Вы не вошли.
Тред для обсуждения и рекомендаций азиатских новелл, потому что хватит кочевать от анимешников к МСТС.
Джен, гет, слэш, фем — всё приветствуется.
- Аноны, а как вы стали фанатами ранобэ? бля звучит как вопрос как вы дошли до жизни такой извините
- Именно так, дошли: Чтение до добра не доводит. Будь осторожен!
Таблица переводов китайских новелл
дежурка Сборный тред для новелл Мосян Тунсю и прочей китайщины
И помни всяк сюда входящий:
ой, а вы помните эту красивую цитату из гарри поттера, сколько уже лет она трогает моё сердце:
«не жалей умерших, гарри, жалей живых, и в особенности тех, кто читает китайские новеллы»
Отредактировано (2019-03-20 14:18:59)
И это обесценивает весь образ МЖ
Почему? Кмк, и без спойлера МЖ не был бы няшей версии 2.0. Он бы всё равно посвиноебил, только в меньших масштабах. И если бы ЧВН долго тормозил и не признавал собственные чувства, то рэйп бы там случился, МЖ бы не выдержал.
так бля, с эрхасрачом сразу на выход в задолбали или в эрхатред, анон все еще травмирован вашими хуями никуда от них не деться
дошёл до "Вечного дублера", пока не дочитал, но кмк ужасное свиноебство ЛИ в плане разрушения карьеры гг, с которым тут постоянно плясали, сильно преувеличено
ты прям так засамовиноватил гг, мне прям грустно
чувак ради самца ломал себя, из-за слепой любви. самец ему разрушил карьеру, гг погиб в следствие этого. а потом кстати в новом теле он его тоже изнасиловал. и вынуждал простить.
если уж и самовиноватить гг, то в интоксикации, там все настолько плохо что аж хорошо припекает
в влюблен в идиота - изнасилования, причем несколько, подстава с деньгами и должностью, травмы.
а милашка это вообще 2007ой
тем не менее все читаемое и какое-то залипательное
В новом теле он его не насиловал. У них был договор - два миллиона плюс квартира в обмен на секс услуги.
влюблен в идиота - изнасилования, причем несколько, подстава с деньгами и должностью, травмы.
Там просто встретились два свиноеба
В новом теле он его не насиловал. У них был договор - два миллиона плюс квартира в обмен на секс услуги.
грубый секс без явного согласия, это изнасилование. принуждение не равно добровольность. отдать бы тебя на растерзание твиттеротян
Там просто встретились два свиноеба
не соглашусь. гг конечно не няшный-пушистый, но он не заслужил порванных жоп и вот этого всего
ну и главная там проблема была в забетонированной жопе у одного. чо ему там стоило дать разок? гг же смог и ничего страшного не произошло
Не, анончик, тебе правду говорят. Хрен там с карьерой, мечта это или нет, но это то, к чему ШЕЛ САМ ГГ (из обиды ли, ревности, зависти), а не то, что ему подарил свиноеб с барского плеча! К тому же свиноебу ПОЗВОНИЛ и фальшивый лотос, просил своего любовника придержать, а он и СОГЛАСИЛСЯ!
Уже не любил, но слушал другого!!
САМ приревновал, сам решил, как тот жить будет, сам захотел дать шанс в индустрии, чтоб потом что, упрекать, что вся карьера построена на его связях?? Зачем это гг? Мало того, свиноебу ПЛЕВАТЬ, ВСЮ НОВЕЛЛУ ПЛЕВАТЬ с Марса на Землю на мнение гг
Он связывает, он насилует (или если они уже спали, то износ не считается?) физически и морально, но говорит, что это забота и любовь
Человек повеситься хочет от этого, жизнь разбита, карьеры нет, работы нет, денег минимум, любовник уничтожил (но хочет, чтоб уничтоженный кормился с его рук), а другой настолько в своих иллюзиях, что у него нет времени это заметить. Ну и о каких отношениях речь?
Для меня лично клетка и насилие - это мудилово ниже некуда, т. е. это как метка, что герой - свиноеб, а дальше идёт градация.
К тому же свиноеб вторгался всюду. Здесь могу попутать, ибо перемешались новеллы автора, но её свиноебы любят вскрыть квартиру гг, поселиться в ней, а из-за связей и полицией не выселишь, если гг к родокам, тот за ним, и ни один гг не скажет родным, что это враг, не пускайте. Т. е. гг ненавидит, но вынужден морду мудака везде лицезреть. А тот ещё ласкаться лезет, это такое дно Особенно с учётом, что изначально он опять его дублером купил, а тот согласился,
ИБО ДЕНЕГ НЕТ из-за этой же твари. Представьте, нет у вас угла для отдыха, для поплакаться, завернуться в одеяло и просто подышать, везде, сцуко, он! И свиноеб не ухаживает, не завоевывает, он идёт танком, типо моё, не убежишь. Да, блядь, уже бегал до такого, что умер, остынь, мать твою! Нет, он планомерно доводит до уже осмысленного суицида, но автор почему-то пишет хэппи - энд.
Понимаете, мне легче принять тех же свиноебов, мудящих ДО отношений. Тот же из Мириад. Потому что они не знали, что их зацепит. Но когда тебя комфортят, тебя любят, да и сам ты симпатизируешь, ибо трахаешься будь здоров с ним, жрешь его еду, ночуешь у него, значит удобно с ним... И вот после этого такую дичь творишь... Ну нет тут прощения, нет!
Анон пишет:Там просто встретились два свиноеба
не соглашусь. гг конечно не няшный-пушистый, но он не заслужил порванных жоп и вот этого всего
ну и главная там проблема была в забетонированной жопе у одного. чо ему там стоило дать разок? гг же смог и ничего страшного не произошло
Так дал же потом.
Так дал же потом.
а уже все, все, все, как в песни.
дал бы сразу - не нахуевертили бы много херни до этого.
другой настолько в своих иллюзиях, что у него нет времени это заметить
В том-то и проблема, что он сам себе напридумывал большую любовь. ГГ тоже не невинная няша, ему тридцать лет, а он тащит к себе на квартиру пацана, которому только двадцать исполнилось. Хоть бы поинтересовался потом, с кем у него роман закрутился. Он даже замечать не хочет, что того интересует только секс и жратва. Его игнорят, он придумывает оправдания.
другой настолько в своих иллюзиях, что у него нет времени это заметить
В том-то и проблема, что он сам себе напридумывал большую любовь. ГГ тоже не невинная няша, ему тридцать лет, а он тащит к себе на квартиру пацана, которому только двадцать исполнилось. Хоть бы поинтересовался потом, с кем у него роман закрутился. Он даже замечать не хочет, что того интересует только секс и жратва. Его игнорят, он придумывает оправдания.
Мы теперь будем упрекать гг за то, что был слишком хорош с мудаком, чем и навлек на себя? Гг тащил силой? Нет. Им нравилось спать и есть вместе? Да. Они вместе несколько лет были? Нет. Как раз, когда гг начал замечать, что любит больше, чем стоило бы, что его усилия не окупаются в ответ, он начал задумываться, чтоб дать по тормозам. Но каждый раз мужика врал, изворачивался и сводил его усилия на нет, давая надежду. Это обычная история многих отношений. Тут не за что, даже за замену, особо мудилу хейтить. Но гг свалил-то после того, как его типо полюбили, так полюбили, что похерили всю его жизнь. Он поперся на ту работу именно потому, что его СВЯЗАЛИ И ИЗНАСИЛОВАЛИ. Т. е. мудак потерял берега до такого, что мог бы просто похитить гг и на цепь посадить, выпускать на определённые встречи или самому только навещать. И вот кого ненавидеть гг? Судьбу? Нет, того, кто загнал его на то место, когда он должен был бы праздновать заключение контракта или уже сниматься в кино!
Они вместе несколько лет были? Нет.
Как нет, если да? Ну то есть они целый год вместе прожили у гг на хате. И гг даже не ебало, ху из его мужик и чем он деньги зарабатывает.
когда он должен был бы праздновать заключение контракта или уже сниматься в кино!
Он на самом деле не хотел праздновать или сниматься, у него нет таких амбиций, он хотел семью, отношений и этого конкретного мужика. Анон, конечно, всё понимаю, но ты какие-то левые мысли на гг натягиваешь, когда столько печали по его карьере, сколько у него у самого не было.
И гг даже не ебало, ху из его мужик и чем он деньги зарабатывает.
за это конечно его можно связать, изнасиловать и лишить работы.
за это конечно его можно связать, изнасиловать и лишить работы
Ну это как минимум показывает, что гг в своих мыслях варится и на мужика и его личность ему немного пох? Тем более "мужик" на самом деле двадцатилетний пацан, на десять лет младше гг?
/копирует в файлик как идеальный пример самадуравиноваты, чтобы долго не искать, когда потребуется/
гг в своих мыслях варится и на мужика и его личность ему немного пох?
то есть ты все еще подводишь к самдураквиноват. изумительно! перфекто! а я чуть было не поверил что ты всерьез
Тем более "мужик" на самом деле двадцатилетний пацан, на десять лет младше гг?
да. конечно. если насилует тот кто младше, то полностьюоправдан.жпг.
Успей тогда ЛИ признаться ему в любви до того, как села батарейка, и приехать к нему в горы до оползня, и ГГ бы его простил и пошли бы они заниматься любовью куда-нибудь в кусты.
Успей тогда ЛИ признаться ему в любви до того, как села батарейка, и приехать к нему в горы до оползня, и ГГ бы его простил и пошли бы они заниматься любовью куда-нибудь в кусты.
Именно.
Анон пишет:за это конечно его можно связать, изнасиловать и лишить работы
Ну это как минимум показывает, что гг в своих мыслях варится и на мужика и его личность ему немного пох? Тем более "мужик" на самом деле двадцатилетний пацан, на десять лет младше гг?
+1. Он и сам потом признает, что так был ослеплён его внешностью, что на остальное было пох.
Успей тогда ЛИ признаться ему в любви до того, как села батарейка, и приехать к нему в горы до оползня, и ГГ бы его простил и пошли бы они заниматься любовью куда-нибудь в кусты.
Потому что у этого автора свиноебов всегда прощают, а не потому, что они не свиноебы.
+1. Он и сам потом признает, что так был ослеплён его внешностью, что на остальное было пох.
И поэтому его надо лишать работы, связывать, запирать и насиловать.
Мы поняли.
Как на ваттпаде кого-то из мудаков оправдывали чем-то типа: ну, девочки, мы же не можем быть уверены, что наши мужья никогда не фантазируют о таком сексе.
мистер пропер, где ты, когда так нужен
анон, а где ты читал Rebirth of a Cannon Fodder from a Novel / Возрождение пушечного мяса из романа? на рулейте такой всратый гугл-перевод, что проще в оригинале читать
И это несколько лет? Жить год, узнавая человека, его тараканы и т. д. - это нормально. Тем более все начиналось просто с секса, да и гг не лез к парню именно потому, что знал, что любит, а его нет. А тут ещё вопросы бы начал задавать, а кто ты, а сколько денег, а что за семья, его б и послали
Ну да, ну да, конечно. Вечно работая в массовке, он не хотел выбиться в люди, из дублеров - в актеры. Тем более уже узнав, что и в личной жизни поработал все тем же дублером Да-да, на гг это никак не повлияло, и не печалился он, связанным и изнасилованным лёжа и считая часы
По-моему у тебя, анончик, зацикленность на семье, будто это отменяет возможности гг в шоу-бизнесе. Что это за карьера или семья? Не было такого выбора у гг, он и не поднимается в новелле
мистер пропер, где ты, когда так нужен
анон, а где ты читал Rebirth of a Cannon Fodder from a Novel / Возрождение пушечного мяса из романа? на рулейте такой всратый гугл-перевод, что проще в оригинале читать
На рулейте, а потом добивал гуглом