Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-23 23:45:36

Анон

Общая тема хейта китаефд

Честный тред хейта для всего китаефд.

Анон! Хейть сам и не мешай хейтить другому!

Старые хейтошапки, для истории

После обсуждения с другими модераторами было принято общее решение слить темы в одну.

Внимание! Тема - для хейта.
Для срачей и заебывания существуют темы с задолбашками и срачами (кроме Магистра) и личная тема магистроанонов.
Опровержение хейта, защита и срач за честь любимых персонажей, пейрингов, штампов, мнений, фиков, 3Д личностей будут засчитываться за флуд со всеми вытекающими. Объяснения, почему аноны хейтят не то, не так, не за то, а также докапывания до чужого хейта в целом - тоже.

В теме можно:
Хейтить от души.
Присоединяться к чужому хейту.
Дополнять чужой хейт своим.
Пример, как можно:

Скрытый текст

В теме нельзя:
Сраться. В том числе с прикрытием "и да, чтобы не нарушать, тебя, анон, как и хейтеров _подставь нужное_ я хейчу".
Защищать любимок.
Рассказывать за канон.
Объяснять, почему анон хейтит неправильно, и рассказывать, почему так нельзя.
Пример, как нельзя:

Скрытый текст

Если все еще непонятно, можно прочитать здесь объяснение и применить его к этой теме.

Отредактировано (2021-04-23 23:47:25)

#2 2021-04-23 23:54:19

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Вансяни унылы, скучны и бесперспективны. Не хейчу, но заебался. Самый популярный пейринг китаефд, а такая дичь(

#3 2021-04-24 00:03:11

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон, написавший шапку, ты просто огнище!  :heart:

#4 2021-04-24 00:06:38

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем,

Вот да. Бичэнь жалко :panic:

#5 2021-04-24 00:12:20

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Бичэнь жалко

очень жалко. он на такое не подписывался.

#6 2021-04-24 00:13:08

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Самый популярный пейринг китаефд

Кстати, а почему? Типа магистр выстрелил и их знает больше народа?

#7 2021-04-24 00:21:28

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Анон, написавший шапку, ты просто огнище!  :heart:

+
=D

Мне вот какой вопрос интересен: те, кто хейтит вансяней как пейринг, как относится к каждому из них по отдельности?

Я не то чтобы ярый хейтер, но минимум с половиной в шапке согласна (ну кое-где утрированно, конечно  ;D ).
При этом ВИ отдельно от ЛЧ нежно люблю. В некоторых вопросах прям родственная душа.
А вот ЛЧ местами выглядит для меня в новелле странно или даже сквично. И вроде понятно, что руководствуется зачастую "прекрасными порывами", но действует как-то всрато и убого.

#8 2021-04-24 00:21:41

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Типа магистр выстрелил и их знает больше народа?

Да. Напр., в прошлом году на ао3 был лидером по количеству фикла, насколько помню.
Никаких соперников у вансяней в китаефд в плане популярности нет вообще, кмк. Мб только вэньчжоу ДСные додадут, но всё же насчёт масштабов сомневаюсь, там в каноне у них хэ, совместная жизнь и ничего в плане их отношений фиксить не надо. Даже падение со скалы их не смогло разлучить, ЧЦШ бросился за своим мужиком.

#9 2021-04-24 00:23:20

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

А вот ЛЧ местами выглядит для меня в новелле странно или даже сквично

Меня спиздинг мешочка ММ совсем сквикнул(
Великий ХГЦ :facepalm:

#10 2021-04-24 00:24:04

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ

Соррян, ТК, но у вас, вроде уже одна тема есть.  :think:

#11 2021-04-24 00:24:31

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

ТРАХНУТЬ ПГ

ПГ это что?

#12 2021-04-24 00:25:12

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

ПГ это что?

Призрачный Генерал же.

#13 2021-04-24 00:27:50

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Мне вот какой вопрос интересен: те, кто хейтит вансяней как пейринг, как относится к каждому из них по отдельности?

Я не то чтобы ярый хейтер, но минимум с половиной в шапке согласна (ну кое-где утрированно, конечно   ).
При этом ВИ отдельно от ЛЧ нежно люблю. В некоторых вопросах прям родственная душа.
А вот ЛЧ местами выглядит для меня в новелле странно или даже сквично. И вроде понятно, что руководствуется зачастую "прекрасными порывами", но действует как-то всрато и убого.

Я ВИ-лавер и даже ВИ-еб. Осуждаю его не за то, что принято) Но вопросы к нему есть.
С написанным в шапке согласна со всем, потому что весело)))
Лч не просто хейчу, у меня на него реакция  :wall:  :fury:  :angry_mob: (и все остальные смайлики такого плана)

#14 2021-04-24 00:29:19

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

ПГ это что?

Призрачный Генерал же.

спасибо) я громче всех орала про ВН и ступила)

#15 2021-04-24 00:29:32

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Осуждаю его не за то, что принято)

А за что, кстати? :)

Отредактировано (2021-04-24 00:31:21)

#16 2021-04-24 00:36:04

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

Осуждаю его не за то, что принято)

А за что, кстати? :)

За то, что он напоил ЛЧ, чтобы узнать его отношение и только потом признаться самому, если выгорит. И хватать за хуй отличное проявление инициативы, но не с пьянью( И за желание героически убиться за любого мимокрока. За то, что лез к ЛЧ, когда тот ему китайским языком сказал отъебацо. За то что принял решение с ЗЯ за ЦЧ. Понимаю, но не оправдываю. И т.к. я кровожадная, мне бы хотелось его дарк версию) Как в одном фике, где он трахнул Черепаху

#17 2021-04-24 00:41:54

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

За то, что он напоил ЛЧ, чтобы узнать его отношение и только потом признаться самому, если выгорит. И хватать за хуй отличное проявление инициативы, но не с пьянью( И за желание героически убиться за любого мимокрока. За то, что лез к ЛЧ, когда тот ему китайским языком сказал отъебацо. За то что принял решение с ЗЯ за ЦЧ. Понимаю, но не оправдываю. И т.к. я кровожадная, мне бы хотелось его дарк версию) Как в одном фике, где он трахнул Черепаху

Ну кроме ЗЯ в остальном соглашусь. А с ЗЯ была неоднозначная ситуация. Вот в основном разобрали личность ЦЧ, он бы и не согласился, и не выжил бы. Сломался бы в итоге.
А что за фик с Черепахой?   =D

Отредактировано (2021-04-24 00:42:25)

#18 2021-04-24 00:47:18

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Ну кроме ЗЯ в остальном соглашусь. А с ЗЯ была неоднозначная ситуация. Вот в основном разобрали личность ЦЧ, он бы и не согласился, и не выжил бы. Сломался бы в итоге.

так я же и пишу, что понимаю ВИ, но осуждаю. неоднозначная ситуация, сто раз да. но такое решать за ЦЧ не считаю правильным.

Анон пишет:

А что за фик с Черепахой? 

не сохранила ссылку, увы. в дежурке его стебали. ВИ там выебал Черепаху, стал дарк-версией, решил выебать ММ, ЛЧ, ЦЧ, может потом еще небо и Аллаха)))

#19 2021-04-24 00:51:41

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

но такое решать за ЦЧ не считаю правильным.

Если теоретически смоделировать ситуацию, что спросил бы? Ну ЦЧ ответил бы резкое нет, а потом бы убился. И все, конец истории. наверняка ВИ бы еще себя виноватым считал - не надо было спрашивать. Он же ЦЧ прекрасно знал.

Анон пишет:

не сохранила ссылку, увы. в дежурке его стебали. ВИ там выебал Черепаху, стал дарк-версией, решил выебать ММ, ЛЧ, ЦЧ, может потом еще небо и Аллаха)))

Вот это трава у автора была!  :lol:

Отредактировано (2021-04-24 00:53:01)

#20 2021-04-24 00:55:45

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

а потом бы убился.

А что в этом плохого-то? У них там мир с перерождениями. Вот ЦЧ реально мог классную следующую жизнь получить с нормальной семьёй. ВИ за него тут всё решил, что тот должен жить. А потом ВИ ЦЧ кинул, ебись сам как хочешь, а я попиздовал на гору семью убийц твоих родителей спасать.

Отредактировано (2021-04-24 00:56:32)

#21 2021-04-24 01:00:03

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Если теоретически смоделировать ситуацию, что спросил бы? Ну ЦЧ ответил бы резкое нет, а потом бы убился. И все, конец истории. наверняка ВИ бы еще себя виноватым считал - не надо было спрашивать. Он же ЦЧ прекрасно знал.

Ну блин. Тогда бы хоть рассказал про отсутствие ЗЯ, типо ВЧЛ его того-самого. А то получается ЦЧ без него его женили. Это же как спасение ВИ от ЦЧ после воскрешения. ЛЧ решил, что ему лучше будет в ОГ, а на мнение ВИ хуй он клал. А ВИ хотел свалить от всех подальше и жить долго и счастливо под видом МСЮ (с ВН или еще с кем, или один, может он все эти романы вертел).

Анон пишет:

Вот это трава у автора была!

Люблю такое) Когда автор пляшет на все. Ну а где еще оторваться, если не в творчестве?

#22 2021-04-24 01:01:32

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

А что в этом плохого-то? У них там мир с перерождениями.

При этом ВЦ не хотела мириться со смертью ВН и сильно убивалась. Вот, кстати, здесь я как раз ВИ осуждаю, что прогнулся и создал ПГ.
Не, как перс ПГ интересный и крутой, но если смотреть с т.з. блага для ВИ, ВЦ и самого ВН очень сомнительное решение.

Анон пишет:

я попиздовал на гору семью убийц твоих родителей спасать.

Ты точно ВИ-лавер? Или это уже другой анон?   ;D

#23 2021-04-24 01:01:46

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Мне вот какой вопрос интересен: те, кто хейтит вансяней как пейринг, как относится к каждому из них по отдельности?

Я не то чтобы ярый хейтер, но минимум с половиной в шапке согласна (ну кое-где утрированно, конечно   ).
При этом ВИ отдельно от ЛЧ нежно люблю. В некоторых вопросах прям родственная душа.
А вот ЛЧ местами выглядит для меня в новелле странно или даже сквично. И вроде понятно, что руководствуется зачастую "прекрасными порывами", но действует как-то всрато и убого.

Я к ВИ отношусь в целом положительно, хотя иногда он и вызывает фэйспалм и даже бесит. Но в целом я его считаю нормальным человеком и желаю ему всяческого добра.
А вот ЛЧ как по мне реально криповый и всратый настолько, что лучше от такого подальше держаться. Даже если считать, что он неуиноватый весь, а причинной плохие родители, ебанутые правила и упоротый дядьЖеня - да все равно анунах такого партнера.

#24 2021-04-24 01:04:47

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

При этом ВЦ не хотела мириться со смертью ВН и сильно убивалась. Вот, кстати, здесь я как раз ВИ осуждаю, что прогнулся и создал ПГ.

ВИ его поднял, хотя сам ВН не поднимался, и потом просто пытался исправить сделанное.

Анон пишет:

Не, как перс ПГ интересный и крутой, но если смотреть с т.з. блага для ВИ, ВЦ и самого ВН очень сомнительное решение.

ВН, вроде, не жаловался и упокоить его не просил. Наверно, ему виднее.

#25 2021-04-24 01:05:28

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Даже если считать, что он неуиноватый весь, а причинной плохие родители, ебанутые правила и упоротый дядьЖеня - да все равно анунах такого партнера.

Угу, также считаю.
И Мосян понадобилось против ВИ весь свет ополчить, чтобы он наконец сошелся с этим ушибленным  ;D

Отредактировано (2021-04-24 01:09:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума