Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#21476 2018-01-23 10:46:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну нет худа без добра: есть хорошие шансы, что Забэ пересрется с Екб.

#21477 2018-01-23 10:46:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Перекат из Додотреда.

И зачем оно тут?

Отредактировано (2018-01-23 10:47:06)

#21478 2018-01-23 10:48:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Перекат из Додотреда.

И зачем оно тут?

У какого-то анона неистово полыхает, поэтому за сегодняшнее утро эти ссылки уже принесли в дежурку, додотред и теперь сюда. :facepalm:

#21479 2018-01-23 10:50:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

:vanga: Полыхающий анон это Бейли

#21480 2018-01-23 10:53:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У какого-то анона неистово полыхает, поэтому за сегодняшнее утро эти ссылки уже принесли в дежурку, додотред и теперь сюда. :facepalm:

Можно вообще всю эту движуху с Фаленом, если она уже не про Дашу, обсуждать в соответствующем треде, если так хочется. В треде руреперов почему-то вообще о другом трещат.

Мне так понравилось это "почему-то", лол

#21481 2018-01-23 10:57:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Перекат из Додотреда

И что? Будешь всех твиттерских сюда вносить или только тех, которые тебе лично не нравятся? O_o

#21482 2018-01-23 11:13:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

это обычное поведение Забэ на стримах

Это хуевое поведение. И я буду бомбить и дальше, пока он хамит, называет человека пиздаболом по надуманному самим же Забэ поводу, а его отбитая аудитория уже готова запускать хэштеги в твиттер.

да я и не говорю, что мне нравится его поведение, я говорю, что пора привыкнуть и не гиперреагировать, ну это же просто Забэ и его чю.
не надо воспринимать всерьез ни его обещания и анонсы, ни эпатажные высказывания, ни тот же счетчик для Шумма. это все элементы шоу, которые надо именно так и воспринимать, и не тратить нервы понапрасну. имхо.

#21483 2018-01-23 11:15:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну нет худа без добра: есть хорошие шансы, что Забэ пересрется с Екб.

да)))) они ж его впервые увидели и услышали вчера.

#21484 2018-01-23 11:19:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А вообще Забэ там хоронят уже

https://vk.com/nishiy_hype?w=wall-147453524_6822_r6831

#21485 2018-01-23 11:23:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

да)))) они ж его впервые увидели и услышали вчера.

Ну Чейни его год слышал и видел перед тем, как перебанил. Если ты не в курсе, анон, так оно обычно и происходит: до определенного момента тебя что-то устраивает - а потом уже не устраивает совсем, если градус ебаназии конкретно в твою сторону растет.

Отредактировано (2018-01-23 11:30:26)

#21486 2018-01-23 11:26:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я кстати замечу, что революционный видос со срывом покровов Забэ обещал 20ого. Видос не вышел.

Чо-то как-то очень странно все у Забэ в твиттере. Это прям не его хоронят, это он прям только что Чейни перещеголял.
https://twitter.com/antonzabe/with_replies

Отредактировано (2018-01-23 11:29:14)

#21487 2018-01-23 11:32:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

это обычное поведение Забэ на стримах

Это хуевое поведение. И я буду бомбить и дальше, пока он хамит, называет человека пиздаболом по надуманному самим же Забэ поводу, а его отбитая аудитория уже готова запускать хэштеги в твиттер.

да я и не говорю, что мне нравится его поведение, я говорю, что пора привыкнуть и не гиперреагировать, ну это же просто Забэ и его чю.
не надо воспринимать всерьез ни его обещания и анонсы, ни эпатажные высказывания, ни тот же счетчик для Шумма. это все элементы шоу, которые надо именно так и воспринимать, и не тратить нервы понапрасну. имхо.

схуяли я к этому должна привыкать? если он ебанутый, то простите, он ебанутый. И я хочу и говорю это
значит, по твоей логике, если я считала, что звонок Хайду - это ебанатство, то о звонке Шумму я должна была промолчать, ибо это уже было?
Тут как раз наоборот, ненормально, если это уже воспринимается как норма фанатками Забэ и его стримов

#21488 2018-01-23 11:33:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я кстати замечу, что революционный видос со срывом покровов Забэ обещал 20ого. Видос не вышел.

Чо-то как-то очень странно все у Забэ в твиттере. Это прям не его хоронят, это он прям только что Чейни перещеголял.
https://twitter.com/antonzabe/with_replies

что ты имеешь в виду?
у него запой просто и похмельные синдромы, и хронический пиздеж, который почему-то принимают за чистую монету

#21489 2018-01-23 11:42:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тут как раз наоборот, ненормально, если это уже воспринимается как норма фанатками Забэ и его стримов

Прямо с языка снял.

#21490 2018-01-23 11:48:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

схуяли я к этому должна привыкать? если он ебанутый, то простите, он ебанутый. И я хочу и говорю это
значит, по твоей логике, если я считала, что звонок Хайду - это ебанатство, то о звонке Шумму я должна была промолчать, ибо это уже было?
Тут как раз наоборот, ненормально, если это уже воспринимается как норма фанатками Забэ и его стримов

я не фанатка Забэ, стримы смотрю иногда для поржать. альтернативы все равно нет, я имею в виду стримы по баттлам. своеобразные рофлы Забэ мне уже приелись, я не стала их одобрять, но стала воспринимать как рофлы, а не как "пиздец как он может говорить такое", чего и всем советую. думаю, с Екб у него все будет в порядке, как и раньше. запуск хэштэга про Шумма - конечно, страшная угроза =D (нет)

Отредактировано (2018-01-23 11:48:55)

#21491 2018-01-23 11:57:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

но стала воспринимать как рофлы, а не как "пиздец как он может говорить такое"

Рад за тебя. А я его воспринимаю его как еблана, который несет хуйню.

#21492 2018-01-23 12:00:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я не фанатка Забэ, стримы смотрю иногда для поржать. альтернативы все равно нет, я имею в виду стримы по баттлам. своеобразные рофлы Забэ мне уже приелись, я не стала их одобрять, но стала воспринимать как рофлы, а не как "пиздец как он может говорить такое", чего и всем советую. думаю, с Екб у него все будет в порядке, как и раньше. запуск хэштэга про Шумма - конечно, страшная угроза =D (нет)

Анон, если кроме шуток, то даже у Славы рофлы - не всегда строго рофлы, иногда, к сожалению, они имеют отражение в реальности.
Забэ не забавный вымышленный персонаж. Он вполне реально давал лещей Мыши, например, вполне реально делал сливы, у него вполне реальные конфликты, он даже с блядского Аббалбиска горел всерьез без всяких там рофлов. И дело не в том, что это как-то там повредило Аббалбиску, это никак ему не повредило. Дело в том, что половину хуйни, которую Забэ творит, он творит от чистого сердце и без всяких рофлов, это левые отпизделки, а вторая половина - которая шуточная - периодически похожа на блевоту. Хайду вот тоже не смешно с него почему-то.
И дело не в страшной угрозе. Дело в том, что периодически людей заебывает панибратское хамское отношение от левого хуя. Парагрин может схавать вопли Забэ (тоже вот никак не рофловые) о том, что Сектор на фб обязан представляться, как баттлвоик рбл, а не екб, а может не схавать. Шумм может посчитать веселыми звонки со стрима, дабы Забэ мог приосаниться перед подписотой, а может и нет. Я Забэ не люблю, поэтому буду рада, если Шумм к нему не пойдет. Значем нужен ебаный цирк, когда можно без него? На сегодняшний день Забэ выезжает исключительно засчет таланта и хайпа баттловиков, которые идут к нему на проект. И костяк его сезона создали люди, которые пошли к нему на проект, потому что он на "правильной" стороне конфликта с Питером. Плюс подтянулся екб, которому полтора года назад незаслужено не хватало хайпа. Сейчас с хайпом все в порядке. Забэ мог бы ценить чужой вклад и вести себя поуважительней. При его гоноре и его понтах на собственный счет, не лишним было бы.

Отредактировано (2018-01-23 12:05:02)

#21493 2018-01-23 12:38:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Перекат из Додотреда. "Что этот Фаллен себе позволяет?!"

Скрытый текст

С последнего что-то охуел малость. Она совсем неадекватная или да? С ней еще так вежливо разговаривают, а я бы на месте артера сразу на хуй послал. Бейли что-то совсем заносит. Да и как правильно отметил в теме Додо анон: у Фаллена есть все права так реагировать. Да и не пойму я с чего у фандома так горит: чувак имел полное право на любую реакцию. При этом он вполне себе четко написал: пишите, что хотите, но не надо мне это носить. И правильно написал. А все бомбят так, будто он лично им в утреннюю кашу нассал :facepalm:

#21494 2018-01-23 12:45:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он вполне реально давал лещей Мыши, например

да каких лещей? камон ;D  Ваня покладистый мальчик, ему сказали - а давай извинишься, он извинился, ему пофиг вообще, он к Забэ баттлить после этого пошел.

Анон пишет:

вполне реально делал сливы

много кто их делал, не он один

Анон пишет:

с блядского Аббалбиска горел всерьез без всяких там рофлов

тут очень его понимаю и даже сочувствую, на его месте горела бы еще больше

Анон пишет:

Хайду вот тоже не смешно с него почему-то.

у разных людей разное чувство юмора, ну а Хайду его так-то немного не хватает (имхо)

Анон пишет:

периодически людей заебывает панибратское хамское отношение от левого хуя

это уже они сами разберутся, по вчерашнему не вижу, с чего бы Парагрин стал обижаться, тем более Сектор. Шумм вряд ли станет напрягаться из-за одного телефонного звонка. посмотрим.

Анон пишет:

Я Забэ не люблю, поэтому буду рада, если Шумм к нему не пойдет.

не по теме, но - именно поэтому твое мнение мало кто воспринимает всерьез - оно у тебя всегда целиком зависит от люблю/не люблю, никаких сюзпризов.

Анон пишет:

Забэ выезжает исключительно засчет таланта и хайпа баттловиков, которые идут к нему на проект. И костяк его сезона создали люди, которые пошли к нему на проект, потому что он на "правильной" стороне конфликта с Питером. Плюс подтянулся екб, которому полтора года назад незаслужено не хватало хайпа. Сейчас с хайпом все в порядке. Забэ мог бы ценить чужой вклад и вести себя поуважительней. При его гоноре и его понтах на собственный счет, не лишним было бы.

тут я согласна по большей части, его манера общения с людьми мне тоже не близка. но кому-то не такому трепетному, как мы с тобой, оно нормально, иначе бы вокруг Забэ уже очень давно людей не осталось. плюс я думаю, вне стримов он все-таки не постоянно так себя ведет.

#21495 2018-01-23 12:49:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Захожу в тред, а тут какая-то хуебесия  :facepalm:
Нормально вообще, позвонить под полночь, когда приличные люди спят(или играют в доту), начать требовать деньги, которые тебе никто, нахуй, не обещал, а потом идти жаловаться дяде Грише(он же, бля, папаша Димы, а самому Диме лет 11) на хуевого Шумма - это надо быть вообще отбитым.
Тут такая разница, что когда он порет свою еботеку чисто на стриме, то в целом - это никому не мешает, но когда это переносится ИРЛ, уже получается всратая хуйня.

он хамит, называет человека пиздаболом по надуманному самим же Забэ поводу, а его отбитая аудитория уже готова запускать хэштеги в твиттер.

+1000 плюсов!
Дима, конечно, вряд ли выключил комп или бросился лихорадочно искать кнопку доната, но сам факт это какая-то адовая всрань

ну а Хайду его так-то немного не хватает (имхо)

Ага, не хватает юмора быть постоянным объектом насмешек Антошеньки, или может не хватает юмора на хихи, когда ему по объявлению по продажи машины звонят и представляются Чейни? А, поняла, ему не хватает юмора на то, чтобы не прийти на стрим, чой-то он нос воротит, "заебал приходи на стрим старпер", это, конечно, дохуя убедительно.
Я надеюсь, у нас тут зеленое гуляет, а не реально так думает

Отредактировано (2018-01-23 12:52:11)

#21496 2018-01-23 12:53:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

С последнего что-то охуел малость. Она совсем неадекватная или да? С ней еще так вежливо разговаривают, а я бы на месте артера сразу на хуй послал. Бейли что-то совсем заносит. Да и как правильно отметил в теме Додо анон: у Фаллена есть все права так реагировать. Да и не пойму я с чего у фандома так горит: чувак имел полное право на любую реакцию. При этом он вполне себе четко написал: пишите, что хотите, но не надо мне это носить. И правильно написал. А все бомбят так, будто он лично им в утреннюю кашу нассал

По-моему Бейли тупее бревна. Доебки до артера это вообще :facepalm:
- Он не поставил кредиты!
- Я этого и не хочу.
- У нас за такое бьют ебало!
- Мне все равно.
- А если бы это был мой арт!..

Но это не твой арт, тупоголовая. Зачем ты лезешь к человеку со своим всратым мнением и навязчиво его пропихиваешь? Точно такие же упоротые и занимаются тем, что носят свои ебанутые шипы в реплаи реальным людям, а потом внезапно возмущены, что им хуев в панамку прилетело.

#21497 2018-01-23 13:06:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Дима, конечно, вряд ли выключил комп или бросился лихорадочно искать кнопку доната, но сам факт это какая-то адовая всрань

ДИМА ЕХАЛ В МЕТРО, когда ему позвонили, а не спал и не играл в дотку.
сначала смотри - потом комментируй.

Отредактировано (2018-01-23 13:06:51)

#21498 2018-01-23 13:09:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ДИМА ЕХАЛ В МЕТРО, когда ему позвонили, а не спал и не играл в дотку.
сначала смотри - потом комментируй.

когда приличные люди спят(или играют в доту)

Дима мог хоть тайского транса под кодовым именем Танцор в это время ебать, это нихуя не повод звонить ему в ночи и доебываться. Начиная с того, что у Забэ в жопе нет встроенного прознатора на то, чем человек в полночь занят, и продолжая остальной ебалой.

#21499 2018-01-23 13:27:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но это не твой арт, тупоголовая. Зачем ты лезешь к человеку со своим всратым мнением и навязчиво его пропихиваешь? Точно такие же упоротые и занимаются тем, что носят свои ебанутые шипы в реплаи реальным людям, а потом внезапно возмущены, что им хуев в панамку прилетело.

Я просто не понимаю, чего она пыталась этим добиться? Чтобы артер пошел и потребовал проставить копирайт или что?

чисто имхо про Бейли

#21500 2018-01-23 13:30:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Народ, серьезно. Можно сюда эту вашу Бейли не носить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума