Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-03 23:01:14

Глифор

Реорганизация китаераздела

Ранее

Внимание, раздел китайских фандомов открыт!

А теперь небольшие нововведения. Во-первых, начиная с этого момента в разделе китайских фандомов отключена возможность заведения новых тем. Если вам нужна будет новая тема, вы сможете согласовать это с модераторами в вашей технической теме.

Во-вторых будет снесена часть безблогов анона с недержанием, заведённые им в обход правил. Это коснётся только тех безблогов, в которых от пятидесяти до ста процентов комментариев оставлены самим этим аноном. Сейчас эти безблоги закрыты, у вас есть пара дней чтобы сохранить из них какую-то информацию, если она вам нужна.

И в-третьих, выслушав ваши ранние предложения и самостоятельно оценив темы в вашем разделе, мы хотим обсудить с вами судьбу некоторых из них.

Скрытый текст


#76 2021-12-04 10:59:01

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Поэтому модераторы холиварки должны обслуживать его хотелки и по щелчку пальцев предоставлять темы? )

Ты в себе? Темы уже есть. С ними нет никаких проблем ни у кого, потому что они тихие. Кто кого обслуживает-то в твоей системе координат?

Анон пишет:

Кстати, может, чисто в целях эксперимента, модерам тебя забанить на недельку? Интересно, как это скажется на срачности радела.

Интересно, каким образом ты связываешь анона, который зхочет мирно общаться в лаверских тредах со срачностью? Ты бы за своей риторикой следил лучше и не разводил агрессию в технической теме.

Отредактировано (2021-12-04 11:00:21)

#77 2021-12-04 10:59:05

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Напугал) Заведу твинка с другого айпишника

Молодец. Никогда не сдавайся, позорься до конца. Так победим.

#78 2021-12-04 11:00:17

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Правильно, давайте закроем мирные мелкие темы, которые не требуют внимания модераторов, наверняка так мы решим проблему предов, нагрузки на модераторов и невнятных правил срачных тредов.

#79 2021-12-04 11:01:03

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:
Анон пишет:

Так я не поленюсь и буду ходить генерировать срачи по всем темам.

Вперед. Думаю, на пермач ты напляшешь. И ты, и твои товарищи по разуму.

И? Ты смешной. Как будто после бана жизнь на холиварке заканчивается. Как будто зарегистрировать новый профиль - это что-то неимоверное. В наш век существуют впн и тор, так что даже новый айпишник не проблема.

#80 2021-12-04 11:01:39

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Вперед. Думаю, на пермач ты напляшешь. И ты, и твои товарищи по разуму.

С чего ты взял? :lol: Тут большинство тем срачные и не_мирные, где можно отлично сраться, не получив никаких предупреждений. Чем куча анонов занимается уже месяцами.

Другой анон

#81 2021-12-04 11:01:44

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:
Анон пишет:

Напугал) Заведу твинка с другого айпишника

Молодец. Никогда не сдавайся, позорься до конца. Так победим.

Ничто не помешает мне развлекаться)

2021-12-04 15:33:43 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за флуд.

#82 2021-12-04 11:04:03

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Ты в себе? Темы уже есть. С ними нет никаких проблем ни у кого, потому что они тихие. Кто кого обслуживает-то в твоей системе координат?

Ну окей темы есть. Приходит анон, видит кучу полудохлых тем, хочет себе отдельный загончик. Ему говорят - нельзя. Как нельзя, почему нельзя, почему вот там можно, а мне темку про Сычжуя нельзя? Или вот, есть тема Цзиней, я прихожу и начинаю ныть - заебали со своим ЦГШ, у вас отдельная тема есть, подите прочь, модеры, модеры, ау, тут люди оффтопят, плак-плак. Или еще какая ботва.
То есть слияние тем - оно в принципе не для того, чтобы кого-то наказать или обидеть. Это просто часть одной политики по наведению порядка и появления максимально понятных и прозрачных правил в разделе.
Ну, я так вижу, во всяком случае.

#83 2021-12-04 11:05:17

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Тут большинство тем срачные и не_мирные,

Причем тут это? Если ты начнешь планомерно засирать темы, ты получишь бан за дерейлинг, вот и все )

#84 2021-12-04 11:06:47

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

В треде хейта за нарушения правил выдавать ОДНО китайское предупреждение. В случае повтора - бан. Моментально все аноны научатся в саморегуляцию.
Во всех тредах, что несут самую большую нагрузку на модеров четко прописать правила.
В хейте только хейт, без возражений, обратный хейт разрешить через определенное время. В срачном - срачи. Общий сделать мирным. Вахтерам, дергающим модеров почем зря, тоже выдавать преды.

#85 2021-12-04 11:07:29

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

анон, прекращайте сраться в технической теме.

Анон пишет:

Общий сделать мирным.

плюсану

Отредактировано (2021-12-04 11:08:25)

#86 2021-12-04 11:08:46

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Причем тут это? Если ты начнешь планомерно засирать темы, ты получишь бан за дерейлинг, вот и все )

Думаешь, сейчас таких анонов нет? Да их даже по лексике узнаешь.

#87 2021-12-04 11:09:52

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Ну окей темы есть. Приходит анон, видит кучу полудохлых тем, хочет себе отдельный загончик.

Заводит безблог, как это с успехом делали аноны до него. Все желающие наблюдать за загончиком добавляют безблог в избранное. В чём проблема-то?
Сейчас отдельные темы находятся в китаеразделе - ну и пусть там висят, а в будущем можно прописать, что тема отдельного персонажа, пейринга и т.д. заводится либо с одобрения модера, либо как безблог.

#88 2021-12-04 11:12:10

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Думаешь, сейчас таких анонов нет? Да их даже по лексике узнаешь.

А вот это вопросы к модераторам. Но наши модераторы раздел не читают, они ходят по сигналам (тм)

#89 2021-12-04 11:13:16

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

В треде хейта за нарушения правил выдавать ОДНО китайское предупреждение. В случае повтора - бан. Моментально все аноны научатся в саморегуляцию.
Во всех тредах, что несут самую большую нагрузку на модеров четко прописать правила.
В хейте только хейт, без возражений, обратный хейт разрешить через определенное время. В срачном - срачи. Общий сделать мирным. Вахтерам, дергающим модеров почем зря, тоже выдавать преды.

+1

#90 2021-12-04 11:14:34

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Вахтерам, дергающим модеров почем зря, тоже выдавать преды.

Вот это мне прям нравится, жаль, малореализуемо...

#91 2021-12-04 11:18:10

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Мне кажется, что надо решать вопрос по приоритетам: какие проблемы больше всего напрягают модераторов и анонов, такие и решать в первую очередь. Когда снимается наибольшая проблема, появляются время и силы дальше улучшать процесс/организацию. Поэтому я против подхода «давайте примем правила на вырост, вдруг в раздел придёт новичок и запутается, захочет тоже тему». Это сейчас даже обсуждать не имеет смысла: и решение очевидно (пообтесаться на форуме, а потом думать о темах), и проблем сейчас не доставляет.

#92 2021-12-04 11:18:47

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

а в будущем можно прописать, что тема отдельного персонажа, пейринга и т.д. заводится либо с одобрения модера, либо как безблог.

Да просто - сейчас раздел по типу Закусок работает емнип, т.е. тему может создавать каждый. Убрать эту опцию, пусть желающие завести тред, идут с этим к модерам, а те решают - имеет такая тема смысл или нет. Если отказ, то заводи безблог.

#93 2021-12-04 11:20:14

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Да просто - сейчас раздел по типу Закусок работает емнип, т.е. тему может создавать каждый. Убрать эту опцию, пусть желающие завести тред, идут с этим к модерам, а те решают - имеет такая тема смысл или нет. Если отказ, то заводи безблог.

Все новые темы отправлять в Закуски. Взлетели - переносятся в раздел, нет - удаляются. Как вариант.

#94 2021-12-04 11:26:36

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

В данный момент можно закрыть тред по касту неукротимого. Самые активные участники это бжухеры и ВЧЧшники давно съехали в резервации, сейчас в треде по 5 сообщений за сутки. Новости типа "ЛХК выложил доинь" вполне подходят для треда с китайским шоубизом

#95 2021-12-04 11:28:14

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Хотел бы прояснить момент. Меня интересует вопрос безблогов и их распространения по китаетемам, будет ли это как-то регулироваться и там. Я хочу сказать, что если, допустим, будут закрыты или слиты разные мелкие темы в китаеразделе, то вполне вероятно может произойти следующее - аноны пойдут создадут точно такие же темы, просто в разделе безблогов. По сути это будет та же китайщина, только в другом месте. Как это будет расцениваться?

Отредактировано (2021-12-04 11:29:02)

#96 2021-12-04 11:30:37

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

В данный момент можно закрыть тред по касту неукротимого.

Зачем? Он все еще не мертвый, не срачегонный, и не дублирующий.

#97 2021-12-04 11:38:30

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Троецарствие надо в безблог убрать

#98 2021-12-04 11:43:30

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

аноны пойдут создадут точно такие же темы, просто в разделе безблогов. По сути это будет та же китайщина, только в другом месте. Как это будет расцениваться?

Почему ты говоришь так, будто это дело будущего? Ну зайди в раздел безблогов и посмотри, как это выглядит.

#99 2021-12-04 11:46:27

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Ну зайди в раздел безблогов и посмотри, как это выглядит.

а будет еще хуже)

#100 2021-12-04 11:46:45

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Почему ты говоришь так, будто это дело будущего? Ну зайди в раздел безблогов и посмотри, как это выглядит.

Перечитай внимательно мой пост. Совершенно очевидно, что я говорю про создание в безблогах тех тем, которые будет закрыты или объединены.
Про то, как китайщина выглядит в безблогах, я в курсе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума