Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#21526 2018-01-23 15:29:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Часть будет, анон. Часть турнирные баттлы открывает, чтобы знать, кто выиграл.

спасибо посмеялась

Класс, нафига вообще все эти баттлы. Давайте просто выкладывать турнирные таблицы и показывать, кто прошел дальше, кто нет, кто выиграл и с каким счетом.

Хотя Фиделио от этого только выиграло бы. Посмотрел Айша-Маниту. Стрип-клуб, оба участника читают с телефона все три раунда, панчей нет, все ебанулись.

#21527 2018-01-23 15:29:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

К слову о спойлерах. Позиция Эдика весьма однозначно - паблик ТСП он называет "пидарасами ебаными" и по-человечески просит толпу не сливать результаты.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-23 15:30:24)

#21528 2018-01-23 16:01:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

хах, прям в тему

Тот самый панч
7 минут назад
Твоё тупое тело обвиняет меня в том, что я публикую ЛАНЧИ? Да я буду их публиковать сколько захочу, мне вообще похуй, что ты думаешь

#21529 2018-01-23 17:14:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Досмотрела все балы Сектора, наконец.
Мало ли кому-то пригодится

полный рек по батлам Сектора, не считая финала и полуфинала РБЛ

Отредактировано (2018-01-23 17:16:31)

#21530 2018-01-23 17:19:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

По себе же судят, камон. :   )

Я-то точно открываю турнирные баттлы и баттлы основы с судейством - часто - чтобы глянуть счет. Если меня особенно не прут участники, а баттл не сделал шуму в плане качества, я его скорее всего целиком смотреть не буду. Если у тебя не "весь мир подождет", то это как бы нормально: площадок много, турнирки идут, жизнь короткая. Плюс если уже знаю, кто выиграл, фактор нетерпения теряется, я могу отложить, не посмотреть в первые сутки - и возможно не посмотреть потом, потому что отвлечет другой инофоповод/будут другие дела. Цимес в том, что так не только у меня.

И про снижение просморов - это смешно на самом деле. Ты реально думаешь, что те, кто хотел узнать результат не будут смотреть батл теперь? Еще раз спрошу, ты ебнулась?

Ты можешь сколько угодно истерить и пытаться оскорбить оппонента, вероятно, тебе без этого никак. Однако повторюсь: иди поори это Ресторатору, который усердно борется со сливами и закрыл публичный доступ на мероприятия в свое время, чтобы их избежать, или Кингсте.

ТСП сливал результаты и ладно бы если бы Забэ слил их на стриме сам, но он это сделал да еще привлекая участника турнира очень некрасивым образом.

Вообще не понял эту фразу внутри твоего рейдж-коммента.
Да, в том и проблема, что Забэ (в отличие от ТСП) слил результаты, привлекая участника турнирки. Что как бы дает 100% достоверности к сливу, в отличие от ТСП, и сильно расширяет аудиторию, которая к сливу прислушается/его вообще услышит.

Отредактировано (2018-01-23 17:27:21)

#21531 2018-01-23 17:33:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Плюс если уже знаю, кто выиграл, фактор нетерпения теряется, я могу отложить, не посмотреть в первые сутки - и возможно не посмотреть потом, потому что отвлечет другой инофоповод/будут другие дела.

лол, Эдик и Умнов сразу после полуфинала укатили на 3 недели в Гоа и в рот ебали всех тех, кто с нетерпением ждет выпуск батлов, так что пусть тоже идут нахуй со своими удержаниями спойлеров.

Если меня особенно не прут участники, а баттл не сделал шуму в плане качества, я его скорее всего не открою.

Да вот только это не касается финала 140, так же как и батла скажем Окси и Славы, которому че-то не помешала выстрелить аж целая слитая аудиозапить оглашения результатов и то, что о сливе аж в медузе написали.  Кстати, обычно там, где качество хуевое и батлы неинтересные, всем похуй на спойлеры обычно, ибо много шума они не делают, так же как это было на btb, например. Че-то я не видела, чтобы ты с полыхающим задом бегала и рассказывала, как спойлеры бедного Квида подставляют, хотя как раз-таки именно его далеко не топовые батлы являются потенциальными  жертвами тех, кто может смотреть батлы ради результатов (если такие долбаебы существуют, конечно). Ах да, Квид не словоспб, как же я могла забыть.

если им важен только счет - они откроют судейство, если для них это просто усиливает фактор нетерпения - они посмотрят с большей вероятностью и быстрее.

Если ты делаешь настолько неинтересные батлы, что люди приходят смотреть только счет в них ,то это проблема орга и подготовки выступающих, а не тех, кто спойлеры сливает.

Отредактировано (2018-01-23 17:52:11)

#21532 2018-01-23 18:00:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Че-то я не видела, чтобы ты с полыхающим задом бегала и рассказывала, как спойлеры бедного Квида подставляют, хотя как раз-таки именно его далеко не топовые батлы являются потенциальными  жертвами тех, кто может смотреть батлы ради результатов (если такие долбаебы существуют, конечно). Ах да, Квид не словоспб, как же я могла забыть.

Именно, только не в том плане, в котором ты пытаешься сорвать покровы. Btb не в моей сфере баттловых интересов, поэтому я просто не знал, что его результаты слили. Поэтому и не полыхал.

Если ты делаешь настолько неинтересные батлы, что люди приходят смотреть только счет в них ,то это проблема орга и подготовки выступающих, а не тех, кто спойлеры сливает.

Короче, все пидорасы, ты дартаньян.

Да вот только это не касается финала 140, так же как и батла скажем Окси и Славы, которому че-то не помешала выстрелить аж целая слитая аудиозапить оглашения результатов и то, что о сливе аж в медузе написали.

Я думаю, ты осознаешь, что между ИХ и финалом 140 - пропасть, что по освещению, что по просмотрам.
И даже в баттле Окси-СТ Ресторатор по сей день гордится запущенной дезой о победе СТ. Знаешь, почему? Потому что пока точной и единой инфы нет, в сегодняшнем пространстве любой счет может быть вбросом, и люди захотят проверить.
Я помню, как сливали счет ИХ. Был вброс фальшивого текста окси, двадцать разных вариантов счета, вбросы с фальшивыми сплетнями, все это перебивалось вбросами реальной инфы. В итоге был видос с мобилы, где счет объявляют в зале. Не было никаких официальных комментариев от участников. Счет был настолько невероятный - в этом исключительном случае - что продолжилась гонка набросов. Было 25 спекуляций на тему "а это записали специально, а это так быть не может". Потом все сми это расхватали. Потом Гнойный подосрал версусу и подтвердил счет, но в Славином пост-ироничном духе (Аргентина-Ямайка). Выкладку баттла невероятно ускорили, продакшн Версуса матюгался, хуел и рвал волосы на жопе, пытаясь успеть внутри недели его дропнуть (ПОТОМУ ЧТО результаты слили и они боялись потери интереса). В панике и спешке нормально не прикрутили графику, делали перерендер. Чейни стоял час в Москве на Фейсес-энд-Лейсес (насколько я помню, а то там было два подряд мероприятия), дожидаясь баттла, чтобы можно было показать его публике с экрана тут же при выкладке. Выкладыки не было и случилась она только в районе часа ночи, и все равно орги дропнули, лишь бы как можно скорее. А теперь мысленно обрисуй себе, какой должен быть страх возможных потерь из-за слива, чтобы так яростно и форсмажорно спешить, если всем насрать на результаты, все все равно посмотрят баттл из любви к искусству. Ресторатор, кстати, в итоге больше не работает со СловомСпб, так как винит их сторону организации в сливе.
Ты действительно думаешь, что всех бы это настолько ебло, если бы не сказывалось на просмотрах и бабках, а было чисто вопросом отвлеченного принципа/моей маняфантазией?

Если ты делаешь настолько неинтересные батлы, что люди приходят смотреть только счет в них ,то это проблема орга и подготовки выступающих, а не тех, кто спойлеры сливает.

Если ты делаешь не ИХ, у тебя хорошие шансы, что люди не знают, хорошо ты сделал или плохо. Тебе нужен как можно больший приток в первые сутки, чтобы ты попал в тренды и в предложки, чтобы в итоге тебя посмотрело больше народа, чтобы они расфорсили баттл, чтобы вообще люди узнали о том, что там было пиздато. А финал 140 - НЕ ИХ. И да, в турнирке если баттлит не твой фаворит/фавориты - ты смотришь счет. Ты заебешься любить весь состав фрешблада или весь состав 140, и все их отсматривать.

Отредактировано (2018-01-23 18:04:18)

#21533 2018-01-23 18:25:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ебе нужен как можно больший приток в первые сутки, чтобы ты попал в тренды и в предложки, чтобы в итоге тебя посмотрело больше народа, чтобы они расфорсили баттл, чтобы вообще люди узнали о том, что там было пиздато.

Если какие-то люди узнают, что финал был пиздатым и ожидаемым во время выхода финала, то они скорее  всего не в курсе за спойлеры.
Да даже сейчас смешно сравнивать масштабы просмотров 140 и масштабы тех, кто спойлерами интересуется, т.е. тех, кому интересна субкультура сама по себе, они сидят в тсп, на дваче там, здесь, смотрят Антошу и таких от силы 20-30к, а просмотры собирают от 400к в первые несколько суток. Это вообще несравнимые маштабы и говорить, что они на что-то там повлияют это смешно. Влияют в первую очередь репосты, на том же РиПе или Новом Рэпе, где массы даже не в курсе за то, что этот финал уже прошел, а так же сарафанное радио того, что этот  батл ахуенный. Хватит представлять так, будто слитые спойлеры со 140 - это пиздец трагедия, задолбала.
Вон половина последних РнБ были оказалась лютой сранью, но тем не менее просмотров собрала, а почему? А потому что репосты и реклама.

#21534 2018-01-23 18:26:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

в отличие от ТСП, и сильно расширяет аудиторию, которая к сливу прислушается/его вообще услышит.

у ТСП 20к подписчиков, а у Забэ стрим смотрит около 1к человек, ну в записи еще какое-то количество, но уж точно не шире аудитории ТСП))

#21535 2018-01-23 18:51:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

у ТСП 20к подписчиков, а у Забэ стрим смотрит около 1к человек, ну в записи еще какое-то количество, но уж точно не шире аудитории ТСП))

- эти 20к запись и смотрят, сверь по ютубу, не верь мне на слово.
- весть о шумме, лично фактически подтвердившем победу, разносится далеко за пределы офицальных подписчиков.

Хватит представлять так, будто слитые спойлеры со 140 - это пиздец трагедия, задолбала.

И мы снова возвращаемся к тому, что орги, которые видят статистику своих каналов и почему-то НЕ хотят сливов, - тупые дети, а анон из интернетов сейчас руками разведет.

Вон половина последних РнБ были оказалась лютой сранью, но тем не менее просмотров собрала, а почему? А потому что репосты и реклама.

Ииии...нахуя ты приплел проект, где вообще нет судейства, к спору о том, роляет ли слив результатов?

Влияют в первую очередь репосты, на том же РиПе или Новом Рэпе, где массы даже не в курсе за то, что этот финал уже прошел, а так же сарафанное радио того, что этот  батл ахуенный.

- Репосты будут одни и те жи, при наличие и отсутствии слива.
- Если ты понимаешь, как работает сарафанное радио в вопросе качества, ты скорее всего понимаешь, как работает оно же со сливами результатов.

Отредактировано (2018-01-23 18:54:36)

#21536 2018-01-23 18:59:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

- эти 20к запись и смотрят, сверь по ютубу, не верь мне на слово.

щас там 11к просмотров, и не думаю, что все выдержали полных 2 часа))

#21537 2018-01-23 19:02:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Влияют в первую очередь репосты, на том же РиПе или Новом Рэпе, где массы даже не в курсе за то, что этот финал уже прошел, а так же сарафанное радио того, что этот  батл ахуенный.

Анон, мне правда надо скринить тебе просмотры на видосах Забэ, или ты все-таки сам глянешь общую долю? Десятка за день (а еще вечер рабочего дня не настал) для записи стрима - это дохуя. Подожди чуть-чуть.

#21538 2018-01-23 19:22:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Влияют в первую очередь репосты, на том же РиПе или Новом Рэпе, где массы даже не в курсе за то, что этот финал уже прошел, а так же сарафанное радио того, что этот  батл ахуенный.

Анон, мне правда надо скринить тебе просмотры на видосах Забэ, или ты все-таки сам глянешь общую долю? Десятка за день (а еще вечер рабочего дня не настал) для записи стрима - это дохуя. Подожди чуть-чуть.

я другой анон, но даже если стрим Забэ посмотрит миллион человек, это вообще не значит, что хотя бы один из них перехочет смотреть сам баттл

#21539 2018-01-23 19:32:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блин, считаю раунды Руси против Аббы той еще ебаназией, но тут в цвбмц запостили тот его панч про дельфинчиков, сижу читаю и ржу как тварь на весь вагон метро. :lol:

#21540 2018-01-23 19:39:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Блин, считаю раунды Руси против Аббы той еще ебаназией, но тут в цвбмц запостили тот его панч про дельфинчиков, сижу читаю и ржу как тварь на весь вагон метро. :lol:

Сочетание с фоткой идеальное :lol: еще и сам Руся в комменты пришел
Первый раунд про лизание жопы был беспросветно уебищный, но вот с панча про Чейни и ебущихся собак я проорал как не в себя

#21541 2018-01-23 21:32:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Эх, Букер, вроде и мразь эту не защищает, а всё равно выходит дурасамавиновата
https://twitter.com/bookerdefred/status … 7992051713

#21542 2018-01-23 21:41:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Эх, Букер, вроде и мразь эту не защищает, а всё равно выходит дурасамавиновата
https://twitter.com/bookerdefred/status … 7992051713

Анон, он в телеграме подробно расписал, что думает.
Мы не знаем, что произошло. Мы не знаем, как вела себя девушка, кем был парень и какие у них были отношения. Он виноват просто потому, что убил, вне зависимости от этого, но совет для девушек вполне разумный - держаться подальше и не устраивать вокруг себя киношных драм, даже в фильмах это не всегда хорошо заканчивается.

#21543 2018-01-23 21:42:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Эх, Букер, вроде и мразь эту не защищает, а всё равно выходит дурасамавиновата
https://twitter.com/bookerdefred/status … 7992051713

Прости, пожалуйста, но ты чем читал? :really:

#21544 2018-01-23 22:18:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Эх, Букер, вроде и мразь эту не защищает, а всё равно выходит дурасамавиновата
https://twitter.com/bookerdefred/status … 7992051713

Анон, он в телеграме подробно расписал, что думает.
Мы не знаем, что произошло. Мы не знаем, как вела себя девушка, кем был парень и какие у них были отношения. Он виноват просто потому, что убил, вне зависимости от этого, но совет для девушек вполне разумный - держаться подальше и не устраивать вокруг себя киношных драм, даже в фильмах это не всегда хорошо заканчивается.

Вот именно что мы не знаем, как она себя вела, из чего состояло их общение и т.д. Держаться подальше было бы хорошим советом, если можно было бы на изи понять, ебанутый человек или нет, но к сожалению, это достаточно трудно.

#21545 2018-01-23 22:29:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

но совет для девушек вполне разумный - держаться подальше и не устраивать вокруг себя киношных драм, даже в фильмах это не всегда хорошо заканчивается.

Это охуенный совет для телепатов. Жаль, их так мало среди девушек.
С остальным лучше пройти в тред преступлений или самудурувиноватую, я всегда готов насовать хуев в панамку адептам ТБ.

Алсо, возмущен позицией "ачотакова" про слив результатов баттлов. Да, прикиньте, есть те, кому неинтересно смотреть баттлы, заранее зная, кто победил. Да, нас больше одного-двух. Да, мы не приносим просмотры, тот же ИХ я посмотрел через неделю или две после выкладки, потому что знал счет. Но это был ИХ, далеко не все баттлы так расхайпованы. Удваиваю совет сходить к Ресторатору или Эдику со своим "ачотакова", пусть порадуются.

Заодно возмущен словами, что Хайду не хватает чю. Все нормально у отца с чю, вот у Забэ проблемы.

#21546 2018-01-23 22:39:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это охуенный совет для телепатов. Жаль, их так мало среди девушек.

Анон, никто, ни я, ни Букер, не говорит, что надо пронзать всех и вся, а если не пронзил - то дурак.
Но если уж понял, то играть в веселые игры "я королева старшей школы, а он - влюбленный в меня отброс", не стоит. Девочки тоже не все святые, таких раскладов чуть больше, чем дохрена. И даже не потому, что тебя могут убить за это, а просто потому, что это определенно хуево по отношению к живому человеку.

#21547 2018-01-23 22:45:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но если уж понял, то играть в веселые игры "я королева старшей школы, а он - влюбленный в меня отброс", не стоит. Девочки тоже не все святые, таких раскладов чуть больше, чем дохрена. И даже не потому, что тебя могут убить за это, а просто потому, что это определенно хуево по отношению к живому человеку.

Определенно хуево по отношению к живому человеку убить его и выебать труп. Если тебя не устраивают чьи-то игры, не играй в эти игры. Девушки не цепями к себе этих несчастных влюбленных приковывают. Тоже охуенный совет, вам с Федей на заметку.

#21548 2018-01-23 22:46:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если тебя не устраивают чьи-то игры, не играй в эти игры. Девушки не цепями к себе этих несчастных влюбленных приковывают. Тоже охуенный совет, вам с Федей на заметку.

+10000000

#21549 2018-01-23 22:50:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Это охуенный совет для телепатов. Жаль, их так мало среди девушек.

Анон, никто, ни я, ни Букер, не говорит, что надо пронзать всех и вся, а если не пронзил - то дурак.
Но если уж понял, то играть в веселые игры "я королева старшей школы, а он - влюбленный в меня отброс", не стоит. Девочки тоже не все святые, таких раскладов чуть больше, чем дохрена. И даже не потому, что тебя могут убить за это, а просто потому, что это определенно хуево по отношению к живому человеку.

Но судя по предсмертной записке, которую читал и Букер, и я, девочка в открытую говорила, что он ей не нравится, и что ей нравится его друг. Или это и называется игрой в "королеву старшей школы" и разведением драм?

#21550 2018-01-23 22:55:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но судя по предсмертной записке, которую читал и Букер, и я, девочка в открытую говорила, что он ей не нравится, и что ей нравится его друг. Или это и называется игрой в "королеву старшей школы" и разведением драм?

Видимо, тот факт, что она снимала квартиру с этим мудаком, как-то трансформируется в голове некоторых, включая Букера, в игру "королева школы и ботан". Хотя она просто снимала квартиру.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума