Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#19601 2017-12-18 13:51:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

согласна, очень гармоничный дуэт получается - и при том, что оба в своих треках страдают лютейшей графоманией, на фиты друг с другом делают сильно лучше.

Плюсану. И если Волки я слушаю и так, то Шумма не получается. При том, что мне очень нравится и голос, и как он на бите звучит.

Анон пишет:

очень хочу их командой на рнб увидеть. когда-нибудь

Да, было бы круто. Может, еще и треком порадуют)

Анон пишет:

посмотрим, как Шумм с Гокиллой сыграют дуэтом на РнБ, на самом деле очень интригующая новость.

Я даже думаю о том, чтобы сгонять в Спб из своих ебеней, если они таки соберутся

Отредактировано (2017-12-18 13:52:22)

#19602 2017-12-18 13:51:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

пытаюсь приобщиться к остальному, но что-то пока туго идет, при том что звучание нравится)

Мне кажется, у Шумма типичная проблема баттловиков - они не могут делать НЕ про рэп или даже просто перестроиться с этого формата на свободную тему, даже "Жертва" по сути про спасение в музыке.

Анон любит Диму и считает, что у него есть потенциал, но пока что Дима в этой самой музыке сделал мало что толкового. По тому же фиту с Всячем видно, что он пытается освоиться в хитросплетениях метафор и небаттловых текстах, но слова у него не связаны единой мыслью, которую вычленяешь и кайфуешь.

#19603 2017-12-18 13:59:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

они не могут делать НЕ про рэп

ну вот я прослушал солидную часть его треков, и лучше бы Дима делал про рэп, а не про злую бывшую или про то, что "успех - это дырка, в которую слишком узкий вход".

#19604 2017-12-18 14:02:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

очень хочу их командой на рнб увидеть. когда-нибудь.

Это вряд ли, учитывая кукуху и бан Волки, выданный лично Чейни(небезосновательно, впрочем); я надеюсь на новые яркие совместки, и без автотюна, пожалуйста, что угодно, но не автотюн  :fuuu:

Мне кажется, у Шумма типичная проблема баттловиков - они не могут делать НЕ про рэп или даже просто перестроиться с этого формата на свободную тему

Я тут прочитала, что у него альбом будет, может, там эта самая мысль обнаружится? Прям зашел его голос и подача, а треков-то с гулькин член, Жертву сколько гоняю в плеере, саму себя заебала уже))

Всем спасибо за ответы  :please:

#19605 2017-12-18 14:06:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что Габоныч сделал-то, где-то что-то про РБЛ сказал, судя по комментам под высером Забэ? В твиттере Габонской Гадюки ничего не нашел, в его реплаях в других твиттерах тоже.
https://twitter.com/antonzabe/status/942092519319404546

#19606 2017-12-18 14:08:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мышь против Всяча - это все-таки оч. смешно  =D (и естественно, ту самую фотку сразу в комменты принесли )))
https://twitter.com/bzzmouse/status/942097601591209984

#19607 2017-12-18 14:18:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ну вот я прослушал солидную часть его треков, и лучше бы Дима делал про рэп, а не про злую бывшую или про то, что "успех - это дырка, в которую слишком узкий вход".

Ну про бывшую - классика, я эту тему даже упоминать не стала, не знаю, есть ли вообще рэперы, которые этим не грешили  :lol:

Всем спасибо за ответы  :please:

Да не за что) Вообще, анон, если ты еще здесь, послушай Эдика Кингсту с его самой красивой рептилией, он вообще один из немногих баттловиков, которые и в акапелу залетели, и на биты, и треки хорошие делают, серьезно

#19608 2017-12-18 14:21:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон не видит беды в том, что рэперы читают про рэп. Во-первых, они всегда это делали, без баттловиков или новой школы. Во-вторых, это естественно и правильно для чуваков, которые этому жизнь посвятили:  пишут про то, что их ебет и в чем они ежедневно существуют. Мне иногда кажется, что конкретно драма насчёт новой школы по этому поводу - вообще искусственное порождение the flaw. Показательно было, например, когда вышел альбом Волки, и треков на тему "я рэпер"  там был предельный минимум, а в комментариях все равно сокрушались теми же словами на ту же тему. В Никто у Шумма со Всячем вообще нет ни инфоповодов, ни тусовки, ни рэпа, ни музыки в темах, так что проблема явно не в этом. Да и графоманом назвать чувака с очень малым набором треков - трудновато. Мне как раз кажется, что тут сказывается недостаток райтерского опыта (так что лучше бы Шумму графоманить побольше) и недостаточная искренность (баттловики многие привыкают закрываться), а отсюда ебическая невнятность.
Парт Всяча, бтв, понравился больше.

Отредактировано (2017-12-18 14:22:54)

#19609 2017-12-18 14:25:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

один из немногих баттловиков, которые и в акапелу залетели, и на биты, и треки хорошие делают, серьезно

вот, кстати, на битах он мне совсем не очень, как-то совсем тускло звучит на фоне той же турнирки 140, а акапельно нравится, и треки приятные, соглашусь.

#19610 2017-12-18 14:26:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну про бывшую - классика, я эту тему даже упоминать не стала, не знаю, есть ли вообще рэперы, которые этим не грешили  :lol:

Я вот честно говоря наоборот: с трудом вспоминаю примеры. По-моему, это наоборот уходящий радость нулевых, и встречается сейчас очень редко.

#19611 2017-12-18 14:38:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

один из немногих баттловиков, которые и в акапелу залетели, и на биты, и треки хорошие делают, серьезно

вот, кстати, на битах он мне совсем не очень, как-то совсем тускло звучит на фоне той же турнирки 140, а акапельно нравится, и треки приятные, соглашусь.

Фломастеры, мне его баттлы с Волки и Ислой зашли вполне себе)

Я вот честно говоря наоборот: с трудом вспоминаю примеры.

Так я не говорила что это какой-то тренд, просто у многих рэперов действительно хоть один тречок про бывшую да проскользнет(а то и не один), многие залетали в рэпчик за спуском залузганных чувств (с) Хотя в 2017 это уже нонсенс

Анон не видит беды в том, что рэперы читают про рэп

Да никто и не писал что читать про реп - это плохо, но если конкретный баттловик хочет развиваться как артист, то ему стоит подраскрыться и написать не о оппоненте, пердящем хуями, и не о "рэпчик-жизнь", а о чем-то своем, что ли. Ну или показывать крутую технику, Бамбл вон только на этом выезжает.

Про недостаток опыта - все верно, тут нет вариков кроме как писать еще и еще, раз в год и "Жертва" выпускается, если переиначить поговорку)

#19612 2017-12-18 14:44:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

хер знает, интересно ли кому, но анон вчера на рбл посидел рядом с электромышью и услышал некоторое количество инфы

про его творческие планы

#19613 2017-12-18 14:47:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

хер знает, интересно ли кому, но анон вчера на рбл посидел рядом с электромышью и услышал некоторое количество инфы

Конечно, очень интересно) Спасибо, что принёс))

#19614 2017-12-18 17:28:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, спасибо за инфу. Как же хочется баттл Всяча и Электромыши.

#19615 2017-12-18 17:45:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

аноны, а не знаете, в каком году Забэ переехал в Питер?

#19616 2017-12-18 18:14:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

http://the-flow.ru/bestof2017/50-luchsh … 2017-final
топ-10 треков 2017 года от The Flow, в списке как те, кого ожидал увидеть, так и совершенно внезапные персонажи.

Отредактировано (2017-12-18 18:14:47)

#19617 2017-12-18 18:32:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Забэ угрожает в ЛС слившему кусок Диктатор-Ники Л бесплатно и без СМС, 24+

Скрытый текст

#19618 2017-12-18 18:34:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Забэ угрожает в ЛС слившему кусок Диктатор-Ники Л бесплатно и без СМС, 24+

да ладно, мы уже знаем, что Антонио не опасен, он даже собственного оператора остановить не в состоянии  ;D гроза мышей и паровозов.

#19619 2017-12-18 18:34:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Забэ угрожает в ЛС слившему кусок Диктатор-Ники Л бесплатно и без СМС, 24+

Скрытый текст

Как... тестостероновно

#19620 2017-12-18 18:52:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А что заебавшая говнопесня про лед делает аж на втором месте в топе? тогда можно и "Мало половин" Бузовой добавить, та же срань из каждого угла.

#19621 2017-12-18 18:54:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

гроза мышей и паровозов.

Я дико извиняюсь перед фанатами Электромыши(если они тут есть), но Ваня - это походу второй в мире даун, у которого еще и стокгольмский синдром
Интересно, будет ли такой панч у Белькина?..

#19622 2017-12-18 18:56:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А что заебавшая говнопесня про лед делает аж на втором месте в топе? тогда можно и "Мало половин" Бузовой добавить, та же срань из каждого угла.

Не получится, у нас женского рэпа в России нет, все же знают.

#19623 2017-12-18 19:03:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Безотносительно личности Забэ: сливать пиратские записи с баттлов, если площадка и орги просят этого не делать, очень так себе идея в плане адекватности.

#19624 2017-12-18 19:06:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Безотносительно личности Забэ: сливать пиратские записи с баттлов, если площадка и орги просят этого не делать, очень так себе идея в плане адекватности.

Ну, с этим никто не спорит ))

#19625 2017-12-18 19:08:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А что заебавшая говнопесня про лед делает аж на втором месте в топе? тогда можно и "Мало половин" Бузовой добавить, та же срань из каждого угла.

Не получится, у нас женского рэпа в России нет, все же знают.

Есть Айгель же)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума