Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#21426 2018-01-21 17:51:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я очень извиняюсь, а откуда данные, что Дип до сих пор хочет баттл? ну что с Денисом у тебя телепатическая связь, я в курсе. А чё, с Дипом тоже?

Ок, Дип ничего не хочет, просто так пидорасит его в баттлах с другими оппонентами.
Да, у меня телепатическая связь, ведь именно телепатическая связь нужна для того, чтобы сделать вывод, что чувак не хочет баттла, если он отказался от баттла.

#21427 2018-01-21 18:00:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Аббы стрим

#21428 2018-01-21 18:06:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я очень извиняюсь, а откуда данные, что Дип до сих пор хочет баттл? ну что с Денисом у тебя телепатическая связь, я в курсе. А чё, с Дипом тоже?

Ок, Дип ничего не хочет, просто так пидорасит его в баттлах с другими оппонентами.
Да, у меня телепатическая связь, ведь именно телепатическая связь нужна для того, чтобы сделать вывод, что чувак не хочет баттла, если он отказался от баттла.

Ну как бы много кто много кого упоминает в раундах, например, в сегодняшнем баттле ОК упоминал Мишу Конфуза, во вчерашнем Керамбит упоминал Сеймура...

#21429 2018-01-21 18:27:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну как бы много кто много кого упоминает в раундах, например, в сегодняшнем баттле ОК упоминал Мишу Конфуза, во вчерашнем Керамбит упоминал Сеймура...

Я думаю, анон, ты все-таки осознаешь разницу между Ок, упоминувшим Мишу Конфуза, и например Дипом на баттле с Псайбоем.

#21430 2018-01-21 19:23:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Просто обязана внести новую фотку Юли, ведь она там котя https://www.instagram.com/p/BeN5e8OhiNG/

Отредактировано (2018-01-21 19:23:24)

#21431 2018-01-21 19:32:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Какая же она красавица.
Спасибо, что принес, анон.

#21432 2018-01-21 20:05:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну как бы много кто много кого упоминает в раундах, например, в сегодняшнем баттле ОК упоминал Мишу Конфуза, во вчерашнем Керамбит упоминал Сеймура...

Я думаю, анон, ты все-таки осознаешь разницу между Ок, упоминувшим Мишу Конфуза, и например Дипом на баттле с Псайбоем.

Хммм, посмотрим. На баттле с Псайбоем Дип упоминал: Интего, Бояру, Вараба, Хайда, Хасана, Барни, Рассела, Свана, Юлю Киви, Аббу, Всяча, Кингсту, Забэ, Галата...  ну там был оборот "панчи генеральского уровня", но это никак не наезд на него...

#21433 2018-01-21 20:13:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Люблю стабильность: какие бы инфоповоды не случились, тут будет одно и то же. Как говорится, разбудите меня через сто лет, спросите, что делается в тредике, и я отвечу - бабка в тысячный раз защищает честь своей петербургской вайфу.

#21434 2018-01-21 20:15:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ну там был оборот "панчи генеральского уровня", но это никак не наезд на него...

Да ладно, все знают, что Чейни - это больная мозоль для Дипа. Нет-нет да сделает пару тройку панчей про него в батлах. Даже сейчас, когда он порядком остыл. С Отриксом - 2 панча, с Волки - 2 панча.
И если допустим, когда в 2015-ом Дип подъебывал Халфа несколько раз, то подъебывал исключительно в ответочку, то сам Чейни или даже кто-то из СловаСПБ особо не назежали на него и не упоминали его, если не считать то стебное видео-ответочку на чейни-дисс, который сделали Забэ, Букер и кто там еще. Поэтому доебы Дипа выглядят немного глупо уже.

#21435 2018-01-21 20:17:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хммм, посмотрим. На баттле с Псайбоем Дип упоминал: Интего, Бояру, Вараба, Хайда, Хасана, Барни, Рассела, Свана, Юлю Киви, Аббу, Всяча, Кингсту, Забэ, Галата...  ну там был оборот "панчи генеральского уровня", но это никак не наезд на него...

Ок, анон, это бесполезный разговор, проще согласиться, что Дип не наезжает ни на генерала, ни на словоспб, не пародирует Чейни в том же баттле, не построил на доебках к Питеру половину атаки, а Забэ без вопросов упоминает ровно так же, как и Чейни, и в одинаковом ключе. У тебя свой особенный прерасный мир, всем бы нам в нем жить.

Люблю стабильность: какие бы инфоповоды не случились, тут будет одно и то же. Как говорится, разбудите меня через сто лет, спросите, что делается в тредике, и я отвечу - бабка в тысячный раз защищает честь своей петербургской вайфу.

Если только кто-то не семенит, тут нужна еще одна охуенная призма размером с призму Додо, потому что с аноном мы спорим о том, есть ли у Дипа предъявы к Чейни, но ни с какого бока не о том, хорош Чейни или плох.

Отредактировано (2018-01-21 20:18:30)

#21436 2018-01-21 20:21:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

хорош Чейни или плох.

Скрытый текст

#21437 2018-01-21 21:01:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Гифкоанон в диком восторге от этого страдающего средневековья на лице у Фаллена  :yeah:

Скрытый текст

#21438 2018-01-22 00:09:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дорогие все, а кто знает, из какого видео со Славой эти гифки? Анон наткнулся в додорэп-треде и погиб

Скрытый текст

#21439 2018-01-22 00:10:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Дорогие все, а кто знает, из какого видео со Славой эти гифки? Анон наткнулся в додорэп-треде и погиб

Из этого

Скрытый текст

#21440 2018-01-22 01:04:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Наткнулась на батл Мовца и Аббы - это такая ебанутая дичь:D но так зашла, причём от обоих
Скажите, что я не сумашедшая :D

#21441 2018-01-22 01:34:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Наткнулась на батл Мовца и Аббы - это такая ебанутая дичь:D но так зашла, причём от обоих
Скажите, что я не сумашедшая :D

Нет, конечно
Анон тоже обожает трэш, и это никогда не мешало ему жить
(Более того, анон очень удивляется, когда ебанутым называют, например, раунд Аббы про трактор. Ну как бы трактор. Это даже далеко не "вхожу в туалеты без стука". Всякое бывает, и что?)

Отредактировано (2018-01-22 01:35:56)

#21442 2018-01-22 07:56:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну и строчки, типа, ты ноунейм поэтому я не буду проводить хоть какой-то анализ, такое себе, на этом ведь можно пиздато сыграть, да хоть про Квида бы кто-нибудь пошутил, ан нет!

Смотрел местами вчера стрим Аббы (4 часа, сука!), тот всю дорогу рофлил, называл Макса пиздаболом (себя тоже  =D ). Был вопрос, как вообще баттл и Картавый как оппонент? Ответил, что баттл таксебетсу, шаблонно и стандартно. Ему свой текст не нравится (кроме Максим и трактора). Решил не копать, потому что шутки бы тупо не зашли. И я соглашусь. За филиалом в Екб следил полтора человека, никто бы не выкупил. В конце Абба пошел на стрим к Меди и Классику, где Леха один в один практически это повторил.
Еще забегал Макс, как раз на моменте, где они из одной канистры пили. Напомнил, что он из столицы спида и посоветовал Сержу сдать анализы.
Идеальный баттл по мнению Аббы - написать по 8 крутых панчей на раунд, связать это все фристайлом, подстраиваясь конкретную ситуацию.

Анон пишет:

Наткнулась на батл Мовца и Аббы - это такая ебанутая дичь:D но так зашла, причём от обоих
Скажите, что я не сумашедшая :D

Нет, все с тобой в порядке. Ну или я тоже поехавший, потому что это одна из лучших вещей, что я в жизни видел))

#21443 2018-01-22 11:31:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ребята, там говорят есть какие-то интересные скрины или гифки со стримов в дежурке!
не могли бы вы, пожалуйста, внести, а то я в дайри ничего не понимаю :pink:

#21444 2018-01-22 13:12:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Еще забегал Макс, как раз на моменте, где они из одной канистры пили. Напомнил, что он из столицы спида и посоветовал Сержу сдать анализы.

Бля, это смешно, но не могу не позанудствовать - через слюну ВИЧ-инфекция не передается  :lenin:
Ну и немного качественного(нет) контента:

Шумма пост

Отредактировано (2018-01-22 13:28:32)

#21445 2018-01-22 13:44:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Наткнулась на батл Мовца и Аббы - это такая ебанутая дичь:D но так зашла, причём от обоих
Скажите, что я не сумашедшая :D

Все мы здесь ненормальные, а Абба с Мовцом охуенны)

#21446 2018-01-22 13:45:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну и немного качественного(нет) контента

А мне на первой фотке дядя Гриша нравится, такой он милый  :love:
Кстати это с какого баттла, что-то понять не могу?

#21447 2018-01-22 13:49:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну и немного качественного(нет) контента

А мне на первой фотке дядя Гриша нравится, такой он милый  :love:
Кстати это с какого баттла, что-то понять не могу?

ДядьГриша, да, милый) Это с бэд-барса Кепкин-Сектор, они там в судействе стояли и пытались не умереть от смеха  :hat:

Отредактировано (2018-01-22 13:51:50)

#21448 2018-01-22 13:49:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

любителям шумма запилила гифку из субботней сториз корифея

осторожно, она ОГРОМНАЯ И ТЯЖЕЛАЯ!

#21449 2018-01-22 13:50:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Лол, да! От сториз чуть со смеха не лопнул. Такое милое "ой"  :lol:  :heart:  стоило только его с Иллюмейтом в одном посте упомянуть, называется

Анон пишет:

любителям шумма запилила гифку из субботней сториз корифея

Это с финала? Почему опять в толстовке?! Ну Димаааа, за что ты с нами так жестоко?!

А, ну и еще совместное фото Шумма и деда Григория

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-22 13:55:22)

#21450 2018-01-22 13:53:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

любителям шумма запилила гифку из субботней сториз корифея

:heart:
Качать анона!

Почему опять в толстовке?!

Надо было написать Диме коллективное письмо с просьбой прийти на финал в футболке или, на худой конец, вспомнить, что инстаграм у него не только ради сторис с Иллюмейтом)

Отредактировано (2018-01-22 14:00:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума