Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#32876 2017-10-22 02:22:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

а что, чтений больше не будет?  :pink:  или, может, чтец себе сохранил на память?

#32877 2017-10-22 02:35:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так зря тут по ходу 48 бурлит.  Баклань сама  свое говно потерла.

Это вы ее довели.

#32878 2017-10-22 05:28:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а что, чтений больше не будет?  :pink:  или, может, чтец себе сохранил на память?

Все, что было выложено в Сердцах (две здоровые главы) я зачел полностью. А вот обновления надо на самиздате отлавливать, если и оттуда не потерли  ;D

#32879 2017-10-22 06:04:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Похоже, не админы удаляли, а сама Эьва в черновик скрыла. Мне ответ пришёл "Приведите, пожалуйста, выдержки из работы с сексуального характера сценами" :facepalm: Короче, аноны, не надо ограничиваться фразой "сцена в конце второй главы", надо волочь им именно цитаты. Я прям даже не знаю, что им мешает открыть работу, прокрутить до конца главы и ПОСМОТРЕТЬ :facepalm:

#32880 2017-10-22 06:30:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я прям даже не знаю, что им мешает открыть работу, прокрутить до конца главы и ПОСМОТРЕТЬ :facepalm:

анончик, ты странный, ты нашел на что пожаловаться, ты и пруфы нарушения предоставь подробно, не будут же админы всю эту поеботу читать

#32881 2017-10-22 06:30:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Понимаю желание сообщить администрации, но еду-то зачем пугать(

#32882 2017-10-22 06:48:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

анончик, ты странный, ты нашел на что пожаловаться, ты и пруфы нарушения предоставь подробно, не будут же админы всю эту поеботу читать

Понимаю, анон( Я думал, будет достаточно указать конкретное места в фикле, с которого надо начинать чтение, чтобы в целом на эту срань посмотреть. Оказалось, им надо в буквальном смысле принести сами цитаты в сообщение. Этого я не ожидал, так что у меня малость бомбануло :pink:

#32883 2017-10-22 07:28:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

поплясала в комментах к фичку "Регул-сердце льва" https://ficbook.net/readfic/4296869/117 … om58056844 изо всех сил поучая автора.

Аноны, которые зарегены, намекните там, сколько классов закончил "оттоманист".

#32884 2017-10-22 07:34:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон с Фавном, неплохо всё выразил, особенно понравилось

Но у меня ощущение, что ей сексуальность любую попросту отбили. Ее "кастрировали" как ее героев, только не физически, а на уровне психики.

Насчет устранения родителей из жизни - это нормальный юношеское стремление, и не важно контролировали тебя или нет. Скорее это реально связано с тем, что у дев психология подростков, а не взрослых женщин.
Кстати, анон с Фавном, а что ты скажешь про местных 48ых с точки зрения диванной психологии?

Помнится, раньше всегда говорили, что девы тут не пасутся, а только их хомки и Глиста, но, судя по скорости закрытия фика, двухголовые среди нас.

#32885 2017-10-22 07:42:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Помнится, раньше всегда говорили

Кто говорил? Им давно дали на нас ссылку и они нас нечитают.

#32886 2017-10-22 07:52:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, анон с Фавном, а что ты скажешь про местных 48ых с точки зрения диванной психологии?

Да тролли обычные, чо про них говорить.

#32887 2017-10-22 08:05:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кто говорил? Им давно дали на нас ссылку и они нас нечитают.

Они сами говорили, мол, им в личку носят ссылки на холиварку. Плюс когда читали фичок Девы про Александра, Дева отреагировала на это с опозданием и так, словно реально только с чужих слов услышала и криво поняла. Это в прошлом году обсуждали еще, так что точно не вспомню. Но тогда однозначно это была Глиста, хотя, может, и в этот раз она, если только двухголовые её в ЧС не внесли.

#32888 2017-10-22 08:29:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это что, наливные духи?
https://vk.com/id157395929?z=photo16107 … 95929_2209

#32889 2017-10-22 10:11:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

поплясала в комментах к фичку "Регул-сердце льва" https://ficbook.net/readfic/4296869/117 … om58056844 изо всех сил поучая автора.

Аноны, которые зарегены, намекните там, сколько классов закончил "оттоманист".

Нисколько, "ей повезло вообще не учиться в школе, она училась на дому", причем домашнее образование явно было через жопу, когда Девобатя находил время почитать им Махабхарату.

#32890 2017-10-22 10:54:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

анончик, ты странный, ты нашел на что пожаловаться, ты и пруфы нарушения предоставь подробно, не будут же админы всю эту поеботу читать

Понимаю, анон( Я думал, будет достаточно указать конкретное места в фикле, с которого надо начинать чтение, чтобы в целом на эту срань посмотреть. Оказалось, им надо в буквальном смысле принести сами цитаты в сообщение. Этого я не ожидал, так что у меня малость бомбануло :pink:

Нас как минимум двое;), и я отправлял жалобу с цитатами, их там было дохера. Если этого мало, ну не знаю тогда.

#32891 2017-10-22 10:56:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так зря тут по ходу 48 бурлит.  Баклань сама  свое говно потерла.

Это вы ее довели.

Да конечно! Абидили мышку, написали в норку :troll:

Так или иначе, одним говновысером меньше на фикбуке, и то хлеб.

#32892 2017-10-22 11:12:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне кажется, Баклань взялась за редакцию своего высера (как Бздева с анунахами), после которой он станет раза в два больше и мерзотнее, а может добавит продолжение.

Отредактировано (2017-10-22 11:12:53)

#32893 2017-10-22 11:24:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А мне кажется, Баклань взялась за редакцию своего высера (как Бздева с анунахами), после которой он станет раза в два больше и мерзотнее, а может добавит продолжение.

и если это так, то тем более админы не будут ничего делать, фикбук в этом плане прогибается под авторов

#32894 2017-10-22 12:03:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А мне кажется, Баклань взялась за редакцию своего высера

Точно, аноны, она нечитает холиварку :troll: И таки да, прикрыла писево она сама (и как раз тогда, когда аноны сообщили тут, что собираются пожаловаться, какое совпадение ;D
Анону пришел ответ, что, мол, благодарствуйте за сообщение, но "судя по всему, автор все же понял свою ошибку и скрыл работу". И пишите письма, если выложит его снова.

#32895 2017-10-22 12:21:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На фикбуке:

Дэни
"но как оттоманист обязана сделать заметку"
Уважаемая Эльва, какой вуз вы закончили?

https://ficbook.net/readfic/4296869/111 … om58063147

#32896 2017-10-22 12:21:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бля, тогда я точно ничего в этих девах не понимаю. Если читает холиварку, то знает, в каких местах порет чушь, и даже по каким причинам это именно чушь, но упёрто продолжает и дальше её пороть.
Я бы всё-таки поставил на то, что лично не читает, разве что заглядывает временами, но какая-то хомочка (сороквосьмооооой, это был ты?) предупредила о жалобе анонов.

#32897 2017-10-22 12:28:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И таки да, прикрыла писево она сама (и как раз тогда, когда аноны сообщили тут, что собираются пожаловаться, какое совпадение ;D

То есть, она все-таки понимает, что со стороны ее Великий Гей-Роман смотрится, как дрочилка на изнасилование несовершеннолетнего?

#32898 2017-10-22 12:33:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

турецкий язык андрогинен, любое прилагательное не имеет рода, и поэтому "гюзель" может также относиться и к мужчине (также как beautiful в английском), только современные указатели ошибочно разделяют - это неправильно. Тем более в те времена, когда в османской культуре процветал гомоэротизм к мужчинам (даже султанам!) поэты обращались "пери" (фея)! :D

:facepalm:
Андрогинный язык! Новое слово в лингвистике :lol: - прилагательные не согласуются с существительными в роде, числе, падеже = всебылигеи :trollface: Поскольку именно на этом основании оно делает выводы, что во всех стихуях, где автор пишет "о, моя самаякрасиваялюбимаяподобнаяраскомуцветку возлюбленная" - это возлюбленный на самом деле, потому что рода женского в языке нет. Логека, чо!

Отредактировано (2017-10-22 12:34:23)

#32899 2017-10-22 12:34:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва в каментах к тому фичку пишет

Анон пишет:

Я понимаю, большинство современных авторов то подразумевает под гаремом сексуальное рабство, но вот в Турции такого смысла гарем никак не носил, и поэтому если девушку отдавали в гарем султана, а юношу в эндерун султана, то это никак не означало, что он будет их сексуально эксплуатировать. Но понятно, что для западных читателей всё уже искажается :(

Эээ, и в чем же тогда высший смысл гаремов?

#32900 2017-10-22 12:35:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

она все-таки понимает, что со стороны ее Великий Гей-Роман смотрится, как дрочилка на изнасилование несовершеннолетнего?

Как Баклань, хуй ее пойми, но вон 48-ой тут с горящей жопой бегает, что "затГравили" злые гомофобы :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума