Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#35751 2018-01-20 22:32:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот это уже вождевский проёб при копировании фотографии.

#35752 2018-01-20 22:32:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это опять витязедрочер пришёл, штоле?
Новый подвид сороковосьмого, теперь с ароматом фиялки

Он, зуб даю на отсечение.
Со своей пародией на молодежный сленг.
Узнаваем весьма.

#35753 2018-01-21 00:12:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А Баклань немного умнеет, теперь она ссыт искать инфу об актерах, а ну как выяснится, что в жизни он не гей и ходит без платья и мокеяжа :trollface:

Эльв ответил Захарие
Захария, Если бы я зашла инсту Цоя, то нашла бы сразу кто кого играл, но у меня нет черты увлекаться актерами, чаще я совсем не ищу дальше пары фоток в гугле, чтобы не портить впечатление об образе — для меня это важно, ведь я хочу наслаждаться только их ролями)

#35754 2018-01-21 12:46:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как оригинально ободок на башке держится. Плоский и прилепленный, никакого объема, бля, ну он же на голове, он круглый, почему этого не видно? Потому что Девы...

#35755 2018-01-21 12:49:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как оригинально ободок на башке держится.

Нарисован на волосах? :lol:

#35756 2018-01-21 12:57:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева - мастер!
Уже которую картинку рисует, а стилю не изменяет. Альтернативная анатомия, меч из фольги, мёртво-пафосное ебало и (моё самое любимое!) плоские бумажные короны, которые даже волосы не приминают. Ах, шарман!
Почему, кстати, под ЭТИМ снег не деформируется? Там же не наст! На картинке ясно видно, что снег идёт вот сейчас.

#35757 2018-01-21 13:02:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если он там по сюжету танцует, то на снегу вокруг повсюду должны быть следы. Так что этот труп давно уже там сидит в этой позе, раз все замело.

#35758 2018-01-21 13:18:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так что этот труп давно уже там сидит в этой позе, раз все замело.

Его хотя бы сверху снежком тогда бы присыпало. =D
Тут может быть только один вариант: это изначально картонка, которую воткнули в снег. ;D

Отредактировано (2018-01-21 13:19:18)

#35759 2018-01-21 13:23:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так что этот труп давно уже там сидит в этой позе, раз все замело.

Его хотя бы сверху снежком тогда бы присыпало. =D
Тут может быть только один вариант: это изначально картонка, которую воткнули в снег. ;D

командой ctrl-V в графическом редакторе? Иначе непонятно, как провернули это всё, не оставляя следов.

#35760 2018-01-21 13:25:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если он там по сюжету танцует, то на снегу вокруг повсюду должны быть следы. Так что этот труп давно уже там сидит в этой позе, раз все замело.

Тогда бы и трупак замело хоть чуть-чуть. Или на него даже мухи снег не садится?  O_o

#35761 2018-01-21 13:26:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Иначе непонятно, как провернули это всё, не оставляя следов.

Это делали НЁХи!  :creepy:
Блин, прямо как загадка про перевал Дятлова. =D

Отредактировано (2018-01-21 13:27:11)

#35762 2018-01-21 13:28:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Или на него даже мухи снег не садится?

А если у него температура и снег тает не долетая? А нет, тогда бы и под жопой протаяло.

#35763 2018-01-21 13:30:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но меня всё равно врастающие в плечи волосы больше всего крипуют.

#35764 2018-01-21 13:37:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Идея с картонкой хороша, но тогда бы тень была другая.

#35765 2018-01-21 13:49:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А если у него температура и снег тает не долетая?

Так он же трупак, вон окоченел уже, у него температура окружающей среды.
Может, над ним пленка кака целлофанова натянута, что его не засыпат, а впереди, где ее нет, снежок порхает?

#35766 2018-01-21 14:00:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Он просто этот, белый ходок, они снег не приминают.

#35767 2018-01-21 14:17:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Или он призрак. Сел вот так на ледочке на сухом морозе (безветренно было, раз волосы не растрепаны), ноги онемели, встать не смог, ползти ниже нашего великолепия, так и околел. Тушка где-то в лед вмерзла, а призрак в этой позе теперь летает.

#35768 2018-01-21 14:21:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Или он призрак. Сел вот так на ледочке на сухом морозе (безветренно было, раз волосы не растрепаны), ноги онемели, встать не смог, ползти ниже нашего великолепия, так и околел. Тушка где-то в лед вмерзла, а призрак в этой позе теперь летает.

А концы волос уже развеиваться начинают. Пока сходится. :lol:

#35769 2018-01-21 14:46:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Относительно елок и с учетом перспективы этот ебучий призрак ростом с пятиэтажку.

#35770 2018-01-21 15:17:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, призраки теней не оставляют.

#35771 2018-01-21 16:14:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Раньше она лучше рисовала, судя по картинкам из шапки. Может, обучилась у Вождя по интернету?

Раньше ее постоянно на обмазках и срисовках ловили. Как видишь живую позу у Девы - ищи, у кого она ее сплагиатила. Эту, наверно, в порядке исключения нарисовала сама. Может, мечтает она иногда пристыдить хейтеров и поразить их красотой стеклянных бугагасьих зенок и изяществом замороженного трупа.

Слоуимхо - раньше она лучше рисовала как минимум в плане "старательно выводила детальки". Срисовки и обмазки да, почти везде, но Дево старательно выдрачивала каждый волосок и каждую полосочку.

А теперь тяп-ляп, даже подрочить на детальки нельзя (да, хуевые, да, лежат нереалистично, но меня лично восхищал уровень заеба ими  :lol: )

#35772 2018-01-21 16:23:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Раньше она лучше рисовала, судя по картинкам из шапки. Может, обучилась у Вождя по интернету?

Раньше ее постоянно на обмазках и срисовках ловили. Как видишь живую позу у Девы - ищи, у кого она ее сплагиатила. Эту, наверно, в порядке исключения нарисовала сама. Может, мечтает она иногда пристыдить хейтеров и поразить их красотой стеклянных бугагасьих зенок и изяществом замороженного трупа.

Слоуимхо - раньше она лучше рисовала как минимум в плане "старательно выводила детальки". Срисовки и обмазки да, почти везде, но Дево старательно выдрачивала каждый волосок и каждую полосочку.

А теперь тяп-ляп, даже подрочить на детальки нельзя (да, хуевые, да, лежат нереалистично, но меня лично восхищал уровень заеба ими  :lol: )

Плюсую. На последних картинках даже ололоконы какие-то печальные, как попало нарисованные.  :drama:

#35773 2018-01-21 16:49:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, видать, зазвездилась и решила, что хомкам и так сойдёт. Ванную в ближайшие несколько лет полное скатывание до уровня вождя, когда о том, какой ты изумительный художник проще потрепаться, чем что-то нарисовать.

#35774 2018-01-21 17:26:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Или он призрак. Сел вот так на ледочке на сухом морозе (безветренно было, раз волосы не растрепаны), ноги онемели, встать не смог, ползти ниже нашего великолепия, так и околел. Тушка где-то в лед вмерзла, а призрак в этой позе теперь летает.

Бля, анон, я чуть мармеладкой не подавился из-за тебя :lol: Срочно нужно крипи-паста, наподобие той, что про Белый Ужас Пустыни, или как там паста про гомогусара в набедренной повязке называлась.

#35775 2018-01-21 22:39:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Розовый!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума