Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#23976 2018-06-07 21:56:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Такое хуевовое чувство, когда вынужден согласиться с местным поциентом.

#23977 2018-06-07 22:01:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот да, бадибэг просрали вообще всю матчасть по ПЛС, это вот из последнего, до этого тоже неоднократно факты не проверяли, а всрались сейчас из-за Окси, я так понимаю? Там матчасть-то в норме хотя бы.

#23978 2018-06-07 22:06:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Всрались они сейчас из-за У.Е.баттла.
Это не проект СловоСпб, там было от силы человек 50, никого из обычного состава гостей ивентов Чейни, не было его самого вообще, снимала не команда Умнова.
Но Бадибэг уверенно заявляет, что это от них и пытается привязать к другим проектам по смыслу.

#23979 2018-06-08 00:17:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Имхо, "Бадибэг всрался" можно про их (по крайней мере, про Николая) каждую заметку сказать. Позорище.

#23980 2018-06-08 02:26:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Такое хуевовое чувство, когда вынужден согласиться с местным поциентом.

Белый плащ не свалился, не? Вхора ебаная.

#23981 2018-06-08 17:19:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

с местным поциентом.

:facepalm:

и вообще, со своими терками идите нахуй в тред неймфагов

#23982 2018-06-08 20:35:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не знаю, может, все уже посмотрели, но сюда никто не внес, так что внесу, пожалуй. Интервью С Кноунэймом и Гокиллой.

#23983 2018-06-10 16:26:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вышел тот самый фильм "Баттл", анонс которого недавно вносили.

Скрытый текст

Кто смотрел, что думаете?

#23984 2018-06-10 17:04:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вышел тот самый фильм "Баттл", анонс которого недавно вносили.

Скрытый текст

Кто смотрел, что думаете?

Ничего такого фундаментального и не показали, в основном рассказ Феди Букера о ИХ. Всю матчасть, думаю, в этот треде и так большинство анонов знало. Вообще, по трейлеру казалось, что будет больше персонажей, локаций и прочего. Видимо, на финалке вырезали овердохуя

#23985 2018-06-10 18:45:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Плюс Юлю Киви не показали(

#23986 2018-06-10 20:50:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ничего такого фундаментального и не показали, в основном рассказ Феди Букера о ИХ. Всю матчасть, думаю, в этот треде и так большинство анонов знало.

- Показали рассказ Хайда и ПЛС о рождении Слова, плюс конкретные места, где проходило дело.
- Показали в первый раз вообще за всю историю комменты Хайда по истории с отделением (примечательно, что отцы пиздят и недоговаривают пуще Чейни).
- Довольно много мелких деталек, которые интересны, если в принципе интересны подробности. Например я не знал, что заявка Гнойного уже была дисом на Окси, как Дена провожали в Крас, как и за кого болели на хип-хоп.ру и так далее.
- Подробности про ИХ тоже приятно услышать из первых уст, а не сливами и догадками.
Америку фильм не открывает, но не бесполезен.
Что Юльки нет - пизда как обидно, конечно. Хованский блядь есть, а Киви нет.

Отредактировано (2018-06-10 20:52:12)

#23987 2018-06-10 21:47:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да что они все там такое скрывают-то кроме пейринга? Серьёзно, куча времени прошла, Хайд с ПЛС уже к организации отношения не имеют. Что они могли такого натворить (и почему об этом молчит Чейни, хотя ему как раз выгодно рассказать, как именно стали некомпетентны основатели и где они всрались)?
Понятно ещё, если Хайд с ПЛС не могут толком рассказать о косяках Чейни - он-то орг хороший, а они не очень, да так, что Слово не слишком успешно, и его пришлось передать - тоже не тайна.
Они там пакт о ненападении заключили, что ли?

#23988 2018-06-10 23:17:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что они могли такого натворить (и почему об этом молчит Чейни, хотя ему как раз выгодно рассказать, как именно стали некомпетентны основатели и где они всрались)

Где они были некомпетентны, все и так знают, кто не создатели фильма. В смысле можно не верить на слово Чейни с Русей: Хайд это сам ПЛС подробно высказывает. Просто прошло три года и можно об этом заново чистосердечно не рассказывать, а чувак, который делает фильм, не задал ни одного неудобного вопроса. Не могу его судить: есть шанс, что по-другому он бы вообще не получил комментарий, но тем не менее.
Претензии публики, мс и оргов в 2015:

Скрытый текст

Нестыковки в ответах:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-10 23:24:31)

#23989 2018-06-11 09:37:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Лично я зверски разочарована фильмом. потому что он был заявлен именно как "документальный фильм". И где фильм-то? Должен был быть закадровый голос, связный текст, какая-то общая идея. В итоге мы увидели солянку из недо-интервью, недо-воспоминаний. Ну, кому-то, может, и зайдёт, но да, это НЕ фильм.
Я вижу просто отмывание бабла, собранного донатом. Не стоило оно всё тех денег.

п.с. Да, зверски обидно, что Юлю в трейлере показывали аж в двух локациях, в начале видео кадры с ней есть, а самой нету. Очень профессионально, ага.

#23990 2018-06-11 11:44:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ананон, ты кругом прав, я, очевидно, не очень ясно выразилась.
Всё,  о чём ты пишешь, имело место быть - но всё это не проблемы Чейни и его питерского сезона. Всё это, даже проблемы франшизы в Мск и Екб, даже закрывшиеся филиалы - всё это ему как мешало?
Что Чейни в это полез и от ПЛС огреб - это понятно. ПЛС на баттле с Русей сам признает, что посрался даже с Сетом, с которым дружил 12 лет. А тут какой-то шкет его поучает. Сам полез, сам огрёб и сам обиделся - тут правда гордиться особо нечем.
Даже неоплаченные Гнойным деньги за мейн со Сваном - во-первых, не его проблема, во-вторых - на эти деньги изначально и не договаривались.
А что выложили баттл без судей как победу Краса - ну да, нехорошо, но это всё ещё не проблемы Чейни, и Слава читал текст с листа. Корифею за один раз, когда он за текстом полез, сильнее досталось - неудивительно, что он остался в претензии.
Чем в ситуации с Питером и Чейни не отработали свои деньги за франшизу орги Краса? Какие договорённости были нарушены?

#23991 2018-06-11 14:18:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что Чейни в это полез и от ПЛС огреб - это понятно. ПЛС на баттле с Русей сам признает, что посрался даже с Сетом, с которым дружил 12 лет. А тут какой-то шкет его поучает. Сам полез, сам огрёб и сам обиделся - тут правда гордиться особо нечем.

Ну как бы шила в мешке не утаишь: Денис такой всю жизнь. Другое дело, что в данном конкретном случае он явно не зря полез, чисто с точки зрения бизнеса. Он очевидно очень и очень выиграл от отделения. На момент, когда оно происходило, СловоСпб было флагманом поставки, потому что Крас практически не поставлял контент, а у Москвы был недостаточно сильный сезон. Екабшников тогда знать никто не знал и они турнирку до конца не довели, по независящим от них причинам. Не было каналов филиалов, был канал Слова, который ехал на флагмане. Флагман при этом еще платил за это деньги, при этом вкладывал деньги в контент, при этом функцию промо лидерский филиал выполнять перестал, потому что кроссовер с Версусом они проебали, а центральный паблик и центральный филиал под руководством Сережи явно падали. По итогу вопрос был не в том, какие свои обязательства не выполнил Крас, а в том, нахуя платить бабки за нихуя, пока результатом твоего труда пользуются, а тебе ебут мозги.
Если бы он сменил название и отдал пятеру, вообще был бы чист, как оскорбленная невинность. Но он не отдал и не сменил.

Даже неоплаченные Гнойным деньги за мейн со Сваном - во-первых, не его проблема

Нет, это его проблема, потому что это его участник. Если бы Славе не заплатили после кроссовера с Версусом, это тоже была бы его проблема. Что денег не обещали - факт. Но что при этом заплатили второй стороне (в проекте, где типа все равны и сидят за круглым столом) - это повод для недовольства (ака вы нас считаете вторым сортом). А Свану типа отдали победу, хотя судей не было. А Слава написал первый гимн на тему Крас Уебы, а Денис его повесил в закреп. А Крас ебически обиделся на первый гимн и стал говниться в ответ. Ну и поехали сраться, кто с кем был больше неправ и кто кого меньше уважает. А потом начались внутренние терки в Биг Мьюзик, и крайним оказался Питер, который мутит воду и зомбирует, а не участники Биг Мьюзик (ака Это не мой сынок мне дал в ебало, это его друг его испортил). А на финал отцы приехали не в Питер, а в Москву. А у Дениса сгорела жопа. А дальше, я так понимаю, хлынуло говно, которое конструктивно три года спустя не перескажешь.

#23992 2018-06-11 14:43:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ДЖОНИБОЙ ВСЁ-ТАКИ ВЕРНУЛСЯ xDDDD

#23993 2018-06-12 10:22:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кто-нибудь уже послушал хипхоперу Нойза?

присоединяюсь к вопросу, а заодно прошу оценить по шкале от 0 до Гамильтона

Я послушала, мне очень понравилось. Нотки Гамильтона там присутствуют, потому что Ваня говорил, что немного вдохновлялся этой работой, но мне кажется, что сравнивать их не корректно. Все-таки исторический мюзикл и переиначивание старого мифа - разные вещи.
Но мне очень понравилась девочка, которая поет за Эвридику и вообще почти все герои, кроме, может, Немезиды Пафос... А так отлично, очень интересно.
Я, если что, слушала и первый вариант (да, та единственная запись единственного концерта) и мне нравится всё, что он добавил с тех пор, 2 года не прошли зря. Очень нравится вступление "Голос и струны", нравится и то, чем закончилось. Встречала мнение, что он упростил мифологический сюжет сведя его до банальной истории про медные трубы, и что Эвридика какая-то странная, но я спокойно отношусь к новой трактовке известных сюжетов, мне норм.
Ну и плюс всё это очень красиво звучит просто само по себе.

#23994 2018-06-12 10:32:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ДЖОНИБОЙ ВСЁ-ТАКИ ВЕРНУЛСЯ xDDDD

Хде?  :lol:

#23995 2018-06-12 13:25:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не знаю, может, все уже посмотрели, но сюда никто не внес, так что внесу, пожалуй. Интервью С Кноунэймом и Гокиллой.

посмотрела интервью с Гокиллой и хочу подискутировать. аноны, как вы относитесь к тому, что большинство реперков на чем-то да торчит, а конкретно в этом интервью еще и делает это на камеру вместе с интервьюером, блять? просто интересно мнение.

#23996 2018-06-12 13:43:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ДЖОНИБОЙ ВСЁ-ТАКИ ВЕРНУЛСЯ xDDDD

Хде?  :lol:

https://twitter.com/JOHNYBOYriga/status … 4250828800
Мирон ещё вчера на этот счёт отписался х)

#23997 2018-06-12 13:49:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вы только представьте, сколько шуток на прошедших ивентах уже не актуальны! Если в баттлах второго раунда фб были шутки про Джонни или в последней паре первого раунда, то к моменту выхода уже они не будут смешными

#23998 2018-06-12 13:56:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну интро очень вторичное, но постою рядом с Мироном - удачи чуваку.

Спасибо внесшему анончику.

Отредактировано (2018-06-12 13:57:02)

#23999 2018-06-12 14:03:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

как вы относитесь к тому, что большинство реперков на чем-то да торчит, а конкретно в этом интервью еще и делает это на камеру вместе с интервьюером, блять? просто интересно мнение.

Я не признаю психические стимуляторы. И без них вижу мир красочно.

Борзеют ребятки, берега путают. Как обычно машинка правосудия раскручивается с опозданием, будут им и рейды и масштабный шмон. И все на публике резко станут ЗОЖ.
У нас на райончике, по крайней мере так случилось. Долго носились с травкой, пока не дошло до компетентных, а там уже и хуй чихнешь.

#24000 2018-06-12 14:04:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

посмотрела интервью с Гокиллой и хочу подискутировать. аноны, как вы относитесь к тому, что большинство реперков на чем-то да торчит, а конкретно в этом интервью еще и делает это на камеру вместе с интервьюером, блять? просто интересно мнение.

Никак не отношусь. Пока это делают совершеннолетние дееспособные люди, то меня это вообще ни коим образом не касается. При том, что я очень нежно люблю ЛСП, любила Рому, не умаляет того факта, что он закончил именно так, как сам того добивался. Легче мне от этого не становится, но это был его выбор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума