Вы не вошли.
А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.
*по 2103 стр.
Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png
В связи с возрастанием популярности этой пары, решил еще нарисовать, пока пришло вдохновение. Султан Алауддин Хильджи и его любимый суровый евнух Кафур Малик.
Вах, кокой горячий уасточный женщын!
Новая кортинощка с Кефиром.
Внезапно вместо фемслэша, гет получился. Стиль как-то больше на бакланкин похож, чем на бздевин. И султан на мужика похож и охуевнух не точная копия Бугагаса, цацек мало, одежды много, вангую я обмазку, поэтому так удачно и получилось
Новая кортинощка с Кефиром.
Мне тоже зашло
И похоже это не сама Баклань, а Бздева с ее аккаунта. У Баклани посещения не отображаются, а у Бздевы стоит "заходила 1 час назад" и уже как-то было, что Бздева зашла, а у Эльвы комменты потерлись.
точно двухголовые
Вах, кокой горячий уасточный женщын!
И даже с эмоциями на лице!
Хотя конкретно здесь я с ней согласен.
И хочется сказать, что согласен... но потом вспоминаю, что в её мире "здоровая тяга к мужской любви" - это или педерастия, или отношения хозяин/раб, и хочется взвыть "нунахуй".
Кефир неожиданно эльвоват, а недоброе выражение лица у него и несколько прибалделое - у Алауддина заставляет припомнить всё вот это про "споил и пользовался неадекватом, а там по слухам и придушил, когда султан был в несознанке"
З.Ы.: кстати, меня одного раздражает (особенно в Заебанных Мозгах) привычка Двухголовых взаимозаменять "царь", "император", "хан", "султан" и другие титулы?..
Отредактировано (2017-10-06 17:24:08)
И у мужика есть пиздуховный кадык
З.Ы.: кстати, меня одного раздражает (особенно в Заебанных Мозгах) привычка Двухголовых взаимозаменять "царь", "император", "хан", "султан" и другие титулы?..
Нет, анон, не одного.
Султан ничешный такой. Но от всей картинки так и веет Эльвой
Ух ты, а тут Кефир мне даже зашел.
Только, как обычно, вместо Кефира явная Ряженка. Но симпатичная.
Какой ничего так гет получился, аж зашло
А что у султана такая морда недовольная? Кефир ему яйца из зависти коленом прижал?
Ух ты, а этот охуевнух даже на вьюноша отдалённо похож или во мне говорит вино
Новую картиночку утащили в ИС. А в бугагаснике хомяки уже наяривают.
Баклань о кросоте маленьких членов.
Ну так в Пенджабе не индусы этнически, они афганцам ближе и как раз иранцам. Индия вообще в этом плане очень неровная страна, там этносов несколько.
Пихмедская сова с бакланкиного тумблера.
И очередная статеечка о мальчиках для утех.
А знаете ли вы, аноны, что не только пери, но и гурии теперь бывают мужиками. Под катом отрывок из новой бакланкиной статейки с переводом стиха очередного любителя вьюношей. Вся статейка http://samlib.ru/editors/e/elxfira_a/nedim.shtml
поэма
поэма
ПОЭМА
Почему-то вместо привычки и равнодушия постоянное повторение вызывает у меня ненависть и эт-самое...
ОТЧАЯНИЕ
Отредактировано (2017-10-06 23:20:10)
Так пра виликую мушшскую люпофь пишут только Великие Поэмы и Великие Романы
Знатоки языка приходят к выводу, что Недим писал именно о любви к юношам, и они не ошибаются: действительно, Недим обращался к молодым мужчинам.
Пруфы?.. Ах, да, это же Эльва.
Мне интересно: Эльве никак не жмёт, что к ЮНОШАМ обращались, по её словам, "Небесная ДЕВА", пытаясь выразить восхищение красотой? То есть красивой то считалась, получается, именно девушка.
Мне интересно: Эльве никак не жмёт, что к ЮНОШАМ обращались, по её словам, "Небесная ДЕВА", пытаясь выразить восхищение красотой? То есть красивой то считалась, получается, именно девушка.
Конечно нет, у Бздев же мужик похожий на мужика=урод, красивый мужик не отличим от женщины, при этом "женская внешность мне неприятна"(с), в общем все ооооочень сложно.
Мне интересно: Эльве никак не жмёт, что к ЮНОШАМ обращались, по её словам, "Небесная ДЕВА", пытаясь выразить восхищение красотой? То есть красивой то считалась, получается, именно девушка.
Конечно нет, у Бздев же мужик похожий на мужика=урод, красивый мужик не отличим от женщины, при этом "женская внешность мне неприятна"(с), в общем все ооооочень сложно.
Меня вот этот их выкрутас всегда удивляет. Их идеальный мужчина - евнух - не похож на мужчину. Вообще. Это можно понять по реакции, которую он вызывает у окружающих в версии Дев, - все удивляются, ах, неужели это мужчина. Они очень похожи на женщин - описываются они как женственные. Но при этом женщины у них не красивые. Так почему признаки некрасивых людей у них делают красивым этого самого евнуха?..
Может, их евнухи - это на самом деле идеальные бабы? Ну, знаете, в рыжих и ехидных, когда описывают нитаких главгероинь, часто подчеркивают, что они лишены стереотипных женских недостатков: к моде равнодушны, разбираются в военном деле, храбры, за себя могут постоять... А тут то же самое, только в извращенном виде. Дефолтная баба - бракованная сама по себе, а вот баба, рожденная в мужском теле, да ещё и лишенная мужской внешности - это уже да.
Продолжение про греков
Может, их евнухи - это на самом деле идеальные бабы?
Скорее всего, так онр и есть! Эльва рисует просто шладких укешек, которых на любом сайте с яоем на пятачок пучок, а вот у Девы тараканы матерее.
Заметьте еще, эта идеальная баба одновременно и сексуальна и сексуализированна так, что пет-шоу отдыхает, и в то же время стерильна и невинна. Раз она нитакая в терминальной стадии, то никакой биологии, месячных, залетов и тыды, а раз кастрированный мужик - то никакой спермы, никаких волосатых яиц и маскулинности. Чистенькая и гладенькая, как секс-кукла.
И повторюсь, самое важное: постоянно трахается, но без удовольствия, только из чувства долга.
Я вообще боюсь представить, какого левела там интернализированная мизогиния и патриархальные шаблоны.