Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-03 23:01:14

Глифор

Реорганизация китаераздела

Ранее

Внимание, раздел китайских фандомов открыт!

А теперь небольшие нововведения. Во-первых, начиная с этого момента в разделе китайских фандомов отключена возможность заведения новых тем. Если вам нужна будет новая тема, вы сможете согласовать это с модераторами в вашей технической теме.

Во-вторых будет снесена часть безблогов анона с недержанием, заведённые им в обход правил. Это коснётся только тех безблогов, в которых от пятидесяти до ста процентов комментариев оставлены самим этим аноном. Сейчас эти безблоги закрыты, у вас есть пара дней чтобы сохранить из них какую-то информацию, если она вам нужна.

И в-третьих, выслушав ваши ранние предложения и самостоятельно оценив темы в вашем разделе, мы хотим обсудить с вами судьбу некоторых из них.

Скрытый текст


#901 2021-12-13 13:56:50

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Учитывать контекст аноны видимо не умеют/ и не желают.

В любом контексте это не хамство. Если, конечно, это не конструкции вида "ваш ебучий\дебильный местечковый сленг".

#902 2021-12-13 13:58:32

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

совались в ваш тред, ударялись о стену непонятно чего и уходили.

Так совались бы в Пристотред. Там вас ждут с распростертыми объятиями,  у них и обсуждений почти нет. Создайте там свое царство выдающегося Канона, переманите новичков.  Но нет - мы будем уперто лезть туда, где нас все раздражает.

#903 2021-12-13 13:58:46

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

А если не создавался, уберите из названия новеллу и дораму

Ну то есть цель - бегать репортить каждый пост где аноны будут разговаривать про дораму, бтс, мерч или как было в новелле.

#904 2021-12-13 13:59:31

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

А создайте свой - и обсуждайте что хотите.

Что создать? Второй тред ДС без котов и дядь? С удовольствием, только это будет повтор.

#905 2021-12-13 14:00:28

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

совались в ваш тред, ударялись о стену непонятно чего и уходили.

И каким-то образом это вина сидящих в треде анонов.

Анон пишет:

Смотрю в этот тред и вижу анонов, пишущих, что из-за 813 и рпс часто не получается нормально обсудить что либо, кроме этого.

Если этих анонов так много, то почему они не задавят обсуждения 813 и рпс?

#906 2021-12-13 14:00:55

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Я ранее говорил, что тред ДС трогать не надо, но посмотрел на их пляски в ДС-треде сегодня, когда они накинулись на какого-то анона за то,ч то он не сечет в рпс-ных терминах, и послали его изучать паблик актера. В треде канона, ага.

Так что мое мнение в корне поменялось. Предлагаю.
Тред ДС в нынешнем виде закрыть, отправить на Склад. Открыть отдельно тред ЧЧХ и 813 с чистого листа. Обсуждения дорамы вернуть в тред Прист.

Отредактировано (2021-12-13 14:01:05)

#907 2021-12-13 14:00:57

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

В любом контексте это не хамство.

Опять спрошу, какая религия запрещала тому анону ПРОСТО спросить: что означают апельсины? (Кроме завышенного чувства ЧСВ ,к-е он продолжал демонстрировать и в дальнейшей беседе).

#908 2021-12-13 14:02:06

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Если этих анонов так много, то почему они не задавят обсуждения 813 и рпс?

А обязательно кого-то давить?

Анон пишет:

Так совались бы в Пристотред. Там вас ждут с распростертыми объятиями,  у них и обсуждений почти нет. Создайте там свое царство выдающегося Канона, переманите новичков.  Но нет - мы будем уперто лезть туда, где нас все раздражает.

И ты в очередной раз подтверждаешь слова других анонов, что ДС-тред - это местечковый междусобойчик, в который чужим хода нет.

Отредактировано (2021-12-13 14:04:21)

#909 2021-12-13 14:04:32

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

что означают апельсины?

Если вам там какие-то коленца надо выплясывать, чтобы нидайбох илитные алтфаки не почуяли хамство, то лучше вас нахрен закрыть с концами.

#910 2021-12-13 14:04:41

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Я ранее говорил, что тред ДС трогать не надо, но посмотрел на их пляски в ДС-треде сегодня, когда они накинулись на какого-то анон

А я видела анона, который накинулся со своим "местечковым сленгом" и "приосаниваниями" И которого не только послали в паблик, а списком выдали про медуз, грибов, апельсинов и все прочие термины. Прямо в обсуждении.  После чего  он заявил, что его рпс вообще не интересует. Золото, а не  собеседник.  :lol:

Отредактировано (2021-12-13 14:05:02)

#911 2021-12-13 14:05:08

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Если этих анонов так много, то почему они не задавят обсуждения 813 и рпс?

Потому что сама формулировка про "задавливание обсуждений" это нечто крайне нездоровое, а при наличии в треде компании агрессивных анонов с призмой "мы в осажденной крепости, кругом враги" это просто рецепт для эпического срача. Который, ожидаемо, никому не нужен.

#912 2021-12-13 14:05:09

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

И каким-то образом это вина сидящих в треде анонов.

Это вина несоответствия названия треда и его содержания.

Анон пишет:

Тред ДС в нынешнем виде закрыть, отправить на Склад. Открыть отдельно тред ЧЧХ и 813 с чистого листа. Обсуждения дорамы вернуть в тред Прист.

Поддерживаю

#913 2021-12-13 14:05:56

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

В ДС треде даже в шапке нет ничего про эти термины.
В том же треде скандалов есть, а тут руки не дошли

#914 2021-12-13 14:07:39

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

И ты в очередной раз подтверждаешь слова других анонов, что ДС-тред - это местечковый междусобойчик, в который чужим хода нет.

Нет, я подтверждаю, что нормально общаются с новичками, к-е  спокойно себя ведут. А если человек приходит и показательно страдает, то ему намекают, что есть и другой тред - где он не будет мучиться. Я сама чуть больше месяца в  треде ДС  -  почему никто меня не ущемлял?  Потому что вела себя нормально.  И я не одна такая.

#915 2021-12-13 14:08:03

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Если вам там какие-то коленца надо выплясывать, чтобы нидайбох илитные алтфаки не почуяли хамство, то лучше вас нахрен закрыть с концами.

Мне отдельно нравится, как этот анон* игнорит, что там была реакция на вопрос с явным подъебом, лол.

Анон пишет:

Про апельсинки пояснять не надо?..)

Ну, если мы тут ратуем за вежливость и считывание контекста.

#916 2021-12-13 14:08:30

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Короче, дорогие аноны. Работать нужно. Бросайтесь тут  друг в друга ... нимбами.

#917 2021-12-13 14:13:21

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Потому что сама формулировка про "задавливание обсуждений" это нечто крайне нездоровое

Я цитирую анонов, которым обсуждения канона "давят" аноны с обсуждением рпс. Пусть набегут, никто же не мешает.

#918 2021-12-13 14:14:56

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

если человек приходит и показательно страдает, то ему намекают, что есть и другой тред - где он не будет мучиться

Если то, что внесли на прошлых страницах - это намекают, то как у вас выглядит прямое посылание?  :smoke:
Мда... Плюсану этому анону:

Анон пишет:

Тред ДС в нынешнем виде закрыть, отправить на Склад. Открыть отдельно тред ЧЧХ и 813 с чистого листа. Обсуждения дорамы вернуть в тред Прист.

Как вариант, оставить его в качестве архива.

Отредактировано (2021-12-13 14:15:40)

#919 2021-12-13 14:15:12

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Ну, если мы тут ратуем за вежливость и считывание контекста.

Ни малейшего хамства там не было, зато в ответ обосрали человека с горкой. Тьфу на вас.

#920 2021-12-13 14:17:23

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Я цитирую анонов, которым обсуждения канона "давят" аноны с обсуждением рпс.

Если тебе это не дало понять, что "задавливание дискуссий" это фиговая штука, то проблема не в тех анонах.

#921 2021-12-13 14:19:12

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Ни малейшего хамства там не было, зато в ответ обосрали человека с горкой.

Да, анона спросившего про апельсины обосрали по полной, согласен.

#922 2021-12-13 14:20:40

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Если тебе это не дало понять, что "задавливание дискуссий" это фиговая штука, то проблема не в тех анонах.

И так тебе плохо, и этак.
Так все же, что мешает анонам прийти в тред и обсудить канон? Кроме чужих обсуждений про актеров?

#923 2021-12-13 14:34:23

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Кроме чужих обсуждений про актеров?

Почему "кроме" то? Именно обсуждение 813 и ситуации вокруг ЧЧХ (а не расплывчато "актеров") обсуждаемую ситуацию и атмосферу в треде и создало. Модеры правильно говорят, комфорт нужно создавать для всех веток, а сейчас их комфортное сосуществование почти взаимоисключающие параграфы.

#924 2021-12-13 14:46:53

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Почему "кроме" то?

Потому что другим анонам это почему-то не мешает. Мне захотелось обсудить концовку дорамы или ее различие с новелльной, я вбросил в тред, со мной обсудили. Или аноны, посмотревшие дораму в августе, бодро таскали свои впечатления, и им тоже ничего не мешало, хотя тогда обсуждения были гораздо более бурными чем сейчас.

Значит, так хотят обсудить канон, что им все мешает. Там один разделятор сказал в треде, что ему вообще неинтересно обсуждать Странников бгг. Ну да ладно, это уже переливание из пустого в порожнее.

#925 2021-12-13 14:53:15

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Там один разделятор сказал в треде, что ему вообще неинтересно обсуждать Странников бгг.

Я видел что он сказал и ты сейчас так передернул, что аж оторвал. Как и во всём остальном своём сообщении, впрочем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума