Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#29176 2017-08-11 10:00:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хомяки дружно пляшут

Максим Анорский
Дописывать. Определённо дописывать! Обалденный сюжет, и грех просто будет его не дописать!))

Juliusz Knopoczeg
Какая красивая, но печальная история! Сюжет очень интригует, надеюсь, что готовая работа всё же увидит свет.

Юля Кармаенкова
Подать мне этого гада, который отверг такого прекрасного юношу, я его на дыбу посажу >< Нельзя ранить столь чудесных созданий т.т

Ольга Александрова-Васильева
Правда, интересный сюжет! Жду продолжения!

Это все мне напоминает http://jokesland.net.ru/hamsters.html :lol:

#29177 2017-08-11 10:24:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Господи, какие дебилы. Интересный сюжет. "Я его любил, любил, а он меня не любил, не любил, вот предатель, а я такой хороший, пойду помру". Они в 12 лет фанфики с друзьями не сочиняли? По-моему, каждый ребенок создавал такой вот шедевр, потом в конце либо весь мир даже небо и Аллах скорбит по умершему, либо он щастливо возвращается с того света, любимый впечатляется по самые помидоры, любовь-сирца.

#29178 2017-08-11 10:25:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну хз, я такая Бугогасиха) бегала за парнем, который меня не замечал.
Но потом мы попробовали встречаться

Ты продолжала за ним бегать после того, как тебе категорично отказали?

#29179 2017-08-11 10:26:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это все мне напоминает http://jokesland.net.ru/hamsters.html

Да ну, хомячки смешные и милые, а хомяки дев тупые и читают только чтобы подрочить, потому и знают полтора сюжета. А откуда они в девоэльфиных уёбах находят что-то приятное, я вообще хз. Видимо, есть люди, которым если говорить: "Я милый, хороший, добрый, красивый" и при этом срать на голову, то они поверят в сказанное, а не в сделанное.

#29180 2017-08-11 10:28:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хомяки дружно пляшут

Может, им там как раз лет по 12? Или уо?

#29181 2017-08-11 10:37:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хомяки дружно пляшут

Может, им там как раз лет по 12? Или уо?

Мне кажется, реально тупо неначитанные очень, "слаще морковки не пробовали", ну, и образ "стродал, обстродался, умир" идеально вписывается в их кинки и представления о себе (возможно). Лет им от 15 и выше, скорее всего, хотя, не проверял.

#29182 2017-08-11 10:40:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну хз, я такая Бугогасиха) бегала за парнем, который меня не замечал.
Но потом мы попробовали встречаться

Ты продолжала за ним бегать после того, как тебе категорично отказали?

Да, он именно сначала не хотел меня видеть. Потом через какое-то время подошел( мы в одном вузе учились) и сказал, что надо попробовать встречаться, вдруг что получится. Глупо звучит, но оно так и было.

#29183 2017-08-11 10:58:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну а вот анон просто не понимает, как можно за кем-то бегать, хоть за парнем, хоть за девушкой. Для меня достаточно одного "нет", чтобы вопрос был закрыт навсегда. Но причем это всё к Бугаге и его строданиям?

+100500 Меня навязчивые люди не понимающие слова "нет" просто адски бесят. Был у меня кун, который после "нет" названивал по 5-10 раз ЕЖЕДНЕВНО с мерзеньким "Ну, ты передумала? Ну, думай-думай. Ты обязательно передумаешь", сука блядь, как же он достал :fury: После того как он в 5 утра в выходной начал долбиться в дверь, 5 УТРА, ебаныйтыжнахуй, с букетом и предложением поехать на озеро, я уже не выдержала, расчехлила говномет и надавала этим букетом по ебалу и естессно меня еще и асудили " сука-тварь неблагодарная у мальчика така люпоффь, он стродает, он из-за тебя в депрессии", ну и нахуй пусть хоть утопиццо как Бугагас, зато сразу отвалил :troll:

#29184 2017-08-11 11:01:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Правда, интересный сюжет!

Как?! Как можно было там увидеть интересный сюжет?! Как там можно было увидеть хоть какой-то сюжет, блин :panic2: Господи, что с этими людьми?!

#29185 2017-08-11 11:07:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Господи, что с этими людьми?!

Вангую, за ними просто так никогда не бегали. У анона была похожая стори в реале, приятного было мало, в итоге потерял друга и получил депрессию. Если б мне тогда сказали, что мой навязчивый поклонник выпилился, я пц как бы обрадовался.  :facepalm:

После того как он в 5 утра в выходной начал долбиться в дверь, 5 УТРА, ебаныйтыжнахуй, с букетом и предложением поехать на озеро, я уже не выдержала, расчехлила говномет и надавала этим букетом по ебалу и естессно меня еще и асудили " сука-тварь неблагодарная у мальчика така люпоффь, он стродает, он из-за тебя в депрессии"

Блеать, у меня такое на ДР было... Уж не один ли кун  :lol:

Отредактировано (2017-08-11 11:08:15)

#29186 2017-08-11 11:10:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну хз, я такая Бугогасиха) бегала за парнем, который меня не замечал.
Но потом мы попробовали встречаться

Ты продолжала за ним бегать после того, как тебе категорично отказали?

Да, он именно сначала не хотел меня видеть. Потом через какое-то время подошел( мы в одном вузе учились) и сказал, что надо попробовать встречаться, вдруг что получится. Глупо звучит, но оно так и было.

Он таки проявил инициативу, обдумав ситуацию, а не женился на другой.
И респект тебе, анон - настоять тоже надо уметь, но не как Бугога, конечно.

#29187 2017-08-11 11:34:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ты продолжала за ним бегать после того, как тебе категорично отказали?

Да, он именно сначала не хотел меня видеть. Потом через какое-то время подошел( мы в одном вузе учились) и сказал, что надо попробовать встречаться, вдруг что получится. Глупо звучит, но оно так и было.

Он таки проявил инициативу, обдумав ситуацию, а не женился на другой.
И респект тебе, анон - настоять тоже надо уметь, но не как Бугога, конечно.

Ну да, не все так плачевно было.
А в Бугогасе меня бесит даже не его дурацкий суицид, а то, что он начал преследовать ребенка, будучи страшной потусторонней тварью. Ну любишь и люби, не обязательно навязываться человеку, можно, например, как-то невидимо ему помогать, или защищать, можно стать его другом. Но нет...
Надо же обязательно изобразить депрессию и умирание, чтобы тебя, огромную черную НЕХ, принялся из чувства вины жалеть ребенок.

#29188 2017-08-11 11:49:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

После того как он в 5 утра в выходной начал долбиться в дверь, 5 УТРА, ебаныйтыжнахуй, с букетом и предложением поехать на озеро

Анон пишет:

я уже не выдержала, расчехлила говномет и надавала этим букетом по ебалу

Анон, ты добрая. Я б полицию вызвала нахер. Какой-то мудак ломится в дверь, букет? - ничо не знаю, заебал давно.

#29189 2017-08-11 12:23:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какая грустная история. Я по дороге на работу прочитал и успокоиться смог только на планерке. И то мне валерьянки предлагали, думая, что у меня что-то случилось, но я успокоился сам и взял себя в руки.

#29190 2017-08-11 12:26:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какая грустная история. Я по дороге на работу прочитал и успокоиться смог только на планерке. И то мне валерьянки предлагали, думая, что у меня что-то случилось, но я успокоился сам и взял себя в руки.

Про куна с букетом-то? Согласна.

#29191 2017-08-11 12:29:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Про куна с букетом-то? Согласна.

Я о Багоасе. Хорош мне сыпать соль на рану.

#29192 2017-08-11 12:39:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне вот букет жалко. Рыдала по дороге на работу, всю планерку и еще планирую рыдать.
ОН НИ В ЧЕМ НЕ БЫЛ ВИНОВАТ!
:angry_mob:

#29193 2017-08-11 12:40:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сюжет очень интригует, надеюсь, что готовая работа всё же увидит свет.

А в чем интрига-то? Все уже рассказали. Жил да был Бугагас, клеился к мужику, тот по девочкам оказался, Бугагас с горя переродился в чорную хуйню и начал домогаться до мальчика. Мальчик был маленьким и нахуй слать на подлете еще не научился, чем НЕХ и воспользовался для откровенно подлой манипуляции и заполучения себе пацана в безраздельное пользование. Очень интригующий сюжет. И, безусловно,

красивая, но печальная история!

#29194 2017-08-11 12:48:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какая грустная история. Я по дороге на работу прочитал и успокоиться смог только на планерке. И то мне валерьянки предлагали, думая, что у меня что-то случилось, но я успокоился сам и взял себя в руки.

А вот и 48-й Девоеб прискакал :popcorn: .

#29195 2017-08-11 12:51:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Юля Кармаенкова
Подать мне этого гада, который отверг такого прекрасного юношу, я его на дыбу посажу >< Нельзя ранить столь чудесных созданий т.т

О, еще один сиськоБугагас-заебелка уверенная, что если человека как следует заебать, ему будет проще согласиться, чем послать.

#29196 2017-08-11 12:52:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Беон закрыли? Вконтакте не работает? На Джое забанили?
Чо они сюда-то ползут?

#29197 2017-08-11 12:55:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Подать мне этого гада, который отверг такого прекрасного юношу, я его на дыбу посажу >< Нельзя ранить столь чудесных созданий т.т

Ну доля правды тут есть. Зачем ломать сразу, особенно зная, что сломанный тебель цветка не восстановится и будет кровоточить пока не иссохнет? Мог бы прислушаться к своим чувствам, ведь бывает же что взаимную симпатию не чувствуешь сразу, она раскрывается потом.

#29198 2017-08-11 13:02:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Зачем ломать сразу, особенно зная, что сломанный тебель цветка не восстановится и будет кровоточить пока не иссохнет

Да пусть дохнет, премия Дарвина для таких и создана. Если цветуй такой тупой, что дохнет от злокачественной опухоли ЧСВ - туда ему и дорога.

#29199 2017-08-11 13:03:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Подать мне этого гада, который отверг такого прекрасного юношу, я его на дыбу посажу >< Нельзя ранить столь чудесных созданий т.т

Ну доля правды тут есть. Зачем ломать сразу, особенно зная, что сломанный тебель цветка не восстановится и будет кровоточить пока не иссохнет? Мог бы прислушаться к своим чувствам, ведь бывает же что взаимную симпатию не чувствуешь сразу, она раскрывается потом.

*Присыпал солью и поджег*

#29200 2017-08-11 13:11:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да не, это снова песнь печали, с вариациями.
Крайне странный мотив для кришнаитки, имхо. Человек, посвятивший себя служению, не смог его выполнить, не совладал с самим собой и с собственными страстями, поддался им. Потом мало того, что он после отказа продолжал преследовать объект своего желания, так еще и самоубился, и из-за гроба достал таки беднягу, уже в виде неха.
Я теряюсь, чему такие истории должны учить. Тому, что твое хочу превыше всего? Что желания и чувства других людей должны подчиняться твоим? Что если тебя обидели, то смело делай релоад, в следующей жизни точно будет успех?
Если это должны были быть две души, которые свыше предназначены друг другу и тянутся друг к другу сквозь века, так и этого тут нет, тянется тут только багоас жрец, а объект его желания полностью инертен.
История про то, как алчность победила.

Дело не в религии, имхо. Просто Дева крайне инфантильна и эгоистична, что видно по ее представлению ("он должен дарить мне цацки и обожать, а я буду кросиво давить его изящным каблучком"). У багусиных ебарей и личности-то никакой нет, только обозначено, что он богаты и как любят блядоевнуха. Воспринимать типа любимого человека как личность? Не, не слышал.

Анон пишет:
Анон пишет:

И тот кого я любил, отверг мою любовь. Мои мольбы и слезы не тронули его... Он жестоко осмеял меня, унизил и ушел...

Скрытый текст

:popcorn:

Скорее это

Скрытый текст

Только у Девы с Эльвой это всерьез.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума