Вы не вошли.
А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.
*по 2103 стр.
Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png
In The Flesh по которому Эльва раньше упарывалась?
Нахера я кат открыл...
Завоеванные Сердца
Невероятно сильно желание настучать админам фикбука про "персонажа, не достигшего возраста согласия".
И вроде ж никогда раньше таких порывов не бывало, но текст Эльвы настолько мерзкий, что так и тянет взгромоздиться на табуреточку.
Бью себя по рукам, чтобы не лишать анонов еды.
Вангую, если нажаловаться, всем будет пофиг
Анон давно ещё нажаловался на Эльву на СИ, предварительно скачав её текст себе на комп. По правилам СИ на такие тексты надо ставить тег "эротика", а у неё стоит "история". Админы на СИ грозятся "удалять без предупреждения", когда правило не соблюдается. И чё вы думаете? А ничё. Как висел, так и висит.
Не, жаловаться не надо, можно выкачать текст на всякий и в комментах поинтересоваться.
Ну или вообще не трогать, отсутствие фидбека - худшее из зол.
У меня уже давно такое странное чувство, что все Эльвины хомки кроме Илоны это местные аноны
Я честно не в курсе деталей осады Константинополя. Поэтому могу только предполагать, почему отступление так разозлило Луку
Премудрая вики рассказывает про этого Джованни Джустиниани (а нормальный был чел, если не в описании Эльвы), но я всё равно не понимаю, чем он виноват. Чел был тяжело ранен, на ногах не стоял, но император Константин и его люди почему-то считали, что Джустиниани должен помереть именно на поле боя. Помереть где-то в другом месте он якобы не имел морального права. И якобы из-за него Константинополь и пал
император Константин и его люди почему-то считали, что Джустиниани должен помереть именно на поле боя
о, спасибо, анон! Как я понял из статьи, у Джованни был офигительный авторитет, поэтому его уход с поля боя подорвал моральный дух сражающихся, началась паника, чем турки и воспользовались
И прорвались в город. Тогда неудивительно, почему Константин на него вызверился.
А раз не понимаю, то прошу помощь зала. Уважаемые анонаки-историки, насколько соответствует правде вот этот абзац:
..."Приветствуем славного триумфатора - волею Божьей владыку земли и моря!"
Где-нибудь в османских хрониках это вполне могло быть. В христианских всё по-другому описано - что войска Пихмеда сразу ринулись грабить город, и продолжалось это три дня, поэтому даже если кто и собирался встретить Пихмеда ликованием (мало ли психов!), то был схвачен турецкими воинами, связан и заперт где-нибудь, чтобы в ближайшее время быть проданным в рабство.
На площадях, где собрались освобожденные жители и воины, все еще было столпотворение встревоженных и плачущих. Но какого было удивление Султана, когда многие жители города возликовали, хоть и слёзно.
Пихмед, когда решил проявить себя няшкой, освободил только некоторых приближённых императора. На простых жителей это вообще не распространялось, т.к. нельзя лишать войско законной добычи. А когда трёхдневное разграбление города закончилось, Пихмед объявил, что те, кто за это время не был схвачен турецкими воинами, могут спокойно вернуться в город. Но 30 мая этого никак быть не могло.
Какой же мерзкий у нее Яков!
Как я понял из статьи, у Джованни был офигительный авторитет, поэтому его уход с поля боя подорвал моральный дух сражающихся, началась паника
Ага, но Джованни не мог знать, что из-за него начнётся паника. В статье написано, что он уже бывал ранен раньше, и никакой паники это не вызывало, а тут нате вам...
Жизнь Якова была бы однообразной, если бы не захват Константинополя
БЛЯААААААДЬ!!!
Спасибо, Феанор, я б это не осилил.
Блядь, блядь, блядь. Поставить бы это в подпись везде, во всех соцсетках, да палиться не хочу.
Эльва нарисовала типичного мальчика с умственной отсталостью на пороге пубертата. Всё зациклено на члене, голова не подключилась, зря Лука платил учителям - купил бы лучше дилдо из Страны восходящего солнца или как там её называли греки.
ря Лука платил учителям - купил бы лучше дилдо
Дилдо - это пиздуховно. К тому же оно цацки не подарит.
Многие улицы были пусты, в домах разбиты стекла, открыты двери.
И куда-то делись трупы... Жители просто таинственно исчезли.
многие жители города возликовали, хоть и слёзно.
Как хорошо, что ты, добрый мусульманский завоеватель, освободил христиан нас от власти базилевса во времена, когда религия имела пиздец какое значение!
он поглумился над Муллой Гюрани, молодым, но суровым учителем с крашеной.
Что-что у учителя было крашеное?
Он уже пожалел, что выбросил кольцо, ведь Мехмед ему успел понравиться.
Моя жизнь была такой скучной и однообразной, пока в квартиру не вломились бандиты, ограбили нас и убили моего брата. Но потом их предводитель сказал нам, что, так и быть, нас он убивать не будет, а может, даже кое-что вернет. Он был такой милашка, я немедленно кокетливо ему подмигнул, ведь он успел мне понравиться!
нравились ли этому симпатичному латинянину юноши или он по привычке предпочитал женщин
любой мужчина со здравой страстью и чувством вкуса привлечется красотой симметричного юноши.
каноны святых отцов не искоренили естественного влечения мужчины к родственно близкому
Какая незамутненная прелесть
И упустить шанс сблизиться с мужем столь высокого статуса, было бы просто глупостью.
Эльва, нельзя же так открыто демонстрировать собственные ценности и желания
К чести Якова, насколько помню эту нетленку, казнь отца он воспринял плохо и даже честно страдал. Но пока это такая отмороженная мужская версия ТП, что просто пиздец.
Анону как-то давно попадалась художественная книга про падение Константинополя, и там было про три дня разграбления, погромы и изнасилования
Отредактировано (2017-07-01 20:03:15)
Анон пишет:Как я понял из статьи, у Джованни был офигительный авторитет, поэтому его уход с поля боя подорвал моральный дух сражающихся, началась паника
Ага, но Джованни не мог знать, что из-за него начнётся паника. В статье написано, что он уже бывал ранен раньше, и никакой паники это не вызывало, а тут нате вам...
Да и если этот Джустиниани осознал, что захват города неминуем, то отступление более чем рационально для итальянцев. Мехмед считал их не просто идеологическими врагами, а что хуже - экономическими. Если пленных византийцев ждало рабство или турецкое подданство, то итальянцев скорей всего сразу бы пустили в расход очень неприятными способами.
Ссылок не дам - сам не помню, откуда дровишки.
Если бы эльвиному Якову сообщили, что у бедного люда нет хлеба, он бы сказал, пусть едят пирожные.
Запредельная инфантильность для того, кого автор заявляет зрелым и типа взрослым человеком для своей эпохи. Брат буквально вчера умер - похуй, твой город захватили иноверцы, славящиеся красочными способами казни неугодных, убив императора и водрузив его отрубленную голову на всеобщее обозрение - похуй, все мозги давно в член и жопу ушли.
Яков мог догадываться, что любой мужчина со здравой страстью и чувством вкуса привлечется красотой симметричного юноши.
"Ладно, ладно, нет у меня здравой страсти и чуства вкуса, просто отъебись, гетеро я, гетеро!"
Манямирок Дев, где всегеи, продолжает поражать.
Собственно, я даже догадываюсь, кто встречал Пихмеда слезным ликованием. Пиздуховные бабы жи. Ну подумайте, аноны: насиловать в мире Эльвы их никто точно не будет, в рабство захватывать и продавать - тоже, потому что нахуй они кому нужны, чай, не мальчики. Если даже и найдется среди войска пара-тройка Бугагасей с истериками и отрезанием голов только за факт наличия пизды, то все равно это гораздо меньший риск, чем тот, которому подвергались женщины при завоеваниях в нашем мире
симметричного юноши.
А от асимметричных юношей у них наступала импотенция?
Ссылок не дам - сам не помню, откуда дровишки.
Возможно, это из Рансимена "Падение Константинополя"
там было про три дня разграбления, погромы и изнасилования
А так и было. Из одной только Святой Софии выволокли толпу народу, всех повязали и уволокли как добычу.
А в одной хронике даже написано, что Пихмед, который пришёл к Святой Софии, чтоб там Аллаху помолиться, удивился - ух, сколько народу в эту церковь влезло!
симметричного юноши.
Крамольное скажу: мне в общем-то,нравятся их рисунки, хотя там не мальчики, а девочки, но красивые имхо девочки.
Но писать им не следует... Вот просто не надо.
Мехмед стал правителем в двенадцать лет?
Ага, было с ним и такое. Папане (спьяну наверно) пришла в голову гениальная мысль передать трон 12-летнему сыну. А когда Мехмеду было 14, папаня опять трон себе забрал.
Деве таки покомментили чуть-чуть)
Я ржу с приписки про критику у эльвы:
Отношение автора к критике:
Приветствую критику только в мягкой форме, вы можете указывать на недостатки, но повежливее.
Па-авежливее, па-арниша!
От спасибо за дозволение. В мягкой форме и павежливее у сестер, как известно, значит сначала зализать до дыр, а потом, по двенадцати раз извиняясь за свое недостойное поведение и постыдную дерзость, осторожно спросить, не согласится ли великий автор чуть-чуть поправить вот здесь...
Эльва, купи уже себе вибратор, назови его Пихмедкой и прекрати издеваться над историей!
Собственно, я даже догадываюсь, кто встречал Пихмеда слезным ликованием. Пиздуховные бабы жи. Ну подумайте, аноны: насиловать в мире Эльвы их никто точно не будет, в рабство захватывать и продавать - тоже, потому что нахуй они кому нужны, чай, не мальчики. Если даже и найдется среди войска пара-тройка Бугагасей с истериками и отрезанием голов только за факт наличия пизды, то все равно это гораздо меньший риск, чем тот, которому подвергались женщины при завоеваниях в нашем мире
Я так подозреваю, в эльвомирке только они и строили цивилизацию, мужики у нее все тупые спермотоксикозники, которые вообще ни о чем не думают, кроме ебли. Ну и чудесное проституция=любовь, ебля=любовь тоже не перестает поражать.
Приветствую критику только в мягкой форме, вы можете указывать на недостатки, но повежливее.
Это стандартная фикбучья формулировка. там есть несколько вариантов.