Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#21376 2018-01-21 14:30:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что сделать, чтобы Ден вышел баттлится без битов? Вообще пофиг c кем
Кому петицию писать:D

Отредактировано (2018-01-21 14:31:17)

#21377 2018-01-21 14:32:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Картавый отлично прокатился, бульдозером  ;D

#21378 2018-01-21 14:32:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пересмотрел баттл. Что могу сказать: это тот случай, когда ощущения от баттла в зале и от видео абсолютно одинаковые. То есть, что тогда, то сейчас мне показалось, что Картавый был несколько сильнее, однако каких-то прям оригинальных предъяв не мелькало, но оно и понятно: только ленивый не панчил про баб Аббы, про его стремные фристайлы и Волки. В зале, правда, когда ему за Волки предъявлял, мне этот момент куда более шипперским показался: там весь зал в едином порыве орал на панчи про него х) а тут оно как-то не так выразительно. Хотя панч про мягкие стены - реально в меморис. Еще понравилось, что и Абба и Картавый вспомнили "Брата". У Аббы получилось чуть более тонко, потому что еще отсылка к ТХ, но это на мой вкус.
Конец раунда про бульдозер на видео как-то меньше зашел, в зале я помню, что это была просто кульминационная точка очень напряженного баттла. То есть, понятное дело, что это дружеское противостояние: при желании у того же ОК можно много из его старые баттлов вытащить, опять же предъявы по фактам от того же Браги в их баттле вполне себе по делу были. А здесь скорее желание показать широкой публике хорошего баттлера. Опять же очень порадовали отсылки к Поху) ну вот сентиментально люблю, когда не только хайповые панчи переделывают, но и малоизвестные. Тем более с подъебом к их автору)

#21379 2018-01-21 14:35:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что сделать, чтобы Ден вышел баттлится без битов? Вообще пофиг c кем
Кому петицию писать:D

А с кем, анонче? Со своими не под бит ему не нравится, я так понимаю: нужны основания для доеба на три раунда. Только если на лигу Гнойного. Не со своими - кто ему оппонент? Чтобы опять-таки был материал и содержание на три раунда?


Олсо: смотрю что на Шумма, что на ОК, что даже на Мышь и в очередной раз чувствую мощный респект к дяде Грише. Вот где сейчас самая развивающаяся площадка. По стечению обстоятельств, она на других не пиздит и баттловый мир на своих и чужих не делит, она просто ебашит.

Отредактировано (2018-01-21 14:38:57)

#21380 2018-01-21 14:42:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Здрасьте, я с мороза, извините. А что, Аббу действительно так задевают панчи про Василису или мне показалось?

#21381 2018-01-21 14:44:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, ну кто ж тебе ответит? Внешне мне тоже показалось. Насколько правда задевают, насколько Абба балуется - хуй знает.

#21382 2018-01-21 14:44:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

кто ему оппонент?

Дип, например

#21383 2018-01-21 14:46:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А что за каминг-аут упоминал ОК?

#21384 2018-01-21 14:49:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дип, например

Имхо, резону нет. Не потому, что Денис такой охуенный и Дип не достоин: и Дип подрос значительно, и Чейни два с половиной года без бита не баттлил. Но все, что ему хочет сказать Дип, он уже слышал из первых уст от Хайда. Собственно он поэтому и в 15ом году отказался баттлить с Дипом и пошел баттлить с отцом.

#21385 2018-01-21 14:50:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Очень обидно, что в группе Абба лидирует с большим отрывом

Думаю, это на контрасте после истории на РБЛ и "Вау, Абба подготовился!". ОК мне больше понравился, хотя первый раунд Аббы был хорош. И про Максим зашло  =D По панчам особо ничего не запомнилось. У Макса забавно было про детское меню, отсылки к ЗВ понравились, про мягкие стены, само собой и про Дудя и бабки что-то было.
Вообще, неплохой баттл в целом, и пиздец какой горячий в плане подачи у обоих. Круто, что Макс хорошо себя показал в Спб. Надо будет на Аббин стрим зайти, он собирался смотреть

#21386 2018-01-21 14:51:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

и ничем не выгоден единственной трушной площадке в мире ака РБЛ. Да и куда, в сущности, всем этим Сеймурам, Похоронилам, КПССам, Чейни, Всячески и Аббалбиску до сияющих трушных бойцов ребела.

Керамбит может нести любую хуйню про "трушность", Забэ-то тут причем? Забэ сам говорил, что далеко не всегда зовет батлить тех, чьи батлы ему самому по нраву. Ну и как бэ Сектор-Дип-Пиэм ничем не хуже основы СловоСПБ для меня, просто спбшников расхайпали неимоверно в свое время.
Какого хуя у тебя претензии к Забэ от раундов Керамбита.

#21387 2018-01-21 14:56:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Думаю, это на контрасте после истории на РБЛ и "Вау, Абба подготовился!".

Да просто фанбоев больше.
ОК был лучше для меня, но все равно батл-то более или менее равный, а при таком раскладе фаворит выигрывает голосование. Чтобы  изменить мнение фанбоев, нужно чтобы фаворит сделал говно, а аутсайдер выпрыгнул из своей кожи.

#21388 2018-01-21 14:59:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Что сделать, чтобы Ден вышел баттлится без битов? Вообще пофиг c кем
Кому петицию писать:D

А с кем, анонче? Со своими не под бит ему не нравится, я так понимаю: нужны основания для доеба на три раунда. Только если на лигу Гнойного. Не со своими - кто ему оппонент? Чтобы опять-таки был материал и содержание на три раунда?

Бабуль, я так соскучилась по акапельному батлу Дениса, что вот вообще все равно с кем он будет. Будь то дружеский батл со Славой, Федей, Микки и тд, будь то что-то посерьезнее. А то совсем в Рестора превращается.
С Дипом бы я посмотрела, с Волки тоже наверное. Может с кем-нибудь с Версуса. Внезапно почему-то вспомнила про Топора :D
А ты бы с кем хотела его батл увидеть? Даже не по смыслу и предъвам, а больше по энергетике и технике что ли.

Отредактировано (2018-01-21 15:01:00)

#21389 2018-01-21 15:00:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да просто фанбоев больше.

И это тоже, само собой.

Ска, в голосину  :lol:

#21390 2018-01-21 15:06:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Какого хуя у тебя претензии к Забэ от раундов Керамбита.

Я не знаю, чем ты читал, но у меня нет претензий к Забэ от раундов Керамбита. У меня претензии к Керамбиту, который стоит на площадке Забэ и ебет мозги за культуру так, как будто откопал нехуйные зашквары на половину баттл-рэпа (и зашквары эти по большей части связаны не с качеством баттлов, а с лагерями влияния и площадками), а он тут блядь нитакой и пошел священной войной. Тут резонно возникает вопрос, с хуя ли он нитакой. Потому, что стоит на РБЛ, а не на СловоСпб? Так на РБЛ баттлят те же самые люди (если согласятся туда прийти, и их радостно зовут). Причем он еще и на старый юг просрался, а Дип и Пиэм - дети старого юга как раз. Он нитакой, потому что подсасывает не генералу и не антихайпу, а Забэ? Ну охуеть нам всем теперь. И чем же Забэ качественно превосходит Чейни с Антихайпом? Причем настолько, чтобы Керамбит стал попиздаче Похоронила, потому что Похоронил был в гостях у Славы?
Мысль очень проста, анон. Всем нужно промо, все так или иначе общаются с чуваками похайповее себя, особенно если заслуживают внимания, все пытаются строить карьеру, все баттлят там, где видят в этом соль. Уебанские войны за культуру на тему "я тру, а вы все хуйло, потому что ты дружишь вот с тем, а я не дружу, я дружу вот с этим" - это детский сад, для умственно отсталых.

Ну и как бэ Сектор-Дип-Пиэм ничем не хуже основы СловоСПБ для меня

Сектор-Дип-Пиэм - хорошие баттловики. Не вполне понятно, почему у тебя история имеет сослагательное наклонение. Когда СловоСпб "расхайпили", был второй сезон, они делали на голову выше остальных, а Дип с болью в сердце из шмоток Вахи выбирался. За два сезона площадка вырастила определенное количество заметных мс. Когда РБЛ вырастит хотя бы одного - а на нее готовыми пришли все, кого ты перечислил, - тогда появится смысл обсуждать вклад Забэ в развитие баттл-рэпа, например.

#21391 2018-01-21 15:08:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

блин, а мне чего-то ОК совсем не зашел, скучно как-то. агрессивная подача и барс овер джоукс против Аббы? ну такоооое

#21392 2018-01-21 15:11:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аббочка красава, ну ведь может же!..  ;D
Другое дело, что на других площадках он ебаназию творит)

#21393 2018-01-21 15:12:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Все еще жду пояснений про каминг-аут от ОК, анончики!

#21394 2018-01-21 15:13:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дип, например

Имхо, резону нет. Не потому, что Денис такой охуенный и Дип не достоин: и Дип подрос значительно, и Чейни два с половиной года без бита не баттлил. Но все, что ему хочет сказать Дип, он уже слышал из первых уст от Хайда. Собственно он поэтому и в 15ом году отказался баттлить с Дипом и пошел баттлить с отцом.

почему - поэтому? потому что он на момент отказа Дипу уже "все слышал от Хайда"? так нет же, не понимаю твоей риторики

#21395 2018-01-21 15:13:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

блин, а мне чего-то ОК совсем не зашел, скучно как-то. агрессивная подача и барс овер джоукс против Аббы? ну такоооое

Посмотри другие его баттлы, у него есть любовь к правдорубничеству, но с Браги, например, мне как-то оно побольше зашло. Ну и Абба ведь тоже не всегда "клоуном при пидорасах" был. Его баттлы до 1-го кросса с Версусом достаточно жесткие и не особо всратые.

#21396 2018-01-21 15:14:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабуль, я так соскучилась по акапельному батлу Дениса, что вот вообще все равно с кем он будет. Будь то дружеский батл со Славой, Федей, Микки и тд, будь то что-то посерьезнее. А то совсем в Рестора превращается.
С Дипом бы я посмотрела, с Волки тоже наверное. Может с кем-нибудь с Версуса. Внезапно почему-то вспомнила про Топора :D
А ты бы с кем хотела его батл увидеть? Даже не по смыслу и предъвам, а больше по энергетике и технике что ли.

Ну в рестора он все-таки не превращается, он баттлит на битах, сильно вырос, его баттл на РНБ по сравнению с баттом с Микки - небо и земля.

Честно? Я бы посмотрел на их баттл с Волки. Не из-за энергетики, хотя сочетание было бы охуенное. Я эгоистично хочу, чтобы в кадр было вкинуто все грязное белье, которое мы никогда не увидим, и вся конкретика по всем предъявам, которую обычно опускают, а Волки с его отношением к инсайдам и к тому, как нужно рубить-ебашить, - единственный, кто на это пойдет. Очевидно на баттле с Хайдом нам ничего не рассказали, причем с обеих сторон. А Ваня еще два года собирал запас говна. Я очень нежно отношусь к Чейни, для него такой баттл будет ебейшим пиздецом (и поэтому ирл его никогда не случится), он больше всего в жизни ненавидит такой баттл по фактам, ему будет крайне хуево, если его личные дела вывернут перед публикой, для него это будет ебейшее переживание, скорее всего, но как баттловый фанат я хочу это видеть. Вероятно, насыщенней вот такого столкновения, и по реакции, и по содержанию я ничего на баттловой сцене не увижу.

почему - поэтому? потому что он на момент отказа Дипу уже "все слышал от Хайда"? так нет же, не понимаю твоей риторики

Вот есть Хайд и Чейни, краснодарская организация и словоспб. Вот у них конфликт. И вот есть Дип, который хочет Чейни за это предъявить. Какой смысл баттлить с Дипом, который здесь третье лицо, когда можно баттлить с тем, с кем у тебя конфликт, напрямую?

Отредактировано (2018-01-21 15:19:07)

#21397 2018-01-21 15:19:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Баттл охуенный, проще перечислить, что не понравилось:
- длинные пафосные подводки Аббы, которые он тупо быстро зачитывает.
- всратые загибы ОКа про Аббу-гея, бульон и еще какую-то хуйню, Макс, ну шо это, в самом деле, уровень Слово:Самара.
- не выкупила, как проблемы Волки шкварят Аббалбиска и при чем тут вообще Василиса?
- второй раунд Аббы чет вообще хуйня, ну он веселый, были прикольные панчи и схема по МакSим, но даже с Корифеем разбора оппонента и напора было как-то больше, тут тупо шутеечки и рассказы про то, как он работал офиком, первый раунд был лучше. Ну и строчки, типа, ты ноунейм поэтому я не буду проводить хоть какой-то анализ, такое себе, на этом ведь можно пиздато сыграть, да хоть про Квида бы кто-нибудь пошутил, ан нет! Но конечно, Ситрожа будет лидировать в опросе потому что АББАРАЗЪЕБИ и он известнее, угу.
Вряд ли кому интересно, но вот Сега - это прозвище одного из мс в группе Анакондаз и чот зная эту информацию, анону было сложновато воспринимать такое обращение к Аббалбиску)

В целом, Макс был сильнее, видно, что втопил, но еблом тыкать в оппонента все же не стоит, я не верю в твои гоп-понты "я тебе не Волки, хуй бы оттащили" после кепочки и страстного поцелуя темечка Дмитрия Чайко   =D
Ну и постоянные улыбки Чейни в его первом раунде и dat face, когда Аббалбиск заявил, что нормально готовится он только на СловоСПБ душу согрели  :heart:

Анон с вопросом про камингаут, дай таймкод, может, отвечу)

Отредактировано (2018-01-21 15:39:28)

#21398 2018-01-21 15:26:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

блин, а мне чего-то ОК совсем не зашел, скучно как-то. агрессивная подача и барс овер джоукс против Аббы? ну такоооое

Он мне вообще никогда не заходит. Хоть я и из Екб)

#21399 2018-01-21 15:39:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Все еще жду пояснений про каминг-аут от ОК, анончики!

Ок: Абба пидор.
Конец декодинга панча.

По зрелым размышлениям, правда, это может касаться "камин-аута" Аббы в твиттере, вроде он плясал на тему того, что он гей или чего-то подобного сравнительно недавно.*

Отредактировано (2018-01-21 15:45:15)

#21400 2018-01-21 15:47:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Все еще жду пояснений про каминг-аут от ОК, анончики!

Ок: Абба пидор.
Конец декодинга панча.

По зрелым размышлениям, правда, это может касаться "камин-аута" Аббы в твиттере, вроде он плясал на тему того, что он гей или чего-то подобного сравнительно недавно.*

мне показалось, ОК говорил про свой каминг-аут

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума