Вы не вошли.
Тред для обсуждения и рекомендаций азиатских новелл, потому что хватит кочевать от анимешников к МСТС.
Джен, гет, слэш, фем — всё приветствуется.
- Аноны, а как вы стали фанатами ранобэ? бля звучит как вопрос как вы дошли до жизни такой извините
- Именно так, дошли: Чтение до добра не доводит. Будь осторожен!
Таблица переводов китайских новелл
дежурка Сборный тред для новелл Мосян Тунсю и прочей китайщины
И помни всяк сюда входящий:
ой, а вы помните эту красивую цитату из гарри поттера, сколько уже лет она трогает моё сердце:
«не жалей умерших, гарри, жалей живых, и в особенности тех, кто читает китайские новеллы»
Отредактировано (2019-03-20 14:18:59)
Люблю жесть, психоз, абъюз и свиноебов
Что посоветуете? Кроме ШЦЧ
Вот это советую.
Need to Propose to Seven Men What to Do.
В свое время
▼оффтопно
К чему это здесь? Таких сюжетов было и осталось навалом, вопрос в том почему это так привлекает читателей
вопрос в том почему это так привлекает читателей
Да неважно, наверное. В смысле, скорее всего, механизмы как-то исследованы, и я уверен. причина не одна и под одну грести нельзя, но, имхо, главное правда, чтобы не выдавали жесть за норму, прикрываясь наездами, что вы не отдупляете и дурачки. Жесть и жесть.
Не, ШЦЧ не мой автор, прастити.
ЩЦЧ публикуется на СИ? О_о, мощно
Мне так нравится эта пассивная агрессия и абьюз с "ну любите жесть, ну любите, пусть цветут все цветы", чтоб потом тут же заорать "ааааа, вы больные любить жесть?", прям как записной агрессор с жертвой
Мне так нравится эта пассивная агрессия и абьюз с "ну любите жесть, ну любите, пусть цветут все цветы", чтоб потом тут же заорать "ааааа, вы больные любить жесть?", прям как записной агрессор с жертвой
НУ... да? Признайте, что вы извращенцы и любите жесть, и любите ее на здоровье. Что не так?
Не извращенец, а изверг! ©
А вообще, анон, заканчивай с диагнозами по кинкам.
Признайте, что вы извращенцы и любите жесть, и любите ее на здоровье.
Чтоб ты еще раз погладил себя по голове и посиял еще раз?
Вот это советую.
Need to Propose to Seven Men What to Do.
Спасибо Странно, что не видела ее, так как побочную историю читала: A Wave of Exes Came Looking for Me. What to Do?!
Анон, ты реально? Там написано же, "в современности"
Вот ты влюбился, а твою женщину уже оприходовал почти каждый в твоём отряде...
безотносительно прочего: а что такого если у твоей женщины были половые партнеры до тебя? что за шовинизм, прям такой, классически-китайский, где у нижнего должен быть один единственный ЛИ на всю жизнь?
В ДК - да. В современности большинство ли остро реагируют на количество партнёров. В Средневековье, да и до 20 века вообще, остро это вопрос стоял. И такая ситуация произошла в Средневековье. Так представь, каково князю взять в жену ту, которую он сам отдал на потеху своим Это вопрос репутации. Его лидерство под вопросом.
Это реалии того времени.
В ДК брали наложницами хоть проституток. Но какие статусы им давали, где их показывали (нигде). И не надо приводить в примеры единственное исключение, ставшее императрицей. Отряд её на глазах у всех не имел. Её партнёрами были члены императорской семьи.
В свое время
▲
оффтопно
Этот анон в ахуе
Отредактировано (2023-01-23 22:28:39)
Анон, даже садо-мазо начинается с взаимного обговаривания, как и чего ломать. Все остальное - слом психики, подстраивание, чтоб выжить. Это не православной любовью называется, это нормальная равноправная любовь.
Ты все ещё про медкнижку говоришь? Нет там никакого слома психики. Шоу там не лапчатый одноногий котик, скорее похуист, которому на свою жизнь почти наплевать.
Это опять тот анон, у которого вымышленные персонажи ведут себя неисторически, то есть неправильно, то есть не так, как хочется анону?
НУ... да? Признайте, что вы извращенцы и любите жесть, и любите ее на здоровье. Что не так?
А можно признать что мы обычные люди и обычные люди понимают, что каждый отношается как хочет и если сам участник, участница этих игр там участвует и вполне неплохо ей там, на аркане не выведешь, то это их дело? И кто я такой, чтобы это как-то оценивать? Выпущен какой-то справочник как это правильно делать, а как нет? Сияющий анон, не поделишься?
Отредактировано (2023-01-23 22:35:06)
Это опять тот анон, у которого вымышленные персонажи ведут себя неисторически, то есть неправильно, то есть не так, как хочется анону?
А ты тот анон, который считает, что здесь сидит три с половиной анона? :hat:
Отредактировано (2023-01-23 22:35:54)
я принесу вам полуреки
Первое - это когда китайская сестра садится и думает "а напишу ка я пвп! и пожоще!" 14 глав кринжа, столько же кинка
https://www.novelupdates.com/series/le-ke/
Второе - когда уже другая китайская сестра садится и думает "уняня и нЕдОрАзУмЕнИя это залог успеха!" кринжа уже 27 глав и диабет от количества сиропа.
https://www.novelupdates.com/series/a-s … ive-money/
Обе вроде закончены и короткие. Почему полуреки? А потому што я ниасилил сам
Еще рекаю мозгоубивалку, про очередного попаданца в ДК "женой". У попаданца волшебное пространство с ручьем, золотые руки, одноглазый муж и еба-семейство мужа. Все как у людей, крч.
https://www.novelupdates.com/series/fierce-husband/
Выпущен какой-то справочник как это правильно делать, а как нет? Сияющий анон, не поделишься?
Ну, анон, ты б жертв Стокгольмского синдрома явно не спасал бы.
И жертв домашнего насилия тоже.
Анон пишет:Если честно, анон реально не понимает, чем вызваны изначально такие сюжеты, что в гете, что в бл: изнасилования, почти убийства, удушения, переломы, пускание по кругу (а что дальше? Вот ты влюбился, а твою женщину уже оприходовал почти каждый в твоём отряде... Всех вырежешь?) и прочие изыски.
В свое время
▼оффтопно⬍
Эээ ачотакова? Заезженный до дыр сюжет в почти любом фандоме. Аноны прям как не на холиварке
Да че фандомы, вон Маленькая жизнь Янагихары, изданная и дохуя популярная лет семь назад книжка, кинки, штампы, проблематик - все есть, и все как мы любим
Что люди находят в таких сюжета с исправившимися свиноебами? Да все просто, людям нравится такая страстная любовь и зависимость кого-то крутого. Ну у кого в жизни партнёр реально жизнью мог пожертвовать ради тебя, да не абы кто, а тот, кто тебе нравится? На все готов, реанует, задаривает, обожает... У какого среднестатистического человека от такого крышу не снесёт? А это ещё и в сказке, то есть хэ, значит так будет навсегда. И что, ты предпочтешь остаться один или выйти за какого-то серого Васю после такого фейрверка чувств? Допускаю, что такие есть, но наверняка их не так много. Все эти, как он/она простили изнасилования, побои и прочее? Да потому что ты читатель, смотришь со стороны, ты не влюблен хоть немного в свиноеба, ты его не видишь, такого сияющего, вот тебе и легко рассуждать и отказываться. Отказаться от того, кто нравится, намного сложнее.
Аноны, я принесла вам ссылку на свиноеба. Это прекрасный свиноеб! Я читала в холодной квартире и мне было тепло, потому что меня согревало пламя ярости на этого козла!
Buddha-like Rebirth
Англ., закончено, перевод хороший
У какого среднестатистического человека от такого крышу не снесёт?
У здорового? Особенно если ревнует, за тебя решает, что тебе жрать, когда срать, с кем общаться. И неважно. чем при этом задаривает.
У здорового? Особенно если ревнует, за тебя решает, что тебе жрать, когда срать, с кем общаться. И неважно. чем при этом задаривает.
Перестань тащить кинковые фантазии в реальную жизнь, а?
У здорового? Особенно если ревнует, за тебя решает, что тебе жрать, когда срать, с кем общаться. И неважно. чем при этом задаривает.
Анон, это форум, а не телефон доверия
Анон пишет:Выпущен какой-то справочник как это правильно делать, а как нет? Сияющий анон, не поделишься?
Ну, анон, ты б жертв Стокгольмского синдрома явно не спасал бы.
И жертв домашнего насилия тоже.▼Скрытый текст⬍
Я не говорю прям домашнее дикое насилие, я говорю о новеллах, там где любовная любовь у насильника и жертвы и жертву потом калачом от него не заманишь, не потому, что он найдёт и убьёт, пока лечит, а потому что вот она он прониклись. Тем более свиноеб все осознал, сожалеет, раскаялся и по сколько мы в новелле, понятно, что больше никогда.
Аноны, я принесла вам ссылку на свиноеба. Это прекрасный свиноеб! Я читала в холодной квартире и мне было тепло, потому что меня согревало пламя ярости на этого козла!
Buddha-like Rebirth
Англ., закончено, перевод хороший
Ой, я хотел это читать, но вдумчиво перечитал аннотацию и пару отзывов и передумал. Правильно сделал, я смотрю.
Перестань тащить кинковые фантазии в реальную жизнь, а?
ну э. Вопрос был про среднестатистического человека, на него и ответили. Или что, раз это тред новелл то любой ответ кроме "нилюпофь если нипадарил идинарога!" нещитовый?
Ой, я хотел это читать, но вдумчиво перечитал аннотацию и пару отзывов и передумал. Правильно сделал, я смотрю.
Эта новелла незаменима на тот случай, когда хочется качественно пробеситься