Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#22876 2018-04-03 12:08:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блин, Хунта аватарку сняла, а я не сразу понял.
Ясненько.

Прелесть в том, что конкурс чтецов сегодня кончится, я верну аватарку, она отобразится на всех моих комментах, и сразу станет видно, сколько сообщений я написал в этой дискуссии (спойлер: ноль). Но ты, конечно, дальше можешь убеждать себя, что на всем белом свете твоя кумирка может чем-то не зайти исключительно мне и все это происки злобной бабки. Чо еще от тебя ждать: ты ж поехавший).

#22877 2018-04-03 12:45:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Чо еще от тебя ждать: ты ж поехавший).

С чего ты сделала такой вывод?

Нет, понятное дело, у тебя горит жопа от того, что в ваш междусобойчик гадюк и обсиральщиц влезли дрочеры, но ты уж как-то показательно рвешься.
А бабку я в тебе пронзил по уровню ебаназии, если ты не бабка, извини, но вы очень похожи, тут не грех спутать.

#22878 2018-04-03 13:06:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

С чего ты сделала такой вывод?

Вот из этого, например:

Нет, понятное дело, у тебя горит жопа от того, что в ваш междусобойчик гадюк и обсиральщиц влезли дрочеры, но ты уж как-то показательно рвешься.

А бабку я в тебе пронзил по уровню ебаназии, если ты не бабка, извини, но вы очень похожи, тут не грех спутать.

Да я-то как раз бабка, только:

я верну аватарку, она отобразится на всех моих комментах, и сразу станет видно, сколько сообщений я написал в этой дискуссии (спойлер: ноль)

#22879 2018-04-03 13:31:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вот из этого, например:

И цитирует позднейшее сообщение, ох лул.
И по поводу бабки: пронзил тебя, хунта, по ебаназии в другом аноне, и ты сразу же вылезла с чем? с ебаназией, кумирками и прочим трэшем. То есть, все верно)
Продолжай, ты потешная.

Отредактировано (2018-04-03 13:31:51)

#22880 2018-04-03 13:57:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мирон может иметь какое угодно мнение по поводу раундов кого угодно, но он сказал, что он проматывал раунды Хэлла.
Напомню, дискуссия была такая: "раунды Хелла мотал, это невыносимо" https://twitter.com/norimyxxxo/status/9 … 3861685248
Дальше ему отвечают про абсурдный юмор: "ну значит это просто не мое, как-то скучно смотреть три раунда, целиком рассчитанные на попытку шокировать одной единственной темой. Хэлл может совершенно иначе..." https://twitter.com/norimyxxxo/status/9 … 4496850950
На что ему справедливо отвечает сам Хэлл: "пишешь, что мотал, при том утверждаешь, что все построено на одной тематике, добавляешь фразу про бесконечную комедию.

так мотал или смотрел? потому что гомовектор кончается в первом раунде, в третьем нет шуток практически, отсюда и возникает вопрос - что ты там успел оценить?" https://twitter.com/spasiboohallo/statu … 5930543104

Вот и все. "Я посмотрел и мне не зашло, понравился больше другой чувак и вообще я другой стиль люблю" - мнение. "Я проматывал, потому что это было невыносимо, раунды на одну тему, ну не мое" - не мнение, а "я проматывал".

#22881 2018-04-03 14:11:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

- не мнение

С каких это хуев?
Это его твиттер, там все его мнение.

#22882 2018-04-03 14:14:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

С каких это хуев?
Это его твиттер, там все его мнение.

Потому что невозможно составить мнение о том, чего не видел? Тогда это вранье называется, а не мнение. И "не читал, но осуждаю".

#22883 2018-04-03 14:18:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Святой Мирон может про кого-то сказать "смотреть невыносимо, хуйню несёт", а про Мирона никто говорить "смотреть невыносимо, хуйню несёт" не смеет. А кто осмелился - тот злобная гадюка, обсиральщица и лично бабка  :yeah:

#22884 2018-04-03 14:18:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

"Я проматывал, потому что это было невыносимо, раунды на одну тему, ну не мое" - не мнение, а "я проматывал".

Я проматывал раунды Мамы Стифлера, Птахи, Димасты и кого только не. Потому что это было невыносимо. Не обязательно дожирать что-то до конца, чтобы понять, что это совсем не твое. Человек в своем праве, какой бы медийной фигурой он ни был.

При том, что Хэлл в этом баттле мне понравился, но обесценивать чужое мнение и вкусы - такое себе.

Анон пишет:

потому что гомовектор кончается в первом раунде, в третьем нет шуток практически

Почти весь первый раунд и почти весь второй в гомотеме. В третьем тоже вроде это фигурировало.

#22885 2018-04-03 14:20:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Святой Мирон может про кого-то сказать "смотреть невыносимо, хуйню несёт", а про Мирона никто говорить "смотреть невыносимо, хуйню несёт" не смеет.

А кто-то скажет "хуйню несет" на смотрящего и осуждающего Мирона. И на него скажут. И так далее. Все норм, маленькие Спасипохи здоровы и не кашляют.

#22886 2018-04-03 14:28:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Человек в своем праве, какой бы медийной фигурой он ни был.

Я не говорила, что ему нельзя высказывать мнение, потому что он - медийное лицо. И все-таки Хэлл не Мама Стиффлера, если промотаешь ее - ничего не потеряешь, никаких охуительных схем и панчей, если промотать Хэлла (в этом баттле) - ускользнет вся суть, что он хотел сказать. К тому же, Мирон прекрасно смотрел Драго против Димасты, восхищался Оби-ваном и не смог смотреть Хэлла?
Извини, но я не поддерживаю вкусы "не читал, но выношу вердикт". Он мог бы сказать, что ему не зашло изначально и претензий бы не было (это говорил и Хэлл - если бы Мирон сказал по-другому, он бы не доёбывался). Возможно, проблема именно в формулировке, тогда вопрос снят.

Анон пишет:

Почти весь первый раунд и почти весь второй в гомотеме. В третьем тоже вроде это фигурировало.

Но и у Поха был гомовектор во всех трех раундах, только в одном моменте, где он по фактам баттлил было серьезно. То есть, у одного гомовектор на три раунда это ок, а у другого уже пиздец? Тему с гомосятиной и нежных отношений друг с другом Пох и Хэл форсят давно, оба одинаково, и было бы странно если бы комплиментарка была не про это.

#22887 2018-04-03 15:00:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И все-таки Хэлл не Мама Стиффлера, если промотаешь ее - ничего не потеряешь, никаких охуительных схем и панчей, если промотать Хэлла (в этом баттле) - ускользнет вся суть, что он хотел сказать.

Анон, на Хэлле не написано, что он принципиально лучше Мамы Стифлера, что он подготовился и что в этот раз точно можно что-то потерять. Он так слабо начал, что низкие ожидания от его уровня вполне неудивительны. Я лично досмотрел и был приятно удивлен, хотя и дальше смотрел через фейспалм со ржачем. То, что он сделал (без учета концовки третьего раунда) - это околокомплиментарный бэдбарс. Если не зашла харизма или не любишь такой юмор - то зачем жрать кактус?

Анон пишет:

Возможно, проблема именно в формулировке, тогда вопрос снят.

Возможно. Ну и вкусы у МЯ своеобразные.

Анон пишет:

Но и у Поха был гомовектор во всех трех раундах, только в одном моменте, где он по фактам баттлил было серьезно. То есть, у одного гомовектор на три раунда это ок, а у другого уже пиздец? Тему с гомосятиной и нежных отношений друг с другом Пох и Хэл форсят давно, оба одинаково, и было бы странно если бы комплиментарка была не про это.

Восприятие дохуя зависит от того, как подать и разбавлены ли гомошутки чем-то еще. А у Хэлла там были бронебойные панчи про баунти, про спасипохов, про хуй и рот, про то, что Пох натурал вопреки ебле в жопу, про френдзону, про бутылки, принимаемые дороже, про баттл ради обнимашек в конце. Да он баттл начал с того, что обнюхал Поха. Это только то, что запомнилось конкретному анону с первого прослушивания.
Пох хоть и шутил про любовь, у него концентрация была значительно меньше, шутки менее откровенные, к тому же было дохрена иных смысловых линий. Ничего удивительного, Хэлл реально гораздо больше топил за гомоеблю, вот и был воспринят как едущий на гомоебле.

#22888 2018-04-03 15:12:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И цитирует позднейшее сообщение, ох лул.
И по поводу бабки: пронзил тебя, хунта, по ебаназии в другом аноне, и ты сразу же вылезла с чем? с ебаназией, кумирками и прочим трэшем. То есть, все верно)
Продолжай, ты потешная.

Ну, ты вбежал в тред, кидаясь в других анонов говном, полыхнул с того, что здесь кто-то смеет не чтить твою религию, пронзил меня в нескольких других анонах, потом пронзил во мне какого-то одного анона, с которым спорил, потому что мама не научила тебя читать и ты с первого раза не осилил мой коммент, где говорилось, что я только что вступил в разговор. А под конец ты сплясал номер "да с я вас угараю, лул". Я думаю, что ты поехавший, видно и без моего первого коммента).

Это его твиттер, там все его мнение.

Ну а здесь мнения анонов о его мнении. А у Хэла мнение о его оценке. И все бы спокойно обменялись мнениями, если бы Мирона не бросались защищать так, как будто на него фашисты напали. Причем это каждый раз - один и тот же цирк, можно обсуждать любого рэпера, любой ивент и любое высказывание, но как только упоминается Окси, начинается пляс с оскорблениями анонов, других мс, других комментаторов и кого только не: за то же самое, на что отстаивается право Мирона. За мнение.

Если что, лично я как раз в этой ситуации никаких вопросов к нему не имею. Но полыхающий ад вторые сутки что здесь, что в дежурке смотрится ебически нездорово.

Отредактировано (2018-04-03 15:15:47)

#22889 2018-04-03 15:20:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, на Хэлле не написано, что он принципиально лучше Мамы Стифлера, что он подготовился и что в этот раз точно можно что-то потерять. Он так слабо начал, что низкие ожидания от его уровня вполне неудивительны. Я лично досмотрел и был приятно удивлен, хотя и дальше смотрел через фейспалм со ржачем.

Мне из всех, кто отзывался об этом баттле ближе всего мнение Лёхи Медь (как ни странно, лол), где он говорит, что у Хэлла и в этом баттле своя стратегия, что не всегда выкупаешь где он играет и не едет ли у него куку в прямом эфире. Да, у Хэлла был бэдбарс, но я удивилась, что у того же Оби Мирон видит "стиль пьяного мастера", а у Хэлла не видит отыгрыша абсурдного юмора. Ну да ладно.

Анон пишет:

Если не зашла харизма или не любишь такой юмор - то зачем жрать кактус?

Наверное, ты прав, я просто уже привыкла грызть кактус и разбираться что да как, даже если не особо выкупаю)

Анон пишет:

А у Хэлла там были бронебойные панчи про баунти, про спасипохов, про хуй и рот, про то, что Пох натурал вопреки ебле в жопу, про френдзону, про бутылки, принимаемые дороже, про баттл ради обнимашек в конце. Да он баттл начал с того, что обнюхал Поха. Это только то, что запомнилось конкретному анону с первого прослушивания.

Анош, я смотрела баттл, баунти и спасипохи просто вытатуировались у меня на мозгу =D Но у Поха была целая схема по подштанникам и финальный аккорд с их явлением)) Возможно, меньше грязи и откровенной лютой дичи, может, в этом все дело и не понравилось это, но на панчах Хэлла зал просто разматывало, я давно не видела на Версусе бьющуюся в истерике толпу, причем не только друзяши баттловиков веселились вместе с Рестором. Короче, да, наверное фломастеры.

Отредактировано (2018-04-03 15:21:23)

#22890 2018-04-03 15:21:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И все-таки Хэлл не Мама Стиффлера, если промотаешь ее - ничего не потеряешь, никаких охуительных схем и панчей, если промотать Хэлла (в этом баттле) - ускользнет вся суть, что он хотел сказать.

Анон, ты мне донельзя сейчас напоминаешь школьную учительницу литературы, утверждавшую, что современную литературу вот можно читать быстро, а классику - только подробно вчитываясь в каждую строку, иначе упустишь великий смысл.
Ничего ты не потеряешь, промотав хоть Маму Стифлера, хоть Хэлла, хоть Оксимирона, хоть Гнойного, хоть Дизастера. Ни-че-го, глубинных тайн вселенной ни один из них не раскроет. А понять, что кто-то из них сказал, не послушав, тоже нельзя. Даже не послушав Маму Стифлера.

#22891 2018-04-03 15:23:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, ты мне донельзя сейчас напоминаешь школьную учительницу литературы, утверждавшую, что современную литературу вот можно читать быстро, а классику - только подробно вчитываясь в каждую строку, иначе упустишь великий смысл.

Спасибо за сравнение, но я так не считаю) А имела в виду именно то, что ты говоришь дальше:

Анон пишет:

А понять, что кто-то из них сказал, не послушав, тоже нельзя. Даже не послушав Маму Стифлера.

Но я просто к тому, что у Мамы меньше баттловый опыт и пока особых схем я от нее не вижу. Да что там, у нее норм подача появилась только на баттле с Сеймуром. Маму я тоже не проматываю, мне интересно.

#22892 2018-04-03 15:24:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анош, я смотрела баттл, баунти и спасипохи просто вытатуировались у меня на мозгу  Но у Поха была целая схема по подштанникам и финальный аккорд с их явлением))

У меня тоже  :lol:  Мне кажется, это такая же историческая хуйня, как "твоя телка от меня течет и так горяча, дебил". БАУНТИ НА ВЕКААА
Ну а подштанники... имхо, это больше стрейтово смотрелось. Такой себе броманс.

Отредактировано (2018-04-03 15:25:26)

#22893 2018-04-03 15:25:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вы тут вообще нормальные, нет? При чем тут полыхающий ад? Ад полыхающий тут у тех, кто только и ждёт какого-то события, чтобы написать "жду как у оксимирона порвет шаблоны". Хейтерство в чистом виде, почему-то больше ничьих комментариев или слов так не ждут.
Я вообще не фанатка Окси, я не слежу за его жизнью и прочим, мне вообще интересно только творчество, а не мнения рэперов по любым вопросам. Но с этого заведомого ожидания, когда же, ну когда, Окси напишет что-то в твиттер, чтобы тут же вылить негатив, я просто в шоке.

#22894 2018-04-03 15:28:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я вообще не фанатка Окси, я не слежу за его жизнью и прочим, мне вообще интересно только творчество, а не мнения рэперов по любым вопросам. Но с этого заведомого ожидания, когда же, ну когда, Окси напишет что-то в твиттер, чтобы тут же вылить негатив, я просто в шоке.

Тих-тих, тут так принято, это норма. Охуеть со странных предъяв = вы фоннадки и защищаити!11 И да, полыхающий ад.
Я не ебу, может, там в дежурке люди реально разрывались от гнева? Тут вполне себе культурно общались, ну, с учетом того, что могут послать нахуй.

#22895 2018-04-03 15:28:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне кажется, это такая же историческая хуйня, как "твоя телка от меня течет и так горяча, дебил". БАУНТИ НА ВЕКААА

Этот панч должны где-нибудь обыграть дальше, иначе зачем это всё:lol:

Анон пишет:

Ну а подштанники... имхо, это больше стрейтово смотрелось.

Ну, меня впечатлила схема в по ним в первом раунде насколько они охуенны, что явление их в третьем раунде не затмило)) Может, и правда то, что "отдал" срезало всю гомоиронию текста про них.

#22896 2018-04-03 15:30:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я не ебу, может, там в дежурке люди реально разрывались от гнева?

Нет, вчера была очень смешная дискуссия, где все поугорали над этими твиттами, причем даже вместе с хэхачерами. Сегодня был выпляс с троллями, но это обычная для дежурки история.

#22897 2018-04-03 15:33:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я не ебу, может, там в дежурке люди реально разрывались от гнева? Тут вполне себе культурно общались, ну, с учетом того, что могут послать нахуй.

Тут очень хорошо видно разницу между теми же анонами за и против парта Хэла/за и против мнения Окси, которые выше культурно общались, и пляшущим ебанько с "междусобойчиком гадюк и обсиральщиц". :dontknow:

Сегодня был выпляс с троллями, но это обычная для дежурки история.

В дежурке всегда называют "выплясом с троллями" расклад, когда аноны пересрались. Тролля прознают безошибочно, и каждый - в оппоненте.

Отредактировано (2018-04-03 15:35:27)

#22898 2018-04-03 15:35:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон тут "защищает" Мирона и его право на свое мнение.

Но реально грустно, что самый огненный на Версусе баттл за последние месяцы (по мнению анона, ессно) встретил у верхушки этого самое Версуса неоднозначное отношение. В принципе, что нравится и кажется годным анону, во многом расходится с аналогичными представлениями Рестора, МЯ и кто там еще. И наоборот.
Винить их и обсирать за это нет смысла, ессно, но обидно. Мне бы хотелось, чтоб было больше площадок с годным контентом, а не баттлы за три ляма и "еее, бой!"

#22899 2018-04-03 15:38:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну, ты вбежал в тред, кидаясь в других анонов говном,

Ну вы поливаете Мирона говном, брызгая хейтерской слюной, но обижаетесь, когда вас тычут носом в ваше же дерьмо.

Я думаю, что ты поехавший, видно и без моего первого коммента).

Не, Хунта, ты уже успела попытаться наехать на мою маман, пронзить во мне хейтера-тролля, дрочеоа на религию, и под конец высралась "неадеквашкой". И знаешь, что? Если анона говнит такая поехавшая ебанашка всея дайри как ты, это почти комплимент)

Отредактировано (2018-04-03 15:38:29)

#22900 2018-04-03 15:40:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

пронзить во мне хейтера-тролля

Ну это ты сам придумал, а в остальном что и требовалось доказать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума