Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#16126 2017-11-13 05:01:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Слева абба тусует или я в ночи в глаза долблюсь уже?

Не, не он. Просто похожий чувак.

#16127 2017-11-13 05:31:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И приз за лучшую шутку на тему Битвы стилей улетает Дипу :lol:
https://twitter.com/deepexsense/status/ … 2282835970

#16128 2017-11-13 05:35:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Смоки Мо ответил, похоже, что шуткой. Всё равно выбор наставника пздц какой странный.

13da5c008c71.jpg

Понятно, зачем это Смоки - лишний хайп никакому артисту не помешает, нафига это Версусу и настоящим баттловикам? Ну будет в его команде Пиэм, что, Смоки, будет Пиэма учить? :lol:

Отредактировано (2017-11-13 05:38:08)

#16129 2017-11-13 05:39:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

"Спросите у Шефа" (с)  :lol:
Гангста Хастла, твой выход.

#16130 2017-11-13 05:39:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

нафига это Версусу

Тот же вопрос. Чем-то же, наверное, Ресторатор руководствовался, когда его приглашал? Но, блин, чем?

#16131 2017-11-13 06:14:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну будет в его команде Пиэм, что, Смоки, будет Пиэма учить?

Я думаю, что не будет на ФБ4 Пиэма. Мирона, похоже, задели строчки о том, что культура мертва, и "нет никаких новых талантливых эмси" и он решил их создать и действительно стать отцом баттл рэпа  =D  поэтому я скорее вижу в его команде нонеймов, которых он будет раскручивать с нуля.
Что до Смоки Мо, то хз, но что-то мне кажется, какой-нибудь условный Пиэм (т.е. баттловик с именем и репутацией внутри тусовки) к нему сам не пойдет.

Отредактировано (2017-11-13 06:15:10)

#16132 2017-11-13 06:58:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

поэтому я скорее вижу в его команде нонеймов, которых он будет раскручивать с нуля.
Что до Смоки Мо, то хз, но что-то мне кажется, какой-нибудь условный Пиэм (т.е. баттловик с именем и репутацией внутри тусовки) к нему сам не пойдет

Я тоже думаю, что будут ноунеймы. А что до тех, кто с именем, те после Фиделио будут дважды думать прежде вписываться во что-то новое.

Анон пишет:

Анон на Слове сидел на сцене и никого не трогал, и тут к нему подошли ребята и сами попросили их сфоткать.

Ааа, какие клевые! Ти вообще милашка  :love:

#16133 2017-11-13 06:58:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если менторы заставят участников зубрить тексты, то их существование уже окупится.

#16134 2017-11-13 07:11:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А что до тех, кто с именем, те после Фиделио будут дважды думать прежде вписываться во что-то новое.

я не удивлюсь, если Сеймур и в ФБ влезет  :lol:  он ещё не собрал полный сет площадок

#16135 2017-11-13 07:50:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот есть уже один женский претендент в команду Смоки Мо  =D
https://twitter.com/sonyagrese/status/9 … 1890220033

#16136 2017-11-13 08:33:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

я не удивлюсь, если Сеймур и в ФБ влезет

Каждой площадке не помешает немного Сеймура!  :lol:

#16137 2017-11-13 08:40:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Каждой площадке не помешает немного Сеймура! 

Минск, мы смотрим на тебя!

#16138 2017-11-13 09:17:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, вы так хорошо описали поход на PLC, что я собираюсь нпюа его концерт   (~3к российских рублей до Краса, надеюсь, оно того стоит)
Теме Варабу - плотная уважуха!

ты суров, анончик! ) я тоже в красноярске иду.

#16139 2017-11-13 09:29:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слушайте, а вот это реально Шокк писал?  :really: https://image.prntscr.com/image/O1Xfcwq … nfvvRA.png

#16140 2017-11-13 10:18:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Первый смотрибельный баттл Фиделио подъехал. Имхо, Райтраун хорошо сделал, Исла на бите круче, но тоже был неплох.

Скрытый текст

Всё больше интересует, сколько им там платят.

#16141 2017-11-13 12:47:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо создателю темы и всем анонам активно делящимся информацией. Буквально новый мир открыли!
Вопрос от полного ньюба. Я в этой теме всего дней несколько. Отсмотрел около семи битв из рекомендованных здесь.
Стало интересно, есть ли какой-то кодекс баттлов? Темы, которых нельзя касаться, приемы, которые нельзя применять? На первый взгляд выглядит как будто нет ничего святого (этим в том числе прикольно), а потом стало заметно что практически не поднимаются темы политики и религии. С чем это связано, людей это просто мало ебет или все-таки избегают этих тем? Если избегают то по каким причинам?

#16142 2017-11-13 12:58:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

С чем это связано, людей это просто мало ебет или все-таки избегают этих тем?

Имхо - первое. Ну и Ресторатор, например, после баттла Эрнесто-Гнойный запикал панчи про патриарха, кадырку и украинцев, чтобы не провоцировать наших ебанутых у власти, потому как неизвестно, что им вступит.

Анон пишет:

Темы, которых нельзя касаться, приемы, которые нельзя применять?

На счет тем (чаще всего это семьи касается) оппоненты сами договариваются. Чаще всего выполняют соглашение. Если заранее не обсуждали, то табу вообще нет.

#16143 2017-11-13 13:02:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Стало интересно, есть ли какой-то кодекс баттлов? Темы, которых нельзя касаться, приемы, которые нельзя применять? На первый взгляд выглядит как будто нет ничего святого (этим в том числе прикольно), а потом стало заметно что практически не поднимаются темы политики и религии. С чем это связано, людей это просто мало ебет или все-таки избегают этих тем? Если избегают то по каким причинам?

рамок и ограничений нет (см. второй раунд рики против сина), если оппоненты заранее не договаривались не панчить про что-то конкретное. хотя и на эти договорённости иногда кладут. некоторые темы не упоминают из-за того, что из-за них можно отхватить в ебало (см. гнойный и чеченцы), впрочем, и то останавливает тоже далеко не всех (см. аббалбиск). про религию не скажу, но на некоторых площадках - на версусе точно - политику цензурят. в основном не упоминают из-за того, что мало ебёт/из-за того, что избито/из-за того, что можно привлечь лишнее внимание, выбери свой вариант и подставляй под конкретные баттлы или баттловиков.

#16144 2017-11-13 13:07:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Добавлю к вышесказанному, что, как ни парадоксально, темы политики и религии не очень выигрышные в баттле. Они выигрышные, если можно высмеять непоследовательность взглядов оппонента, как сделал Слава во время "исторической хуйни", но сами взгляды - ну эм... учитывая состояние нашего общества, есть вероятность, что по любому насущному политическому и религиозному вопросу аудитория поделится примерно 50:50, т.е. нет никакой гарантии, что ты заработаешь очки хоть в глазах публики, хоть в глазах судей.

#16145 2017-11-13 13:10:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

алсо, имхо, политики и религии мало потому же, почему их мало в мультифандоме, как ни парадоксально. вся эта ебань так запарила ирл, что хочется иметь оазис, где об этом можно не думать, а думать о чем угодно - хоть о том, как мамку оппонента ебать.

#16146 2017-11-13 13:33:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Стало интересно, есть ли какой-то кодекс баттлов?

Перебивать оппонента, пока он читает, и тем более его касаться нельзя. Нависать можно, вплотную приближаться тоже (Сеймур про это панчил: Как вы меня заебали/Слушай, пидорас/Чтоб зал твой панч встретил овациями/Не обязательно ко мне лезть целоваться), но не трогать.
Баттл Окси и Славы здесь особняком, и лишь исключение, которое подтверждает правило.

#16147 2017-11-13 13:36:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Нависать можно, вплотную приближаться тоже (Сеймур про это панчил

Люблю, когда про это панчат.
Что Чейни с "я подошел, чтобы поплевать тебе в нос", что Сеймур вот с этим и "спасибо, господи, наконец-то мой оппонент - не тот, чья тактика - заплевать меня до смерти"

#16148 2017-11-13 13:37:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо за ответы аноны!
То есть они себя не видят как маргиналов и оппозиционеров, занимаются "чистым искусством" без цели изменить общество?
А что случилось у Славы с чеченцами?

#16149 2017-11-13 13:37:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

и тем более его касаться нельзя

однако конкретно правилами это регламентировано только на словоспб

#16150 2017-11-13 13:38:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А что случилось у Славы с чеченцами?

Запанчил, что трахал чеченских девушек, спустя два года чеченцы гонялись за ним по Питеру, пришлось извиняться, потому что ситуация вышла за грань контроля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума