Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#28826 2017-08-03 17:49:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Чувствую, Девобатю скоро будем в название темы добавлять ибо достоин.

У дракона три головы  :casper:

#28827 2017-08-03 18:04:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У дракона три головы

*Философски* Вспоминаются мне народные сказки о змеях по девять, а то и по двенадцать голов...  :casper:

#28828 2017-08-03 18:21:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У дракона три головы

*Философски* Вспоминаются мне народные сказки о змеях по девять, а то и по двенадцать голов...  :casper:

подойди, шепну на ушко

#28829 2017-08-03 18:55:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

в начале многие и Эльву считали адекватной, даже жалели, что вот не повезло бедняжке сестра-поциент.

И я там таким был, мое сердце разбито и расколочено в дребезги. Эльва, ну зачем ты ебанашка!  :panic:

Я и деву считал наивной дурочкой со необычными кинками когда её только внесли в тему бесящих юзеров. Чудесное было время.

#28830 2017-08-03 20:25:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если честно, из всех тем тварей только тред Дев меня так расстраивает, я, почитав высеры сестричек, себя реально чувствую грязной. Столько злобы на мир в их постах, что правда страшно жить, зная, что где-то в мире есть такие ебанашки. Девобатя по ощущению не такой как они, тоже со сдвигом, но более социализированный, что ли. А у эти совсем с сорванной крышей.

#28831 2017-08-03 21:29:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девобатя по ощущению не такой как они, тоже со сдвигом, но более социализированный, что ли.

Так Девобатя рос в обычной семье, закончил школу, закончил театральное училище, может и поработать нормально успел, до того как кришнаизмом и духовностью упоролся, поэтому скилл взаимодействия с людьми и реальным миром у него есть. А Девы с рождения в среде ебанутых сектантов, под авторитетом упоротого бати, полностью оторваны от реальности, в школе они не учились, домашнее образование у них через жопу, учиться дальше они не стали, не работают, вот и результат. И своих тараканов и комплексы батя им на отлично пересадил.

#28832 2017-08-03 21:41:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, что там за девомать...

#28833 2017-08-03 21:55:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, что там за девомать...

Я кстати уже предполагал, что девомать там единственная работающая на чьей шее существует весь этот духовный цирк, поэтому Девы про нее и не заикаются, позор же работающее пиздуховное быдло.
Ну и предположу, что она такая амебообразная, сидит на жопе ровно и не отсвечивает и либо ебанута в ту же степь, что и вся семейка, либо просто не вмешивается ибо святые штаны и баба должна.

Отредактировано (2017-08-03 22:10:45)

#28834 2017-08-03 23:47:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А чего девомать не съебется из духовного цирка в таком случае?

#28835 2017-08-04 00:02:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А чего девомать не съебется из духовного цирка в таком случае?

А хуй знает, причин может быть масса, дочерей жалко (Девы явно с матерью не пойдут), привыкла, любовь, страх потерять штаны в доме, страх стать разведенкой (без понятия как к этому во Вьетнаме относятся, но если не лучше чем у нас, то вполне себе причина), страх остаться одной и никому не нужной, идти ей некуда (жилье на Девобатю оформлено), может ей тоже с детства мозги засирали и ей норм, про ее семью ничего не известно.
В общем стандартный набор причин по которым женщины терпят алкашей/наркоманов/абьюзеров, убирают за ними дерьмо, содержат и не уходят.

Это в том случае, если Девомать не разделяет убеждения Девобати, а так это или нет неизвестно, она вполне может полностью разделять его взгляды и работать, чтобы позволить великому гению без помех творить, а может она и не работает (это же все предположения), может она домохозяйка.

Отредактировано (2017-08-04 00:18:09)

#28836 2017-08-04 00:10:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва запостила у себя картиночку, которую наверняка будет использовать как доказательство наличия у мужиков огромных жоп и юбок.

Скрытый текст

#28837 2017-08-04 00:46:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, вы не увлекайтесь прогнозами тяжкой доли нищастной Девоматери, тут буквально чуть выше уже обсуждали кучу старых заблуждений по поводу девосемейки, одни считали Деву странноватой наивной дурочкой, другие считали Эльву адекватной и сочувствовали из-за сестры, третьи верили в разумность Девобати и все обломались, девосемейство безукоризненно держит марку потомственных ебанавтов, так с чего Девоматери быть другой, сошлись они с Девобатей явно на почве кришнаизма, по паломничествам и гурам с детьми таскались тоже вместе, так что имхо там один хрен, все упоротые.

#28838 2017-08-04 06:45:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А чего девомать не съебется из духовного цирка в таком случае?

А хуй знает, причин может быть масса, дочерей жалко (Девы явно с матерью не пойдут), привыкла, любовь, страх потерять штаны в доме, страх стать разведенкой (без понятия как к этому во Вьетнаме относятся, но если не лучше чем у нас, то вполне себе причина), страх остаться одной и никому не нужной, идти ей некуда (жилье на Девобатю оформлено), может ей тоже с детства мозги засирали и ей норм, про ее семью ничего не известно.
В общем стандартный набор причин по которым женщины терпят алкашей/наркоманов/абьюзеров, убирают за ними дерьмо, содержат и не уходят.

Это в том случае, если Девомать не разделяет убеждения Девобати, а так это или нет неизвестно, она вполне может полностью разделять его взгляды и работать, чтобы позволить великому гению без помех творить, а может она и не работает (это же все предположения), может она домохозяйка.

Во Вьетнаме, кстати, разводы запрещены

#28839 2017-08-04 09:50:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вроде не запрещены, но любые семейные проблемы - это потеря лица, а развод так вообще позор для семьи.

#28840 2017-08-04 09:52:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я охуеваю с девохомячья, там же через одну неистовые борцуньи за равноправие (а не только за права ЛГБТ) в интернетиках, та же Лизка во всю горланит про феминизм и как, КАК, блядь, им не жмет девья мизогиния или они настолько долбятся в глаза, что в упор мизогинию не видят, даже последний эльвин постик про мерсских баб не увидели, или там классические двойные стандарты "ну, да, мизогиния-плохо, но она же геев защищает, можно понять и простить" :facepalm: .

Отредактировано (2017-08-04 09:54:16)

#28841 2017-08-04 10:16:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я охуеваю с девохомячья, там же через одну неистовые борцуньи за равноправие (а не только за права ЛГБТ) в интернетиках, та же Лизка во всю горланит про феминизм и как, КАК, блядь, им не жмет девья мизогиния или они настолько долбятся в глаза, что в упор мизогинию не видят, даже последний эльвин постик про мерсских баб не увидели, или там классические двойные стандарты "ну, да, мизогиния-плохо, но она же геев защищает, можно понять и простить" :facepalm: .

Идиотки они.
Девы же даже геев не защищают по большому счету. Эльва вот бросается грудью на амбразуру за педофилов и насильников, а Деве подавай богатенького папика для сьюхи. И даже отношеньки у них в фичкам всегда гетеронормативные, сладенькие укешки всегда играют роль "девочек".

#28842 2017-08-04 13:39:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я охуеваю с девохомячья, там же через одну неистовые борцуньи за равноправие (а не только за права ЛГБТ) в интернетиках, та же Лизка во всю горланит про феминизм и как, КАК, блядь, им не жмет девья мизогиния или они настолько долбятся в глаза, что в упор мизогинию не видят, даже последний эльвин постик про мерсских баб не увидели, или там классические двойные стандарты "ну, да, мизогиния-плохо, но она же геев защищает, можно понять и простить" :facepalm: .

Фандомные СЖВ, типовые резиновые. Срать им и на женщин, и на геев, и на "третий пол". Просто хочется подвести под свои мелкотравчатые фандомные разборки идеологическую базу. Вероятно все дело в острой нехватке смысла в жизни.
Но все-таки в фандоме они, как и все люди, ради дроча и упороса, и как только идеологическая база начинает мешать этому, её незаметно отодвигают в сторону.

Отредактировано (2017-08-04 13:46:58)

#28843 2017-08-04 15:21:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Помнится кто-то из анонов интересовался фотками хомяка Джулика Кнопова, но он их поудалял, вот снова выложил фотачку.

Скрытый текст

#28844 2017-08-04 15:28:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Глаза как будто Дева рисовала.  :heh:

#28845 2017-08-04 16:08:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если честно, из всех тем тварей только тред Дев меня так расстраивает, я, почитав высеры сестричек, себя реально чувствую грязной. Столько злобы на мир в их постах, что правда страшно жить, зная, что где-то в мире есть такие ебанашки. Девобатя по ощущению не такой как они, тоже со сдвигом, но более социализированный, что ли. А у эти совсем с сорванной крышей.

Плюсую.
Не понимаю, как можно быть такими тупыми и злобными.
И что самое печальное, с такими тараканами чем дальше, тем хуже, если их уже сейчас на почве неудовлетворенности и отсутствия социализации так плющит. А они себя только сильнее накручивают своими фичками про еблю за цацки и ненавистью к тем, кто смеет думать не так, как они.

#28846 2017-08-04 16:09:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хомяк вполне няшный, только брови пиздец.

#28847 2017-08-04 23:24:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эльва запостила у себя картиночку, которую наверняка будет использовать как доказательство наличия у мужиков огромных жоп и юбок.

И пищевой пленки)

#28848 2017-08-05 23:08:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Соскучились, ничего Девы всегда возвращаются.

Дева обещает Джулику в комментах историю про НЕХа и мальчишку. Дева, твоюмать, где обещанная история про евнуха и стеклянножопого пришельца, что из пальца ничего не высосалось :trollface:

Скрытый текст

Баклань наконец погуглила про черных и белых евнухов, и замутила статейку.

Скрытый текст

Новый бакланский пириводик "Фалькенлид. Песня о соколе" и новый Великий Роман. Эльва, ты хоть для начала свои "Заебанные сердца" допиши :facepalm:.
И где моя любимая Пэйриахинея, я хочу зачесть как Гульназу придет кирдык, а Рафику насуют хуев в панамку  :trollface: 

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-05 23:25:02)

#28849 2017-08-06 09:58:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бакланка и очередной поэт-гомогей с дрочем на мальчиков
Поэт свихнулся, разделся и кинулся читать стихи.

Скрытый текст

Дроч на христианского мальчика.

Скрытый текст

#28850 2017-08-06 11:40:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как она достала со своим дрочем на педофилию

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума