Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#24051 2018-06-13 16:19:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тот анон написал:

Самое смешное в той ситуации было, что благодарил он Дуню, т.е. за помощью, когда хвост прижали пошел к той же тусовке гнойного

Ему ответили, что Дуня - не тусовка Гнойного. Микки Маус к Дуне имеет примерно то же отношение, что и Слава: они на одном лейбле у СД. Ровно с тем же успехом тогда Микки обратился К СВОЕЙ тусовке.

Отредактировано (2018-06-13 16:20:22)

#24052 2018-06-13 16:20:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

первый раз слышу, если честно, что Микки в ренесансе

Микки на Октябре, это лейбл СД. Ренессанс - более узкая часть этого лейбла. Микки входит в совместный сборник, например. В вот этот:
https://www.instagram.com/p/BhPBu42nR1b … mousemusic
Ну и коммент Микки насчет общего лейбла там же.

Почему нельзя назвать одной тусовкой людей объединенных по признаку жанра, лейбла и площадок, на которых они выступают?

Потому что если объединяющий признак - площадка, лейбл или жанр, то нельзя назвать тусовку тусовкой Гнойного, как сделал анон. Они НА ОДНОМ лейбле. Не не Славином.

Я когда смотрела вью Вити, он вообще ни про какой октябрь не говорил, только про Ренесанс, ты ничего не путаешь?

#24053 2018-06-13 16:22:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тот анон написал:

Самое смешное в той ситуации было, что благодарил он Дуню, т.е. за помощью, когда хвост прижали пошел к той же тусовке гнойного

Ему ответили, что Дуня - не тусовка Гнойного. Микки Маус к Дуне имеет примерно то же отношение, что и Слава: они на одном лейбле у СД. Ровно с тем же успехом тогда Микки обратился К СВОЕЙ тусовке.

Тогда это еще смешнее, он задиссил чувака из своей тусы, а потом обратился туда за помощью. Ты теперь довольна?
Суть сообщения было посмеяться с логики Микки, а ты устроила целое расследование, так ничего не доказав собственно

#24054 2018-06-13 16:23:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я когда смотрела вью Вити, он вообще ни про какой октябрь не говорил, только про Ренесанс, ты ничего не путаешь?

Анон, как видишь, я принес пруф со сборником артистов лейбла.

Тогда это еще смешнее, он задиссил чувака из своей тусы, а потом обратился туда за помощью. Ты теперь довольна?
Суть сообщения было посмеяться с логики Микки, а ты устроила целое расследование, так ничего не доказав собственно

Так а над чем ты посмеяться-то хотел?
Он задиссил Гнойного, который с ним на одном лейбле, а потом - имея вообще другие проблемы с вообще другим чуваком - обратился за помощью к ДРУГОМУ артисту того же лейбла?
Действительно, ебать смешная логика, да как он мог.

Отредактировано (2018-06-13 16:25:51)

#24055 2018-06-13 16:26:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я когда смотрела вью Вити, он вообще ни про какой октябрь не говорил, только про Ренесанс, ты ничего не путаешь?

Анон, как видишь, я принес пруф со сборником артистов лейбла.

Тогда это еще смешнее, он задиссил чувака из своей тусы, а потом обратился туда за помощью. Ты теперь довольна?
Суть сообщения было посмеяться с логики Микки, а ты устроила целое расследование, так ничего не доказав собственно

Так а над чем ты посмеяться-то хотел?
Он задиссил Гнойного, который с ним на одном лейбле, а потом - имея вообще другие проблемы с вообще другим чуваком - обратился за помощью к ДРУГОМУ артисту того же лейбла?
Действительно, ебать смешная логика, да как он мог.

какая ты душная, ей богу, тебе не смешно - пройди мимо, все просто

#24056 2018-06-13 16:28:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, как видишь, я принес пруф со сборником артистов лейбла.

где тут пруф, что это Витин лейбл? И Слава себя везде называет артистом Ренесанса, а про октябрь он нигде не упоминал

#24057 2018-06-13 16:28:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

какая ты душная, ей богу, тебе не смешно - пройди мимо, все просто

Никогда не видел такого красивого каскадного фонтана: чтоб последовательно сливаться после КАЖДОГО тезиса.

#24058 2018-06-13 16:30:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

какая ты душная, ей богу, тебе не смешно - пройди мимо, все просто

Никогда не видел такого красивого каскадного фонтана: чтоб последовательно сливаться после КАЖДОГО тезиса.

ок, ты победила, можешь потешить свое чсв, а теперь просто отъебись от меня)

#24059 2018-06-13 16:32:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, как видишь, я принес пруф со сборником артистов лейбла.

Ага, и Шокк там первый в списке :lol:

#24060 2018-06-13 16:35:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

где тут пруф, что это Витин лейбл? И Слава себя везде называет артистом Ренесанса, а про октябрь он нигде не упоминал

Ох. Ок. Это не Витин лейбл. Слава, Витя и Букер все на другом лейбле, не на Витином и не на Ренессансе. Этот сборник создан лично мной для дезинформации треда, на самом деле он никогда не выходил. У Октября и Ренессанса не один админ:
https://vk.com/octoberlabel
И лого октября не висит за спиной у Ебобойз, оба из которых артисты Ренессанса. Еще одно вранье бабки раскрыто.

Ага, и Шокк там первый в списке :lol:

И Шокк тоже артист Октября. Как и Млечный. Как и Микки. И это уже не сарказм. Можешь как бы зайти в паблик и проверить.

Отредактировано (2018-06-13 16:37:13)

#24061 2018-06-13 16:38:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

где тут пруф, что это Витин лейбл? И Слава себя везде называет артистом Ренесанса, а про октябрь он нигде не упоминал

Ох. Ок. Это не Витин лейбл. Слава, Витя и Букер все на другом лейбле, не на Витином и не на Ренессансе. Этот сборник создан лично мной для дезинформации треда, на самом деле он никогда не выходил. У Октября и Ренессанса не один админ:
https://vk.com/octoberlabel
И лого октября не висит за спиной у Ебобойз, оба из которых артисты Ренессанса. Еще одно вранье бабки раскрыто.

Ага, и Шокк там первый в списке :lol:

И Шокк тоже артист Октября. Как и Млечный. Как и Микки. И это уже не сарказм.

А чего ты разошлась?
Но тем не менее это равно это ничего не доказывает, админы, лого - это  не пруф, прости

#24062 2018-06-13 16:39:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но тем не менее это равно это ничего не доказывает, админы, лого - это  не пруф, прости

Официальный паблик, общий сборник артистов, - это все ничего не доказывает.
Ок.
А что доказывает?

#24063 2018-06-13 16:40:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но тем не менее это равно это ничего не доказывает, админы, лого - это  не пруф, прости

Официальный паблик, общий сборник артистов, - это все ничего не доказывает.
Ок.
А что доказывает?

уставные документы, где видно, что это лейбл именно Витин

#24064 2018-06-13 16:40:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

уставные документы, где видно, что это лейбл именно Витин

А, ну ок, ты победил. А у тебя есть уставные документы, доказывающие, что Ренессанс именно Витин?
Я бы с очень большим интересом их посмотрел, а если у тебя еще есть уставные документы старого Слова и СловаСпб, вообще бы тебе цены не было.

Отредактировано (2018-06-13 16:42:05)

#24065 2018-06-13 16:42:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот это тон Бабкин"так и быть покажу тебе то, что очевидно мне" обожаю. Просто пруфы попросили, зачем язвить?

#24066 2018-06-13 16:43:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

уставные документы, где видно, что это лейбл именно Витин

А, ну ок, ты победил. А у тебя есть уставные документы, доказывающие, что Ренессанс именно Витин?
Я бы с очень большим интересом их посмотрел, а если у тебя еще есть уставные документы старого Слова и СловаСпб, вообще бы тебе цены не было.

про Ренесанс он хотя бы во вью говорил и не раз, а тут впервые от тебя узнала. Ни репостов оттуда, ничего, странно это все

#24067 2018-06-13 16:43:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Официальный паблик, общий сборник артистов, - это все ничего не доказывает.
Ок.
А что доказывает?

Только письменное нотариально заверенное заявление от артиста  :lolipop: а, в идеале, еще и рассказ об этом лично тому анону, видимо.

#24068 2018-06-13 16:48:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

про Ренесанс он хотя бы во вью говорил и не раз, а тут впервые от тебя узнала. Ни репостов оттуда, ничего, странно это все

Хорошо, анон. Давай так.
Вот общий сборник артистов, тот же, не у Микки в инсте:
https://vk.com/octoberlabel?w=wall-150492174_279
Вот Слава, Витя, Букер, Док, и там же артисты Октября. Все вместе вышло на Октябре, как часть одного лейбла.
При этом паблик точно официальный, а админ у него тот же, что у Ренессанса, то есть это точно не ошибка и не фейк.
Чем ты это объясняешь, если Ренессанс не часть Октября?
Ренессанс расхайпленней, с него все начиналось, на нем Антихайп. Его паблик больше, его упоминяют чаще. Потом обороты стали расти, а артисты подписываться, и вот у нас есть Октябрь (посмотри на даты создания). Ренессанс - самая хайповая часть Октября.

#24069 2018-06-13 16:50:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чем ты это объясняешь, если Ренессанс не часть Октября?

тем что Ренесанс подкидывает хайп своим друзьям. Ведь и так это можно объяснить

#24070 2018-06-13 16:53:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

тем что Ренесанс подкидывает хайп своим друзьям. Ведь и так это можно объяснить

Нет, анон, так не получится: это не они на фите, это сборник лейбла. Отмеченный, как сборник артистов лейбла. Ну он так подписан.

#24071 2018-06-13 16:54:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

тем что Ренесанс подкидывает хайп своим друзьям. Ведь и так это можно объяснить

Нет, анон, так не получится: это не они на фите, это сборник лейбла. Отмеченный, как сборник артистов лейбла. Ну он так подписан.

если не забуду, то когда будет у Вити стрим, то спрошу, надеюсь, ответит
Пока мне это очень все сомнительно

#24072 2018-06-13 16:57:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабка, да напиши ты уже, что общаешься с Фалленом и из первых уст все знаешь. Ну сколько можно уже

#24073 2018-06-13 16:58:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

если не забуду, то когда будет у Вити стрим, то спрошу, надеюсь, ответит

Справедливо. Если будешь спрашивать - внесешь потом ссылку?

#24074 2018-06-13 16:59:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

если не забуду, то когда будет у Вити стрим, то спрошу, надеюсь, ответит

Справедливо. Если будешь спрашивать - внесешь потом ссылку?

обязательно)

#24075 2018-06-13 17:04:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

объединенных по признаку жанра

Ну не знаю...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума