Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#24401 2018-08-07 22:28:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ох, прям неожиданно для себя расстроилась от ваших отзывав. Мне клип понравился - в самое сердце, и присутствие Куромушки понравилось. Но может я просто влюбленная(ни в кого-то из участников видео, если что)

#24402 2018-08-07 22:29:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне тоже понравился. Очень  трогательный и нежный клип. И анимация милая

#24403 2018-08-07 22:44:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

мне нравится анимация, а все остальное, включая трек, - ну так.
а из клипов больше всего люблю фак рэп.

#24404 2018-08-07 23:51:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Жирный и откровенно страшный Славян в уебанской пижаме заставил кровить глаза кровью почти сразу же.
Не хейтер, не дрочер, голос Гнойного не нравится как класс, текст уг, бит прикольный.

Очень поражает, как такая груда сала предъявляет другим рэперам за жир. Очень... постиронично.
Присутствие Куромушки тоже не понял. Ну ок.

#24405 2018-08-08 10:13:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

как же анону не хватает дрыщары-вячеслава времён образца финала первого сезона  :panic:

#24406 2018-08-08 11:15:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон вчера один раз посмотрел клип, пожал плечами, ну клип и клип, ну бегает тридцатилетний мужик в пижамке (и рил ток, он беременная цапля) и бегает, ну показывает нам, как эскапирует от проблемок и вообще нитакой, ну любит свою тяночку, молодец. Анимация неплохая, мир показался похожим на Ботаникула или что-то вроде, это умилило.
Но блеаааааадь, до сих пор непрерывно в голове наяривает припев. И не вытравливается ничем. Такая же приставучая штука, как какие-нибудь "муси-муси муси-пуси, миленький мой", аааааа!  :NOOO:
Было в общем похуй, скорее не понравилось, но так, вяленько. А теперь я эту песню терпеть не могу.

Отредактировано (2018-08-08 11:18:37)

#24407 2018-08-08 22:19:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Паблик словаспб удалил все посты, что происходит? Может, кто-то больше знает?

#24408 2018-08-08 22:35:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Паблик словаспб удалил все посты, что происходит? Может, кто-то больше знает?

ничего не знаю, но рядом постою. что за херня, карл

#24409 2018-08-08 23:04:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

КА_ПЭКС

а вы заметили, что текст песни и видеоряд построены на контрапункте? Лирический герой трека "закрывается" от своей "заи" и улетает на другую планету. Он принадлежит иному миру и даже любовь не способна убрать этот барьер. А в клипе "зая" легко преодолевает космическое пространство и попадает в его внутренний мир/планету/родину. Так почти трагический текст про априорную нетождественность и отчужденность двух, пусть и близких людей превращается в ванильную сказку в стиле диснея

#24410 2018-08-08 23:26:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Паблик словаспб удалил все посты, что происходит? Может, кто-то больше знает?

Ники Л тоже объявил, что "проект Ники Л закрыт" и все отовсюду потер. Что происходит, все ебанулись.

#24411 2018-08-09 01:30:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а вы заметили, что текст песни и видеоряд построены на контрапункте? Лирический герой трека "закрывается" от своей "заи" и улетает на другую планету. Он принадлежит иному миру и даже любовь не способна убрать этот барьер. А в клипе "зая" легко преодолевает космическое пространство и попадает в его внутренний мир/планету/родину. Так почти трагический текст про априорную нетождественность и отчужденность двух, пусть и близких людей превращается в ванильную сказку в стиле диснея

Да, мне этим клип и понравился. Что грустная песня перерождается в хэппи энд.
Вообще слегка расстроилась от хейта к этому клипу. Я от него так растрогалась что у меня даже глаза намокли.
Забавный нелепый Славик очень мил. Зачем вы хотите чтобы он опять стал так болезненно худ не понимаю.

#24412 2018-08-09 01:51:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Паблик словаспб удалил все посты, что происходит? Может, кто-то больше знает?

В сторис девушки Чейни др Умнова. Может, по пьяни кто-то кнопки перепутал?))

#24413 2018-08-09 07:18:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне клип Славы вообще не понравился, из-за того, что он очень детский. А трек ничё такой, мне сразу после первого прослушивания вкатил. Слава умеет делать заедающие в голове вещи, этого не отнять.
Не понимаю тех, кто требует, чтобы он похудел. Худой он был во времена наркоты, пусть лучше будет такой, как сейчас, зато в завязке и живой.

Анон пишет:

Паблик словаспб удалил все посты, что происходит?

Причём сначала паблик вдруг стал закрытым частным сообществом. Потом открыли, но уже вычищенный от всех постов. Дениса опять пидорасит? )
Ну значить это (на мой взгляд) может только: мистер Чейни окончательно порывает с баттлами не под бит, отказавшись от своих обещаний про четвёртый сезон и даже хотя бы мейнов время от времени. И это печалька ёбаная, ибо таким образом, практически всю монополию на доступные публике баттлы окончательно захватывает Забэ.

#24414 2018-08-09 09:38:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну значить это (на мой взгляд) может только: мистер Чейни окончательно порывает с баттлами не под бит, отказавшись от своих обещаний про четвёртый сезон и даже хотя бы мейнов время от времени. И это печалька ёбаная, ибо таким образом, практически всю монополию на доступные публике баттлы окончательно захватывает Забэ.

this.
а как же "передать управление Локосу, пусть этим делом занимаются люди, которые видят в нём перспективы?" ну ты и Дениска...

#24415 2018-08-09 13:21:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

так он вроде и передал управление Локосу, а тот в свою очередь делал все, что угодно, лишь бы не работать над сезоном
допрокрастинировал, епта

#24416 2018-08-09 22:46:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://youtu.be/1g1XM-FgzJQ


Как же это охуенно, не описать.

#24417 2018-08-09 23:43:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нуууу я даже не знаю. Музыкально и по тексту хрень проходная, анимированный баннер для букинга мужчин. А снято и смонтировано конечно отлично.

#24418 2018-08-09 23:58:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Все еще не понимаю откуда такие понты и пафос у концертного агенства.

#24419 2018-08-10 00:12:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хрень проходная - это про клипы некоторых других артистов все таки.

Класс, что у нас есть ржперы, которые на уровне Запада делают музло и клипы.
Мирон, ты крейзи.

#24420 2018-08-10 00:20:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не знаю, по мне звучит неинтересно.

#24421 2018-08-10 00:21:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Позабавил Марик на месте Джокера)

#24422 2018-08-10 00:26:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не все понравилось, но идея отличная и смотрится цельно, что огромная заслуга всех поработавших над!
Помимо тех, кого уже знаю, понравился Souloud. Пойду припаду.

Все еще не понимаю откуда такие понты и пафос у концертного агенства.

от Мирона Яновича Так по факту они работают как промоушен компания и это еще не пафос.

#24423 2018-08-10 01:27:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

не зацепило, и пафос, пафос :facepalm:

#24424 2018-08-10 01:51:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рукасто сделано, худо-бедно доносит концепцию феста, имело смысл выпускать это два месяца назад, имхо, чтобы дать людям представление о том, на что продаются билеты.
Фрагмент с Локи очень интересный по картинке, фрагменты МэйВейвза и Солауда приятные по продакшену и визуально радуют. Остальные качественно сделаны, но вообще ни чем не отличаются от продукции десятков других собратьев. Вообще во время просмотра не мог отделаться от чувства, что это такой сайфер 140, на который было много бабок, и сайфер 140 я б послушал с большим удовольствием. Перевод парта Порчи не смотрел, помимо него - по моему ощущению - худо-бедно есть, что сказать, Tveth, Маркулу и Мирону. Причем то, что Мирон излагает, мне кажется очень спорным. Солауд и Мраз просто кальки с калек, я это все слышал уже десять раз от людей, которые лучше пишут и лучше читают, МэйВэйвз туда же, но все-таки чуть-чуть больше индивидуальности, посмотрим, что дальше с ним будет. Джимбо для меня лично очень серый, я даже вспомнить после просмотра не могу, что он читал. Локи - Локи, но конкретно здесь смотрится колоритно, хотя если бы не было видеоряда, парт был бы ни о чем, несмотря на один неплохой хук, идет он только как звуковое сопровождение к картинке. В общем, кем, кроме Марка, гордится элитный закрытый клуб БМ, я не понял. Порчи с Мироном мощны, но они и без БМ мощны.     

Мирон, ты крейзи.

Да-да, никто-то кроме него этого не выдает, ни Газ, ни DeadDenasty, ни блядокуча артистов вне крупного лейбла.

Отредактировано (2018-08-10 01:53:01)

#24425 2018-08-10 07:10:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так не выдают.
Бабк, иди в пизду, я бы обычно рад посраться с тобой за Мирона Яновича, но сейчас я просто гоняю клип на репите и мне охуенно хорошо хо-ро-шо.  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума