Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#22751 2018-03-21 13:56:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Федя Букер дропнул полноценный релиз, всем советую, прям хорошо

А на мой вкус очень проходная пластинка получилась, разве только Домой и Молния Маквин зашли. Но, наверное, как танцевальная музыка оно будет отлично слушаться.

Хз, мне оч зашло, особенно по сравнению с тем, что Федя раньше делал, и потанцевать, и подумать. В сущности, если бы он к нам приехал, то на концерт бы даже сходила)
За "Ведьмака" ему отдельный риспек  :great:

#22752 2018-03-21 18:41:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Про Рэпака и Наполусогнутых: я почему-то думал, что они собственно и встречаются. По крайней мере, у меня на РНБ сложилось такое представление, может быть, я ошибаюсь.

Она в прошлый раз приходила с молодым человеком своим - тем же, что в инсте, - вчера, правда, была уже без него.
Я говорил, что у Рэпака с Ксюхой хорошо с тактильностью, но она в общем-то не превышает границы, за которыми я бы сказал "ну наверняка они вместе". Как-то друг за друга они не держатся, общались за время мероприятия мало. Ничто из этого, конечно, не противоречит идее того, что они могли бы встречаться, но в подтверждение этой теории явно не идет.
Ты меня что-то заставил задуматься. Чисто теоретически за месяц могло что-нибудь поменяться, хз.

#22753 2018-03-21 19:00:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Про Рэпака и Наполусогнутых: я почему-то думал, что они собственно и встречаются. По крайней мере, у меня на РНБ сложилось такое представление, может быть, я ошибаюсь.

она вроде замужем, судя по инсте.

давно читаю ксюху в инсте, они с репаком душевно общаются, вместе тусят на фристайловых мероприятиях - как в москве, так и по рф, но друзья и учитель-ученица. молодой человек у ксюши есть, недавно мило поздравлял ее с 8 марта (насчет замужем ли - не держала свечку).

#22754 2018-03-22 09:52:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Внезапный вопрос: Слава что, веган? С каких пор?

#22755 2018-03-22 09:54:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слава все еще тролль. Вероятно, с рождения.

Аноны, спасибо за ликбез по Наполусогнутых.

Отредактировано (2018-03-22 09:55:26)

#22756 2018-03-22 12:14:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Внезапный вопрос: Слава что, веган? С каких пор?

У Славы девушка веган. Может когда начали вместе жить что-то и поменялось в его меню за компанию. Но   рыбу  он точно ест, судя по сториз. Мяса в последние месяцы там не видела.

Отредактировано (2018-03-22 12:16:18)

#22757 2018-03-22 15:50:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тоже заметила, что он перешёл на рыбу. В одной из последних ПЭ заказал треску на пару. Я прям почуяла запах ЗОЖ.

#22758 2018-03-22 16:04:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Он и пить перастал, в сториз только чай и безалкогольное. А К.,  его девушка,  в пэ недавно сказала что они уже месяц не пьют.

#22759 2018-03-22 20:29:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Там вышло интервью со Стефаном на палаче. Но волнует меня больше не Стефан, а Абба.

Под катом цитата

Скрытый текст

Я если что сам люблю аббу, не отказался бы от его серьезных баттлов, треков и какого-то развития в любом жанре, но. Я неоднократно слышал, что "Абба может лучше", чем сейчас, что он талантливый, просто расслабился, забил, неинтересно. Но после всех этих свидетельств гострайтинга возникает вопрос - а может ли?

Я как бы не отрицаю того, что писать текст тогда, когда ты активно в движухе и когда сто лет ничего не писал - это разное. И в общем-то вообще ничего не имею против гострайтинга для баттлов по фану. А вот для каких-то приципиальных конфликтных баттлов и для турнирок - ну, выглядит уже не очень. С "бетингом", "редактурой" текста, совместной подготовкой - уже сложнее вопрос. Хз, насколько это далеко заходит - "Нет такого, чтобы раунды прям друг другу писать, просто подкидываем идеи друг другу" - тоже по-разному можно понимать.
Но вот Стефан говорит, что на минский баттл они написали ему такой текст, что он не запомнит - то есть уже фактически не правки, не отбетка, не коррекция, а достаточно много чужого текста? Я повторюсь, что ничего плохого не вижу в самом факте его написания или совместного креатива, но - это ведь после всех "я писал" и "у меня есть студийная версия". Либо я запамятовал и абба пользовался более нейтральными формулировками.

Ну и собственно - Стефан упоминал, что во втором сезоне они тоже так делали. А вот там - насколько далеко заходила их помощь? В полуфиналах? В финале? Или я думаю об Аббе хуже, чем стоило бы? (Я на самом деле склонен к негативной оценке во многом потому, что периодически вижу, как абба не выкупает или делает вид что не выкупает панчи; хвалит некоторые свои на мой взгляд посредственные; но прямо убило меня, когда он не понял фишку полторашки в конце заявки на фрешблад. Там было "надо сохранить какую-то интри..." и видео обрывается. И он долго думал, что это какой-то косяк записи, пока ему прямым текстом не объяснили.)

Отредактировано (2018-03-22 20:33:28)

#22760 2018-03-23 04:06:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Про Аббу и гострайтинг:
Во-первых, Стефан немного путается в показаниях (?). Сначала говорит, что Абба ему текст не писал и не помогал, а вот он ему да, а потом он рассказывает, как они тестировали текста друг на друге в компании и помогали вносить правки (и Абба им в том числе). А так можно сравнить стиль и панчи у них всех, чтобы понять, кто там на что способен.

Про минский баттл, ну, такое. Абба не скрывал, что не пишет текст и будет фристайлить. Собственно, так оно и вышло. Как-то я сомневаюсь во всей этой истории.

Мне кажется, что ты не столько хуже думаешь об Аббе, сколько намного лучше о Стефане)) Не верю я, что он как-то сильно вложился в полуфинал/финал Аббы, а то Стефан уже каким-то гуру баттл рэпа стал, который на себе практически втащил Аббалбиска на первое место :D

#22761 2018-03-23 08:37:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Небольшой отчет про вчерашний концерт 140 bpm:

Вкратце: разъебали :heart2:

Начало было в семь, в семь начали запускать, до восьми было сольное выступление Бирдуса. Потом вышли все участники и зачитали сайфер. После этого по очереди выходили на сцену (одни либо с участниками фита), читали по два-три трека своих. Молдаване клево сделали, у Реймина вышло качовее. Кноунейм хорош, Гоукилла - бог, Вайбушка мил.
Всех встречали восторженным ревом (толпа где-то 60/40 м/ж), но только Диктатору орали в основном мужики. Он под некачовый бит что-то монотонно зачитал, даже флексить не удавалось. Шумм сделал на уровне, но новую планку не взял.
Главный сюрприз вечера - Мак Скири, он разорвал зал. Я не ожидала, похоже, никто этого не ожидал, но его биты + его читка сделали что-то фантастическое. Так как орали ему вчера, не орали никому другому. Он так смутился, и вообще оказался очень милым, совсем не таким, как в турнирке.
Под конец они еще дважды зачитали сайфер, орали громче всего на парт Скири.
Эдик объявил о начале второго сезона 140, сказал, что в таком составе они в последний раз, и официально закрыл первый сезон.
Московская толпа качала и орала круче питерской, по утверждениям всех выступавших :yeah:

#22762 2018-03-23 11:08:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я как-то не очень расслушал трек Кирича на микстейпе, но в живую это, конечно, был жуткий кач. Кстати, анон, кто с ним выходил? Народ так кричал вокруг, что я не расслышал имени(
Я как-то игнорил немного его творчество, но теперь видимо пора прекращать. В живой жизни он чертовски милый и обаятельный.
В живую мне неожиданно еще больше зашел Диктатор, я даже от себя такого не ожидал  :lol:
Гокилла слишком хорош для этого мира. Вот чей сольник я теперь готов ждать вечно.
Мне очень зашли еще танцы Никиты, он просто чертовский обаятельный кот) Вайб, мне кажется, очень смущался (??), я не ждал, что Муждеи зарядят "В отрыв", очень люблю эту песню у них ну и "Так вышло" с Гокиллой  :heart:
Очень понравилось то, как ребята вышли почитать с Шуммом "Жертву", хотя все время стоял и думал, как бы было здорово, если бы все же Шумм читал ее с Волки. Просто сделал себе больно на максималках(
Марина трогательно подпевала Эдику, когда тот забывал слова)))
Вообще я думал, что будет как в Питере, но рад, что вышло намного лучше. Вроде бы даже какие-то иногородние ребята были на концерте. Мы стояли в толпе с волгоградцами, как оказалось.
Ну и всем 140бпм поддержка зашла. Они так радостно охуевали от всего :"D Бирдус пару раз за голову хватался!
Грустно, конечно, что в таком составе в последний раз, но у меня теперь очень много надежд на 2й сезон и думаю, что придется ездить в теперь в Питер :D Особенно, если кое-какие любимки решат податься))

#22763 2018-03-23 13:57:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Знакомые девушки, которые ходили, рассказывают то же самое, мол, очень качово и круто(одна даже синяки набила на коленях), и добавляют, что весь концерт было прекрасно видно

+18

  :lol:
Антон был одним из самых убуханных и пару раз сбился, Мак Скири разорвал, Ноунейм охуенно душевно поет, Муждеи вообще молодцы, Килла и Ко заебато.
Шумм как и в Питере повторил "А знаете почему у сестры такая жопа?" перед кардио флоу :D
Одна девушка ему подарила футболку, он ею в сторис хвастался.
Ребята были очень довольные, выступили хорошо, в фотках не отказывали)

#22764 2018-03-23 15:33:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

18+

Я эту фразу нормально прочитал только с третьего раза  :lol:

#22765 2018-03-23 21:01:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Внезапный вопрос: Слава что, веган? С каких пор?

У Славы девушка веган. Может когда начали вместе жить что-то и поменялось в его меню за компанию. Но   рыбу  он точно ест, судя по сториз. Мяса в последние месяцы там не видела.

Ого, интересно как. А что про тян Славы скажете?

#22766 2018-03-24 14:09:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Внезапный вопрос: Слава что, веган? С каких пор?

У Славы девушка веган. Может когда начали вместе жить что-то и поменялось в его меню за компанию. Но   рыбу  он точно ест, судя по сториз. Мяса в последние месяцы там не видела.

Ого, интересно как. А что про тян Славы скажете?

ю маст би нью хиа

#22767 2018-03-24 15:58:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#22768 2018-03-24 17:12:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ебать, Саша.
Вот это что значит?
- Рики Эф действительно так сделал в ущерб противнику и неправ, но выходит, что на Версусе один из участников бесконтрольно сводил звук на баттле, потом никто баттл не посмотрел и выложил, все всех устроило, включая оппонента, а через дохуища времени орг прозрел. Пьяным что ли свой канал включил случайно?
- Рики этого не делал и площадка самым тупым в мире способом решила подобрать одного из своих лучших баттловиков из-за внутренних конфликтов.
Нахуя выступил, спрашивается?

#22769 2018-03-24 17:55:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

кажется саня опять обосрался, но это не точно
ONzUkk8sIG0.jpg

#22770 2018-03-24 20:00:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Версус все сильнее скатывается. Давайте публично сольем тех немногих баттл-рэперов с уровнем, что у нас остались, нам нужно больше Димасты и Птахи. Больше хайпа, больше фейма!

#22771 2018-03-24 20:06:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ВОЛКИ ВОЛКИ ВОЛКИ
JVZHzABptBs.jpg

Отредактировано (2018-03-24 20:12:10)

#22772 2018-03-24 20:26:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сегодня в баттл рэпе не день, а пранк вышедший из под контроля

#22773 2018-03-24 21:05:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рестор наезжает на любимца Рики, Рики не при чем, Ваня Волки вернулсяяя!!!, Слава записывает фит с Шокком (если не наеб), Кашин тусит со Славой, Славик в спортивном костюме орет ЗАМАЙ ЗАМАЙ ЗАМАЙ на шеститысячном фестивале, а Дэн Чейни выкладывает первым тизер самого горячего баттла со встречи

ЦЭПИЗДЭЦ

#22774 2018-03-24 21:22:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слава записывает фит с Шокком

чего, блядь??
Шокк, ну ты совсем :facepalm:

#22775 2018-03-24 21:51:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ВАНЕЧКА! Спасибо, что живой

Шура ебнулся вконец, похоже, Рики-тики-тави терпения и выдержки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума