Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-03 23:01:14

Глифор

Реорганизация китаераздела

Ранее

Внимание, раздел китайских фандомов открыт!

А теперь небольшие нововведения. Во-первых, начиная с этого момента в разделе китайских фандомов отключена возможность заведения новых тем. Если вам нужна будет новая тема, вы сможете согласовать это с модераторами в вашей технической теме.

Во-вторых будет снесена часть безблогов анона с недержанием, заведённые им в обход правил. Это коснётся только тех безблогов, в которых от пятидесяти до ста процентов комментариев оставлены самим этим аноном. Сейчас эти безблоги закрыты, у вас есть пара дней чтобы сохранить из них какую-то информацию, если она вам нужна.

И в-третьих, выслушав ваши ранние предложения и самостоятельно оценив темы в вашем разделе, мы хотим обсудить с вами судьбу некоторых из них.

Скрытый текст


#1026 2021-12-15 18:27:29

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Еще раз: займитесь самоорганизациейТМ в СВОИХ рядах.

Отредактировано (2021-12-15 18:28:37)

#1027 2021-12-15 23:43:34

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Кажется, вопрос создания нового треда ДС созрел и перезрел окончательно — нам надо где-то обсуждать трансляцию, но не в срачном же, а в старом как-то не хочется :lol:

И да, вопрос: я правильно понимаю, что большинство анонов за то, чтобы оставить имеющийся тред как архивный, а обеим группам фанатов (канона и каста) выдать новые, чистые и свежие? Ну, чтобы никому не было обидно за то, что их нажитые непосильным трудом сообщения ушли к другим.
Если что (для тех анонов, которые не очень в курсе внутренней кухни), обсуждать внутренние правила треда и собирать шапку можно уже по получении треда, не обязательно это делать заранее.

#1028 2021-12-16 00:33:18

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Не надо ОПЯТЬ утверждать за большинство анонов. Участников нынешнего треда ДС вполне устроит остаться на старом месте и продолжить с переименованием. У нас там все как прописано в шапке: каст, рпс и скандалы (от 813 до последнего с расселением). Абсолютно не вижу смысла архивировать один из самых оживленных  тредов ХС.

Тред ДС как-то пережил, что его нажитые непосильным трудом 150 страниц остались в Пристотреде, и вы переживете. Тем более основные претензии сводились к тому, что дорамы  и новеллы там преступно мало. Так что можете выбрать интересные вам страницы и указать их ссылкой в шапке нового треда. Кто захочет - придет и посмотрит.

Отредактировано (2021-12-16 00:37:17)

#1029 2021-12-16 00:40:37

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Абсолютно не вижу смысла архивировать один из самых оживленных  тредов ХС.

Подавился попкорном.

#1030 2021-12-16 00:41:07

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Не надо ОПЯТЬ утверждать за большинство анонов. Участников нынешнего треда ДС вполне устроит остаться на старом месте и продолжить с переименованием.

А теперь раскрой глаза и увидь: я, в отличие от тебя, ничего не утверждал — я задавал вопрос. А вот ты как раз говоришь за других :lol:

#1031 2021-12-16 00:41:20

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Подавился попкорном.

Заботливо постучала по спине.

#1032 2021-12-16 00:42:35

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

А вот ты как раз говоришь за других

Потому что участвовала три недели в обсуждении? Ок, я сейчас попрошу анонов из ДС прийти сюда и подтвердить.

Отредактировано (2021-12-16 00:47:37)

#1033 2021-12-16 00:54:24

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Потому что участвовала три недели в обсуждении?

И за три недели разучилась читать? Бедная  :comfort:

#1034 2021-12-16 00:56:15

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Потому что участвовала три недели в обсуждении? Ок, я сейчас попрошу анонов из ДС прийти сюда и подтвердить.

Господи, анон, твою бы активность да в мирное русло. Ты на работе не пробовала общественной деятельностью заниматься? С таким напором горением и назойливостью активизмом у тебя бы получилось.

#1035 2021-12-16 01:09:12

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Подавился попкорном.

Ну если оживленных заменить на ебанутых, все сойдется.

#1036 2021-12-16 01:17:13

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Ок, я сейчас попрошу анонов из ДС прийти сюда и подтвердить.

Слушайте, а можно вот этого парторга, ну я не знаю, отправить целину поднимать, а? Мне кажется, это пойдёт на пользу буквально всем.
Вот уж правда, переформатирование китайскими интернетами, простихосспаде.

#1037 2021-12-16 01:23:04

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Если модеры не остановят  хотя бы на время этот поток грязи, таки придется эмигрировать. Постоянный хейт, оскорбления, клевета, передергивания, провокации. Это кажется то, что в Правилах ХС определяется как   Систематический дерейлинг*  ?
Куда уж систематичнее.
Модераторы,вам нормально такое отношение к посетителям форума?
Честное слово я готова быть забаненой, если  это избавит других анонов от этих вот резвящихся сущностей.  Всего доброго.

#1038 2021-12-16 01:25:19

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Постоянный хейт, оскорбления, клевета, передергивания, провокации. Это кажется то, что в Правилах ХС определяется как   Систематический дерейлинг*  ?

Ну как бы, разве это не то, чем ТЫ занимаешься?  :really:

#1039 2021-12-16 01:26:00

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Постоянный хейт, оскорбления, клевета, передергивания, провокации.

Да, некоторые ДС-аноны совсем распоясались.

Анон пишет:

Честное слово я готова быть забаненой, если  это избавит других анонов от этих вот резвящихся сущностей.

Зачем такие крайности, как голосование закончится, треды разделят и можно будет жить спокойно.

Скрытый текст

#1040 2021-12-16 01:33:46

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Потому что участвовала три недели в обсуждении?

Таки прошу прощения, в каком обсуждении ты участвовала три недели? По контексту как будто реорганизации, разделения и разъезда, но реорганизации еще и двух недель нет, а пиру духа с плясками - вообще четыре дня.

#1041 2021-12-16 01:35:10

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Зачем такие крайности, как голосование закончится, треды разделят и можно будет жить спокойно.

Не верю. Вкусовые привычки (чужую кровь пить) так быстро не меняются.

#1042 2021-12-16 01:36:06

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Слушайте, а можно вот этого парторга, ну я не знаю, отправить целину поднимать, а? Мне кажется, это пойдёт на пользу буквально всем.
Вот уж правда, переформатирование китайскими интернетами, простихосспаде.

Кнопка пожаловаться, существует.

Анон пишет:

Вот уж правда, переформатирование китайскими интернетами, простихосспаде.

Не наговаривай на интернеты, без индивидуальной заточенности на такое, даже у них ничего подобного с анонами не выйдет

#1043 2021-12-16 01:36:34

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Ну как бы, разве это не то, чем ТЫ занимаешься

Как бы не я. Ну ,модерам виднее. Если они решат, что я - значит у нас .. эээ ... разные взгляды на хейт. Тогда я вежливо удалюсь, а вам останется только с голодухи грызть друг друга. Спокойной ночи.

Отредактировано (2021-12-16 01:36:52)

#1044 2021-12-16 01:42:06

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Таки прошу прощения, в каком обсуждении ты участвовала три недели? По контексту как будто реорганизации, разделения и разъезда, но реорганизации еще и двух недель нет, а пиру духа с плясками - вообще четыре дня.

Хм, я понял, оно с  параллельной хс :lol: его расплющило в пространстве, вынесло в на нашу хс и заверте... 
путается в неделях и спамит как не в себя

#1045 2021-12-16 01:47:00

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Я на форуме около месяца. Три недели наблюдала ваши пляски на костях. Спокойной ночи.

#1046 2021-12-16 01:51:53

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Кнопка пожаловаться, существует.

Спасибо, Кэп, я ею воспользовался, но и своё мнение решил высказать.

#1047 2021-12-16 01:55:57

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Я на форуме около месяца. Три недели наблюдала ваши пляски на костях.

...но на чьих? У тебя последние четыре дня превратились в три недели или что происходит-то?

#1048 2021-12-16 02:04:04

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Спасибо, Кэп, я ею воспользовался, но и своё мнение решил высказать.

ура оукей) значит можешь продолжать грызть анонов с чистой совестью, как порядочный анонче

#1049 2021-12-16 02:06:37

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Оказывается модеры заодно с троллями, все чудесатее и чудесатее

А сюда-то зачем притащил, в бан за... неси или куда ещё где обсуждение будет не оффтоп

#1050 2021-12-16 02:36:36

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Если оно настоящее, это просто ой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума