Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#32976 2017-10-23 13:38:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне одной кажется, что 13 и 7 лет имеют большую разницу в росте, чем на первой рисуле?

#32977 2017-10-23 13:38:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Приветик новеньким, добро пожаловать в БЕЗДНУ. Смотри в неё, и она посмотрит в тебя...

З.Ы.: на картинке с 36-43 у Раду особенно слендерменовая спина. Прям мириаланин какой-то (раса в ЗВ, которая может узлом завязываться, хотя гуманоиды).

#32978 2017-10-23 13:39:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

▲мои мальчики муняшечки

Такое чувство, что Пих-пих вырывает Сраду голову вместе с позвоночником.

#32979 2017-10-23 13:44:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но это пздц. Средний рост 7летки - 116-120 см, 13летки - 155-60см.
Это совсем не так будет выглядеть!

#32980 2017-10-23 13:51:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но это пздц. Средний рост 7летки - 116-120 см, 13летки - 155-60см.
Это совсем не так будет выглядеть!

Пихмед был очень мелким для своего возраста, потому что из-за избытка тестостерона рано перестал расти.
По той же причине он ебал все, что попадалось под руку. Это были слуги и служанки, ишаки, верблюды. Однажды он натянул отцовского павлина на глазах у евнухов, наложниц и постельничих.
А потом под руку подвернулся жирный пиздюк Раду. Пихмеду очень понравилось ебать его в пупок, а вот с жопой не сложилось, уж очень пышны были огромные рыхлые ягодицы сидящего все время взаперти и жрущего только плов и халву пиздюка...

#32981 2017-10-23 13:56:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кажется, кто-то ошибся тредом.

#32982 2017-10-23 13:57:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Любовь у них с детства  ;D

Раду и Мехмед. любовь с детства.
мои мальчики муняшечки
Мехраду. Любовь конечно не до гроба, но весьма долго :3
Мальчики поссорились, любовь и дела...

Я тут честно вангую желание вздрочнуть на вечную любовь, желательно, с самого детства и до самой же смерти  ;D

:pink: ужаснах
Самое забавное, что таких мужиков, как Эльвин Мехмед, полным полно, бери не хочу. И красавцы, и патоки тебе в уши нальют, и любовь до гроба наобещают. Ебать будут правда на стороне все, что движется.  =)  НО ЭТО ЖЕ ЛЮБОВЬ. НАДО ВЕРИТЬ. ОН ЖЕ КРОСИВЫЙ И ГОВОРИТ КРОСИВО.

Отредактировано (2017-10-23 13:58:40)

#32983 2017-10-23 14:11:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Самое забавное, что таких мужиков, как Эльвин Мехмед, полным полно, бери не хочу

Где ж Эльва возьмет настоящый горный джигит, вах, во Вьетнаме-то и доме батьки?  ;D

#32984 2017-10-23 14:17:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Где ж Эльва возьмет настоящый горный джигит, вах, во Вьетнаме-то и доме батьки?  ;D

Я уже мечтаю, чтобы эта легендарная встреча таки состоялась и Эльва, идя за продуктами, врезалась в горного вьетнамского джигита.
Что тогда будет. Падут ли идеалы? Устоит ли краса-девица? Поддастся ли и войдет ли в состав гнусных гетеронормативщиков? :think:
Да блин, ладно, у Эльвы хоть выдуманный мужик есть. А у Девы все совсем плохо - у нее аморфный Александр, которого она двести лет не рисовала. Все больше евнухи в печали да в одиночестве. Некогда о мужиках думать за мыслями о Вечном.

#32985 2017-10-23 14:34:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Некогда о мужиках думать за мыслями о Вечном.

Учитывая, что Бугогас у Девы не только евнух, но еще и жрец...  :think: будь я Девой, я бы в монастырь умотыльнул: и духовность патентованная, и превозмогания по уставу, да еще и целомудрие в довесок. Или бы в инторнетах выебывался, мол, чуваки, пишу вам из Шаолиня  ;D

#32986 2017-10-23 14:38:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне одной кажется, что 13 и 7 лет имеют большую разницу в росте, чем на первой рисуле?

Подождите, то есть, отбросив ее скилл хуежественный, просто посмотреть, ЧТО именно она рисует. Там явно не дружеские объятия. Иии... ей по серьезу окнорм, что 13-летний ушлепок лапает с определенными намерениями 6-летку?! О_о Она совсем-совсем не втыкает, что тут не так? Что блядь должно быть в голове? Куча говна.

#32987 2017-10-23 14:38:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Некогда о мужиках думать за мыслями о Вечном.

Учитывая, что Бугогас у Девы не только евнух, но еще и жрец...  :think: будь я Девой, я бы в монастырь умотыльнул: и духовность патентованная, и превозмогания по уставу, да еще и целомудрие в довесок. Или бы в инторнетах выебывался, мол, чуваки, пишу вам из Шаолиня  ;D

да кто знает, может все так и будет =)

#32988 2017-10-23 15:03:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Там явно не дружеские объятия. Иии... ей по серьезу окнорм, что 13-летний ушлепок лапает с определенными намерениями 6-летку?! О_о Она совсем-совсем не втыкает, что тут не так?

Шестилетка сам хотел! Он понимал и с восторгом принимал всю глубину их взаимной страсти! Половина мальчиков рождаются с желанием стать подстилкой крутого папика, а вторая половина - с желанием стать крутым папиком и ебать малолеток. Это норма! Это духовно и вообще про любовь!

Анон пишет:

Что блядь должно быть в голове?

Ты лучше спроси, чего не должно быть в такой голове. Мозга.

#32989 2017-10-23 15:03:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

По поводу возраста, просто для того, чтобы было легче представить: в шесть лет далеко не всегда в школу детей отправляют, особенно мальчиков. Они могут говорить-то начать только к этому возрасту. То есть Эльва на полном серьезе умиляется тому, что вот примерно это:

Скрытый текст

отымел 13-летний пиздюк, которому непросыхающий папаша выдал войска под командование, и который, видимо, себя очень взрослыми считал.

#32990 2017-10-23 15:29:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анонаки, кто троллит Баклань на РуЛит :trollface:
http://www.rulit.me/books/dlya-ego-udov … 94361.html

Скрытый текст

#32991 2017-10-23 15:37:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вспомнился дивный переводческий ляп из «Дживса и Вустера»: Тихая жизнь с баклажаном  :trollface:

Любовный роман с элементами проповедей "Тихая жизнь с баклажаном" автор Сунь Хуй Лукманова (Девомать) :lol:

#32992 2017-10-23 15:38:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

По поводу возраста, просто для того, чтобы было легче представить: в шесть лет далеко не всегда в школу детей отправляют, особенно мальчиков. Они могут говорить-то начать только к этому возрасту. То есть Эльва на полном серьезе умиляется тому, что вот примерно это:

Скрытый текст

отымел 13-летний пиздюк, которому непросыхающий папаша выдал войска под командование, и который, видимо, себя очень взрослыми считал.

Про говорить это уже алалики или аутисты.
У меня дядя до четырех не говорил - уже сочли дурачком( правда, потом резко заговорил и сразу как нормальный ребенок его возраста).
Что не отменяет того, что Мехмед пиздюк.

#32993 2017-10-23 15:40:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кажется, кто-то ошибся тредом.

Ага, из ЖКТ криденсового сбежал

#32994 2017-10-23 15:41:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва на полном серьезе умиляется тому, что вот примерно это отымел 13-летний пиздюк

Секс равно любовь!  :lenin:

#32995 2017-10-23 15:44:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если бы он поимел одногодку это было бы мерзко, но относительно его самого не педофилия. Но, блять, это ребенок , который еще даже не начал входить в пубертат, это малявка из детсадика! Он же его покалечил, скорее всего

#32996 2017-10-23 15:46:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анонаки, кто троллит Баклань на РуЛит :trollface:

Чшш, это добытчик лулзов, не спугни! Авось новой еды принесёт  :love:

#32997 2017-10-23 15:57:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он же его покалечил, скорее всего

В девомире нет понятия "покалечил". Максимум "лишил девственности". У них даже кастрация - простенькая косметическая операция, после которой у юноши сразу начинают отрастать могучий интеллект, сиськи и паранормальные способности.

#32998 2017-10-23 16:09:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он же его покалечил, скорее всего

Зато Мехмед был гарантированно ПЕРВЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ у Раду  :bubu: От такие вот двойные стандарты: сучка должна быть верна и только с сомцом, а сомец может ебать все, что движется, потому, что у него ЛЮБОВЬ. Каждый раз новая, но ЛЮБОВЬ.

#32999 2017-10-23 16:30:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, у нас телемост по андрогинным языкам.

Скрытый текст

#33000 2017-10-23 16:36:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но, блять, это ребенок , который еще даже не начал входить в пубертат, это малявка из детсадика! Он же его покалечил, скорее всего

Народ, кто реально в истории шарит, а реально дела обстояли именно таким образом? Т.е. Мехмед этот реально был отмороженным на всю башку или это просто эльвопризма?
Вроде как этот Раду был взят в заложники политические турецким султаном, чтобы какие-то там гарантии таким образом получить? Вроде как Генрих II при дворе испанского короля. А жил при дворе султана, воспитывался вместе с наследником султана, дружил с ним, пользовался его расположением и даже любил - это вовсе не означает радостно подставлял жопу аж с рождения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума