Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-03-20 14:08:32

Анон

Ранобэ и другие азиатские новеллы

Тред для обсуждения и рекомендаций азиатских новелл, потому что хватит кочевать от анимешников к МСТС.
Джен, гет, слэш, фем — всё приветствуется.

- Аноны, а как вы стали фанатами ранобэ? бля звучит как вопрос как вы дошли до жизни такой извините  :lol:
- Именно так, дошли: Чтение до добра не доводит. Будь осторожен!  :troll:

СОСЕДИ ПО ПАЛАТЕ:
Полезные ссылки
Словарик
Реки, или то, чем делились аноны (осторожно, внутри есть всякое!)
Гайд про поиск китайских новелл на китайском сайте для людей, готовых читать через переводчик

Таблица переводов китайских новелл
дежурка Сборный тред для новелл Мосян Тунсю и прочей китайщины

И помни всяк сюда входящий:

ой, а вы помните эту красивую цитату из гарри поттера, сколько уже лет она трогает моё сердце:
«не жалей умерших, гарри, жалей живых, и в особенности тех, кто читает китайские новеллы»

Отредактировано (2019-03-20 14:18:59)


#37176 2024-07-27 10:08:26

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

спешу сообщить, что аккурат в 7-й главе говорится, что ему всего 33

Мне кажется, мой разум стер, как он ныл, что ему пора в могилу в 33, и я додумала про «ну, под сорок где-то…»

#37177 2024-07-27 11:46:24

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Не понял наезда.

Возможно, тот анон имел ввиду, что есть ещё такой автор Прист. Я кстати тоже в первый момент не сообразила, про какого гг прист ты писал и уже возмутилась, потому что Прист (автор) вроде бы такой херней как опусканием сапортов не занималась  =D но потом по контексту стало ясно что это ты про игровой класс
Дранон

#37178 2024-07-27 13:27:17

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

ему пора в могилу в 33, и я додумала про «ну, под сорок где-то…»

Да под сорок тоже рановато в могилу, конечно, но спишем на ДК и на то, что он с 15 лет старый солдат и не знает слов любви =D
И я так понимаю, сына он заделал чуть ли не в 15 лет, прям когда только стал генералом (+9 месяцев же, пока родится, а сыну щаз 17).
Там меня еще умилило, что по первой главе кажется, что главгероиня прям много лет была женой этого сына, ругалась с ним и наводила свои порядки, а потом оказывается, что брак продлился максимум год. И, значит, она не опытная пожившая тетка, как всякие злобные императрицы (вроде она не старше или не сильно старше 17-летнего мужа), а все та же девочка-подросток, но с опытом года жизни в неудачном браке =D Но, типа, за этот год она прям очень прошарилась, выходит =D

#37179 2024-07-27 13:29:15

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

брак продлился максимум год

год за десять )))

#37180 2024-07-27 13:30:27

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Но, типа, за этот год она прям очень прошарилась, выходит =D

У нее очень качественное воспитание, ну и брак у нее получился такой, имхо, что год за пять минимум идет.  ;D

Второй раз намного лучше вышел, в том числе и в области секса.  :lol:

#37181 2024-07-27 13:34:27

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Второй раз намного лучше вышел, в том числе и в области секса

Вот я пока до брачной ночи дочитала, а там "белокурая Жози"ТМ пока что :lol: только упоминание, что у главгероини тело побаливает поутру. А что, а где?(с) :lol: Потом подробнее будет? Или она будет ловить оргазмы в основном от доминирования над бывшим и трансмиграторшей? =D

#37182 2024-07-27 14:04:54

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

только упоминание, что у главгероини тело побаливает поутру.

Чо там у всех этих баб из гета побаливает, их как и шоу тоже в жопу ебут? Вряд ли. У них у всех гинекологические проблемы? Остеохондроз? Они ж молодые девки. Странно, прямо скажем :hmm:

#37183 2024-07-27 14:21:59

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Чо там у всех этих баб из гета побаливает, их как и шоу тоже в жопу ебут? Вряд ли. У них у всех гинекологические проблемы? Остеохондроз?

У всех болит, не зависимо от пола и возраста ебомого. Это обычный комплимент размеру, силе, потенции и выдержке ебущего, типа молодец, качественно поработал, на все деньги и всем на зависть, не просто сунул-вынул-никто и не заметил ничего, а есть что рассказать :lol:

#37184 2024-07-27 14:33:19

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

В какой-то новелле, не помню, в какой именно, шоу укатал гуна так, что у того поутру все болело.  :lol: Еще планы потом составлял, что все хорошо, но надо немножко откормить гуна.

#37185 2024-07-27 14:59:28

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Чо там у всех этих баб из гета побаливает, их как и шоу тоже в жопу ебут? Вряд ли. У них у всех гинекологические проблемы? Остеохондроз? Они ж молодые девки. Странно, прямо скажем :hmm:

Щас тебе расскажут про Минлань, которую муж ебал на сухую. Новеллу не читал, но у этой Минлани явно проблемы по-женски, вагинит или ещё что.

#37186 2024-07-27 15:19:42

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Судя по тому, что я тут читал, у этой Минлани в первую очередь проблема с мудилой-мужем.

#37187 2024-07-27 15:29:02

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

У всех болит, не зависимо от пола и возраста ебомого.

Ну не правда, я одни блки читаю и там при всей силе и размере не у всех болит и не всегда. А тут молодые бабы, чтоб у всех постоянно и поголовно болело это надо коллективно чем-то болеть или МЛ иметь член как у чернокожих. Но я сомневаюсь что кто-то из них обладатель африканской крови :lol:
А еще когда они жалуются на поясницу мне так и хочется их на спорт отправить, все такие йуные а тело как у дряхлых старикашек. Но это и к гету, и к бл претензия. Жопа есть, слова нет (с)

Анон пишет:

Щас тебе расскажут про Минлань, которую муж ебал на сухую.

Как он себе хуй не натер все время насухую пихать :lol: или там 3 см

#37188 2024-07-27 15:32:44

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Но я сомневаюсь что кто-то из них обладатель африканской крови

Так в новеллах у них вечно два раза вокруг ноги через жопу в сапоги  ;D

#37189 2024-07-27 15:35:02

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Ну не правда, я одни блки читаю и там при всей силе и размере не у всех болит и не всегда.

Да даже в мини-дорамах все на утро болит. Героиня ластится и жалуется, герой раздувается индюком и идет ее комфортить :dontknow:

Анон пишет:

А еще когда они жалуются на поясницу мне так и хочется их на спорт отправить, все такие йуные а тело как у дряхлых старикашек.

Нежное тело, к труду и физ-нагрузкам не приспособленное. Показатель статуса, поди, перевязанные ноги, аршинные когти, какой спорт, вы о чем? Их в историчке вообще под ручку по двору размером с почтовую марку водят и они в луже тонут ;D
Так что, это норма (с) как сияющие хуи в манхвах :lol: Вот у лихих заклинателей болеть не должно. Ну или у топа член с полено и он долбился в позвоночник =D

Отредактировано (2024-07-27 15:35:37)

#37190 2024-07-27 16:00:36

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

У всех болит, не зависимо от пола и возраста ебомого. Это обычный комплимент размеру, силе, потенции и выдержке ебущего, типа молодец, качественно поработал, на все деньги и всем на зависть

Зыс  :lol: я даже в зергах пару раз встречал такое, что физически слабый гун либо укатывал своего военного шоу что тот встать не мог (зерга, на минуточку, у которого супер-регенерация в генах прописана), либо после первой ночи начинал активно тренироваться, чтобы все таки укатать  :lol:
Я после сотни новелл воспринимаю это больше как огромное преувеличение и неубиваемый штамп.

#37191 2024-07-27 16:06:34

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Да даже в мини-дорамах все на утро болит. Героиня ластится и жалуется, герой раздувается индюком и идет ее комфортить

Какой кринж :lol: никто ирл не ебется, все только дорамы смотрят и новеллы читают?

Анон пишет:

Так что, это норма (с)

В гете это выглядит очень тупо на мой взгляд. Сложно не примерять на себя какие-то базовые вещи =D это как если бы героини кричали что у них все болит после туалета. Что болит, почему болит, она болеет? Как-то так по мне это выглядит.

#37192 2024-07-27 16:19:06

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

никто ирл не ебется, все только дорамы смотрят и новеллы читают?

Ебутся для ебли, а дорамы с новеллами для удовлетворения нереалистичных кинков :dontknow: Ирл китайцы тоже не летают. И что ж теперь, про летающих китайцев не писать?

#37193 2024-07-27 16:29:48

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

никто ирл не ебется, все только дорамы смотрят и новеллы читают?

А без обобщений по попсовому контенту никак? :really:
Даже какие-нибудь швейцарцы не все одинаковые, хотя на фоне китайцев их два человека.

#37194 2024-07-27 17:02:30

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Это во многом всё специальные китайские кинки  :lol: относиться к ним, конечно, можно по-разному, но лучше без звериной серьезности
Например, анон в какой-то момент получил неожиданную культурологическую справку и выяснил, что в целом в китайской культуре/языке есть нихуевые неожиданности. Например, то, что у тех, кого, собственно, ебут (я обычно бл-ки читаю, но это не так важно), регулярно глаза на мокром месте - это не потому что каждый второй там садюга и делает бедняжке так больно, а в целом в китайском всё что влажное/мокрое - сексуально, там ваще все описания начинают пестреть влагой в самом неожиданном месте - глаза влажные, дыхание тяжёлое и влажное, короче, идея ясна. Если чел в постели не прям ревёт (это срань какая-то, конечно, если у чуваков нет спец кинка на это), а просто влажно блестит красными глазами - это у нас sex appeal такой. А краснеющие глаза (причем не наливающиеся кровью как у быка, а тоже ближе к заплаканным) - в принципе в описаниях признак сильных эмоций и сомцам тоже достается в некоторых ситуациях.
Волшебный востоооок

#37195 2024-07-27 17:11:19

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Я после сотни новелл воспринимаю это больше как огромное преувеличение и неубиваемый штамп

Вот именно. Если написать, что после секса ничего не болело, то на районе не поймут это будет не по канону.

#37196 2024-07-27 18:15:37

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

я даже в зергах пару раз встречал такое, что физически слабый гун либо укатывал своего военного шоу что тот встать не мог (зерга, на минуточку, у которого супер-регенерация в генах прописана), либо после первой ночи начинал активно тренироваться, чтобы все таки укатать

Я встречал зергов, где в медовый месяц довольный оттраханный уже много раз адмирал размышлял, что чет врут все про две минуты секса, его, вон, мужук пару часов может.  :lol:

#37197 2024-07-27 18:59:09

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

мужук пару часов может. 

Мало берёт, хороший китайский гун может всю ночь :old:

#37198 2024-07-27 19:26:17

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Мало берёт, хороший китайский гун может всю ночь :old:

Так мужук - тонкозвонкая феечка, хрупкий :pink:

#37199 2024-07-27 19:40:07

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анончики, а какие новеллы в жанре киберпанк вы знаете? Чтоб прям киберпанк-киберпанк, после RoT хочется еще чего-нибудь такого. Желательно законченного хотя бы на английском.

#37200 2024-07-27 19:42:40

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Всегда, кстати, поражался, как эти тонкозвонные феечки, которые даже не знают, что такое тренировка, не просто гаремы держат, но ебутся постоянно, да с фантазией и маханием кнутами.  :facepalm:  :lol:

Главгерои, понятное дело, физуху себе начинают поднимать практически всегда, но всякие злодейчики и прочие?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума