытый текст

#35810 2018-01-23 16:18:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне кажется она вообще как-то не осознает, что люди вокруг вполне себе живые. Как раньше считали с рабством, с женщина-не-человек и подобным. Для нее они ненастоящие. Вряд ли ее кто-то насиловал, делал насильно что-то с ней, даже за задницу щупал, либо это подавалось как единственная норма.
Это мы можем говорить "какой кошмар!", а ей вообще непонятно почему кошмар.

#35811 2018-01-23 16:30:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Заключу позитивной ноткой: Садди предпочитал парней

%)

#35812 2018-01-23 16:51:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если Багоас дорожайший возлюбленный Александра, то Гефестион ближайший товарищ

:lol:
Мои дорогие, мои дорогие... весьма дорогие пиявочки! (с)

#35813 2018-01-23 17:07:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А мне кажется она вообще как-то не осознает, что люди вокруг вполне себе живые.

Она демонстрирует такую тупость, что, возможно, действительно не осознает.

#35814 2018-01-23 19:31:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А она и не должна осознавать, она должна слушать Баклажана, рисовать открыточки и не чирикать.

ИМХО ради этого и была вся эта хуйня с запретом образования, тасканием по монастырям, житьем в ебенях где надо хворост собирать и ведра с водой по горам таскать, в результате полная оторванность от реалий и людей, вот и выросли две Бздевы.

#35815 2018-01-23 22:35:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А что она по телеканалам-то ездит?

#35816 2018-01-23 23:28:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что она по телеканалам-то ездит?

Так неизвестно. Баклань напускает таинственность и выдает только "я на телевидении". А "я на телевидении" может означать, что угодно "я на телевидении толчки драю/посуду в столовке мою/буклеты клепаю/нашего гуру позвали на съемки, а я за ним сумки таскаю".

#35817 2018-01-23 23:46:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклань асибе

Эльв ответил Захарие
Захария, ну я ж наполовину из татар, причем чистых

Просер на турецкие сериалы с бакланской тумбы

"I hate turkish TV series about Ottoman times and I don’t watch them because they screw up real history"

гугл-перевод

Скрытый текст

Фотащка от Баклажана

Скрытый текст

#35818 2018-01-24 00:04:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот вы какие, криповые куклы.

#35819 2018-01-24 01:12:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Перед нг Эльва жалуется на тумбе, что её атакуют румынские гомофобы

Ну тут она вполне вменяема.

#35820 2018-01-24 06:32:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну тут она вполне вменяема.

ИМХО там типичное ебала жаба гадюку с "меня то за что?".
Баклань напиздела всякой хуйни с секретными документами и Ыстиной про всегеи, а когда такая же румынская Баклань бомбанула и выдала по щщам ссаной тряпкой патамушта в ее секретных документах Влад и Раду не пидорасы, Эльвяра обоссалась, абиделась и пошла катать простынь, что это ее безобидные фантазьки, а не история и не надо ее бедненькую травить.

#35821 2018-01-24 07:32:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Где припасть к баталиям с румынскими гомофобами?

#35822 2018-01-24 09:56:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон пишет:
И что он танцует? Канкан? Go-go?

Лезгинку.

Это вам не лезгинка, а твист! (с)  ;D
Кстати, анон тут подумал... Наверное, Буга - по-прежнему анунах, этим отсутствующая тень и объясняется.

Анон пишет:

Баклань напускает таинственность и выдает только "я на телевидении". А "я на телевидении" может означать, что угодно "я на телевидении толчки драю/посуду в столовке мою/буклеты клепаю/нашего гуру позвали на съемки, а я за ним сумки таскаю"

Писала она в пабличке своем про съемки как-то, но самым крутым впечатлением, кроме усталости, там была жрачка.  ;D

Отредактировано (2018-01-24 09:57:33)

#35823 2018-01-24 10:18:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Где припасть к баталиям с румынскими гомофобами?
Наслаждайся ;D

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2806342 первый внос и самое начало
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2806437 выступление хомки защитницы
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2807084 продолжение защиты от хомки
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2808755 новая волна говношторма, хомка трет свои комментики.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2815490 анон успевает заскринить всю эту кросоту пока Баклань не потерла (все на инглише).
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2827589 обосравшаяся Баклань оправдывается на тумбе.

#35824 2018-01-24 12:12:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, насколько я знаю, в царские времена актрисы, танцовщицы часто по совместительству оказывали интимные услуги или были постоянными любовницами у замужних мужчин.

Анон пишет:

замужних мужчин

O_o

#35825 2018-01-24 13:17:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

O_o

:lol: да ошибся я, имелись в виду женатые, конечно же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума