Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#24076 2018-06-13 17:07:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я нашел потешную хуйню, пока этот сборник выковыривал.

Скрытый текст

Зацените очередность. То ли там у всех охуенное чувство юмора, то ли Микки не шибко там любят.

#24077 2018-06-13 17:08:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

объединенных по признаку жанра

Ну не знаю...

Тусовка рэперов и тусовка рокеров, а что не так?

#24078 2018-06-13 17:12:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тусовка рэперов и тусовка рокеров, а что не так?
Пожаловаться Ответить

Никогда не тусовался?
Работает не больше ''все люди - братья''

Отредактировано (2018-06-13 17:12:59)

#24079 2018-06-13 19:03:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Подождите, разве Артем Вараб (а моб анон ошибается) в одном из своих интервью не говорил, что Ренесанс находится "под чье-то крышей". Тип Ренесанс все знают, но у них есть начальство и оно занимается дистрибьюцией музыки.

#24080 2018-06-13 19:06:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабка, да напиши ты уже, что общаешься с Фалленом и из первых уст все знаешь. Ну сколько можно уже

Так написал, как будто это что-то плохое O_o

#24081 2018-06-13 19:12:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тип Ренесанс все знают, но у них есть начальство и оно занимается дистрибьюцией музыки.

Ну у них издательство есть. Джем, у него в паблике ссылки есть и на Ренессанс, и на Октябрь

#24082 2018-06-13 21:47:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я, наверное, невовремя, у вас тут очередной срач, но
я честно искал в шапке и не нашел. екб-аноны, а что за история с Электромышью и Картавым? я посмотрел их баттл и нихуя не понял. они дружили, а потом что-то пошло не так?

#24083 2018-06-13 22:00:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Заходишь так посмотреть прямой эфир у PLC, а там внезапно Ваня Рудбой

#24084 2018-06-13 22:11:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

екб-аноны, а что за история с Электромышью и Картавым? я посмотрел их баттл и нихуя не понял. они дружили, а потом что-то пошло не так?

Тайна, покрытая мраком. Никто не знает, на стриме спрашивали, но Макс съехал с темы, емнип, ответив, что мнения у людей иногда расходятся. В любом случае, друг на друга зла не держат и продолжают общаться.

#24085 2018-06-14 00:32:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

братья и сестры, почему так мало обсуждения фрешблада?

#24086 2018-06-14 00:41:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

братья и сестры, почему так мало обсуждения фрешблада?

Я бы с радостью вносил сюда мнение, но тут в последнее время мертвые с косами стоят, да хейтеры бабки вбегают время от времени  :dontknow: ты если что делись мнением, я завтра посмотрю и отпишусь)

#24087 2018-06-14 01:26:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я бы с радостью вносил сюда мнение, но тут в последнее время мертвые с косами стоят, да хейтеры бабки вбегают время от времени  :dontknow: ты если что делись мнением, я завтра посмотрю и отпишусь)

вот не могу понять всеобщей любви к майлзу. юный, бойкий, неплохой флоу, не совсем бездарный текст - но как-то не могу проникнуться никак.
что у него, что у макконена фастфлоу напряжный. конечно, может, это не они быстро читают, а я медленно слушаю, но парит тараторка.
пиэм, блин, ровно во всех батлах, которые у него смотрела - тяжелый, неповоротливый, скучный, нехаризматичный совершенно (как похоронил).
слово екб - любовь любовная.
палмдропов приятный, хотя на отборах подбешивал.
явных фаворитов в сезоне пока не нашла для себя.
болит душа, что одновременно болею за мирона и команду смоки)

судьи - хорошо, галат и джубили прямо от души, очень жду второго круга и судейства гены рики ф)

#24088 2018-06-14 07:50:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я теперь топлю за Династа. Сам не ожидал.
Если и отдавать кому из новичков победу, так это ему.
Микси еще нравится, но посмотрим, как будет дальше.

#24089 2018-06-14 14:30:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Там Шокк женился

#24090 2018-06-14 14:39:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Там Шокк женился

как он мог?! где, что, когда?)

Анон пишет:

Заходишь так посмотреть прямой эфир у PLC, а там внезапно Ваня Рудбой

Вау) и как там Ваня?

#24091 2018-06-14 15:04:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

где, что, когда?)

В инсте у него: https://www.instagram.com/p/Bj-nVPOAcCm/

#24092 2018-06-14 17:40:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аббаволки вышли из спячки https://twitter.com/abbalbisk/status/10 … 4962408448

#24093 2018-06-14 18:04:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто-нибудь знает, откуда пошло "слава, чему ты радуешься, слава. ты же весь в картохе"

#24094 2018-06-14 18:08:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, откуда пошло "слава, чему ты радуешься, слава. ты же весь в картохе"

У Славы прошлым летом была трансляция с тем,как он готовил и у него два котенка влезли в коробку с картохой.
Короч, смотри сам:

Скрытый текст

Оно где-то в середине должно быть.

#24095 2018-06-14 19:17:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, откуда пошло "слава, чему ты радуешься, слава. ты же весь в картохе"

У Славы прошлым летом была трансляция с тем,как он готовил и у него два котенка влезли в коробку с картохой.
Короч, смотри сам:

Скрытый текст

Оно где-то в середине должно быть.

точно в этом видео? Тут с картохой связано только др Вани светло

#24096 2018-06-14 19:21:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

точно в этом видео? Тут с картохой связано только др Вани светло

Соррян, вот в этом:

Скрытый текст

#24097 2018-06-14 20:13:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вот не могу понять всеобщей любви к майлзу. юный, бойкий, неплохой флоу, не совсем бездарный текст - но как-то не могу проникнуться никак.
что у него, что у макконена фастфлоу напряжный. конечно, может, это не они быстро читают, а я медленно слушаю, но парит тараторка.
пиэм, блин, ровно во всех батлах, которые у него смотрела - тяжелый, неповоротливый, скучный, нехаризматичный совершенно (как похоронил).
слово екб - любовь любовная.
палмдропов приятный, хотя на отборах подбешивал.
явных фаворитов в сезоне пока не нашла для себя.
болит душа, что одновременно болею за мирона и команду смоки)

судьи - хорошо, галат и джубили прямо от души, очень жду второго круга и судейства гены рики ф)

Я вижу в Майлзе достаточно большой потенциал. У него есть харизма, осталось лишь понять как с ней лучше работать, подтянуть текст (на последнем баттле было нормально так водички) и ебашить. Флоу мне сложновато слушать, особенно, когда он пытается в фаст, но не вывозит из-за того, что волнуется.
Макконен - пока я не понимаю, что он тут делает. С тем же успехом на его месте мог быть кто угодно.
Пиэма я просто не могу слушать, так что какой бы жесткой не была его деконструкция образа соперника, его отрицательная харизма вгоняет меня в уныние.
Браги и Парагрин - Браги пока подкачал, я хотел бы увидеть что-то на уровне его баттлов на СловеЕкб, пока что это очень вяло и серо, но надеюсь еще раскачается. Парагрин ебошит как боженька, надеюсь, что и дальше так будет.
Палмдропов - для меня чем дальше, тем ближе к СП. Надеюсь, что он вывезет все-таки в дальнейшем к чему-то более оригинальному.
Летай - он мне вполне нравится как баттлер, люблю такую расслабленную подачу. Могу назвать его фаворитом сезона наравне с Парагрином на данный момент.
Династ - в последнем баттле был хорош. Обычно я накидываю в личном рейтинге очков за отсылки к Поху, но тут не буду, потому что он мне иррационально не нравится.
Микси бесит настолько, насколько это возможно.
Н'Рэйдж и Бови абсолютно серые персонажи на мой вкус. Посмотрим, что будет дальше.
Сойер понравился на отборах, но на первом раунде не вывез. Впрочем, я не теряю надежды, что он себя покажет.

По баттлу Династа и Майлза могу сходу сказать, что у первого ранды шли от сильного к слабому, а второго наоборот. С точки зрения баттловой логики второй вариант куда как лучше, но у Майлза не было общей концепции в отличие от того же Династа. Либо она была, но такая незаметная, что я ее пропустил. У Династа были хорошие вордплеи (хотя мне кажется, что про Мордер я уже слышал), но было заметно как он нервничал и сколько сбивался. У Майлза тоже все это было. Могу ли я сказать, что победа была всухую? На мой взгляд нет, но это на мой взгляд, судьи решили иначе.
Кстати насчет них. Имхо, конечно, но Альфа сказал, что устал слушать к последнему баттлу и было сложно слушать. Тоже недочет, но я ума не приложу как его разрулить. 2 состава судий было бы, наверное круто: 3 судят первые 3 баттла, а потом еще 3 последние 3. Но насколько это реально, тот еще вопрос.

#24098 2018-06-14 21:58:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

2 состава судий было бы, наверное круто: 3 судят первые 3 баттла, а потом еще 3 последние 3. Но насколько это реально, тот еще вопрос.

ой спасибо за такой развёрнутый пост, дружище! если можно, приноси свои впечатления по следующим батлам.

по поводу судей - мне кажется, шесть батлов вообще всем трудно выстоять, и батлить последними непросто.
с одной стороны, я рада, что батлеров много = много батлов. с другой - понимаю рестора, который хотел сделать команды четыре на четыре.

#24099 2018-06-14 22:09:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

по поводу судей - мне кажется, шесть батлов вообще всем трудно выстоять, и батлить последними непросто.

В принципе соглашусь. Это еще и без бита, тут даже не попрыгать под удачные парты участников. Я на акапельных баттлах был всего один раз, мне было нормально, но там и баттлов было 4, но длиннее по времени. Вообще вживую акапельные баттлы воспринимаются гораздо хуже в плане тех же отсылок, чем на видео. Так что охотно верю, что к 6-му баттлу всем уже было слегка поебать, что происходит в кругу х)

#24100 2018-06-14 22:38:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

- Волки на новой Пушке.
- Ванечка вернулся. Трек мог быть интереснее, но для первого шага после такого вылета - все равно сокровище.
- У него флоу стал гораздо мягче.
- От него, судя по всему, ушла жена.
- И я был близок к тому, чтобы заплакать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума