Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-03 23:01:14

Глифор

Реорганизация китаераздела

Ранее

Внимание, раздел китайских фандомов открыт!

А теперь небольшие нововведения. Во-первых, начиная с этого момента в разделе китайских фандомов отключена возможность заведения новых тем. Если вам нужна будет новая тема, вы сможете согласовать это с модераторами в вашей технической теме.

Во-вторых будет снесена часть безблогов анона с недержанием, заведённые им в обход правил. Это коснётся только тех безблогов, в которых от пятидесяти до ста процентов комментариев оставлены самим этим аноном. Сейчас эти безблоги закрыты, у вас есть пара дней чтобы сохранить из них какую-то информацию, если она вам нужна.

И в-третьих, выслушав ваши ранние предложения и самостоятельно оценив темы в вашем разделе, мы хотим обсудить с вами судьбу некоторых из них.

Скрытый текст


#251 2021-12-12 18:56:10

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Потом что после внесенной заебашки аноны начинали сраться, хотя для этого имелся прекрасный Срачный Магистротред

Так теперь за это будут банить, потому что тред заебашек будет не для срачей.
Если анон не хочет, чтобы его заебашку обсуждали и не хочет сраться по этому поводу, он имеет право писать в треде заебашек, даже если кому-то не нравится, и не открывать тему срачей по теме.
Возможно баны непонятливых анонов что-то исправят.

#252 2021-12-12 18:56:58

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

В заебали аноны все научились уходить в холисрачи сраться, а тут аноны тупее, что ли?

Мне очень не хочется этого говорить, но получается, что да((
Может, конечно, можно их научить, конечно. Но это опять же требует внимания к треду со стороны модеров. Если они не против, я ничего против такого решения не имею

#253 2021-12-12 18:57:58

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Треды под снос.

"Поднося вино"/Qiang Jin Jiu и другие новеллы Тан Цзюцин/Tang Jiuqing

Эх, вот тут обидненько.  :sadcat:
Оно именно удалено будет, или закрыто и перенесено в удаленные?

#254 2021-12-12 18:58:07

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Потом что после внесенной заебашки аноны начинали сраться, хотя для этого имелся прекрасный Срачный Магистротред

Так новый общий тред заебашек - это замена общему треду хейта. Он для того, чтобы проораться, а не сраться.

#255 2021-12-12 18:58:24

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Мне очень не хочется этого говорить, но получается, что да((
Может, конечно, можно их научить, конечно. Но это опять же требует внимания к треду со стороны модеров. Если они не против, я ничего против такого решения не имею

Возможно баны их научат-2

#256 2021-12-12 18:58:48

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Modao Zushi: Зелень

НЕЕЕееееет, зачем сливать?!! там 100 страниц именно по теме конкретного пейринга. нахуя это смешивать с общей? ЦЧ же отдельно существует? да пиздец блять, кому мешает отдельная зелень? тем более там не столько активности, зато только по ним.

#257 2021-12-12 18:59:41

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

+1 к тому, чтобы оставить Зелень отдельным тредом.

#258 2021-12-12 19:00:20

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом что после внесенной заебашки аноны начинали сраться, хотя для этого имелся прекрасный Срачный Магистротред

Так новый общий тред заебашек - это замена общему треду хейта. Он для того, чтобы проораться, а не сраться.

Я понимаю, потому и говорю, что раньше так было и не вышло. Именно поэтому и говорю, что с точки зрения уменьшения работы модерам не понимаю решения. Его смысл я понимаю и вполне поддерживаю

#259 2021-12-12 19:02:04

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

UPD: сходил посмотрел, жару в безблогах прикрыли. Но там у безблога формат дайджеста, там по умолчанию активного обсуждения другими участниками не будет. Мб попробуете рассмотреть вариант с отставлением такого типа безблогов?

#260 2021-12-12 19:02:12

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

а кто новый модер?

#261 2021-12-12 19:02:55

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Я тут посмотрела, что осталось и теперь совсем не понимаю, почему треды Цзиней, Ланей и Вэней заслуживают того, чтобы остаться, а Зелень нет  :sadcat:

#262 2021-12-12 19:02:56

Старый Слоупок

Re: Реорганизация китаераздела

По поводу безблога Жара китаефд. Аноны, если вы не поняли, повторю, он заведён в обход всех правил, с твинка, после того как ранее уже были пойманы ещё несколько таких же твинков, спамящих темами. Часть безблогов мы сохранили, как и часть тем, но для этого нужно было чтобы в них активно писал кто-то кроме ТС. Сейчас ТС в бане, продолжения банкета не будет, вам этот безблог в таком случае зачем?

Во поводу темы заебашек.

Анон пишет:

Почти любая заебашка имеет потенциал перерасти в срач. Анонов-то будут банить, но чистить каждый раз?

Ответ содержится в вопросе — анонов будут банить, рано или поздно научатся не сраться в неподходящей теме.

Анон пишет:

Потом что после внесенной заебашки аноны начинали сраться

Это проблема анонов. Пару раз посидят в бане или в ридонли и научатся. Мы это проходили с темой заебавших анонов, всё реально.

Анон пишет:

И еще вопрос: общий Магистротред будет мирным? Раз выделен отдельный тред Магистросрачей, логично, что в общем сраться нельзя?

Пока не планируется, тред магистросрачей всегда был, просто его немного переименовали, его существование ещё не делает основной тред мирным.

#263 2021-12-12 19:03:02

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

А ещё я бы тогда все ложноножки модао в подтему запихнул, как сейчас архив.

#264 2021-12-12 19:03:45

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Сейчас ТС в бане, продолжения банкета не будет

А, тогда да, без вариантов.

#265 2021-12-12 19:04:40

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Очень плюсую, пожалуйста, оставьте тред Зелени отдельным. Он не тролльский и не срачный, а искать эту самостоятельную, по сути, историю и про ее персонажей среди общего и тонны их комментариев будет очень проблемно. Меня в этом каноне только эта ветка интересует, а ходить в общий и проматывать все подряд это невеселая перспектива.

+1

#266 2021-12-12 19:05:28

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Так новый общий тред заебашек - это замена общему треду хейта. Он для того, чтобы проораться, а не сраться.

А проораться можно не опасаясь ущемленцев и обиженок? А то раздражала в хейт-треде манера указывать на "некорректные формулировки"

#267 2021-12-12 19:06:39

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

А ещё я бы тогда все ложноножки модао в подтему запихнул, как сейчас архив

нахера? В разделе две страницы, не запутаешься.

Анон пишет:

А проораться можно не опасаясь ущемленцев и обиженок?

культуру речи соблюдай и общие правила форума.

Отредактировано (2021-12-12 19:07:06)

#268 2021-12-12 19:06:48

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Сейчас ТС в бане

Вечном? Ну тогда да((

Анон пишет:

Это проблема анонов. Пару раз посидят в бане или в ридонли и научатся. Мы это проходили с темой заебавших анонов, всё реально.

Если модеры готовы, то кто ж против. Надеюсь, получится.

Анон пишет:

Пока не планируется, тред магистросрачей всегда был, просто его немного переименовали, его существование ещё не делает основной тред мирным.

Печально, что ж. Большинство анонов было за, а некоторые аноны потенциально срутся в общем. В таком случае имеет смысл сигналить на них или нет?

#269 2021-12-12 19:10:33

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Аноны, если вы не поняли, повторю, он заведён в обход всех правил, с твинка, после того как ранее уже были пойманы ещё несколько таких же твинков, спамящих темами. Часть безблогов мы сохранили, как и часть тем, но для этого нужно было чтобы в них активно писал кто-то кроме ТС. Сейчас ТС в бане, продолжения банкета не будет, вам этот безблог в таком случае зачем?

Блин, вот жалко прям этот безблог. Может анон и наплясал, но дайджест у него классный был. Ну что ж поделать.

Анон пишет:

А проораться можно не опасаясь ущемленцев и обиженок? А то раздражала в хейт-треде манера указывать на "некорректные формулировки"

Вот к этому вопросу присоединяюсь. А то так часто выскакивали аноны с "я тебя зарепортил за твой неправильный хейт", что я уже сам начал сомневаться.

#270 2021-12-12 19:10:52

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Китаезаебашек тред

Китаесрачей тред

не нравятся названия. пошлость какая-то.  :drama:

#271 2021-12-12 19:11:15

Хвостик

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

культуру речи соблюдай и общие правила форума.

Да, + не стоит проходиться по внешности актеров

#272 2021-12-12 19:13:54

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:

Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Мы так и не поняли чего вы хотите от этого треда. Кто-то высказался за то, чтобы оставить его для обсуждения дорамы, а всё остальное обсуждать в общей теме. Кто-то что наоборот, нужно всё обсуждение из общей темы перенести сюда. Кто-то что нужно убрать из темы обсуждение актёров(?), не имеющее отношения к канону. В общем определяйтесь.
Можем сказать что со стороны тема действительно выглядит как тема обсуждения каких-то актёров и не понятно при чём тут новелла и всё остальное. Если анонам настолько хочется таскать этих актёров, возможно действительно стоит оставить тему только для их обсуждения, либо отселить их отдельно, оставив тему для канона, для которого она и была заведена.

Я просто предлагаю вынести в название треда дораму на первое место (новелльным он никогда и не был особо). Сейчас тред и впрямь больше актерский, и это и меня саму порой раздражает, но сама ситуация в фандоме довольно нестандартная и это совсем не удивительно.
Можно, конечно, отселить скандал 813 с ЧЧХ, но если честно, я не понимаю, зачем - только новые треды плодить + лишняя работа для модеров, столько всего переносить.

#273 2021-12-12 19:14:01

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Впрос. А в новом треде заебашек будут действовать те же правила что и в треде хейта, то есть, запрет на диалоги типа:
анон1: заебал А, хейчу его, он плохо себя вел с Б.
анон2: как же заебал Б, он не заслуживает няшки А
анон3: Б казел. и чтобы не флудить: заебали лаверы А.
?

Отредактировано (2021-12-12 19:14:58)

#274 2021-12-12 19:15:29

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

Анон пишет:
Анон пишет:

культуру речи соблюдай и общие правила форума.

Да, + не стоит проходиться по внешности актеров

А если именно конкретная физиономия заебала?
В общих правилах написано, что на знаменитостей не распространяется правило обсуждения внешности  :hmm:

#275 2021-12-12 19:16:36

Анон

Re: Реорганизация китаераздела

культура речи в треде названным матным словом. действительно  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума