Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#28926 2017-08-08 11:17:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но лень в наше время - это норма, ты должен понять и простить.

А что в тебе такого глобального, что может завоевать меня, мое сердце? Что ты можешь сделать для мира?

Мехмед мог.

#28927 2017-08-08 11:17:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Где я сказал, что Гитлер хороший? Берега-то не путай.

Анон пишет:

Он создавал ГО-СУ-ДАР-СТВО. Всегда во все времена правители завоевывали и завоевывают новые территории. И разумеется людей.

Ты не хочешь Гитлера?! Он создавал ГОСУДАРСТВО! Людей завоевывал! Был духовной личностью! А ну в постель!

#28928 2017-08-08 11:18:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не верю я тебе, не напишешь.

Гспди, ну, чего ты ломаешься, 48й? Тебя наконец-то кто-то выебет, цацки подарит и стешки накропает, не жизнь, а малина.

Анон пишет:

Совсем этот Аполлинарий совесть потерял, аж подписывается... или его кто-то так подставил? Скандалы, интриги, расследования!

Вангую, это бы не сам Аполлинарий.

#28929 2017-08-08 11:19:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я не могу столько жрать. Это Эльва снизошла к нам или ее блеклый подражатель?

Неужто Видам?  :chearleader:

#28930 2017-08-08 11:21:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Все мы грешны, даже Мехмед, даже я.

Охуенчик :yeah:

#28931 2017-08-08 11:22:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А если б по пьяни выебал тебя бесчувственного, как Сигизмунда?  :evil:

Может Сигизмунду понравилось, а опьянение устранило лишний страх.

Начиная с 14 - младший юношеский возраст.

#28932 2017-08-08 11:23:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но лень в наше время - это норма, ты должен понять и простить.

А что в тебе такого глобального, что может завоевать меня, мое сердце? Что ты можешь сделать для мира?

Мехмед мог.

Стихи! Каклингвист же я, уверен, что стихи будут лучше мехмедкиных, и сама Эльва про нас с тобой картинку нарисует и паблик заведет. А ещё я какматематик, какпрограммист, какпсихолог и какученый обещаю изобрести лекарство от рака и свозить все человечество к анунахам, с которыми самолично налажу контакт. Но перед этим кто-то должен поклясться, что будет пидорасить мне хату трижды в неделю на протяжении всей моей жизни, причём бесплатно. И доказать на протяжении 5 лет, что он сдержит обещание.

#28933 2017-08-08 11:23:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты не хочешь Гитлера?! Он создавал ГОСУДАРСТВО! Людей завоевывал! Был духовной личностью! А ну в постель!

Нахуй Гитлера, Мехмед хоть не считал, что одна раса имеет больше прав на жизнь, чем другая (да и другие - не люди, а скот).

#28934 2017-08-08 11:25:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Стихи! Каклингвист же я, уверен, что стихи будут лучше мехмедкиных,

Ты можешь овладеть какими угодно вершинами языкового мастерства. Но поэту диктует всегда его сердце, только тогда стих будет хорошим, даже если с академической точки зрения будет иметь недочеты. Великое сердце Мехмеда было одухотворено стремлением к великому - завоеванию мира. А в этом юноше, с которым он был в тот вечер и был может быть весь мир! Один вечер -и целый мир на ладони. Можно такое осуждать? Понятно же, почему сердце его воспылало стихами.

#28935 2017-08-08 11:26:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аполлинарий, врач императора Тита, посрал здесь на отлично.

Совсем этот Аполлинарий совесть потерял, аж подписывается... или его кто-то так подставил? Скандалы, интриги, расследования!

Проблема срущих под окнами стояла тогда острее, нежели сейчас.

Тому, кто гадит здесь. Страшись проклятия. А если не убоишься, да покарает тебя Юпитер.

Гадящий, пусти все сложится хорошо, чтобы ты смог покинуть это место.

Секундий срал здесь. (надпись повторяется трижды)

Каждому, кто хочет облегчиться здесь - уходи прочь. Если все же поступишь вопреки этому предупреждению, то заплатишь штраф. Дети - ? серебряных монет. Рабы будут побиты.

#28936 2017-08-08 11:26:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мехмед не дискриминировал, а завоевывал всех одинаково, и с маслом! И насиловал только мужиков, потому что феминист! :lenin:

#28937 2017-08-08 11:27:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А анон в курсе, что ебля человека в бессознательном состоянии уголовно наказуема?

#28938 2017-08-08 11:28:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нахуй Гитлера, Мехмед хоть не считал, что одна раса имеет больше прав на жизнь, чем другая (да и другие - не люди, а скот).

Да ладно, анону понравится. Мы же уже поняли, что Завоевателям все можно, а их возлюбленным всегда нравится.
Будь готов постоять за свои убеждения, анон!

#28939 2017-08-08 11:28:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Стихи! Каклингвист же я, уверен, что стихи будут лучше мехмедкиных,

Ты можешь овладеть какими угодно вершинами языкового мастерства. Но поэту диктует всегда его сердце, только тогда стих будет хорошим, даже если с академической точки зрения будет иметь недочеты. Великое сердце Мехмеда было одухотворено стремлением к великому - завоеванию мира. А в этом юноше, с которым он был в тот вечер и был может быть весь мир! Один вечер -и целый мир на ладони. Можно такое осуждать? Понятно же, почему сердце его воспылало стихами.

Ладно, 48-й, ты проебал свой шанс войти в историю, как уборщик поработителя анунахов. Жди своего васятку, который для тебя жигуль угонит и отожмет у продавщицы бутылку кваса.

#28940 2017-08-08 11:32:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Жди своего васятку, который для тебя жигуль угонит и отожмет у продавщицы бутылку кваса.

Я понимаю твою обиду, но не сердись за мой отказ, о гневливый анон. Направь огонь своего сердца на другого и не проси о такой приземленности как мыть твою хату. Он сам тебе это с радостью сделает. Если постараешься.

#28941 2017-08-08 11:34:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мы же уже поняли, что Завоевателям все можно, а их возлюбленным всегда нравится.

Если он возлюбленный, а не жертва (а Мехмед никогда не вел себя как васятка, с которым ты его все время хочешь сравнить), то да - нравится! Завоеватели и сильные мира - особое дело.

#28942 2017-08-08 11:38:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Переборщил с жыром, о неумелый подражатель тру 48-го :blue:

#28943 2017-08-08 11:40:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Зашла в тему, а тут... Бля.

#28944 2017-08-08 11:40:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончик, который принес ссылки на граффити, спасибо, ты прелесть :iloveyou: , давно я так не ржал

Люций написал это

Оппий, ты клоун, вор и дешевый мошенник

Мы нассали в кровать. Я признаю, что мы были неправы, хозяин. Если вы спросите «Почему?» Не было горшка.
Найдено внутри гостиницы

Виргула Теритусу: Ты противный мальчишка

Эпафра, ты лысый

Не дайте себя обмануть, трактирщик: Ты продаешь воду, а сам будешь пить неразбавленное вино

Celadus заставляет девочек стонать

Интересно, о, стена, как ты еще не рухнула, так много надписей ты несешь

#28945 2017-08-08 11:40:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Все, анон, уходи, ты больше не смешной

#28946 2017-08-08 11:41:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Переборщил с жыром, о неумелый подражатель тру 48-го :blue:

С каким жыром? Ну вот с каким? Не удалось  тебе доказать, что быть возлюбленным императора-воителя совсем не то, что быть оттраханным васяткой, у которого изо рта прет?

#28947 2017-08-08 11:42:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А анон в курсе, что ебля человека в бессознательном состоянии уголовно наказуема?

Император сам закон. Это его любимый человек.

#28948 2017-08-08 11:43:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

С каким жыром? Ну вот с каким? Не удалось  тебе доказать, что быть возлюбленным императора-воителя совсем не то, что быть оттраханным васяткой, у которого изо рта прет?

*Наливает в жопу 48му раскаленное масло*
Уходи, ты заебал.

#28949 2017-08-08 11:48:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если рядом с тобой олицетворение мужественности и нежности одновременно ,с женской ноткой - ты будешь это насиловать? Нет. Потому что цветок можно пересаживать и удобрять только очень осторожно.

247100

Вот ТАКОЕ чудо можно как-то насиловать или просто грубо трогать? Он же завянет и умрет, а султан - умрет как тот зверь из сказки "Аленький цветочек", потому что сломали любимый цветок...

Только дурак может предположить, что Мехмед вел себя с возлюбленными как васятка или больной на голову мужик из поезда.

Отредактировано (2017-08-08 11:49:29)

#28950 2017-08-08 11:51:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Такое - лучше вообще не трогать  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума