Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#3301 2015-07-24 19:19:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Я уже много лет работаю с заказами, так что, простите, у меня такие высокие расценки, кто хочет покупает, кто не может, ищут других художников.
50 $ это изначальная цена. Далее, можно снизить до 40-30, но если у вас нет таких денег, я согласен на ту сумму, которую вы назвали".
Все дословно, я ничего не переврал.
Внимание, вопрос. Где. Здесь. Логика.

Дева и логика — понятия несовместимые, ты ж знаешь =)
А понты-то какие, ой.

Анон пишет:

Но вообще мне же лучше х)

Поздравляю:) Покажешь потом плоды ее трудов?

#3302 2015-07-24 19:29:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я уже много лет работаю с заказами.
Учитывая, что деве чуть больше 20, во сколько же она стала великим анунашьим багоасописцем?

#3303 2015-07-24 19:31:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Учитывая, что деве чуть больше 20, во сколько же она стала великим анунашьим багоасописцем?

Ещё в пелёнках нежные ручки Девы тянулись к кистям и Пэинту...

#3304 2015-07-24 19:31:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но вообще мне же лучше х)

Ждем обещанного арта.  ;D

#3305 2015-07-24 19:31:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я уже много лет работаю с заказами.
Учитывая, что деве чуть больше 20, во сколько же она стала великим анунашьим багоасописцем?

Может, для нее "много" — это три, например :evil: Как для первобытного человека.

#3306 2015-07-24 19:40:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Помните, аноны фотошопили Додолея? Давайте кинем Деве и скажем, что это хиджра  :girly:

#3307 2015-07-24 19:41:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Святой анунах, она и это не побоялась выложить на тумбе:
http://iluvatar3.tumblr.com/post/674600 … ut-men-and
Кому из тумблероактивистов подсказать, в какую сторону смотреть?

Анон, напиши Томас или кинь ей. У неё как раз любовь к диванным войнам, она, мне кажется, мимо пройти не сможет.

#3308 2015-07-24 19:42:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я уже много лет работаю с заказами.

Да лана, это обычная практика для молодых (прокхэкал из угла анон-старпер), мой 16-летний племянник не раз начинал грустный монолог словами: "Много лет назад я был безнадежно влюблен..."
Давным-давно, в одной далекой галактике.

#3309 2015-07-24 19:42:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Помните, аноны фотошопили Додолея? Давайте кинем Деве и скажем, что это хиджра  :girly:

Я за! Хотелось бы на это посмотреть)

#3310 2015-07-24 19:45:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

простите за оффтоп, но репост у девы:

So as you can see, it was very long and never was a truth. Tom loves men. Womens is just for a heterosexual image. Yes gays can be married to a woman, it’s a mix - orientation couple. See wekipedea.org Tom is gay or bi. He has two interviews on it. Reblog if you hate Susannah

Как?! Как из того, что женщина - просто прикрытие, они вывели, что её надо ненавидеть?! Наоборот, ей надо спасибо сказать, что она Тому помогала!

#3311 2015-07-24 19:50:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А через что рожают анунахи?

Через клоаку откладывают яйца, они же курицы змеи!

#3312 2015-07-24 19:54:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А через что рожают анунахи?

Анунахи, только тссс, размножаются через интернет. Инфа 100%. На улице, на работе еще ничего, вроде попрятались, суки. А войдешь в интернет - мамадорогая - да и их тут сотни, куда ни ткнись по ссылке: анунах. Иногда, страшно делается, а вдруг я тоже... Говорят, в телеке их еще больше, но у меня телек сломался, но в "Экспресс-газете" про них много пишут.

#3313 2015-07-24 19:59:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как?! Как из того, что женщина - просто прикрытие, они вывели, что её надо ненавидеть?! Наоборот, ей надо спасибо сказать, что она Тому помогала!

Ну что же ты, анон. Очевидно, что она его заставляет притворяться натуралом, чтобы поддерживать гетеронормативность!

#3314 2015-07-24 20:03:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как из того, что женщина - просто прикрытие, они вывели, что её надо ненавидеть?!

Женщину, кем бы она ни была: прикрытием гея, мамой родной, медсестрой, водителем КАМАЗа, академиком или сетевой артершей надо ненавидеть просто потому что она женщина. Ну ты, анон, прям как вагиной опороченный, темнота.

#3315 2015-07-24 20:06:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

простите за оффтоп, но репост у девы:

So as you can see, it was very long and never was a truth. Tom loves men. Womens is just for a heterosexual image. Yes gays can be married to a woman, it’s a mix - orientation couple. See wekipedea.org Tom is gay or bi. He has two interviews on it. Reblog if you hate Susannah

Как?! Как из того, что женщина - просто прикрытие, они вывели, что её надо ненавидеть?! Наоборот, ей надо спасибо сказать, что она Тому помогала!

Кто эти люди?  :think:

#3316 2015-07-24 20:11:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кто эти люди?  

Хидлстон и его девушка? Или ты про анунахов, которые ненавидят девушку?

#3317 2015-07-24 20:12:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

чайлд абьюзным и педо душком

Оп-па. Таких не помню. Не поделишься, анон?

один из шыдевров
http://eovinmg.deviantart.com/art/Herr- … -457388399

отписка от одминов ДАрта:

Your Sexualized Minor Violation Report on Herr Doktor. Vertraue mir, mein Junge. eovinmg.deviantart.com/art/Her… was reviewed by a member of the staff and action was taken, marking the report as Need Information.

Additionally, the following comment was provided:
We appreciate your attempt to report this deviation however your report lacked information which we need in order to assess whether or not action is needed.

Please include any and all verifiable information which you may have concerning the intended age of these fictional characters.

Without some verifiable information concerning the intended age of these characters a responsible decision cannot be made by our staff.

Please file a new report and provide the information which we require.

сорян, не знаю как под кат убрать.
т.е им не достаточно того, что перс выглядит, как тинейджер, им необходимо письменное заявление о его точном возрасте в каноне (т.к это оригинальные персонажи, а автор нигде возраст не указал, то всё окнорм. А то, что пропорции подростковые (соотншение головы к телу, ширина плеч и таза итд) - это не важно. Возможно, анон не прав?

#3318 2015-07-24 20:19:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

т.е им не достаточно того, что перс выглядит, как тинейджер, им необходимо письменное заявление о его точном возрасте в каноне (т.к это оригинальные персонажи, а автор нигде возраст не указал, то всё окнорм.

То есть если кто-то нарисует, как ебут или убивают младенца, то это не удалят, ведь это может быть карлик/своеобразный чиби-стиль?

Отредактировано (2015-07-24 20:20:16)

#3319 2015-07-24 20:21:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Скрытый текст

#3320 2015-07-24 20:22:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

От кто-то сейчас классно долбанется башкой о ступеньки.

#3321 2015-07-24 20:24:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

т.е им не достаточно того, что перс выглядит, как тинейджер, им необходимо письменное заявление о его точном возрасте в каноне (т.к это оригинальные персонажи, а автор нигде возраст не указал, то всё окнорм. А то, что пропорции подростковые (соотншение головы к телу, ширина плеч и таза итд) - это не важно. Возможно, анон не прав?

Выглядеть подростково - это не показатель, анон. Там не однозначно ребенок, твои эмоции понятны, но формально правы модеры.

#3322 2015-07-24 20:25:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А то, что пропорции подростковые (соотншение головы к телу, ширина плеч и таза итд) - это не важно.

Или же у автора просто руки из жопы? :dontknow:
Кстати, это не дева, это сестра.

#3323 2015-07-24 20:25:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Скрытый текст

Блин, откуда она позу срисовывала, интересно.

#3324 2015-07-24 20:26:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

как-то оно блевотно

Скрытый текст

#3325 2015-07-24 20:26:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

http://eovinmg.deviantart.com/art/Princ … -348096250
Сестра тоже рисует роскошные бедра. Без сисек, и то спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума