Вы не вошли.
Тред для обсуждения и рекомендаций азиатских новелл, потому что хватит кочевать от анимешников к МСТС.
Джен, гет, слэш, фем — всё приветствуется.
- Аноны, а как вы стали фанатами ранобэ? бля звучит как вопрос как вы дошли до жизни такой извините
- Именно так, дошли: Чтение до добра не доводит. Будь осторожен!
Таблица переводов китайских новелл
дежурка Сборный тред для новелл Мосян Тунсю и прочей китайщины
И помни всяк сюда входящий:
ой, а вы помните эту красивую цитату из гарри поттера, сколько уже лет она трогает моё сердце:
«не жалей умерших, гарри, жалей живых, и в особенности тех, кто читает китайские новеллы»
Отредактировано (2019-03-20 14:18:59)
БЭ?
бэд энд. то бишь плохойконец
Спасибо, а я уж подумала, что просто нет нормальной концовки
Аноны, может кто помнит бл-новеллы, где гг-шоу осознанно и по своей инициативе проявляет привязанность в отношениях? Не "случайно прижался, и у гуна сразу в кармане возник пистолет" и не в результате шантажа со стороны гуна. Я уверен, что они есть, но что-то так сразу не могу вспомнить пока писал, вспомнил одну, но я её уже недавно перечитывал
Аноны, может кто помнит бл-новеллы, где гг-шоу осознанно и по своей инициативе проявляет привязанность в отношениях? Не "случайно прижался, и у гуна сразу в кармане возник пистолет" и не в результате шантажа со стороны гуна. Я уверен, что они есть, но что-то так сразу не могу вспомнить пока писал, вспомнил одну, но я её уже недавно перечитывал
Все знают, что я хороший человек/Everyone Knows I’m a Good Person
Ши Цин там по-моему проявлял инициативу.
My Husband is Suffering from a Terminal Illness / Мой Муж Страдает от Неизлечимой Болезни
Там гг соблазнял своего Мыша)
Все знают, что я хороший человек/Everyone Knows I’m a Good Person
Ши Цин там по-моему проявлял инициативу.My Husband is Suffering from a Terminal Illness / Мой Муж Страдает от Неизлечимой Болезни
Там гг соблазнял своего Мыша)
Вот ведь на обе раньше натыкался, но читать не стал. Спасибо, анон!
кто помнит бл-новеллы, где гг-шоу осознанно и по своей инициативе проявляет привязанность в отношениях?
После развода я все ещё ношу твою куртку. Каждый из них и после разлада считал именно себя инициатором и соблазнителем.
Путеводитель по тайной любви. Там цветочек знает свои силы и соблазняет уверенно.
Слава киберспорт. Тут гг соблазняет и флиртует не замечая. А осознав свои чувства, начал активничать ещё больше.
Аплодисменты за счастье. Соблазнение от гг, ибо у него задача - не дать ли влюбиться в другого.
Анончики, кто может скачать отсюда?
https://ranobelib.me/the-devious-first- … ui=8219468
У кого скилл скачивания с ранобелиба?
Отредактировано (2023-12-13 23:48:13)
Почему прокачка гг строится по примитивной схеме и кочует из новеллы в новеллу?
Аноны, может кто помнит бл-новеллы, где гг-шоу осознанно и по своей инициативе проявляет привязанность в отношениях?
Transmigrated into the Film Emperor’s Death-Seeking Best Friend - договорной брак, но парочка решает, раз уж живут вместе, чего б и не потрахаться. Чувства возникают потом, но постель сразу и по обоюдному согласию
В I Just Want to Divorce гг с огромным удовольствием тащит своего ли в постель, после того, как решает, что влюбился в него.
Спасение мира в руках бога обучения - гг в каждой арке соблазняет своего ли, и вообще любит это дело.
Анончики, кто может скачать отсюда?
https://ranobelib.me/the-devious-first- … ui=8219468
держи сцылко
Анон пишет:Анончики, кто может скачать отсюда?
https://ranobelib.me/the-devious-first- … ui=8219468держи сцылко
Спаситель
Почему прокачка гг строится по примитивной схеме и кочует из новеллы в новеллу?
Если ты про культивацию, но это для жанра обязаловка, там каноны, фанаты не поймут, если их выбросить. В принципе, в перерождении и тоже самое - там жанровых ходов парочка, немногие могут без них обойтись. Прикольно только пара первых раз, если честно. И по большему счету, первая жизнь иногда кажется намного веселее, чем вторая и все такое. Тоансмиграторы чаще всего достигаторы по природе, тут свой склад ума надо иметь, чтоб верить в их бесконечные планы и изобретения.
Но в принципе, все зависит от автора. Иногда и избитый сюжет можно написать хорошо.
Тыщу лет меня в этой теме не было, время ворваться
Несу рек на The Seventh Year the Demon King Captured the Holy Monarch (魔王俘虏圣君的第七年)
Классный отзыв, даже почитать захотелось, а перевода не нашёл, ты мтл читал?
Однажды, листая корейские вебки, я нашла великолепный комментарий: "как понять, стоит ли читать? здесь лошади не 3d". Проводя аналогию: аноны и анонессы, представляю вашему вниманию Седьмой год - и это не исекай, не возрождение и не система.
Редкое золото
Если ты про культивацию, но это для жанра обязаловка, там каноны, фанаты не поймут, если их выбросить. В принципе, в перерождении и тоже самое - там жанровых ходов парочка, немногие могут без них обойтись
Модао и благословение небожителей про мир культиваторов, но без акцента на прокачку. То есть новеллы Мосян Тунсю исключения из общей тенденции?
Модао и благословение небожителей про мир культиваторов, но без акцента на прокачку. То есть новеллы Мосян Тунсю исключения из общей тенденции?
Новеллы Мосян(как и весь данмей) - это лыры, культивация там чисто для фона как правило.
Новеллы Мосян
Помимо лыра там большие интересные миры, много сюжетных линий, приключений с элементами детектива, героики, интриги... Даже если вырезать всю романтику, то будет всё равно интересно.
Даже если вырезать всю романтику, то будет всё равно интересно.
Меня романтика и в модао, и в БН вообще не интересует и прошла мимо, угу, я читал и перечитывал как джен, в модао старательно игнорировал ГГев, в БН просто был равнодушен, но было очень интересно.
Аноны, а отношения с главной ебакой инстансов - популярный троп в бл-ужастиках? Анон читал совсем немного хоррор-новелл, и в трех из четырех было именно так
В связи с этим просьба, посоветуйте, пожалуйста, интересный и страшный бл-хоррор или триллер, чтобы ли тоже участником был.
И вообще, какие у вас любимые хорроры?
Аноны, может кто помнит бл-новеллы, где гг-шоу осознанно и по своей инициативе проявляет привязанность в отношениях
Вчера закончила Fox-Demon Cultivation Manual / Практическое руководство по совершенствованию для демона-лиса.
Герой не сразу осознал свои чувства, но когда осознал, стал их открыто проявлять. Правда до осознания там куча событий.
Любовь больше,чем слово/ Love is more than a word.
Герой первым влюбился в Ли и начал по-своему добиваться его, Ли был тронут этим
И вообще, какие у вас любимые хорроры?
я люблю ужастики с любовью, поэтому много читаю. Из хорошо запомнившихся:
Сверхъестественное приложение Актер фильма ужасов
Флирт в сверхъестественном мире
Being an Extra Actor in an Escape Game
Я полагаюсь на бедность, чтобы пройти игры на выживание
С тех пор как маленький плакса вступил в мир кошмаров
After an Infinite Flow Player Retires
Картины ужасы
Карточная комната
Глобальный вступительный экзамен в университет
Открытие магазина в мире кошмаров
Быть сердцеедом в фильме ужасов
Non-Human Seeking Re-employment
Калейдоскоп смерти
И экстры я тут читала, похоже, что они еще не закончены
Спасибо, Анончик!) Ну пока экстры переведут я могу и подождать. Это не так для меня важно как основной текст. Про 50 главу поняла, буду супер внимательна.
А чо про черное яйцо будет прям в самом конце?
Вот черт :(
Собиралась долго читать Земля Онлайн, а это оказалось ужасом
Теперь решила взяться за
Глобальный вступительный экзамен в университет, и это снова ужасы. Печаль
Анончики, а что-то относительно свежее среди бл в атмосфере ДК вам попадалось? Можно с даосами, но лучше без. Подойдут и истории про императоров, и просто про обычных людей. Желательно перевод на ру или англ.
Классный отзыв, даже почитать захотелось, а перевода не нашёл, ты мтл читал?
Да, но, как я писала, млт счастливо выдыхает и утирает пот со лба, потому что автор пишет европейское фэнтези, а с ним млт справляется легче, чем с каким-нибудь гаремным серпентарием Древнего Китая
Аноны, может кто помнит бл-новеллы, где гг-шоу осознанно и по своей инициативе проявляет привязанность в отношениях
Картины ужаса!! Там гг первым влюбился, сразу это показал (но уважает себя) и довольно долго добивался ответных чувств (ли холодный, скрывает, что гей, ибо липнуть ещё и парни будут, занят выживанием), спасал ли, не забывая о дружбе.
В связи с этим просьба, посоветуйте, пожалуйста, интересный и страшный бл-хоррор или триллер, чтобы ли тоже участником был.
Те же Картины ужаса
https://ficbook.net/readfic/018af280-6e … 7e49979a50
что-то относительно свежее среди бл в атмосфере ДК вам
Что значит свежее? Ты уже перечитал весь ДК в русском сегменте?