Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#21401 2018-01-21 15:52:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

мне показалось, ОК говорил про свой каминг-аут

Вот ты Макс Махов, баттлер с амплуа ровного пацана, мистер-не-хочу-чтобы-баттлили-гомики aka в репе только гомофобы aka Браги, тебя изменил театр, да ты пидор, и тут - хуяк, выход из шкафа, это было бы пиздец угарно, конечно :lol: Но нет, он говорил про оппонента)

Насчет 8:50 - "какой нахуй КАМбэк после КАМингаута" - ну я думаю, это такой недовордплей про то, что Аббалбиск совсем опидорел со своими с Волки гейскими плясками и фристайлами, и суровая реп-среда его возвращение не воспримет.

Отредактировано (2018-01-21 15:55:39)

#21402 2018-01-21 15:52:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

"Сука, какой нахуй камбек после камин-аута?"
Про себя?
По-моему, прямо очень маловероятно.
Тайм с 8:50, кстати.

Отредактировано (2018-01-21 15:53:44)

#21403 2018-01-21 16:04:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ДА ОТВАЛИТЕ ВЫ ОТ СЛОВА САМАРА, пожалуйста, там есть вполне вменяемые батлы, не надо так.

#21404 2018-01-21 16:06:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ДА ОТВАЛИТЕ ВЫ ОТ СЛОВА САМАРА, пожалуйста, там есть вполне вменяемые батлы, не надо так.

А внеси? :   )

#21405 2018-01-21 16:09:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

почему - поэтому? потому что он на момент отказа Дипу уже "все слышал от Хайда"? так нет же, не понимаю твоей риторики

Вот есть Хайд и Чейни, краснодарская организация и словоспб. Вот у них конфликт. И вот есть Дип, который хочет Чейни за это предъявить. Какой смысл баттлить с Дипом, который здесь третье лицо, когда можно баттлить с тем, с кем у тебя конфликт, напрямую?

ну а причем это к текущему моменту? сейчас предъявы могут быть за истекший период самые разнообразные, и никто лучше Дипа их не сформулирует

#21406 2018-01-21 16:12:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ну а причем это к текущему моменту? сейчас предъявы могут быть за истекший период самые разнообразные

Я предъявы Дипа к Чейни слышу на баттлах с другими оппонентами. За два года "появился" только баттл с Микки, и это опять чужой конфликт, где и люди между собой все обсудили, и Волки уже все сказал.

никто лучше Дипа их не сформулирует

Обоснуй?

Отредактировано (2018-01-21 16:13:41)

#21407 2018-01-21 16:13:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ДА ОТВАЛИТЕ ВЫ ОТ СЛОВА САМАРА, пожалуйста, там есть вполне вменяемые батлы, не надо так.

А внеси? :   )

А что ж не внести.

#21408 2018-01-21 16:14:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ну а причем это к текущему моменту? сейчас предъявы могут быть за истекший период самые разнообразные, и никто лучше Дипа их не сформулирует

Придирусь-ка к формулировке: лучше чем Дип доебаться при должном желании может, как минимум, Похоронил. И смотреть на это будет куда интереснее. Да и без него, тот же Волки может по фактам раскатать.

#21409 2018-01-21 16:15:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А, совсем забыл в суматохе: какой же здоровый хуй у Майка за щекой, и за второй - такой же. Как он сука умудряется вообще баттловиком быть?

#21410 2018-01-21 16:25:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

доебаться при должном желании может, как минимум, Похоронил.

Тут я даже не знаю когда я быстрее засну. на раундах Чейни или на раундах Поха.

#21411 2018-01-21 16:26:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

доебаться при должном желании может, как минимум, Похоронил.

Тут я даже не знаю когда я быстрее засну. на раундах Чейни или на раундах Поха.

У Поха хотя бы схемы прикольные.

#21412 2018-01-21 16:28:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон с Самарой - респект тебе. Я не тот, что просил внести, но посмотрю с удовольствием.

#21413 2018-01-21 16:30:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тут я даже не знаю когда я быстрее засну. на раундах Чейни или на раундах Поха.

Твои личные проблемы и трудности) я бы с радостью посмотрел на это, потому они оба могут в абсурдную веселую хуйню, когда захотят.

#21414 2018-01-21 16:31:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Обоснуй?

Кмк, анон имел в виду, что диповские претензии лучше всех сформулирует сам Дип, а не претензии вообще в вакууме.

#21415 2018-01-21 16:31:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тут я даже не знаю когда я быстрее засну. на раундах Чейни или на раундах Поха.

А нахуй, прости, тебе акапельный баттл Чейни, если тебе не заходит и ты на нем спишь?

Кмк, анон имел в виду, что диповские претензии лучше всех сформулирует сам Дип, а не претензии вообще в вакууме.

Ну это ему видней, но тут-то беспроигрышное утверждение. Претензии Хайда лучше всего сформулирует сам Хайд. Претензии Микки лучше всего сформулирует Микки. Претензии Пиэма лучше всего сформулирует Пиэм. Дополнительных поводов баттлить с Дипом, однако, отсюда не рождается.


Кстати, если уж на то пошло.
Анон бы посмотрел баттл Забэ с Чейни. Причем с гораздо большим интересом, чем баттл с Дипом. Это было бы охуительно.
Но генерал не удостоит.

Отредактировано (2018-01-21 16:34:44)

#21416 2018-01-21 16:38:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

потому они оба могут в абсурдную веселую хуйню, когда захотят.

:lol:  :lol:  :lol: Это же в каком хайдовском измерении существуют абсурдная веселая хуйня от Чейни и Поха? Там у них одна на двоих яичница с курицей.

А нахуй, прости, тебе акапельный баттл Чейни, если тебе не заходит и ты на нем спишь?

Мне он нахуй не сдался, я мимо шла. Мне Чейни и на битах заебись, точнее бит это его. Я бы вообще от него треки предпочла вместо батлов.
Вот на биту Чейни с Дипом я бы может посмотрела, я бы подумала на этот счет на месте Эдика, ибо хайпа будет немеряно по-моему.

#21417 2018-01-21 16:53:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот на биту Чейни с Дипом я бы может посмотрела, я бы подумала на этот счет на месте Эдика, ибо хайпа будет немеряно по-моему.

Будет. Только Чейни не пойдет).

:lol:  :lol:  :lol: Это же в каком хайдовском измерении существуют абсурдная веселая хуйня от Чейни и Поха? Там у них одна на двоих яичница с курицей.

Весь первый сезон и Лига Гнойного с мц медвежей к твоим услугам.

#21418 2018-01-21 16:57:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Весь первый сезон и Лига Гнойного с мц медвежей к твоим услугам.

Абсурдно, но не смешно.
И вообще "пошли нахуй все кто смотрит батлы чисто поржать!"

Отредактировано (2018-01-21 16:58:05)

#21419 2018-01-21 17:05:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ну а причем это к текущему моменту? сейчас предъявы могут быть за истекший период самые разнообразные

Я предъявы Дипа к Чейни слышу на баттлах с другими оппонентами. За два года "появился" только баттл с Микки, и это опять чужой конфликт, где и люди между собой все обсудили, и Волки уже все сказал.

никто лучше Дипа их не сформулирует

Обоснуй?

имхо Дип имеет самую мощную мотивацию, чтобы забаттлить Чейни, а также отличные скиллы.
что касается Забэ, ему скиллов не хватит, даже если хватит мотивации.

#21420 2018-01-21 17:07:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот на биту Чейни с Дипом я бы может посмотрела, я бы подумала на этот счет на месте Эдика, ибо хайпа будет немеряно по-моему.
Будет. Только Чейни не пойдет).

а почему нет?

Отредактировано (2018-01-21 17:07:45)

#21421 2018-01-21 17:11:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а почему нет?

Он у нас ранимая обиженка прост.

#21422 2018-01-21 17:17:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а почему нет?

Потому что ему оно не надо? Занимается РнБ и ивентами, ему некогда и незачем перетряхивать то, что быльем поросло? По моему, правильно делает. При моей огромной любви к Дипу - заебал кидаться хуями. Надеюсь, что он вообще в ближайшее время не будет баттлить, а сядет за музыку. Может, попустит немного.

#21423 2018-01-21 17:20:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а почему нет?

Мы заходим на второй круг.
Дип предлагал ему баттл в 2015 после того, как он вызвал Хайда, и Денис выбрал Хайда. С тех пор Дип все еще пытается предъявить ему за Краснодар, а Денис считает, что про Краснодар он поговорил с главой Краснодара. С тех пор Дип до сих пор хочет баттл, а Чейни до сих пор - нет.

#21424 2018-01-21 17:33:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а почему нет?

Мы заходим на второй круг.
Дип предлагал ему баттл в 2015 после того, как он вызвал Хайда, и Денис выбрал Хайда. С тех пор Дип все еще пытается предъявить ему за Краснодар, а Денис считает, что про Краснодар он поговорил с главой Краснодара. С тех пор Дип до сих пор хочет баттл, а Чейни до сих пор - нет.

Я очень извиняюсь, а откуда данные, что Дип до сих пор хочет баттл? ну что с Денисом у тебя телепатическая связь, я в курсе. А чё, с Дипом тоже?

#21425 2018-01-21 17:47:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

По зрелым размышлениям, правда, это может касаться "камин-аута" Аббы в твиттере, вроде он плясал на тему того, что он гей или чего-то подобного сравнительно недавно.

Он вроде регулярно это делает, и с той же частотой говорит, что он натурал. Но ОК, конечно, скорее всего, не копал настолько в глубину.

Анон пишет:

Здрасьте, я с мороза, извините. А что, Аббу действительно так задевают панчи про Василису или мне показалось?

Анон пишет:

Анон, ну кто ж тебе ответит? Внешне мне тоже показалось. Насколько правда задевают, насколько Абба балуется - хуй знает.

Плюсану. Меня этот вопрос первым заинтересовал, когда я только увидел Аббу в баттлах. И сейчас мне кажется, он довольно остро реагирует на выпады в сторону бывших, мамы и друзей. Когда в более комфортной для себя обстановке - на стримах у себя или у других - тоже очень видно, как мрачнеет. Другое дело, что реально хуй знает, его реакция на баттлах - это он осознанно решил, что "обидели мамку - надо сечас сделать грозный вид" или действительно просто на эмоциях.


Баттл не сказать чтобы охуеть как зашел, но приятно смотреть, когда Абба готовится. Я очень надеюсь еще, что дальше у него будет меньше воды. Если делать что-то не по противнику, а про себя или про телку-мамку - пусть оно будет смешное и/или остроумное. Не хочу сказать, что сейчас совсем плохое, но баттлу по фактам пока проигрывает (это при том что я любитель бэдбарс и всякой там лиги гнойного). Ну и я просто уверен, что Абба способен сделать лучше.
А ОК был вполне себе заебись.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума