Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.
Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.
Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.
Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп
Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)
Ну так то можно и дигидидраго верить, он в твиттере написал, что всепиздят и вбрасывают фейки про версус. Правда не уточнил кто и какие именно, может все таки выебала его киви. Все загадочно
ну зачем сравнивать драго и других публичных лиц, прямо заинтересованных в создании мутной информационной среды, и обычных фанатов, у которых 20 подписчиков и которые просто вешают фотки в своем вконтактике, про многих из которых вообще никто не узнает и никуда ссылку на них не принесет. а кого-то найдут и принесут, и то скорее на двач, чем на РиП.
на hh вот этого мужика принесли. и тоже, вокруг него не было вообще никакого шума, так что вряд ли это намеренный слив инфы
я почему и говорю, что там технически сложно было осуществить какой-либо организованный вброс фэйков - слишком много посторонних людей, это вам не версус.
Отредактировано (2017-08-09 00:40:30)
Блять с видео просто поиграл, ну емае анон ну это уж блин очевидный вброс. Чувак идет к реке любоваться закатом, не иначе.
Отредактировано (2017-08-09 00:45:41)
Блять с видео просто поиграл, ну емае анон
ну это уж блин очевидный вброс. Чувак идет к реке любоваться закатом, не иначе.
может быть
сейчас ведь еще и армия независимых юмористов мобилизуется, которые чисто по приколу начнут вбрасывать, раз уж пошла такая пьянка
но чувак с вконтакта выглядит настоящим, фотки тоже убедительные.
Отредактировано (2017-08-09 00:49:05)
Занесите фотки чувака с вконтакта как пруфы. Я с телефона.
может быть
Да, тут уже все может быть. Анону сам уже просто надеется, что батл будет хотя бы вполовину такой же веселый, как все бурления вокруг него. Даже на результат уже положить.
Слив инсайдерской инфы про баттл Окси и Гнойного, довольно детально, потом можно будет проверить, правдой это было или нет. Инфа с hh.
▼Скрытый текст⬍
есть косвенное свидетельство, что этот инсайд правда
фраза из инсайда: слава начал батл в очках гучи - которые реадьно купил за дохуя и после 2-3 панчей выкинул их в толпу (вроде хован поймал)
на слитом видео с фрагментом раунда Славы Хован действительно в очках. он стоял рядом с Габонычем на баттле, вот тут на фото видно http://imgur.com/POlOLf3.jpg тут он еще без очков, они у Славы на башке, это, похоже, самое начало баттла
а тут уже очки на Ховане (например, 0:32-0:37)
Отредактировано (2017-08-09 01:15:08)
Да, тут уже все может быть. Анону сам уже просто надеется, что батл будет хотя бы вполовину такой же веселый, как все бурления вокруг него. Даже на результат уже положить.
Мне, честно говоря, тоже.
Тот чувак из вконтакта говорит, что оба сделали охуенно. Надеюсь, что как минимум это - правда.
Просветите про Сашу Дискотеку. Почему было бы много панчей?
Никнейм дает возможность прошутиться.
В остальном про Сашу не особо запанчишь.
- Девушка Гнойного, с ебических времен, не по хайпожорству.
- Знаменитая коричневая куртка, в которой Слава баттлил с Эрнесто или на финале первого сезона, изначально была ее.
- Фотограф.
- Веселый планокур.
- Был вброс о том, что она как раз и подсадила Гнойного на быстрые, и вообще барыжила, но подтвердить или опровергнуть его, естественно, нечем.
- Как-то раз от большого ума выставила в общий доступ кадр, где накуренный Слава лежит в кресле с бонгом.
- Судя по всему, они расстались этим летом.
https://youtu.be/-ty3jVSoPmY
В очередной раз сгорел.
https://vk.com/wall-28905875_7542954
Понесло Сонечку.
Теперь я реально думаю, что Славка просрал.
Мне кажется, теперь каждое Славино телодвижение надо оценивать в том ключе, мог ли такой человек взъебать оксимирона. По крайней мере до выхода баттла. А может и после.
Я вот например смотрю на кофту, в которой он, не снимая, бегает третий день, и реально думаю, что Славка просрал. А уж если он снова бросится с Кармой сраться капсом, да сырки обзирать...
Отредактировано (2017-08-09 11:41:44)
Чет как-то да. Славу конкретно несет. Кукуха, как говорится, поехала. Причем конкретно так. На двач вносили скрин со Славой на скамейке, и он пиздец нагруженный был. Но, если и правда с Сашей разошлись, то неудивительно. Но пока своими глазами не увижу, что Слава победил - не поверю, несмотря на всю мою любовь к нему.
Отредактировано (2017-08-09 12:23:50)
Черт ногу сломит, что там происходит.
Черт ногу сломит, что там происходит.
Эта инфа - как лавина, в ней вранья половина,
Но ты никогда не узнаешь, какая именно.
Напеваю ее каждый раз, когда всплывают очередные новости
По ощущениям анона, происходит Слава, который отбаттлил хуйню, висевшую над ним год. И теперь на эйфории пляшет, набрасывает и да - бухает. Тут уж сам бог велел. А что серьезным и чинным аки Новый Окси не стал - так и славу богу.
Что-то передоз постиронии. Зато фанаточки-школьники собачатся столь же яро, как в первый день ))0)
Мне кажется, теперь каждое Славино телодвижение надо оценивать в том ключе, мог ли такой человек взъебать оксимирона. По крайней мере до выхода баттла. А может и после.
Я вот например смотрю на кофту, в которой он, не снимая, бегает третий день, и реально думаю, что Славка просрал. А уж если он снова бросится с Кармой сраться капсом, да сырки обзирать...
Ну Карма ведь и вправду долбоеб с кривым языком
алсо
Отредактировано (2017-08-09 14:07:43)
Анонче, у меня табличка "сарказм" отвалилась, что ли?)
Анонче, у меня табличка "сарказм" отвалилась, что ли?)
Отредактировано (2017-08-09 15:21:45)
Разбавлю ожидание вопросом - а известно, какой рост у Рики?
Разбавлю ожидание вопросом - а известно, какой рост у Рики?
Вроде нет.
Я тоже разбавлю - как же мне нравится модель поведения Чейни. Мимика, жестикуляция, вот это вот все. анон новичок в треде
Анон, люто горящий по Чейни, в очередной раз скажет, что ему в Денисе нравится все: кроме бездны суицидальных страданий в его израненой душе.