Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#24026 2018-06-13 15:05:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мы все равные аноны, но бабка неймфаг, мы все можем  высказывать предположения, но наши предположения отсебятина, а бабкины нет. раздражает не то, что бабка вхожа в тусовку, а что у нее из всех щелей лезет"я знаю больше, но это чисто наблюдения из интернета".

Ты не хочешь со своим подгоревшим пуканом пройти в тред неймфагов? Этот для обсуждения реперов, а не Бабки.

#24027 2018-06-13 15:16:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему-то у анона, который активно любит Дуню, наблюдения из интернета (c) полностью совпадают с бабкиными. Хмм, почему же это?.. Может быть, потому что анон не ебется в глаза и не исходит на говно от бабки? Да, может быть.

#24028 2018-06-13 15:29:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

раздражает не то, что бабка вхожа в тусовку, а что у нее из всех щелей лезет"я знаю больше, но это чисто наблюдения из интернета"

Окей, давай так. Я вот за тусовкой вокруг Славы слежу (хоть в неё, внезапно, и не вхож) в интернетиках, Дуню среди людей с ним тусующих никогда не видел, кулстори совместных не слышал. Ты можешь пояснить с чего Дуня - тусовка Гнойного? Какие твои аргументы, пруфы? Ну, кроме "никто наверняка не знает кто  с кем общается, спит и тусит"?

Отредактировано (2018-06-13 15:32:42)

#24029 2018-06-13 15:33:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

бабка столько тут наврала в этом треде, что уже стыдно было бы еще что-то говорить

#24030 2018-06-13 15:37:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

бабка столько тут наврала в этом треде, что уже стыдно было бы еще что-то говорить

Это так не работает. Берешь пост ббк и разбираешь по фактам с приложением пруфов из открытых источников, либо заваливаешь и ползешь пиздеть в тему Нэймфагов, ферштейн?

Отредактировано (2018-06-13 15:39:06)

#24031 2018-06-13 15:39:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

раздражает не то, что бабка вхожа в тусовку, а что у нее из всех щелей лезет"я знаю больше, но это чисто наблюдения из интернета"

Окей, давай так. Я вот за тусовкой вокруг Славы слежу (хоть в неё, внезапно, и не вхож) в интернетиках, Дуню среди людей с ним тусующих никогда не видел, кулстори совместных не слышал. Ты можешь пояснить с чего Дуня - тусовка Гнойного? Какие твои аргументы, пруфы? Ну, кроме "никто наверняка не знает кто  с кем общается, спит и тусит"?

у тебя все аноны - это один анон, но ты спрашиваешь у меня, а цитируешь кого-то другого :lol:
одна тусовка - это все тот же ренесанс, когда я писала, я не имела в виду близких людей, которые спят под одним одеялком.
И какого реально полезла бабка это комментировать и опровергать, хотя сама признается, что ничего не знает, хз

#24032 2018-06-13 15:40:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

бабка столько тут наврала в этом треде, что уже стыдно было бы еще что-то говорить

Это так не работает. Берешь пост ббк и разбираешь по фактам с приложением пруфов из открытых источников, либо заваливаешь и ползешь пиздеть в тему Нэймфагов, ферштейн?

Валерьянки купи, пригодится) Это давно всем известно, не раз тут было доказано, веришь ей - верь, мне вообще похуй

#24033 2018-06-13 15:41:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это давно всем известно, не раз тут было доказано,

Сдается мне, что не всем и не было :think:

#24034 2018-06-13 15:43:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это давно всем известно, не раз тут было доказано,

Сдается мне, что не всем и не было :think:

верь тогда, никто не запрещает) у кого есть мозги, сами бред и несостыковки увидят

Отредактировано (2018-06-13 15:43:47)

#24035 2018-06-13 15:45:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

верь тогда, никто не запрещает) у кого есть мозги, сами бред и несостыковки увидят

Лучший слив в истории этого треда. Но да, истина известна только одному тебе, верю  :lol:

#24036 2018-06-13 15:47:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

верь тогда, никто не запрещает) у кого есть мозги, сами бред и несостыковки увидят

Лучший слив в истории этого треда. Но да, истина известна только одному тебе, верю  :lol:

верь и надейся, что это известно только мне, но если тебе хочется, то можешь даже этот тред почитать, прям в этом треде ее не раз ловили на вранье. На этом закругляюсь, опять же повторюсь: хочется верить в ее хеды из головы - пожалуйста

Отредактировано (2018-06-13 15:48:20)

#24037 2018-06-13 15:51:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

по-моему, тут тебе надо прописать таблеток

По-моему, ему надо бы пиздюлей прописать... На худой конец, игнорировать в моменты обострений. Уж очень блевотное.

#24038 2018-06-13 15:54:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

одна тусовка - это все тот же ренесанс

Э, нет. Для того, чтобы быть "одной тусовкой", писаться на одном лейбле явно недостаточно. Надо вместе тусоваться.

#24039 2018-06-13 15:55:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Лучший слив в истории этого треда.

Да ну. Оно с завидной регулярностью этот номер повторяет.

#24040 2018-06-13 16:01:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

одна тусовка - это все тот же ренесанс

Э, нет. Для того, чтобы быть "одной тусовкой", писаться на одном лейбле явно недостаточно. Надо вместе тусоваться.

я не имела в виду близких друзей, я одной тусовкой могу и весь версус назвать, и что ко мне снова побежите доказывать, что это не так?  :lol: Но вы сами не знаете, кто с кем точно тусит, хватит строить из себя всезнаек, я опять к Бабке обращаюсь :facepalm:  На этом у меня все, можете считать, что я тоже слилась, а вы самые умные))

#24041 2018-06-13 16:02:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

я не имела в виду близких друзей, я одной тусовкой могу и весь версус назвать, и что ко мне снова побежите доказывать, что это не так? 

Ты, блядь, не поверишь...

#24042 2018-06-13 16:03:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

больше смайликов и фейспалмов, а то не очень понятно, какие мы тут все глупые и хомяки у бабки, а ты совершенно не нервничаешь

#24043 2018-06-13 16:07:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

одна тусовка - это все тот же ренесанс

Э, нет. Для того, чтобы быть "одной тусовкой", писаться на одном лейбле явно недостаточно. Надо вместе тусоваться.

А вы по какому признаку разграничиваете? Ну вот Фэйс тусовался со Славой, он в тусовке Гнойного? А Дуня на одном лейбле, близок к Сд, Слову, у них со Славой есть фит, но он не в тусовке? А Чейни, с которым Слава сто лет ничего совместного не делал и мы не видим их общения?

#24044 2018-06-13 16:10:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А вы по какому признаку разграничиваете?

Если по признаку лейбла, то МиккиМаус на лейбле у СД, как и Слава, и лейбл не Славин).
Так что "прибежал просить помощи к тусовке Гнойного" все равно не получится. Это будет точно так же тусовка Микки.

#24045 2018-06-13 16:10:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, я правильно понимаю, что отдельного треда по рурэп-фичкам нет? Рекните про Рудбоя, короче, чего-нибудь годного =D "Между охотой и охраной" и все остальное у автора читал, а никого больше не знаю, я нубас и вообще до сегодняшнего утра не особо представлял, как Рудбой выглядит =D  :facepalm:

Отредактировано (2018-06-13 16:19:52)

#24046 2018-06-13 16:13:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А вы по какому признаку разграничиваете?

Если по признаку лейбла, то МиккиМаус на лейбле у СД, как и Слава, и лейбл не Славин).
Так что "прибежал просить помощи к тусовке Гнойного" все равно не получится. Это будет точно так же тусовка Микки.

первый раз слышу, если честно, что Микки в ренесансе

#24047 2018-06-13 16:14:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему нельзя назвать одной тусовкой людей объединенных по признаку жанра, лейбла и площадок, на которых они выступают?

#24048 2018-06-13 16:16:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему нельзя назвать одной тусовкой людей объединенных по признаку жанра, лейбла и площадок, на которых они выступают?

нельзя, видишь, на меня накинулись) нельзя наверное даже рэп-тусовка здесь говорить)

#24049 2018-06-13 16:17:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

первый раз слышу, если честно, что Микки в ренесансе

Микки на Октябре, это лейбл СД. Ренессанс - более узкая часть этого лейбла. Микки входит в совместный сборник, например. В вот этот:
https://www.instagram.com/p/BhPBu42nR1b … mousemusic
Ну и коммент Микки насчет общего лейбла там же.

Почему нельзя назвать одной тусовкой людей объединенных по признаку жанра, лейбла и площадок, на которых они выступают?

Потому что если объединяющий признак - площадка, лейбл или жанр, то нельзя назвать тусовку тусовкой Гнойного, как сделал анон. Они НА ОДНОМ лейбле. Не не Славином.

#24050 2018-06-13 16:17:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А вы по какому признаку разграничиваете?

Если по признаку лейбла, то МиккиМаус на лейбле у СД, как и Слава, и лейбл не Славин).
Так что "прибежал просить помощи к тусовке Гнойного" все равно не получится. Это будет точно так же тусовка Микки.

Господи, вот ты доебалась до мышей. Мне кажется все поняли, что тот анон имел ввиду

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума