Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-03 23:01:14

Глифор

Реорганизация китаераздела

Ранее

Внимание, раздел китайских фандомов открыт!

А теперь небольшие нововведения. Во-первых, начиная с этого момента в разделе китайских фандомов отключена возможность заведения новых тем. Если вам нужна будет новая тема, вы сможете согласовать это с модераторами в вашей технической теме.

Во-вторых будет снесена часть безблогов анона с недержанием, заведённые им в обход правил. Это коснётся только тех безблогов, в которых от пятидесяти до ста процентов комментариев оставлены самим этим аноном. Сейчас эти безблоги закрыты, у вас есть пара дней чтобы сохранить из них какую-то информацию, если она вам нужна.

И в-третьих, выслушав ваши ранние предложения и самостоятельно оценив темы в вашем разделе, мы хотим обсудить с вами судьбу некоторых из них.

Скрытый текст


#851 2021-12-13 13:17:42

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

А за сохранение треда под тем или иным названием  - 78

Если тред будет переименован в тред 813/ЧЧХ/каста, обсуждение всего и сразу будет в нём оффтопом. То есть, в том виде, как он есть сейчас, он уже не слишком сохранится.
Но ты можешь считать как угодно.

#852 2021-12-13 13:18:11

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

по факту, в треде давно своя агрессивная тусовочка вокруг своей темы, к которой сторонние аноны должны искать правильные подходы и делать "ку" три раза.

А, ну то есть обычная вежливость, культура речи, отсутствие передергиваний   и вот это все, что пропагандируется на ХС - у нас три раза КУ? Замечательно.

#853 2021-12-13 13:18:48

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

И не подбивают тех, кому тот тред нафик не упал, пойти и проголосовать для установления мировой гармонии.

+++

#854 2021-12-13 13:18:55

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

А соблюдать правила ХС они не хотят?

Какое правило нарушит обсуждение старых работ каста, в том числе дорамы?
Или ты хочешь чтобы было так, как удобно только тебе?

#855 2021-12-13 13:19:57

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Люди в двойном стрессе: из-за 813 и реорганизации. Поэтому иногда срываются и хамят, особенно когда их к этому подталкивают.

может, это и неправильно, но не могу не спросить - а сколько можно оправдываться скандалом 5-месячной давности? ладно, если бы все случилось 2 дня назад, да даже 2 месяца, но за это время-то можно было подлечить нервишки.

#856 2021-12-13 13:20:41

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Ага, провокации голосовалками, всё такое, но истерика с "модеры, руки прочь от треда!" ещё до голосовалки началась.

#857 2021-12-13 13:20:45

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Если тред будет переименован в тред 813/ЧЧХ/каста, обсуждение всего и сразу будет в нём оффтопом.

Каст - это актеры. Актеры - это фото, бтс-ки, новости в вейбо, халатики, песни,  интервью, мемы , рпс  и прочее. Каким  боком это вдруг станет оффтопом? Если это актер из этого каста, а не посторонней дорамы?

Отредактировано (2021-12-13 13:21:07)

#858 2021-12-13 13:21:14

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

ну то есть обычная вежливость, культура речи, отсутствие передергиваний   и вот это все, что пропагандируется на ХС - у нас три раза КУ? Замечательно.

У анона, спросившего про апельсины, не было передергиваний и спросил он вполне вежливо и культурно, все это видели. Что он получил в ответ гиенинг и наставления, что он обязан изучить, прежде чем спрашивать и как спрашивать, мы тоже видели. Весь раздел, по-моему, переваривает увиденное.

#859 2021-12-13 13:22:30

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

А, ну то есть обычная вежливость, культура речи, отсутствие передергиваний   и вот это все, что пропагандируется на ХС - у нас три раза КУ? Замечательно.

Анончик, ты бы пробелы лишние перестал ставить, а то ты своей «вежливостью» уже второй день отлично палишься.
А по теме: я не представляю себе реакции «сюрприз, мы над тобой гиеним уже сообщений десять, иди экзамен сдай в первый класс и на паблик скандала подпишись, тогда так и быть мы, старожилы, тебя примем» ни в одном из своих прошлых и настоящих фандомов. Хотя я не была в Марвеле в его рассвет, может, там было такое.

#860 2021-12-13 13:22:51

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Более того, если я обсуждаю сцену из дорамы или цитату из новеллы, с упором на то, как ее отыграл/трактовал актер - каким боком это будет оффтопом? Вы там с вахтерством аккуратнее пожалуйста.

#861 2021-12-13 13:23:32

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Большое количество анонов хотят обсуждать всё в одном треде.

Та блин. РПС всегда и везде было отдельно. Это совершенно отдельный мир. Почему тут должно быть все в куче? Просто потому что так удобно кучке анонов, а ньюфагов никто не спрашивал...
При том еще и нельзя отдельно создать тред канона без РПС, потому что это будет дублем. Что за монополия?  :smoke:

Почему тогда не создать тему любителей вышивать крестиком, группы рамштайн и новозеландских хомячков? Ну вот удобно нам так, все вместе обсуждать. А темы хомячков и рамштайна по отдельности - нельзя. Потому что  повтор. Это так работает?

Отредактировано (2021-12-13 13:29:09)

#862 2021-12-13 13:23:50

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

может, это и неправильно, но не могу не спросить - а сколько можно оправдываться скандалом 5-месячной давности?

4-х, и он и сейчас в самом разгаре

#863 2021-12-13 13:24:05

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Анончик, ты бы пробелы лишние перестал ставить, а то ты своей «вежливостью» уже второй день отлично палишься.
А по теме: я не представляю себе реакции «сюрприз, мы над тобой гиеним уже сообщений десять, иди экзамен сдай в первый класс и на паблик скандала подпишись, тогда так и быть мы, старожилы, тебя примем» ни в одном из своих прошлых и настоящих фандомов. Хотя я не была в Марвеле в его рассвет, может, там было такое.

Анончик, а что ты вообще хотел сказать? Я в твоем потоке сознания запуталась, извини.

#864 2021-12-13 13:24:07

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Каким  боком это вдруг станет оффтопом? Если это актер из этого каста, а не посторонней дорамы?

Так я про дораму, новеллу, арты и фички, которые, по заверениям анонов, тоже в треде обсуждают и сейчас и поэтому нужен тред для всего и сразу. Или уже не обсуждают?

#865 2021-12-13 13:25:39

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Анончик, а что ты вообще хотел сказать?

Что я от вашего хамства и культуры общения охуеваю уже второй день.

#866 2021-12-13 13:26:49

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

РПС всегда и везде было отдельно. Это совершенно отдельный мир.

Ну пусть будет отдельно. И пусть аноны будут обсуждать там в том числе роли актеров. А у новельнодорамных будет свой тред.
Это предложение модерам, они пусть и решают, можно так или нет.

#867 2021-12-13 13:27:48

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:
Анон пишет:

РПС всегда и везде было отдельно. Это совершенно отдельный мир.

Ну пусть будет отдельно. И пусть аноны будут обсуждать там в том числе роли актеров. А у новельнодорамных будет свой тред.
Это предложение модерам, они пусть и решают, можно так или нет.

Вам с самого начала это предлагали.
:facepalm:

#868 2021-12-13 13:28:08

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

На хс треды делятся по теме обсуждения, а не по тому, кто какую лавочку с подружками занял.

#869 2021-12-13 13:28:42

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Вообще насильно мил не будешь, зачем вы обязательно хотите загнать анонов в свой тред только праканон?

#870 2021-12-13 13:30:36

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Вам с самого начала это предлагали

Ну вот и подождём решения модеров. Про "предложения" я промолчу.

#871 2021-12-13 13:31:56

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Вам с самого начала это предлагали.

Ну вообще нет, потому что под обтекаемой формулировкой "обсуждать роли актеров" анон прячет "обсуждать всю дораму и персонажей по ней целиком", это по треду понятно. А это дублирование тем.

#872 2021-12-13 13:32:30

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Я все утро пытаюсь понять анона, бегающего в тред ДС и вырывающего куски постов, как удобно ему, чтобы принести в этот тред. Ты для модеров это делаешь или хочешь вовлечь в срач еще большее количество анонов? Думаешь, они сами читать не умеют или как? Не понимаю таких людей :facepalm:

#873 2021-12-13 13:32:38

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Может это и не очень корректно, но новичков, не знающих азов, шпыняют везде или почти везде.

Нет. Анон по всем темам, где плотно сидит, готов рассказать новеньким хоть по сотому разу и рассказывает. И очень бы охуел, если бы соседние аноны начали упражняться в остроумии вместо этого  :really:

#874 2021-12-13 13:33:00

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

У анона, спросившего про апельсины, не было передергиваний и спросил он вполне вежливо и культурно

У нас разные понятия о вежливости, кмк. Вот это "местечковый сленг" насчет  понятий из международного фандома - очень вежливо было, да. Просто спросить , что  значат  апельсинки - не судьба? Сначала человек хамит, а потом  удивляется, что ему советуют заглянуть в гугл или вк.  Ну как же! Он же снизошел поинтересоваться. С такими и в жизни общаться не хочется, не только на форуме.

#875 2021-12-13 13:35:30

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

А вот интересно по ДС голосовалке. Это как - всего проголосовавших анонов 113. А если сложить все циферки, то 143 получается. Значит кто-то тыкнул 2 раза. Но даже если так, за оставление треда в том виде в каком есть (с переименованием или нет) примерно столько же, сколько и за разделение. Численного прямбольшинства нет. Ну и оставьте тред тем людям,  кому все хорошо и так. Недовольные Остальные же пусть уходят с Богом и Моисеем на землю в тред обетованный. И создают себе все по образу и подобию своему. Мне кажется это справедливо - не нравится-уходи. Кому все устраивает в треде, тот и по канону носит, и за дораму перетирает, и ГЦ правильно с др поздравляет. Все иное пиздеж и провокация.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума