Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#24001 2018-06-12 14:28:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

посмотрела интервью с Гокиллой и хочу подискутировать. аноны, как вы относитесь к тому, что большинство реперков на чем-то да торчит, а конкретно в этом интервью еще и делает это на камеру вместе с интервьюером, блять? просто интересно мнение.

- Личный выбор каждого.
- Конкретно у Гоукиллы это настолько выпячивается в лайф-стайле и в творчестве, как будто это его единственный задел на тематику и образ, а не будь стафа - было бы не о чем читать. Но я отдаю себе отчет, что предвзят к Килле.

У нас на райончике, по крайней мере так случилось. Долго носились с травкой, пока не дошло до компетентных, а там уже и хуй чихнешь.

Скажем так, анон. Ты сильно заблуждаешься, если думаешь, что до этого момента ни у кого из них не было проблем с "компетентными", "на райончике".

Отредактировано (2018-06-12 14:28:49)

#24002 2018-06-12 14:28:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

как вы относитесь к тому, что большинство реперков на чем-то да торчит, а конкретно в этом интервью еще и делает это на камеру вместе с интервьюером, блять?

С пониманием) Взрослые люди, пусть употребляют, что считают нужным

#24003 2018-06-12 14:32:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

посмотрела интервью с Гокиллой и хочу подискутировать. аноны, как вы относитесь к тому, что большинство реперков на чем-то да торчит, а конкретно в этом интервью еще и делает это на камеру вместе с интервьюером, блять? просто интересно мнение.

Я думаю, что если люди могут выпячивать только свое употребление, то с рэпом как творчеством там большие проблемы. И, нет, я не предвзят к Гокиле, мне на него похуй.

#24004 2018-06-12 15:08:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну интро очень вторичное, но постою рядом с Мироном - удачи чуваку.

Спасибо внесшему анончику.

х)/ я уж думала, что меня стебут, т.к. моя лента вчера по всем фронтам на эту тему горела)

#24005 2018-06-12 15:25:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а кто что думает о новом альбоме мс МиккиМауса?

#24006 2018-06-12 16:33:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а кто что думает о новом альбоме мс МиккиМауса?

бля, спасибо, что напомнил, Ананон, я начинала его слушать, а потом отвлеклась и забыла :facepalm: собссна, уже из этого можно сделать вывод, как мне альбом
мне вообще нравится Хоббит, что первый, что второй, а этот показался какой-то помесью обоих и трэджик сити, простигосподи
может, конечно, дело еще и в том, что после всех своих последних выебонов мне сам Илья слегка разонравился, вот и восприятие поменялось
а тебе самой как?

#24007 2018-06-12 17:06:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Скажем так, анон. Ты сильно заблуждаешься, если думаешь, что до этого момента ни у кого из них не было проблем с "компетентными", "на райончике".

Я просто видел разницу между рутинной работой и полномасштабной кампанией, когда сверху идет: ''Разобраться''.
А такая демонстративность только этим и может закончится.

#24008 2018-06-12 17:30:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

посмотрела интервью с Гокиллой и хочу подискутировать. аноны, как вы относитесь к тому, что большинство реперков на чем-то да торчит, а конкретно в этом интервью еще и делает это на камеру вместе с интервьюером, блять? просто интересно мнение.

Сразу вспомнилась дежурка и её «миронбыникагда» :lol:
Меня скорее смущает демонстративность у некоторых фандомных твиттерских девочек. У рэперов - когда перебарщивают, у Киллы это бывает, типа снимать сториз в процессе. Таким «курю за спиной у мамы, жесть я крут» сразу отдает. А так - особенности жанра, чо.

#24009 2018-06-12 17:40:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я просто видел разницу между рутинной работой и полномасштабной кампанией, когда сверху идет: ''Разобраться''.

Анонче, ну как ты себе это видишь в формате именно масштаба всей субкультуры? Это люди с прописками (а часто и местом жительства) в разных городах, в разных районах Питера, кто в Питере, с абсолютно разными доходами, дипломами, криминальной историей (или вообще без оной и с полной благонадежностью). Что, от того, что Гоукилла покурил в кадре, кто-то выпишет ориентировку "проверить всех репиров на наркотики"? Нет, конечно, это технически не возможно. Максимум это грозит лично Гоукилле тем, что тот особый мент, который посмотрел его трансу и знает, как его зовут, пробьет его и запрется к нему. Но это совершенно не гарантирует, в свою очередь, что у Артура будут проблемы, потому что "курил в трансе на ютубе что-то напоминающее траву" - это не доказательство вообще ничего вообще никому. Был как бы эпизод, когда про шышку активно пиздели в кадре, а потом удаляли видео отборов 140. Но он такой был единственный, был не сам по себе, и никого ничему не научил (и ничего не стартанул).

#24010 2018-06-12 17:52:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

кто-то выпишет ориентировку "проверить всех репиров на наркотики"

И не такое проворачивали. Че ты как этот.
Хотя тема скучная.

#24011 2018-06-12 18:14:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И не такое проворачивали. Че ты как этот.

Какое проворачивали? :facepalm:
Это где-то рядом с "проверим всех бухгалтеров на спиды".

а тебе самой как?

У меня очень смешанные чувства. С одной стороны, мне в целом нравится то, что делает Микки, он в своем векторе, он додает эмоций и мне заходит его лирика. Плюс я альбом слышал живьем на презентации, и мне вкатило исполнение (правда, это было на ивенте Харрисона, и в тот момент мне и Псайбой с Там где мои дворы помнят меня малым вкатил, на фоне прочей уебищности. Still, Псаю респект, он очень достойно читал под минус, на хуевый звук и растерянную толпу, которую смог раскачать).
Но:
- Без скитов ТОЧНО было бы лучше. С моей точки зрения, он не вывез концептуальный альбом и напыщенный подростковый нон-конформизм меня не вставляет (особенно от человека в стонике).
- Микки несколько повторяется. Это нормально, он все еще переживает острые для него темы и пытается отразить их в творчестве, но тем не менее.
- Форс - с хуями по адресу Гноя и очередным сообщением Басте - заставил меня отбить фейспалм. Ну, типа, суисайд-маус, а кто в этот раз тебя должен будет спасать? Ну нахуя? Ну все же помнят, чем это в прошлый раз кончилось.

Отредактировано (2018-06-12 18:19:17)

#24012 2018-06-12 20:23:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну, типа, суисайд-маус, а кто в этот раз тебя должен будет спасать? Ну нахуя? Ну все же помнят, чем это в прошлый раз кончилось.

А чем кончилось в итоге? Извинялся, получил лещей, кто-то заступился?

#24013 2018-06-12 20:33:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, ждущий последствий из-за ивью Гоукиллы - про всех людей искусства можно сказать, что там процент употребляющих повыше, чем среди других профессий. Тоже мне, тайна. И?

#24014 2018-06-12 20:41:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А чем кончилось в итоге? Извинялся, получил лещей, кто-то заступился?

Бегал, выпускал панические видео на тему "не трогайте моих близких пожалуйста", потом выпустил видео с извинениями, в нем благодарил кого-то из знакомых, кто помогал связаться и разрулить.

#24015 2018-06-13 12:05:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А чем кончилось в итоге? Извинялся, получил лещей, кто-то заступился?

Бегал, выпускал панические видео на тему "не трогайте моих близких пожалуйста", потом выпустил видео с извинениями, в нем благодарил кого-то из знакомых, кто помогал связаться и разрулить.

Самое смешное в той ситуации было, что благодарил он Дуню, т.е. за помощью, когда хвост прижали пошел к той же тусовке гнойного :lol:

#24016 2018-06-13 13:23:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чего не скажет бабка, лишь бы подлизнуть своей тёлке, у которой по ходу вообще нет вкуса.
Что  принцесса слушает и такое дерьмо, приходится засовывать язык в задницу и поддакивать?

Не, короче, все было не так. Это я шантажом и подкупом заставил женщину слушать Микки, а потом мы все вчетвером, сколько было на презе, отправились ебаться под командные парты РНБ.
Пил бы ты таблетки, которые тебе прописали?

Самое смешное в той ситуации было, что благодарил он Дуню, т.е. за помощью, когда хвост прижали пошел к той же тусовке гнойного :lol:

Только:
- Дуня НЕ тусовка Гнойного от слова совсем, он старый друг СД и участник первого состава UnderWHAT. СД - единственная объединяющая точка между ним и Гноем.
- МиккиМаус у СД на лейбле, и совершенно естественно идет за помощью на лейбл: они и должны разруливать проблемы своего артиста.

#24017 2018-06-13 13:44:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

СД - единственная объединяющая точка между ним и Гноем.

Бабка, в отрыве от этой ситуации, скажи, пожалуйста, тебя не заебало утвержать как факт то, в чем уверена быть не можешь? Никто наверняка не знает кто  с кем общается, спит и тусит :facepalm:

#24018 2018-06-13 14:03:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабка, в отрыве от этой ситуации, скажи, пожалуйста, тебя не заебало утвержать как факт то, в чем уверена быть не можешь? Никто наверняка не знает кто  с кем общается, спит и тусит :facepalm:

?
Нет, наверняка не знает. Поэтому давай утверждать как факт, что Дуня - тусовка Гнойного, хотя этому нет никаких подтверждений, они не тусят вместе, не пишутся вместе, не баттлят вместе, и даже в соцсетях не пиздят. Для красоты ансамбля можем уверенно заявить, что ебется Гнойный с Порчи. Ну мы же не можем знать, что это не так?

Бабуль, чего так стесняешься телочки? Не страшилище же, а ты все в отказ, четверо, подруга, таблетки.

Отвечу на это один раз, хочешь продолжать - пиздуй с оффтопом в неймфагов.
Девушка, про которую ты говоришь, не только не страшилище, она чудесно выглядит. И человек отличный. Но это не моя женщина. Я не знаю, насколько надо быть всратым, чтобы высматривать, кто куда с кем сходил и как где кого назвал, а потом нестись с этой бесценной инфой на хс, но точно знаю, что да, таблетки бы не помешали. Правда, не факт, что помогли бы.

#24019 2018-06-13 14:13:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Граждане-сталкеры, вы заебали. Я делаю это один раз, но надеюсь, что сниму все вопросы разом. Если уж вы так пристально разглядывали, то должны понять, кто я и уяснить смысл текста.
Лелею робкие надежды, что вы отъебетесь раз и навсегда.
Спасибо <3

Скрытый текст

Перед всеми остальными анонами сердечно извиняюсь, но заебали, сил нет.

#24020 2018-06-13 14:21:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нет, наверняка не знает.

Вот и не лезь с ебалом знатока в каждую щель. Спасибо

#24021 2018-06-13 14:28:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

- Спизданул хуйню от фонаря.
- Не смог ничем ее пруфнуть.
- Использовал аргумент: нельзя говорить, что это не так, ведь мы не можем знать, что это не так.
- Выебнулся на оппонента.
Красавчик.
Чо, как, вносим в шапку, что Оксимирон капрофаг, Слава ебет Порчи по четвергам, Чейни ФТМ, а СД жрет лазанью на двоих с ручной свинкой при свечах? Мы ж не можем доказать, что это НЕ так.

#24022 2018-06-13 14:46:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

- Спизданул хуйню от фонаря.
- Не смог ничем ее пруфнуть.
- Использовал аргумент: нельзя говорить, что это не так, ведь мы не можем знать, что это не так.
- Выебнулся на оппонента.
Красавчик.
Чо, как, вносим в шапку, что Оксимирон капрофаг, Слава ебет Порчи по четвергам, Чейни ФТМ, а СД жрет лазанью на двоих с ручной свинкой при свечах? Мы ж не можем доказать, что это НЕ так.

Бабка, ты постоянно с ебалом знатока пишешь всякую хуйню про то, кто кому что написал в личке и прочее, и тебя не жмет это никак. Сейчас ты написала такую же отсебятину, как и я. Поэтому иди лесом, с тобой спорить это как спор с дураком.

Отредактировано (2018-06-13 14:46:56)

#24023 2018-06-13 14:54:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бабка, ты постоянно с ебалом знатока пишешь всякую хуйню про то, кто кому что написал в личке и прочее, и тебя не жмет это никак. Сейчас ты написала такую же отсебятину, как и я. Поэтому иди лесом, с тобой спорить это как спор с дураком.

Каждый раз, когда очередной подобный анон влетает в тред бороться со страшной и ужасной бабкой, у меня в голове начинает играть эта песня.

Скрытый текст

#24024 2018-06-13 14:59:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабка, ты постоянно с ебалом знатока пишешь всякую хуйню про то, кто кому что написал в личке

Чо?

Сейчас ты написала такую же отсебятину, как и я

Нет. Чтобы считаться тусовкой Гнойного, надо или с ним выпускать контент, или активно общаться. Ни того, ни другого мы не видим. Аргумент "ну под одеялом они могут на самом деле производить друг другу жаркий флюродрос" - инавлиден.
А то так любого, к кому Микки обратился бы, можно назвать тусовкой Гнойного. Включая Басту и Димасту. Ну а чо, мы ж не можем знать наверняка, что это не так.

Отредактировано (2018-06-13 14:59:42)

#24025 2018-06-13 14:59:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мы все равные аноны, но бабка неймфаг, мы все можем  высказывать предположения, но наши предположения отсебятина, а бабкины нет. раздражает не то, что бабка вхожа в тусовку, а что у нее из всех щелей лезет"я знаю больше, но это чисто наблюдения из интернета".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума