Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#18951 2017-12-13 14:34:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Расскажи подробности  :lol: почему?

Да ничего особенного. Просто на момент пятнадцатого — о, камикадзе-сепаратисты, о, гнёт жестокого Юга, о, три ряунда чиссссстой поэзии (чё там про батлы без панчей и порнуху без баб?) и так далее. А сейчас смотришь и видишь калек-обиженок на всё и вся, которые чванливо морщатся при упоминании РБЛ, которые занимаются уродским протаскиванием своих, которые как старая лига сдулись. Мелочи, мелочи, а общее впечатление - гадюшник.
(Вот я Волки на дух не переношу, но он на одной из транс правильно сказал: Чечейни весь такой за батл-конфликт, а батлит в результате с Мышью, Киви и Антихайпом.)

Дай я плюсану тебе по всем пунктам, пока не пришла бабка и не задушила нас простынями.
Вообще мне масштабы любви к Чейни непонятны, если честно, в том числе и в этом треде.

Аношечки, и я плюсану раз тыщу, пока не настал апокалипсис  =D

#18952 2017-12-13 14:45:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да бля, в каждом божьем сообщении надо обязательно пнуть бабку. Бабка, запиши что ли рэпчик.

#18953 2017-12-13 14:45:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне кажется, тут стали забывать что ЧЕЙНИ ОХУЕННЫЙ

#18954 2017-12-13 14:46:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне кажется, тут стали забывать что ЧЕЙНИ ОХУЕННЫЙ

ну а в чем его охуенность? зашквар на зашкваре, так бежать за хайпом теряя тапки и лицо - это как-то не особо охуенно.

#18955 2017-12-13 14:48:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне кажется, тут стали забывать что ЧЕЙНИ ОХУЕННЫЙ

А мне кажется, что вы заебали с ним уже.

#18956 2017-12-13 14:49:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да бля, в каждом божьем сообщении надо обязательно пнуть бабку. Бабка, запиши что ли рэпчик.

Ну так это, может, ей не стоит прибегать с простынями на любой чих?

#18957 2017-12-13 14:50:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне кажется, тут стали забывать что ЧЕЙНИ ОХУЕННЫЙ

ну а в чем его охуенность? зашквар на зашкваре, так бежать за хайпом теряя тапки и лицо - это как-то не особо охуенно.

Ну как же, стоит в белом плаще и ПРЕОДОЛЕВАЕТ

#18958 2017-12-13 14:52:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да бля, в каждом божьем сообщении надо обязательно пнуть бабку. Бабка, запиши что ли рэпчик.

Ну так это, может, ей не стоит прибегать с простынями на любой чих?

Слыш, хозяин треда, что-то не нравится, можешь выйти. Потому что лицезреть твой баттхерт в неименной теме заебало. И не только твой, а вообще всех и каждого кому лично бабка в утреннюю кашу насрала.

#18959 2017-12-13 14:52:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Чечейни весь такой за батл-конфликт

да, годами не отвечать на вызовы реально сильных принципиальных противников - это очень вписывается в такой образ  :popcorn:

#18960 2017-12-13 14:55:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У нас сегодня что, пятиминутка ненависти?  =D 
Ок, тогда я не понимаю, что фанаты находят в Микки Маусе: нехаризматичный, неироничный и неумный. А, ну и каждый раз такой плач Ярославны поднимается, когда Микки хреново выступает, можно было бы уже привыкнуть - вон, Старуха с Электромышью текст забывают, и что-то никто над ними не сюсюкает

#18961 2017-12-13 14:59:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Старуха с Электромышью текст забывают

Мышь, кажется, решил проблемы с памятью после ФБ))

#18962 2017-12-13 15:01:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У нас сегодня что, пятиминутка ненависти?  =D 
Ок, тогда я не понимаю, что фанаты находят в Микки Маусе: нехаризматичный, неироничный и неумный. А, ну и каждый раз такой плач Ярославны поднимается, когда Микки хреново выступает, можно было бы уже привыкнуть - вон, Старуха с Электромышью текст забывают, и что-то никто над ними не сюсюкает

да вроде никто и не в воторге от Микки? у него точно есть фанаты? он какой-то слишком жалкий подсос известно кого

#18963 2017-12-13 15:02:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ок, тогда я не понимаю, что фанаты находят в Микки Маусе: нехаризматичный, неироничный и неумный.

Плюсую.
Вот к Чейни я как раз норм отношусь (хоть и без восторженности), а ММ вызывает только WTF.
Не понимаю, почему тут воспевают его граймовые скиллы (btw, в пабликах шутка о том, что он "лучший граймер в СНГ", давно стала мемом) или его муз. творчество - не вижу вообще ничего выдающегося ни в том, ни в другом месте.

#18964 2017-12-13 15:07:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скажу и я про Чейни, раз сегодня можно  :lol:
Он прибрал к рукам филиал, чтобы его фактически закрыть, сделав на его месте трендово-денежный и скучный РнБ. Охуенность его давно в прошлом. Щас это просто еще один чувак в баттлах, который много пиздел и запизделся.

#18965 2017-12-13 15:08:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У нас сегодня что, пятиминутка ненависти?  =D 
Ок, тогда я не понимаю, что фанаты находят в Микки Маусе: нехаризматичный, неироничный и неумный. А, ну и каждый раз такой плач Ярославны поднимается, когда Микки хреново выступает, можно было бы уже привыкнуть - вон, Старуха с Электромышью текст забывают, и что-то никто над ними не сюсюкает

Всё так.

Мне нравится идея с пятиминуткой, так что: "Солнце Мёртвых" говно, нашпигованное неймдроппингом и довольно верно оценённое Минором; Минор говно, которое так же любит убогий неймдроппинг; новая школа не может в нарратив и вообще ни во что не может (за исключением нескольких полуподземных ноунеймов); Сеймур неправильно панчил про шахматы в батле против Катровысера; Катровасер уёбок, скатившийся в однообразные бэдбарсы; Аббалбиск уёбок, а не батлер, и нравится только тем, кто пришёл в батол-реп пошипперить и пошликать; оффлайн-батлы скатываются в парашу; единственный вменяемый судья на батлах - Локосс; Диктатор должен был батлить в финале 140, но судьи решили навернуть говна; Машнов мерзкий и оплывший, и как человек - тоже такой себе; Антихайп - хуйня, которую обоссал бы даже Базаров; РнБ - серятина; основа Версуса не нужна.

#18966 2017-12-13 15:09:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Антихайп - хуйня, которую обоссал бы даже Базаров

Кто?

#18967 2017-12-13 15:10:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он прибрал к рукам филиал, чтобы его фактически закрыть, сделав на его месте трендово-денежный и скучный РнБ.

по фактам: словоспб провело один независимый сезон, скоро у них турнирка, факт которой подтверждён славой и локосом
в остальном всё так

#18968 2017-12-13 15:10:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

новая школа не может в нарратив и вообще ни во что не может (за исключением нескольких полуподземных ноунеймов)

а к ATL ты как относишься, кстати?

#18969 2017-12-13 15:10:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У нас сегодня что, пятиминутка ненависти?  =D 
Ок, тогда я не понимаю, что фанаты находят в Микки Маусе: нехаризматичный, неироничный и неумный. А, ну и каждый раз такой плач Ярославны поднимается, когда Микки хреново выступает, можно было бы уже привыкнуть - вон, Старуха с Электромышью текст забывают, и что-то никто над ними не сюсюкает

Всё так.

Мне нравится идея с пятиминуткой, так что: "Солнце Мёртвых" говно, нашпигованное неймдроппингом и довольно верно оценённое Минором; Минор говно, которое так же любит убогий неймдроппинг; новая школа не может в нарратив и вообще ни во что не может (за исключением нескольких полуподземных ноунеймов); Сеймур неправильно панчил про шахматы в батле против Катровысера; Катровасер уёбок, скатившийся в однообразные бэдбарсы; Аббалбиск уёбок, а не батлер, и нравится только тем, кто пришёл в батол-реп пошипперить и пошликать; оффлайн-батлы скатываются в парашу; единственный вменяемый судья на батлах - Локосс; Диктатор должен был батлить в финале 140, но судьи решили навернуть говна; Машнов мерзкий и оплывший, и как человек - тоже такой себе; Антихайп - хуйня, которую обоссал бы даже Базаров; РнБ - серятина; основа Версуса не нужна.

Ко всему плюсую, держи пятюню!

#18970 2017-12-13 15:13:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Минор говно, которое так же любит убогий неймдроппинг

Да. Неймдроппинг, игру слов и игру в рифмы; его творчество - чистая графомания, выстроить цепляющий за душу образ или создать глубоко-эмоциональную, проникновенную лирику он не способен, поэтому на него ведутся псевдоинтеллектуалы, любители подрочить на собственную способность выкупать Отсылки, биты незапоминающиеся (за редким исключением), в музыкальном смысле тоже ноль, чистый текст ради дрочева на сам текст + репрезент.

Отредактировано (2017-12-13 15:18:12)

#18971 2017-12-13 15:14:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Наконец-то ХС вернулось к корням.

#18972 2017-12-13 15:15:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А вам что-то хоть нравится? :lol:

#18973 2017-12-13 15:15:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ладно я присоединюсь пока можно
почему как кпсс треки не заходят, а вот дядька вполне слушабельно. можно типануться в любители херни без смысла или шанс еще есть?

(и посоветуйте что-нибудь из треков замая годное, а то что-то как-то через раз .-.)

#18974 2017-12-13 15:16:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вы такие бабкины бунтари в отсутствие Бабки, я не могу  :lol:

#18975 2017-12-13 15:17:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

новая школа не может в нарратив и вообще ни во что не может (за исключением нескольких полуподземных ноунеймов)

а к ATL ты как относишься, кстати?

Тупое говно тупого говна. Услышал "Шамана" - вырубил нахуй. Смешались в кучу люди, кони, бесы и шаманы, и санктумы, и дэнсы с аршинами. Апофеоз клипового мышления и поверхностного хватания слов, которые друг с другом не стыкуются.

https://www.youtube.com/watch?v=aom7SF0ztTE

Отредактировано (2017-12-13 15:18:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума