Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#32951 2017-10-22 21:58:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

и второй по поводу "турецкий язык андрогинен" - "Это, что какое-то новое слово в языкознании?" , оба коммента были потерты.

Второй я даже и не видел, не успел. Точно, зря простыню катал, потрут нафиг. ;D

#32952 2017-10-22 22:09:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На самиздате Заебанные Сирца были изменены 17 октября, доступ закрыт. Похоже Баклань их просто перекинула на новое место.
Гугл видит все:
http://www.rulit.me/series/zavoevannye- … 94361.html

Так, так... На Рулите написано "Добавила: Эльвурс"

Эльва уже и за пиратами бегает, чтоб взяли её нетленку  :lol:

Даже у Лыжиной админы Рулита сами потырили фик про Пихмеда и разместили, а Эльва сама на Рулите размещает, потому что тырить у неё никто не хочет. Показательно  :trollface:

http://samlib.ru/comment/l/lyzhina_s_s/ … hmet_fatih (каммент № 5)

#32953 2017-10-22 22:12:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Даже у Лыжиной админы Рулита сами потырили фик про Пихмеда и разместили

А если Лыжина возмутится и велит удалить фик?

#32954 2017-10-22 22:31:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Креативчик от Девобати. Его мысля "я - томат баклажан" особенно хороша :lol: . Бздева-Баклань-Баклажан - мы вынесем ваш мозг.

Скрытый текст

#32955 2017-10-22 22:48:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А... эээ... к чему тут баклажан-то?!  :blabla:

#32956 2017-10-22 22:51:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А... эээ... к чему тут баклажан-то?!

"Я мыслю, следовательно, я-баклажан"(с)Девобатя :trollface:

#32957 2017-10-22 23:19:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, так вот почему мы два года не можем понять логику Бздев, у них просто батя-баклажан и логика из мира овощей. Баклажан-патологоанатом, кстати действительно может не отлЕчать мужчин от женщин, люди это не его, ему баклажаны ближе. И цвет у бздевиных кукелок не трупный, а родной-баклажановый. :lol:

Скрытый текст

Прасцити, аноны, я упрлс.

#32958 2017-10-22 23:29:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А если Лыжина возмутится и велит удалить фик?

Чей фик? Свой или Эльвин?  :lol:

#32959 2017-10-22 23:31:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Чей фик? Свой или Эльвин?  :lol:

Ну анооон... Свой, вестимо.
Хотя, я бы посмотрела, если бы Эльвин.

#32960 2017-10-22 23:36:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Свой, вестимо

Ну, она там в камментах пишет, что её улыбнуло, когда у неё потырили. Так что вряд ли у неё внезапно бомбанёт

Скрытый текст

#32961 2017-10-22 23:58:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вспомнился дивный переводческий ляп из «Дживса и Вустера»: Тихая жизнь с баклажаном  :trollface:

#32962 2017-10-23 01:16:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Даже у Лыжиной админы Рулита сами потырили фик про Пихмеда и разместили, а Эльва сама на Рулите размещает, потому что тырить у неё никто не хочет. Показательно  :trollface:

http://samlib.ru/comment/l/lyzhina_s_s/ … hmet_fatih (каммент № 5)

ОМГ, ребзя, а как пациенты относятся к сочинениям Лыжиной?

#32963 2017-10-23 03:48:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-23 03:48:40)

#32964 2017-10-23 08:43:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Даже у Лыжиной админы Рулита сами потырили фик про Пихмеда и разместили, а Эльва сама на Рулите размещает, потому что тырить у неё никто не хочет. Показательно  :trollface:

http://samlib.ru/comment/l/lyzhina_s_s/ … hmet_fatih (каммент № 5)

ОМГ, ребзя, а как пациенты относятся к сочинениям Лыжиной?

Фавн, смотри в фонде цитат в шапке "Эльва и неугодный автор", там три ссылки.
Если вкратце, то Эльва пыталась с Лыжиной сойтись на почве общих интересов, но люто бякнулась об адекватное описание заложника-Раду и высралась на автора по полной.

#32965 2017-10-23 09:31:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

высралась на автора по полной

А ещё у Эльвы был бомбёж по поводу того, что Лыжина посмела переводить стихи Пихмеда (Авна)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2326236

#32966 2017-10-23 09:48:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что-то Лада Седан вспомнилась..

#32967 2017-10-23 10:03:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Соррян за оффтоп, но начинали обсуждать в этой теме

Об этом уже писали, кстати.

#32968 2017-10-23 10:07:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Скрытый текст

Прасцити, аноны, я упрлс.

Так вот ты какой, баклажан Шинмаи :lol:

Отредактировано (2017-10-23 10:10:18)

#32969 2017-10-23 10:19:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, но не было ж у них баб без ануса, не пахнущих ничем?

Не, они пахли, но духами да притираниями. Фи! Неестественно! Еще и раскрашивались, бесстыдницы.  :teeth:

#32970 2017-10-23 12:08:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Даже у Лыжиной админы Рулита сами потырили фик про Пихмеда и разместили, а Эльва сама на Рулите размещает, потому что тырить у неё никто не хочет. Показательно  :trollface:

http://samlib.ru/comment/l/lyzhina_s_s/ … hmet_fatih (каммент № 5)

ОМГ, ребзя, а как пациенты относятся к сочинениям Лыжиной?

Фавн, смотри в фонде цитат в шапке "Эльва и неугодный автор", там три ссылки.
Если вкратце, то Эльва пыталась с Лыжиной сойтись на почве общих интересов, но люто бякнулась об адекватное описание заложника-Раду и высралась на автора по полной.

Анон приложился, проорался. Отличные у Эльвы претензии к автору - мне не понравилось, как вы пишите, противно, я дочитать не смогла, поэтому ваше произведение не правильное. Надо духовнее писать, без этих ваших мерзостей!  :lenin:   :lol:
Интересно, что Эльва сама в какой-то своей статейке пишет, что не считает Мехмеда духовным человеком. Что он похищал и принуждал так сказать. Тогда откуда вообще любовная идиллия с Раду? Эльва сама для себя какой обоснуй выстроила?  :think:
Вообще классная схема, мне нравится. Есть личные кинки. Натягиваешь их на исторические события. Впадаешь в полную уверенность, ЧТО ВСЕ ТАК И БЫЛО. Доказываешь всем с пеной у рта и удивляешься, что никто не верит. Максимум девушки заходят поумиляться няшности и милоте. Профит...?

#32971 2017-10-23 12:38:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аааа, все, я почитал тему про отношение Эльвы к изнасилованиям и все понял  :facepalm:
Похоже, она даже злодейства своего великолепного Мехмеда осознает, но ей прикольнее видеть в этом истинную любовь и страсть, а не психопатичность. Нннуууу... взгляд имеет право не существование. Только если его не натягивать на историчность.
Выходит, единственное, что им обеим надо сделать, это тупо признать, что у них просто есть их личные кинки и им нравится интерпретировать исторические события определенным образом.
Но для того, чтобы так сделать, надо: 1) разрешить иметь сексуальность самим себе. Себе, а не персонажам 2) Отличать выдумку от действительности или хотя бы подозревать, что версий одного и того же может быть много

Но как все это сделать, когда ты воспитан в секте? Надо увидеть, что ты в секте.
Запасаемся попкорном и ждем еще пару лет, когда может бомбануть.  :popcorn:  Может быть Эльва, которая поживее из двух сестер, найдет себе-таки мальчика по интернету (или девочку) и авторитет семейной идеологии как-то пошатнется.

Отредактировано (2017-10-23 12:42:33)

#32972 2017-10-23 12:50:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тогда откуда вообще любовная идиллия с Раду? Эльва сама для себя какой обоснуй выстроила?

Выстроила на основе исторического контекста!  :lenin:

В статейке про Раду Эльва доказывает, что раз в стихах и других текстах того времени у ебаря и ебимого было полное взаимопонимание, то у Пихмеда и Раду не могло не быть, патамушта Пихмед любил стихи и другие книжки, где всё идеально. А если кто-то скажет, что литература может отличаться от реальной жизни - да он просто ничего не понимает, патамушта не оттоманист как Эльва, а Эльва, поскольку сама полутюрк, впитала в себя всю эту культуру и потому видит сквозь века

Анон пишет:

я почитал тему про отношение Эльвы к изнасилованиям и все понял

Какие изнасилования? В стишках же всё добровольно! Ну, максимум красавец рассерженным взглядом зыркнет или за ножик схватится (ради кокетства), а затем сам жопу подставляет, так что не было никаких изнасилований.

Это всё гетерасты придумали!  :lenin:

#32973 2017-10-23 13:11:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я новенький на холиварке (с бждшниками пришёл) и только открываю для себя сей волшебный тред, но ржу так, что трясутся стены XDDD Спасибо вам!

#32974 2017-10-23 13:27:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

только открываю для себя сей волшебный тред

Добро пожаловать в филиал холиварки образовательной!

#32975 2017-10-23 13:33:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тогда откуда вообще любовная идиллия с Раду? Эльва сама для себя какой обоснуй выстроила? 

Любовь у них с детства  ;D

Раду и Мехмед. любовь с детства.
мои мальчики муняшечки
Мехраду. Любовь конечно не до гроба, но весьма долго :3
Мальчики поссорились, любовь и дела...

Я тут честно вангую желание вздрочнуть на вечную любовь, желательно, с самого детства и до самой же смерти  ;D

Анон пишет:

Аноны, я новенький на холиварке (с бждшниками пришёл) и только открываю для себя сей волшебный тред

Оставь надежду, всяк сюда входящий  :casper: Кто в этот тред зашел - уже не выйдет прежним!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума